Ккк-комбо трип meth+weed

0532

Well-Known Member
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
152
Репутация
52
Реакции
190
Баллы
0
• Тестер : @Угу_Ага ( t.me/ygy_aga )

• Трейдер : PapayCARTEL (полтавский местный шоп)

• Возраст : 18 есть

Рост : 167

• Вес : 55

Толерантность к шишкам : максимальная ( люблю траву как корова )

Общая толерантность : курю только шишки ( очень редко мет или ХТС , не бухаю , не курю сиги )

• Способ употребления мета : носом через купюру

• Способ употребления шишки : курение через папироску

• Дозировка : 0.1 мет и примерно 0.3шш

• Сорт : Классический мет(псевдо-эфедрин) и Шишки «Гагарин»

Интро
В пятничный вечер списываюсь с Главой картеля, спустя пару часов общения он озвучивает район где будет полба. Я собираюсь и выезжаю. Приезжаю, пью кофе и получаю адрес через 2 дома от остановки.

В путь !
Место было безлюдное) т.к. на часах было уже больше 11 вечера. Под подъездом 5ти этажки в чёрной пачке сигарет. Учитывая что это был горячий клад, за такое время чайка точно б не смела клад.

893-F9-A0-C-A098-4891-B057-8-B09-F5819183.jpg

Подходя к месту, ещё раз осматриваю фото. Прячу телефон и подхожу к нужному подъезду. В касание подбираю пачку и вырываю из неё фольгу с кладом. Отойдя дальше, я понимаю что там не только шишка.

0-C06-D56-A-4-C8-C-468-D-8557-0962-C239-AD33.jpg

Что было очень кстати, на такси тратить не хотелось. Решаю в ближайшем кафе, зайти и растелить дела. Захожу заказываю зелёный чай, иду в уборную и стелю мороз на экране телефона.

Дегустация
23:20 - юзаю мет, моментально накатывается слеза и чувствуеться легкое жжение в носу, очень яркий запах так называемого «яблочка»

23:30 допиваю чай, и выхожу в сторону дома. Эффекты накрывают с головой, появляется легкая эйфория и легкость в ногах, слух и взгляд стал ясным.

23:30-00:15 путь в сторону центра, показался очень быстрым и неутомим.

Дома
00:15-00:25 порезав липкую шишку ножничками присыпаю домашним табачком и закручиваю бумажку

00:25 в руках уже закрученный блант с табачной шишкой. Шишка была не пересушина, очень липкая и ароматная.

471-C212-D-E952-4-B4-B-A77-D-5-F92-A4-D3-D276.jpg

00:30 раздуваю паровоз, чувствую послевкусие пряной шишки на выдохе. Пару раз кашляю.

00:40 трава накрывает в быструю сторону, в комбуличке с метом меня сильно разгоняет

00:50 решаю выйти на улицу, дома не могу найти себе занятий. Уборку в час ночи соседи бы не оценили)

00:50-01:00 дорога в сплит-парк была незаметной

01:00-03:00 тасуем с друзьями, гитара, пиво и коньяк с колой. Но я не пью, пол ночи разговаривала не затыкаясь. Вышло поговорить прекрасно по душам.

03:20-03:40 прихожу домой, иду в душ.

03:40 чувтвую легкий голод, завариваю чай, съедаю пару горячих бутербродов с сыром и маслом и закидываю все 2мя персиками. Выпиваю чай и ложусь в кровать в попытках уснуть.

03:40-04:30 валяюсь в кровати читая разную чушь в википедии.

На утро не ощущаешься никаких пост эффектов, приятная усталость в теле и одновременно легкость. Так называемые отходосы были не ощутимы.


Оператор : 4/5 ( вежливо отвечает )

Место : 3/5 ( ставлю 3 только из за того что я с противоположного конца города)

Клад : 5/5 ( был горячий а пачке от сигарет что дало возможность снять в касание, очень хорошо что не прикоп)

Внешний вид : 4/5
( хорошо пролеченные , не спрессованные , не пересушенные шишки, лёд выглядил как снежок )

Вес : 4/5 ( на глаз соответствовал заявленному , 0,1 мет и 0.3шишка )

Запах : 4/5
( душистый аромат , запах не резкий , через упаковку почти не слышен )

Качество : 5/5
( для своей цены даже очень хорошее качество, от Шишок в полном экстазе, давно таких прущих не было )

Общая оценка : 4/5
( желаю процветания и минимум прежнего качества товара;) )
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
• Тестер : @Угу_Ага ( t.me/ygy_aga )

• Трейдер : PapayCARTEL (полтавский местный шоп)

