Трип-репорт шишки White Widow от Amfhouse

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
S90728-14215904.1564327242.jpg
Рост: 187
Вес: 76
Толерантность: Высокая
Шишки: White Widow
Цена: Подарок

Предыстория:
Индийская многовековая мудрость брахманов гласит, что для того чтобы стать счастливым человеком нужно всего лишь освободиться от привязанностей, это и будет избавлением от страданий.
К слову о моих зависимостях. Глобальных проблем, я считаю, всего лишь 3:
- Милые девочки, которые всегда говорят - нет, в стиле - да. Ни одной отказать не могу.
- Рулетка amfhouse
- Ставки на спорт, покер, и amfhouse.

Жертвуя своей репутацией, и отношениями с напарником, я, как всегда, отвлекаюсь в 14:00 от работы на рулетку, и захожу на bigbro с большими надеждами на выиграш. Возможно, это интуиция или, быть может, воля случая, но обычно, я заранее чувствую выиграш и уверенно иду за ним.
В 14:02 в быстрых поисках свободного числа взял себе диапазон чисел с 10-14 и мониторю не заняты ли они.
10 занято. 12 занято только что. 13-14 занято, окей. Выбора нет, времени искать другие числа тоже нет, выбираю число 11, и иду продолжать работать.
В 14:40 захожу в телеграмм забыв про рулетку, и вижу радостные поздравления от лучшего друга о честно занятом первом месте под 11 номером.
Ни секунды не сомневаясь в выборе товара, я выбираю white widow 2 g на Арсенальной, и на этом мой рабочий день заканчивается.
На мое предложение товарищу поехать со мной забрать клад, он вежливо дает отрицательный ответ, ведь только вчера мы ездили забирали его выиграшных два грамма. Спасибо, Амфхаус!
По дороге домой получил координаты в блокнотике, что самоуничтожается. Это меня насторожило, и я сделал скрины для безопасности.
Приехав с работы домой, я привел себя в полный порядок, ведь я знал, что мой квест будет долгим сегодня. В большом городе, с 2 граммами качественных шишек, и с парой листов в кармане, я могу провести время прекрасно. И вы можете.
Предварительно перед выездом, я засыпаю два небольших напаса white widow, и с удовольствием, с музыкой выезжаю на Арсенальную за добром.
Приехав на место, я вбиваю координаты и слегка огорчаюсь, клад в 1.5 км от метро. В это же время мне звонит моя девушка, и говорит, что она совсем рядом, и очень-очень хочет меня увидеть.
Возникает небольшой дисонанс в выборе приоритетов. Наркотики я люблю. Халяву тоже. Но её люблю больше всего, остаюсь с ней.
Пока жду её договариваюсь с 3 наркологами о встрече на Троещине и обещаю им качественный стаф.
Жду её минут 8 и начинаю слегка параноиться, ведь я обещал не курить ей до нашей встречи, а глаза красные, бурые.
Первое обещание которое я ей дал - что не буду курить пока не увидимся, но на деле 4/5 дней я курил хороший стаф.
Согласись, было?
Как говориться, нельзя верить слезам шалавы, клятвам наркомана, и улыбке прокурора.
Под white widow встреча прошла легко, быстро(45 минут) и очень позитивно, что и отметила моя подруга. Сидели в парке с ней, целовались все время, и клянусь богом, что я никогда не испытывал лучших ощущений, чем от поцелуя под white widow. Её глаза... дальше описывать не буду, скажу лишь что максимально приятно было, возбуждение приходило быстро, эмпатия невероятная была, или это любовь...
Отправил её домой, а сам быстрым темпом пошел за кладом.
Он оказался в посадке между набережной и Верховной Радой.
Спуск вниз метров 40 и он максимально крутой. Примерно, 65 градусов, имейте ввиду. Ведет вниз естественно тропинка, проложена, скорее всего, такими же искателями, как и я. Спускаясь вниз, я под своим весом начал бежать в низ, и понимал, что никак не могу остановиться. Благо с координацией и физикой у меня все в порядке, и я не упал, а вот феновый доходяга мог бы и улететь. Больше того, что обрадовало, когда я прибежал вниз, навигатор показывал, что я на месте. Я трижды аккуратно оглянулся по сторонам и снял клад в касание.
Зеленая изо, и любимый запах доносился из под двух ziplock's. Иду к метро. Выдвигаюсь куда планировал.
Приезжаю на Троещину, пацаны решают себе фен, все как всегда. Решили. Они юзали. Я нет. Готовлю водный.
23:20 Шишка плотная, почти смолистая. Липкая. Вес 2 грамма, не больше, не меньше. Запах слабый, но приятный. Дым густой, но не горький. Эталон водного.
Примерно 0.8 грамм было покрошено на 4 человек с максимальной толерантностью.
23:45 Я сардонической улыбкой смотрю на воина, который говорит, что пахнет она не особо, и похожа на дичку, и уже знаю, что ему уготовлено на ближайших полтора часа.
Лично берусь засыпать ему плотный напас.
Не успел дойти круг полный свой цикл по часовой стрелке, а товарищ уже говорит, что берет свои слова назад, и начинает думать о чем-то высоком, глобальном.
23:55 Все покурили. Планировали перекурить у озера, и передислоцироваться на хату пока ездит транспорт.
В результате - темы разговоров менялись одна за одной, было максимально комфортно, я понимал, что если я останусь тут сидеть - домой я не попаду сегодня, а завтра с утра на работу нужно обязательно.
00:55 Не заметил как прошел целый час. Все еще происходит на позитивной ноте, благо есть о чем поговорить, служили все в одной роте вместе больше года.
То ли было так хорошо с ними, то ли разобрало индюхой в щепки, но я не мог не то что встать с места, а и не мог соизволить вызвать себе такси.
Товарищ собирается завтра уезжать в Одессу на отдых, и предварительно заказывает у меня 4 грамма white widow. Очень по душе пришлась искушенному гурман белая вдова. Убила.
1:30 Вызываем такси, едем к знакомым военным, накуриваем их, накуриваемся сами, и преспокойно удаляемся в бильярд.
2:30 Выпиваем пиво. Катаем шарики. Я довольный.
4:30 Я сладенько засыпаю дома.
8:00 Я полон сил и бодро собираюсь на работу

