Трип-репорт по 4-ММС от магазина "Попай"

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.307
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
Всё по классике, магазин не новый, тема новая. Слово за слово, я в списках. День другой - бандероль в руках.

Интайм - теперь я видел всё, но как сказал, GraphAlukard - за то без очереди.


Тестер fsltvk по в-ву "МЕФ (4-ММС)" от магазина "Попай"
Ветка магазина

Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Чист.
Кросс-толлер: Шиш, два дня до.
Способ: Интраназально.
Упаковка: Герметично запаянный пакет, зип.
В-во: Мутные кристаллы, карамельного цвета. Очень твёрдые. Запах классического мефа.
Вес: 1г на глаз.
Дозировки: 180мг.



Стелс такой мы уже видали, покатит. Кристаллы дробить очень сложно, летят во все стороны.

Фото к сожалению не сохранилось, но вид в-ва, абсолютно идентичен как у других тестеров.


ТАЙМИНГ:
00:00
Чертится трэк, кристаллы дробятся ооооочень тяжко. Летят - куда хотят! Но не беда, и с этим справился. Нарисовал себе сразу 180-200мг.
00:02
Карта, купюра, шмыг. Заходит, сначала спокойно, потом начинается адское жжение.
00:05
О мой бог, такое чувство, что это не закончится. Ужасно сильное жжение. Слёзы ручьём, вечно шмыгаю.
00:08
Все вроде устаканилось, уже слышу эхо эффекта.
Первое, что заметил, это лёгкая дрожь в ногах, они становятся ватными.

00:13
Меня начинает наполнять тепло. Все становится так хорошо, так приятно. Эйфория медленно меня окутывает.
00:20
Твёрдо заявляю - плато!
Ууууух, такого я даже не ожидал. Очень сильно изменилось зрительное восприятие. Эйфория зашкаливает, улыбку с лица снять невозможно.

00:30
Смотрю на все, соооооовсем другими глазами, все как будто стало больше и гораздо ярче. Солнечная погода, так же играет большую роль. Я влюбился в весь мир, жаль только не с кем поговорить. Музыка это вообще отдельный разговор, она именно вливается в мои уши, как самый приятный напиток в мире.
Эйфория хороша, до сих пор. Очень давно такого мефа не было! Респект!

00:47
На этой отметке, замечаю постепенный спад эффектов. Первое, что уходит - это изменение зрительного восприятия. Все возвращается на круги своя.

Далее в течение часа покидают остальные эффекты, в частности эйфория. Все снова становится спокойным, обычным, людским...

Выхлопов с данного вещества замечено не было, ни единой капли. Ибо употреблял я его, 1 раз в день.

Огромное спасибо, Попай , за реально качественный продукт. Твёрдо могу сказать, что на рынке такого мефа сейчас не найти!
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Всё по классике, магазин не новый, тема новая. Слово за слово, я в списках. День другой - бандероль в руках.

Интайм - теперь я видел всё, но как сказал, GraphAlukard - за то без очереди.


Тестер fsltvk по в-ву "МЕФ (4-ММС)" от магазина "Попай"
Ветка магазина

Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Чист.
Кросс-толлер: Шиш, два дня до.
Способ: Интраназально.
Упаковка: Герметично запаянный пакет, зип.
В-во: Мутные кристаллы, карамельного цвета. Очень твёрдые. Запах классического мефа.
Вес: 1г на глаз.
Дозировки: 180мг.



Стелс такой мы уже видали, покатит. Кристаллы дробить очень сложно, летят во все стороны.

Фото к сожалению не сохранилось, но вид в-ва, абсолютно идентичен как у других тестеров.


ТАЙМИНГ:
00:00
Чертится трэк, кристаллы дробятся ооооочень тяжко. Летят - куда хотят! Но не беда, и с этим справился. Нарисовал себе сразу 180-200мг.
00:02
Карта, купюра, шмыг. Заходит, сначала спокойно, потом начинается адское жжение.
00:05
О мой бог, такое чувство, что это не закончится. Ужасно сильное жжение. Слёзы ручьём, вечно шмыгаю.
00:08
Все вроде устаканилось, уже слышу эхо эффекта.
Первое, что заметил, это лёгкая дрожь в ногах, они становятся ватными.

00:13
Меня начинает наполнять тепло. Все становится так хорошо, так приятно. Эйфория медленно меня окутывает.
00:20
Твёрдо заявляю - плато!
Ууууух, такого я даже не ожидал. Очень сильно изменилось зрительное восприятие. Эйфория зашкаливает, улыбку с лица снять невозможно.

00:30
Смотрю на все, соооооовсем другими глазами, все как будто стало больше и гораздо ярче. Солнечная погода, так же играет большую роль. Я влюбился в весь мир, жаль только не с кем поговорить. Музыка это вообще отдельный разговор, она именно вливается в мои уши, как самый приятный напиток в мире.
Эйфория хороша, до сих пор. Очень давно такого мефа не было! Респект!

00:47
На этой отметке, замечаю постепенный спад эффектов. Первое, что уходит - это изменение зрительного восприятия. Все возвращается на круги своя.

Далее в течение часа покидают остальные эффекты, в частности эйфория. Все снова становится спокойным, обычным, людским...

Выхлопов с данного вещества замечено не было, ни единой капли. Ибо употреблял я его, 1 раз в день.

Огромное спасибо, Попай , за реально качественный продукт. Твёрдо могу сказать, что на рынке такого мефа сейчас не найти!
нихуя, меф и один раз в день!?!? чё, самоконтроля дохуя? а-ну пошли отойдем! ___))))___))))___))))
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.307
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Сверху Снизу