Жалоба и не жалоба. Хлеб

Клады по геолокации в лесу


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Брат, так-то на каждые десять квардатных метров Украины найдется парочка не плохих мест для клада)
Ну зачем же Лэс)
Бро лес это ещё нормально. А в болоте снимать это вообще огонь было. Из меня полтора часа потом бывшая знакомая клещей вытаскивала
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Брат, так-то на каждые десять квардатных метров Украины найдется парочка не плохих мест для клада)
Ну зачем же Лэс)
тут дело каждого, мне нравится днем прогуляться по лесу, конечно ночью это пиз""ц, опять же, есть компромиссы, можно в боте так же добавить в районы позицию "Лес", например, указывают "Победы" и "Победы-лес", это же вообще не сложно, всем удобно, и лесникам и для бетонных джунглей, считаю что это решит все проблемы
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
тут дело каждого, мне нравится днем прогуляться по лесу, конечно ночью это пиз""ц, опять же, есть компромиссы, можно в боте так же добавить в районы позицию "Лес", например, указывают "Победы" и "Победы-лес", это же вообще не сложно, всем удобно, и лесникам и для бетонных джунглей, считаю что это решит все проблемы
Не кто этого делать не будет. Хороших мест и в городе достаточно. Людей наверное которые смогли бы их делать просто нет. Вот в этом наверное проблема
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.058
Репутация
5.526
Реакции
16.850
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Не годится, конечно, координаты шас популярны стали(
Лес лесом, у Доктор Натурал интересное описание было и фоток штук 5, можно же понятно рисовать.
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Не кто этого делать не будет. Хороших мест и в городе достаточно. Людей наверное которые смогли бы их делать просто нет. Вот в этом наверное проблема
это в интересах обоих сторон, одни получают или сохраняют клиентов, другие понимают на что рассчитывать и уверены что в лес пи""чить не нужно!

если всем по""" то для чего эта тема? если пару строчек добавить в бота это проблема, то на клиентов по""", в таком случае просто менять магаз и все
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Я такое видел на Салтовке. Школа и какой-то запасной выход. Прямо на ступеньках два типа наваливадись. А в 5 метрах большая алея, люди гуляют
На остановке днем не хочешь, рядом клад лежал просто, и пох та бабка что рядом стояла___))))
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Не годится, конечно, координаты шас популярны стали(
Лес лесом, у Доктор Натурал интересное описание было и фоток штук 5, можно же понятно рисовать.
об этом и я толкую
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Не годится, конечно, координаты шас популярны стали(
Лес лесом, у Доктор Натурал интересное описание было и фоток штук 5, можно же понятно рисовать.
у partybank тоже по 5 фото, с четким маршрутом и оператор на подхвате
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.092
Репутация
1.340
Реакции
3.481
Баллы
2.532
В идеале , конечно, когда прогресс дойдет и до нас...Чтоб каждый серьезный шоп имел в наличии и падик, и магнит, и лес , и рядом с метро, и лавочку у соседнего падика...))) Чтоб на любой вкус были места.Особенно хотелось бы Изитоп клады Для новичков и Женские клады чаще встречать :rolleyes:Gallery 16056 509 7623))) Большое значение имеет еще время съема. Лес и падик вечером/ночью- не вариант... Прикоп в дневное время-- нормально только в безлюдном месте...
А вообще, по сути дела... Клиенты будут довольны, если курьер будет над каждым своим местом включать мозг и думать себе : Удобно ли будет человеку здесь снимать и как это снять тут в принципе без палева и максимально легко, быстро и безопасно. 62e0f4f0b7
 

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
Таких падиков мала. В основном 5 этажки. В подъезде 20 квартир и всё друг друга знают. И ты стоишь ждёшь когда кто-то откроет. Наши лича палят сразу. Так что лес,я думаю нормальный вариант
И уборщица по утру сносит все закладки своему внучку)
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
много интересных и полезных идей/советов накидали. надеюсь, что магазины примут к сведению все эти слова и будут работать ещё лучше и радовать своих клиентов!
 

