Амф от HAPPY PEN SHOP

alteration

New Member
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет!

В первую очередь я хочу принести свои извинения селлеру - он выделил пробу еще полторы недели назад, а я, к сожалению, только на днях смог забрать и протестировать.
У меня никогда не было ненаходов по причине того что кто-то снял клад, но все-таки сомнения относительно того будет ли стафф на месте - возникали. Но сомнения были развеяны - закладка была на месте даже спустя такой немаленький срок. Наверняка не последнюю роль в обеспечении ее сохранности сыграло то, что она была закопана. Для меня это в новинку, т.к. я за весь свой опыт еще ни разу с таким не сталкивался в Киеве. Из-за этого с подбором клада возникли некоторые затруднения - немного сложно было ночью в кучке отрытой земли найти маленький сверточек, благо он был блестящий. Сама упаковка, мягко говоря, непродуманная - нужно бы сделать более надежно и герметично. Надеюсь, селлер обратит свое внимание на эту деталь.

Тестер - 60\180.
Толлер - минимальный.
Способ употребления - В/В.

Стафф - белый, комками.
Сыплю в ложку где-то 60 миллиграмм вещества, заливаю двумя кубами воды, кипячу, перебираю через ватку. Цвет раствора - прозрачный, видимых глазом нерастворимых примесей нет. Немного смутил цвет бумажки универсального индикатора (часто называемой "лакмус") опущенной в раствор - светло-зеленый цвет, то есть щелочная среда. Наверное, при варке недокислили слегка, хотя может это на свойствах стаффа отразилось полуторанедельное заточение под землей.

Укол - контроль - введение - приход. Приходовало минут семь.
Распластало на диване, встать и пойти куда-то было проблематично, но пришлось сходить по нужде.
Закончив понимаю, что нужно еще бы полежать - очень уж сильно бъется сердце если стоять или сидеть, да и нотки прихода еще чувствуются, хочется закрыть глаза и полежать в тишине, что я и делаю. Отлеживаюсь еще минут пять.
Немного придя в себя сажусь за компьютер и благополучно начинаю заниматься всякими хоботами - отправить письмо в службу поддержки, написать лабораторные работы, упорядочить срач на жестких дисках, потом фокус внимания плавно переходит на окружающую меня обстановку и я решаю что неплохо бы убрать в комнате, на кухне, помыть полы и т.д.) В общем, все как всегда. Все это время чувствую себя охуенно, сушит сильно, но моршинская спасает.
Спустя шесть часов интенсивность действия препарата спадает до половины от начальной, причем из негативных эффектов только суженные сосуды (и, как следствие - холодные конечности) и все - может это из-за сбитого толлера, а может от того, что я не догонялся.
Еще спустя четыре часа укладываюсь спать, засыпаю примерно в течении часа. Сон несколько беспокойный и поверхностный. С утра чувствую себя опустошенным, но к обеду это чувство проходит.

Селлер - по общению адекватный, лично от меня плюс за поддержку OTR и еще плюс за широкий ассортимент. Пять баллов.
Качество - хороший Амф, качество выше среднего, на четыре с плюсом.
Клад - хоть мне и не нравится сама концепция прикопаных кладов, селлеру виднее - если он считает что так надежнее всего - значит так и есть; но упаковка слишком ненадежная для такого способа - откапывая клад можно легко повредить пакетик. Три балла из пяти.
 
Сверху Снизу