Курьер 8/10
Шишки 9/10
Магазин 100/100
Благодарность: неописуемая
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
20
Репутация
16
Реакции
22
Баллы
232
Интересно получается, был чел помагал мне всегда, с рук в руки, в1прекрасный момент после гулек(алко) надо на роботу, не спавши пьяным с перегаром не варик, обратившись снова предложил опт, при норм сумме лаве исчез((( за 2 часа до роботы не долго думая полез в гугл искать магазы онлайн, одним из них окался этот, реально было стремно по предоплате, как оказалось мне фартонуло)))) дали место еще и рядом с работой, при чем в течении 15-20 мин, с качества я конечно прозрел, оказалось кореш кормил бадягой! Да еще и кинул на лаве, хотя казалось тогда наооборт онлай это развод кидалово, но по факту еслибы не AH мог бы лишится роботы! Вчера решили с другом чегото другого попробывать, было часов 22-08 оператор дал реквизиты оплатил уже было 22-40 скинул скрин оплаты молчок ну думаю все! И тут какойто бот оказывается есть, конечно на нетрезвую голову пришлось помучатся, но снова фарт, короче забрал аж около 00 30 далековато место было но оно того стоило! Цена качество количиство на уровне!!! Самое что понравилось не зная что оно и сколько надо , было полное описание ефекта а главное дозировка, за это реально респект и уважуха AH движухе!)
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
958
Репутация
440
Реакции
1.251
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Трип-репорт
Сорт: Белая Вдова
Тип сорта: Sativa 50% / Indica 50%
THC: 20-23%
Толерантность: высокий
Вес стаффа: 2г
Дозировка: 2 колпака
Способ: Мокрый


Следует сразу отметить тот немаловажный факт, что Белая Вдова на сегодня является одним из самых популярных коммерческим сортом в линейке семян именитой конторы, который ценят коноплеводы за выносливость, короткий период цветения, а также хорошую урожайность. Гибрид был выведен в Канаде, но впоследствии перевезен в Амстердам. Затем в местных лабораториях он приобрел современные характеристики. Этот гибрид произошел от известнейших растений, которые получили множество наград. Новый сорт вобрал в себя все преимущества марихуаны

P90806-155413.1565170231.jpg


P90806-155405.1565170252.jpg

Трип
Выиграл в рулетке у AMFhouse, списался с оператором. Ответил через два дня и сразу отправил фото моей "прелести" . Поехал за ним. Находился он в удобном месте. Сам клад - прекрасный. Снимается в одно касание. Никаких проблем не было. Забрав, помчался в тихое место, точнее я с другом) курили вдвоем, но буду описывать воздействия на себя.
Прибыв на место, все приготовили, колпак и сам мокрый. Достал шишку. Внешне была пересушена немного, но на её вкусовые и ментальные действия не повлияло. Открыв зип с шишкой, услышал невероятный аромат зеленых яблок, как будто я в руках держу яблоко, фруктами, пряностями так и пахнет, невероятный аромат. Шишка активно покрыта кристаллами, это видно невооруженным взглядом. Закинул в гриндер, и измельчил. Затем в колпак. Взрываю. Заходит легко поначалу, потом под конец тяги заставило покашлять хорошенько. После первого уже чувствую что начинает, буквально незамедлительно. Пока друг хапает, моё тело наполняется теплом и спокойствием, умиротворением. Марихуана - невероятное успокоительное, особенно если сорт вырощен правильно, что бы иметь все эффекты, присущие растению. После первого круга, мы делаем второй. Пока второй круг сделали, прошло минут уже 10 и меня начинает хорошо так вставлять. Ощущаю как поменялось настроение, мой взгляд на окружение, все такое милое. Движения делать легко, необычные мысли посещают голову, сатива, я сразу это понял. Вставило так, шо мы с другом шли очень быстро и ток минут через 10 это заметил, мы ведь никуда не спешили, а летели как будто на что-то опаздываем) Плющило сильно. Как обычно присуще шишкам, тягя была около 2х часов, прекрасно подходит для компаний, можно курить в любое время суток, главное не переборщить, уверен, что может данный стрейн заставить присесть) Данный сорт так же является медицинским.
Его рекомендуется применять при анорексии и химиотерапии.