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
В идеале , конечно, когда прогресс дойдет и до нас...Чтоб каждый серьезный шоп имел в наличии и падик, и магнит, и лес , и рядом с метро, и лавочку у соседнего падика...))) Чтоб на любой вкус были места.Особенно хотелось бы Изитоп клады Для новичков и Женские клады чаще встречать :rolleyes:Gallery 16056 509 7623))) Большое значение имеет еще время съема. Лес и падик вечером/ночью- не вариант... Прикоп в дневное время-- нормально только в безлюдном месте...
А вообще, по сути дела... Клиенты будут довольны, если курьер будет над каждым своим местом включать мозг и думать себе : Удобно ли будет человеку здесь снимать и как это снять тут в принципе без палева и максимально легко, быстро и безопасно. 62e0f4f0b7
Интересный у вас взгляд на понимание прогресса)
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.058
Репутация
5.526
Реакции
16.850
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.092
Репутация
1.340
Реакции
3.481
Баллы
2.532
И уборщица по утру сносит все закладки своему внучку)
Интересно, Со своего падика никто уборщицу не подкупил еще? На процент) ___))))
Кузьминишна! Вы эта...той..Есишо...ложiть пад коврик саседней квартиры... ___))))
 

MJKisa

Мес†ная
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
85
Репутация
-12
Реакции
162
Баллы
0
https://bigbro.biz/members/pinkpanter.12492/

Раздуплите Вашего/Ваших курьера/ курьеров по поводу кладов в лесу по геокоординатам !!!

Снова ненеход(((
Тоже самое, пантэра, кфси, заебали в посадках делать Клады.
И общаться с ними бесполезно, за ненаход, они вообще дуреют.
Набирают нариков на работу!
Я готовлю глобальный отзыв, по магазинам биг бро...
А вообще, очень хочется, чтоб вернулся Луис в работу, и что б у него было все. Ибо кроме этого магазина, адекватных продавцов нет!!!!
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.092
Репутация
1.340
Реакции
3.481
Баллы
2.532
Интересный у вас взгляд на понимание прогресса)
Тю-ля-ну а шо)))) В 21 веке такие иной раз клады бывают... что, кроме как, представить состояние курьера в момент как он Туда его ложил и кто за ним гнался в тот момент- ничего не остается...___)))):dash::angry:
Прогресс дойдет, когда курьер будет как минимум введен в нюансы хотя бы теоретически, если у него допустим, мало опыта или нет вовсе... Я раз попала на работу минеров... так там массовки задействовано...Яебу...Человек 25 -30 -это те, которых я заметила только!..разный контингент и возраст ... ото люди работают... с ними и новички были ..смотрели на их работу... Парень псешил , что я вклинилась ...так я тикать оттуда скорее...Ребята, вам привет, респектую!:good:
 

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура

Ya tvoy prigavor

Дух Прерий
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
107
Репутация
75
Реакции
174
Баллы
0
Самый лучший варик - в городе, но делать все разумно. Сталкивался с лесами, зад полный.. ездить туда больше желания нет.
Из плюсов что там действительно люду меньше, но и Забить сразу на месте можно ___))))
Хорошему куре по хуй где прятать, он и по среди площади воткнет так, что снимешь в касание. Как бы не звучало странно, но хороший кладмен тот, у которого все порядки с воображением...
Просто воткнуть клад где не попадя ума много не надо , но к сожалению таких единицы.
 

Ya tvoy prigavor

Дух Прерий
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
107
Репутация
75
Реакции
174
Баллы
0
Берите клад под себя,с доставкой и исчезнут ваши проблемы.
Элементарный пример взять Перу, очень ровные ребята у которых руки откуда надо и голова на месте.
Ну это сугубо моё личное мнение..
Мир всем
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Таких падиков мала. В основном 5 этажки. В подъезде 20 квартир и всё друг друга знают. И ты стоишь ждёшь когда кто-то откроет. Наши лича палят сразу. Так что лес,я думаю нормальный вариант
Только сняла у моего ненаглядного,а в последнее время неуловимого,в касание-падик+ домофон+на часах 03:30=кусок изо-десятиминутный перекур и вуаля-дверь безшумно открыта....как говорит мой батя"Гугл в помощь!" Падики рулят,нахуй прикопы,столбики,леса и клещей в них.Tatice 061
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Бро лес это ещё нормально. А в болоте снимать это вообще огонь было. Из меня полтора часа потом бывшая знакомая клещей вытаскивала
Полтора часа?ага, пол ночи....ты выспаться успел.
 
Сверху Снизу