Off Ищу носителя банера, плачу деньги

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Не ну загрузить они просто так не смогут а вообще да , если опера и т.п то с ними сложно будет качаться , но всегда есть выход из любой ситуации какая бы она не была
Зови двух понятих сразу, толпу свидетелей, и требуй адвоката, и письменную причину задержания...
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
и снова тема из информативной превратилась в ебаную флудилку. я вызываю Maxibor !!! разберись с этим, сенсей
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Приусоводы новой полиции просто ангелы,по сравнению со старыми пешими патрулями
 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
сначала деньги, потом стулья. хочу 30к наличными, под деревом закопай, корды в ЛС. на 10к покупаю стафф и масштабную рулетку (играет онли Харьков)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Приусоводы новой полиции просто ангелы,по сравнению со старыми пешими патрулями
Ага, встретил я в Одессе придурков новых, до этого тоже так думал, аж противно стало, то недолягавое то мурчать что то питалось типа на одной волне, уже за это его можно головой об бордюр, то про законы честь свою бл рассказывал упырь, то начал намекать на договориться, обыскать скот даже толком не умеет, соль не нашло, так пятку шмали подкинуло, я ему про мораль говорю а оно, ну бл даже не знаю как назвать, животных не хочу позорить, короче чмо вызвало экспертизу, 10 лягававых 2 машины, на 1 нарко без прикупа приехало ( кстати за деньги налогоплательщиков тобишь мои и ваши, с каждой пачки сиг, с каждой бутылки пива) ну забрали, начали оформлять, я пока их ждал, достал соль та и закинул бомбочкой, а потом говорю шмаль не моя ребята то ваши хлопци забыли, правда когда отпечатки снимали, как раз плато пошло, аж трусить начало, они говорят что случилось, отвечаю - та я вас просто боюсь, непонятно что у вас в голове, так и закончилось, пока)
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Ага, встретил я в Одессе придурков новых, до этого тоже так думал, аж противно стало, то недолягавое то мурчать что то питалось типа на одной волне, уже за это его можно головой об бордюр, то про законы честь свою бл рассказывал упырь, то начал намекать на договориться, обыскать скот даже толком не умеет, соль не нашло, так пятку шмали подкинуло, я ему про мораль говорю а оно, ну бл даже не знаю как назвать, животных не хочу позорить, короче чмо вызвало экспертизу, 10 лягававых 2 машины, на 1 нарко без прикупа приехало ( кстати за деньги налогоплательщиков тобишь мои и ваши, с каждой пачки сиг, с каждой бутылки пива) ну забрали, начали оформлять, я пока их ждал, достал соль та и закинул бомбочкой, а потом говорю шмаль не моя ребята то ваши хлопци забыли, правда когда отпечатки снимали, как раз плато пошло, аж трусить начало, они говорят что случилось, отвечаю - та я вас просто боюсь, непонятно что у вас в голове, так и закончилось, пока)
старый, ты что, постоянно нанюханный?
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
старый, ты что, постоянно нанюханный?
Андрей я сейчас трезвый, ну позавчера меда дал, до сегодня и держало, ну а так 2 недели уже сухой, ну там 2 теста было, и то 1 из них нулячий оказался!

Ты что думаешь что я о-уяренный пишу постоянно, не ты что, а кросс и все такое!!!)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
та ну, ты просто очень много пишешь. сииильно
И что теперь, думаешь я тебе реально должен что то доказывать, я что виноватый что некоторые без порошка в носу и рот боятся открыть, такое впечатление что ты реально с Козятина)

Без обид!
Но ты задал вопрос на который я вполне мог ответить что это личное, и сказать мягко говоря досвидос!
Но так можно прикинуть, к чему задан такой вопрос ( может ты захотел что то приобрести, почитал 2 репорта, на 1 все гуд, а на 2 моем, я пишу что вещество слабенькое, и ты думаешь себе, это вещество такое, или Бегемот жрет каждый день шо попало и его не прет) потому так как я исследователь то твой вопрос для меня это уже не совсем личное, та и в общем плане кросс для исследователя, это серьезно а не шутки, общаясь что здесь, что в тг группе с другими людьми которые знают больше, я не могу что тебе, что вообще рассказывать такие сказки, ну или я вообще е_нутый, но тогда сам знаешь что)

Много написал, чи не?))
Без обид, но если не верят, сам понимаешь)
Я когда месяц марафонил, потом всех курсанул, в темке на солевых раздачах, так что не наговаривай))
 
Последнее редактирование:

0532

Well-Known Member
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
152
Репутация
52
Реакции
190
Баллы
0
Думаю слишком маленькая оплата, 100 смс = 50 грн... Стаффом ведь выгоднее получать при таких расценках и есть очень крутые предложения по поводу баннеров с оплатой стаффом.
Я слышал по 5г шишек дают за баннер
5г даже со скидкой 1100грн(не считать что средняя цена за 1г 250грн)
Так что за 1.5к в месяц твой баннер поставлю в подпись
 

0532

Well-Known Member
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
152
Репутация
52
Реакции
190
Баллы
0
Вообще , даже полным можно их загрузить так что они даже обыскивать не будут и при этом все будет по закону )))

С нашим законом у тебе окажуться все пакети с героїном :rules:
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Сверху Снизу