Жалоба и не жалоба. Хлеб

Клады по геолокации в лесу


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Раздуплите Вашего/Ваших курьера/ курьеров по поводу кладов в лесу по геокоординатам !!!

Снова ненеход(((
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.411
Баллы
2.532
Исследований
0
Это пиздец,товарищи! Леса очень заебали. Примите меры
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Не, ребята. Лес лесу-рознь.
Одно дело- если скраю. Другое--середина леса.. как мне вот пробу солямбы координаты выдали позавчера...Я не нашла даже то дерево... полдня потратила впустую... Так фото ночное!!! Такое впечатление, что за пересоленным курой тем по лесу бежали медведи ___)))):dash::angry:
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Солнце,я не хочу тебя обидеть. Но мне нравится больше в лесу снимать,чем в падике где глазки, бабушки и т.п
Падики -лайк . Если днем. Особенно радуют дома, где нет квартир на первом этаже. Ииизитоп!:good:
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Падики -лайк . Если днем. Особенно радуют дома, где нет квартир на первом этаже. Ииизитоп!:good:
Таких падиков мала. В основном 5 этажки. В подъезде 20 квартир и всё друг друга знают. И ты стоишь ждёшь когда кто-то откроет. Наши лича палят сразу. Так что лес,я думаю нормальный вариант
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Падики -лайк . Если днем. Особенно радуют дома, где нет квартир на первом этаже. Ииизитоп!:good:
Ты же знаешь на Постышева лес. Час назад оттуда пришел. Клад лежал посреди этого леса. Снял в касание. А обратно шел, вышел х.й знает где:D
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Таких падиков мала. В основном 5 этажки. В подъезде 20 квартир и всё друг друга знают. И ты стоишь ждёшь когда кто-то откроет. Наши лича палят сразу. Так что лес,я думаю нормальный вариант
Не мало. У нашего шопа любимого, кстати, такие.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Самый лучший варик - в городе, но делать все разумно. Сталкивался с лесами, зад полный.. ездить туда больше желания нет.
Из плюсов что там действительно люду меньше, но и Забить сразу на месте можно ___))))
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Не мало. У нашего шопа любимого, кстати, такие.
Он это единичный случай. А может что-то знает что так всегда ровно. Хотя месяц назад был у него прокол. Но его кура всё равно хорошо ложит
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Самый лучший варик - в городе, но делать все разумно. Сталкивался с лесами, зад полный.. ездить туда больше желания нет.
Из плюсов что там действительно люду меньше, но и Забить сразу на месте можно ___))))

это нам забить... а есть солевые колоться на месте начинают ахах
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
это нам забить... а есть солевые колоться на месте начинают ахах
Ну я не из таких, сам знаешь)
Бояны с собой не таскаю, а трубку могу :D

Хотя лично никогда на месте клада не юзал, и Вам не советую!
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
предлагаю сделать так, чтоб и волки сыты, и овцы целы: пусть кура постарается делать пару-тройку фото, как идти к кладу. так всем будет проще добираться, а ещё и новые клиенты подтянутся в связи с таким бустом в сервисе PinkPanter
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
предлагаю сделать так, чтоб и волки сыты, и овцы целы: пусть кура постарается делать пару-тройку фото, как идти к кладу. так всем будет проще добираться, а ещё и новые клиенты подтянутся в связи с таким бустом в сервисе PinkPanter
Даже так в чаще этой уй шо там найдём)
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
это нам забить... а есть солевые колоться на месте начинают ахах
Я такое видел на Салтовке. Школа и какой-то запасной выход. Прямо на ступеньках два типа наваливадись. А в 5 метрах большая алея, люди гуляют
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Я такое видел на Салтовке. Школа и какой-то запасной выход. Прямо на ступеньках два типа наваливадись. А в 5 метрах большая алея, люди гуляют
Прыезжай ко мне на район. Тут все так делают)
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Я такое видел на Салтовке. Школа и какой-то запасной выход. Прямо на ступеньках два типа наваливадись. А в 5 метрах большая алея, люди гуляют
печально, что остались ещё такие отбитые. не нормально это и очень пугает, что люди под веществами с радостью теряют контроль над собой и делают, что прикажет инстинкт
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
печально, что остались ещё такие отбитые. не нормально это и очень пугает, что люди под веществами с радостью теряют контроль над собой и делают, что прикажет инстинкт
Это уже не люди. И от людей там только оболочка осталась
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
спорная ситуация!! лес мне нравится, а вот копать заебало((( особенно после дождя((( конечно как кому работать указывать этл слишком! но все же, почему так сложно вешать магниты? а если лес, то зачем копать, куча деревьев, пеньков, можно что угодно придумать, конечно устраивать школу маугли тоже перебор, но есть раздвоение стволов, между вкладывать, дупло, будем белочка, хоть облик чаечки сменим временно)))) под бревно можно положить, выбрать среднячок и им предавить к земле, даже если дамы снимать будут, его можно просто откатить, при этом эскаватор из ногтей исключается! вообщем просто поделился мнением! считаю что мнение клиентов достаточно важно, все таки это ваш доход, даже с убойным стаффом покупатели меняют магазы, если Вам по""", тэто вообще дико жаль, деньги с неба не падают(((

магазам достойных минеров и высоких продаж

кайфурикам терпения и 100% находов
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
спорная ситуация!! лес мне нравится, а вот копать заебало((( особенно после дождя((( конечно как кому работать указывать этл слишком! но все же, почему так сложно вешать магниты? а если лес, то зачем копать, куча деревьев, пеньков, можно что угодно придумать, конечно устраивать школу маугли тоже перебор, но есть раздвоение стволов, между вкладывать, дупло, будем белочка, хоть облик чаечки сменим временно)))) под бревно можно положить, выбрать среднячок и им предавить к земле, даже если дамы снимать будут, его можно просто откатить, при этом эскаватор из ногтей исключается! вообщем просто поделился мнением! считаю что мнение клиентов достаточно важно, все таки это ваш доход, даже с убойным стаффом покупатели меняют магазы, если Вам по""", тэто вообще дико жаль, деньги с неба не падают(((

магазам достойных минеров и высоких продаж

кайфурикам терпения и 100% находов
Брат, так-то на каждые десять квардатных метров Украины найдется парочка не плохих мест для клада)
Ну зачем же Лэс)
 
Сверху Снизу