Вывод. Сорт шикарный, для меня он стал топовым гибридом, такой тяги как у неё я еще не встречал. Тело полностью пронзается этим сумасшедшим эффектом, который никого не оставит равнодушным. Всем советую его попробовать хоть раз.

Стафф: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.594
Репутация
10.502
Реакции
38.322
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Трип-репорт
Сорт: Белая Вдова
Тип сорта: Sativa 50% / Indica 50%
THC: 20-23%
Толерантность: высокий
Вес стаффа: 2г
Дозировка: 2 колпака
Способ: Мокрый


Следует сразу отметить тот немаловажный факт, что Белая Вдова на сегодня является одним из самых популярных коммерческим сортом в линейке семян именитой конторы, который ценят коноплеводы за выносливость, короткий период цветения, а также хорошую урожайность. Гибрид был выведен в Канаде, но впоследствии перевезен в Амстердам. Затем в местных лабораториях он приобрел современные характеристики. Этот гибрид произошел от известнейших растений, которые получили множество наград. Новый сорт вобрал в себя все преимущества марихуаны

P90806-155413.1565170231.jpg


P90806-155405.1565170252.jpg

Трип
Выиграл в рулетке у AMFhouse, списался с оператором. Ответил через два дня и сразу отправил фото моей "прелести" . Поехал за ним. Находился он в удобном месте. Сам клад - прекрасный. Снимается в одно касание. Никаких проблем не было. Забрав, помчался в тихое место, точнее я с другом) курили вдвоем, но буду описывать воздействия на себя.
Прибыв на место, все приготовили, колпак и сам мокрый. Достал шишку. Внешне была пересушена немного, но на её вкусовые и ментальные действия не повлияло. Открыв зип с шишкой, услышал невероятный аромат зеленых яблок, как будто я в руках держу яблоко, фруктами, пряностями так и пахнет, невероятный аромат. Шишка активно покрыта кристаллами, это видно невооруженным взглядом. Закинул в гриндер, и измельчил. Затем в колпак. Взрываю. Заходит легко поначалу, потом под конец тяги заставило покашлять хорошенько. После первого уже чувствую что начинает, буквально незамедлительно. Пока друг хапает, моё тело наполняется теплом и спокойствием, умиротворением. Марихуана - невероятное успокоительное, особенно если сорт вырощен правильно, что бы иметь все эффекты, присущие растению. После первого круга, мы делаем второй. Пока второй круг сделали, прошло минут уже 10 и меня начинает хорошо так вставлять. Ощущаю как поменялось настроение, мой взгляд на окружение, все такое милое. Движения делать легко, необычные мысли посещают голову, сатива, я сразу это понял. Вставило так, шо мы с другом шли очень быстро и ток минут через 10 это заметил, мы ведь никуда не спешили, а летели как будто на что-то опаздываем) Плющило сильно. Как обычно присуще шишкам, тягя была около 2х часов, прекрасно подходит для компаний, можно курить в любое время суток, главное не переборщить, уверен, что может данный стрейн заставить присесть) Данный сорт так же является медицинским.
Его рекомендуется применять при анорексии и химиотерапии.

Вывод. Сорт шикарный, для меня он стал топовым гибридом, такой тяги как у неё я еще не встречал. Тело полностью пронзается этим сумасшедшим эффектом, который никого не оставит равнодушным. Всем советую его попробовать хоть раз.

Стафф: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10
Классный трип твой
Но у нас есть правило о спойлере
Правило
В трипе твоём исправил
Пожалуйста не забывай
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Немного не там ты трип по ходу закинул...
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Интересно получается, был чел помагал мне всегда, с рук в руки, в1прекрасный момент после гулек(алко) надо на роботу, не спавши пьяным с перегаром не варик, обратившись снова предложил опт, при норм сумме лаве исчез((( за 2 часа до роботы не долго думая полез в гугл искать магазы онлайн, одним из них окался этот, реально было стремно по предоплате, как оказалось мне фартонуло)))) дали место еще и рядом с работой, при чем в течении 15-20 мин, с качества я конечно прозрел, оказалось кореш кормил бадягой! Да еще и кинул на лаве, хотя казалось тогда наооборт онлай это развод кидалово, но по факту еслибы не AH мог бы лишится роботы! Вчера решили с другом чегото другого попробывать, было часов 22-08 оператор дал реквизиты оплатил уже было 22-40 скинул скрин оплаты молчок ну думаю все! И тут какойто бот оказывается есть, конечно на нетрезвую голову пришлось помучатся, но снова фарт, короче забрал аж около 00 30 далековато место было но оно того стоило! Цена качество количиство на уровне!!! Самое что понравилось не зная что оно и сколько надо , было полное описание ефекта а главное дозировка, за это реально респект и уважуха AH движухе!)
Это ты еще только свет в конце туннеля увидел, а как на форуме несколько дней проведешь, так вообще прозреешь))
 
Сверху Снизу