♡Заметочки Tracy♡

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по мефедрону от ROYAL LAB

Клад
Саппорт без проблем выдал нужный мне район, пришлось правда полазить по песку и наверное с подхода четвёртого найти нужное дерево, под которым, опять же в песке, был небольшой прикопчик

Вещество
Сухой и воздушный белоснежный порошок, сильно прилипающий к зиплоку. С присущим, но не ярко выраженным запахом классического мефедрона. Дробился картой почти не прилипая к экрану телефона, и на вид напоминал снежок.
01C4CEEE-C417-4907-9BB6-68F943E4A5A8.jpeg 74E1DC06-1922-4EBB-BE16-CA4326A4442D.jpeg

Тестер
Девочка/158/52
Толлер: крайнее употребление неделю назад
Кросс: шишки

00:00 - 01:10
Добрались до сейф зоны, и так как мой любимый разнюхался ещё не отходя от места съёма, тестила я одна. Высыпаю себе на глаз ~соточку, не дробя, из-за отсутствия твёрдых камушков, собираю дорогу, кручу купюру и вперёд.
C0AFFA59-2F42-4380-94C7-3E0F03DD9BC9.jpeg
Зашло достаточно мягко, можно и без жвачки выжить, лифты тоже были не особо противными и прошли минут за пять. Кстати, первые нотки эйфории я как раз почувствовала после этого. Появился небольшой бруксизм и спустя ещё 10 минут я заметила, что меня накрыло разговорным стимом. Совместившись с эйфорией, мои разговоры пробило на какие то чувственные темы. Я лежала и откровенно говоря доебывала его вопросами о том как определить какого человека можно назвать человеком с тяжелой судьбой, а какого нет. Очень сильно пробивало на эмоции, так зацепила эта тема что я просто из неоткуда начала рыдать, пока мой парень сидел с каменным лицом, и жаловался что от моего «пиздежа» у него начала болеть голова. Где то спустя час от дороги я начала ощущать спад эффектов, который выражался в небольшом тупняке и раздражительности. Ещё примерно через 15-20 минут я полностью перестала ощущать даже малейшие волны эйфории, у меня немного разболелась голова и окончательно пропало настроение.


Вещество 8/10
Клад 8/10
Общая оценка 9/10
 
Сверху Снизу