• Возраст : 18 есть

Рост : 167

• Вес : 55

Толерантность к шишкам : максимальная ( люблю траву как корова )

Общая толерантность : курю только шишки ( очень редко мет или ХТС , не бухаю , не курю сиги )

• Способ употребления мета : носом через купюру

• Способ употребления шишки : курение через папироску

• Дозировка : 0.1 мет и примерно 0.3шш

• Сорт : Классический мет(псевдо-эфедрин) и Шишки «Гагарин»

Интро
В пятничный вечер списываюсь с Главой картеля, спустя пару часов общения он озвучивает район где будет полба. Я собираюсь и выезжаю. Приезжаю, пью кофе и получаю адрес через 2 дома от остановки.

В путь !
Место было безлюдное) т.к. на часах было уже больше 11 вечера. Под подъездом 5ти этажки в чёрной пачке сигарет. Учитывая что это был горячий клад, за такое время чайка точно б не смела клад.

893-F9-A0-C-A098-4891-B057-8-B09-F5819183.jpg

Подходя к месту, ещё раз осматриваю фото. Прячу телефон и подхожу к нужному подъезду. В касание подбираю пачку и вырываю из неё фольгу с кладом. Отойдя дальше, я понимаю что там не только шишка.

0-C06-D56-A-4-C8-C-468-D-8557-0962-C239-AD33.jpg

Что было очень кстати, на такси тратить не хотелось. Решаю в ближайшем кафе, зайти и растелить дела. Захожу заказываю зелёный чай, иду в уборную и стелю мороз на экране телефона.

Дегустация
23:20 - юзаю мет, моментально накатывается слеза и чувствуеться легкое жжение в носу, очень яркий запах так называемого «яблочка»

23:30 допиваю чай, и выхожу в сторону дома. Эффекты накрывают с головой, появляется легкая эйфория и легкость в ногах, слух и взгляд стал ясным.

23:30-00:15 путь в сторону центра, показался очень быстрым и неутомим.

Дома
00:15-00:25 порезав липкую шишку ножничками присыпаю домашним табачком и закручиваю бумажку

00:25 в руках уже закрученный блант с табачной шишкой. Шишка была не пересушина, очень липкая и ароматная.

471-C212-D-E952-4-B4-B-A77-D-5-F92-A4-D3-D276.jpg

00:30 раздуваю паровоз, чувствую послевкусие пряной шишки на выдохе. Пару раз кашляю.

00:40 трава накрывает в быструю сторону, в комбуличке с метом меня сильно разгоняет

00:50 решаю выйти на улицу, дома не могу найти себе занятий. Уборку в час ночи соседи бы не оценили)

00:50-01:00 дорога в сплит-парк была незаметной

01:00-03:00 тасуем с друзьями, гитара, пиво и коньяк с колой. Но я не пью, пол ночи разговаривала не затыкаясь. Вышло поговорить прекрасно по душам.

03:20-03:40 прихожу домой, иду в душ.

03:40 чувтвую легкий голод, завариваю чай, съедаю пару горячих бутербродов с сыром и маслом и закидываю все 2мя персиками. Выпиваю чай и ложусь в кровать в попытках уснуть.

03:40-04:30 валяюсь в кровати читая разную чушь в википедии.

На утро не ощущаешься никаких пост эффектов, приятная усталость в теле и одновременно легкость. Так называемые отходосы были не ощутимы.


Оператор : 4/5 ( вежливо отвечает )

Место : 3/5 ( ставлю 3 только из за того что я с противоположного конца города)

Клад : 5/5 ( был горячий а пачке от сигарет что дало возможность снять в касание, очень хорошо что не прикоп)

Внешний вид : 4/5
( хорошо пролеченные , не спрессованные , не пересушенные шишки, лёд выглядил как снежок )

Вес : 4/5 ( на глаз соответствовал заявленному , 0,1 мет и 0.3шишка )

Запах : 4/5
( душистый аромат , запах не резкий , через упаковку почти не слышен )

Качество : 5/5
( для своей цены даже очень хорошее качество, от Шишок в полном экстазе, давно таких прущих не было )

Общая оценка : 4/5
( желаю процветания и минимум прежнего качества товара;) )
Создай дневничок себе, не помешает
 

0532

Well-Known Member
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
152
Репутация
52
Реакции
190
Баллы
0

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Сова, а разве можно гора которого нет на ресурсе указывать в заглавие??
Он же ссылку на ветки и всякую лабуду не даёт, ну хули ёпт
Эт Ёпсель мопсель просто прозаическая история о хлопцi з Полтави
 
Сверху Снизу