?Отзывы?Жалобы и предложения?ShalomShop?

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.171
Репутация
250
Реакции
3.443
Баллы
2.532
Вещества
Шекели
Всем шалом дорогие! :steep:
Поздно вечером возвращаюсь с работы, чекаю форум перед сном и вижу себя снова в списке победителей:yahoo:
Всегда приятно что-то выиграть, особенно хорошую шиш) Утром оператор скинул фото, в этот раз клад был сделан в подъезде возле метро, снял перед работой без проблем, курьер все сделал красиво! Уже дома кинул на весы и опять 0.93 грамма, походу у склада весы еврейские___)))), ну или кура тоже человек и любит покурить, свои весы я проверил грузиками и показывают всё четко как в аптеке) Шишуля по прежнему хороша, в арбитраже кто-то писал мол не было тут шишек хороших, так вот это НЕПРАВДА! Первое знакомство с магазином оставило не лучшее впечатление, так как шиш была мягко говоря не очень (кому интересно можете ознакомиться), но последние 2 раза шиш рабочая, на высокую толерантность 2 банки достаточно. Курить лучше в вечернее время, так как есть большая вероятность забить на все свои дела и тупо чилитьHihahahi, в этот раз попались 2 небольшие семечки.
Спасибо Shalom Shop за ганджу, конкурсы и рулетки, а вам читатели за внимание!

Всем мирTatice 061


Купил у оператора Геши , район Салтовка , клад падик , в косане снят , отношения выстроил , сервис годный , вежливый. Клады продуманные , работаем уже не первый месяц.
Толер 5 дней без курения , до этого 4 дня. Восприимчивость колоссальная
Коростолер Alfa-PvP после мощного трипа , 36 часов без сна .
Вещество: Шишки , сорт: Amnesia 100% Sativa

Раньше когда толер был очень высокой , рецепторы забиты , свитву было сложно понять.

В этот раз получилось интересное взаимодействие , посла опущенной банки в 150 мкг , через вводный апарт , на вдохе было очень легко , вкус средний , не очень выраженный , но вот эффект отпраивл мыслительные процессы в космос. Голова стала работать в разы лучше. Писал посла банки с 3 утра до 10 Трип репорт ,продумывал концепцию.

Паралельно готовил еду , и радовался как у меня хорошо рабоет под эти сортом голова. Посла второй опущенной через время банке , травка ударила по глазам. Я бы это описал как легие визуалы. Приятные мыссли , тонко подходили , многое вещи котыре всегда мне казалось понятным и простым , стали вдруг чужами и ненужными , понимание того как узко можно смотреть на жизнь показалось мне тем корнем , всех тех проблем которые я долго не мог решать и договорится сам с собой.

Эта травка и этом сорт , не луютые бошки котыре могут пробить долго летний только , людей которые курят каждый божий день.

Эта травка для людей с низким толером , имеющея мягкое вход , долгое приятное плато, и почти незаметный выход.Получил удоавле , курили мы вдвоем с девушкой , она после второй банки лягал спать , я писала ещё 3-4 час Трип репотр , добраляя новый смыл в рассказ. И так не уснул ещё до вечера


Проснулся утром , и весь багаж остсля при мне. Благодарю шоп за интересный вид канабиса ?
Шалом! Таки спасибо за тёплые слова!
 

????????

ᚺᚣᛠᚴᚹᚣᚳᛋᛈᛠ ᛯᛋᛒᛟᚦᛊᚹ
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Репутация
106
Реакции
277
Баллы
532
Вещества
ᛠᚹᚣᛒᛕᚣ / ᛚᚹᛋƃⰓᛆ / ᛈᛕᛟᚹᛟᛈᛠⰓ

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

С новым годом, любимый магазин

Яша, таки для вас эти слова
Вы знаете уже, что здесь Вы не один!!
А если так - я тоже не одна!

В грядущий год хочу Вам пожелать
Не реагировать на провокации уродов разных,
Всех конкурентов загнать и разорвать
И Избежать подстав различных грязных....

Здоровья нашаманю Вам
И всей конторе Вашей
За это дело выпью двести грамм
И нечего придумать краше...

Спасибо, что не забываете друзей,
Мы там торчим, где этого не ценят
Яшенька Вы истинный Еврей

И этого никто не переменит.
 

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.171
Репутация
250
Реакции
3.443
Баллы
2.532
Вещества
Шекели


С новым годом, любимый магазин

Яша, таки для вас эти слова
Вы знаете уже, что здесь Вы не один!!
А если так - я тоже не одна!

В грядущий год хочу Вам пожелать
Не реагировать на провокации уродов разных,
Всех конкурентов загнать и разорвать
И Избежать подстав различных грязных....

Здоровья нашаманю Вам
И всей конторе Вашей
За это дело выпью двести грамм
И нечего придумать краше...

Спасибо, что не забываете друзей,
Мы там торчим, где этого не ценят
Яшенька Вы истинный Еврей

И этого никто не переменит.
Спасибо, дорогая. Очень приятно, передам Яше твоё поздравление)
И тебя с Новым годом!
 

Up_777

Well-Known Member
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
65
Репутация
16
Реакции
38
Баллы
432
Харьков шишки салтовка го
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Трип- Репорт
По шишке
От "ShalomShop"

20210912-000037.jpg
20210911-235814.jpg
20210911-235832.jpg
20210912-000104.jpg
Вот это события конечно. Особенно концовка была приятной развязкой твоего "Реального Трипа" . Даже по пути за кладом...

Харош! И стиль прикольный(задумка)
А шалома я знаю,когда в секторе был,брал у него постоянно и качество всегда ТОП.?
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.775
Репутация
958
Реакции
3.610
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Листала фотки в телефоне, и наткнулась на фото шиш, о которых ничего не отписала, магазин убрали, праздники и тд. Короче запамятовала я совсем.
Вообщем мне посчастливилось выиграть в лото, каким-то чудом угадать пару цифер.
Клад был не сложным, на барике, частный сектор. Это был самый хороший клад который я снимала у этого магазина.
шишка меня удивила не меньше, потому что мне попалось как всегда что-то удивительное))))
По причине срока давности расписывать много не буду, но уверяю трип был ответственным ✨
Благодарю шоп за оригинальные конкурсы, мне лото понравилось, было очень интересно. Надеюсь будет ещё ???
7EAB42C7-DFDF-47CE-9615-67C917EA1F94.jpeg 4DB7BEEE-57AB-4E71-88D4-53CA3068B43C.jpeg 7BCCA807-E528-4657-B51C-B09B8C9DB28B.jpeg
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Листала фотки в телефоне, и наткнулась на фото шиш, о которых ничего не отписала, магазин убрали, праздники и тд. Короче запамятовала я совсем.
Вообщем мне посчастливилось выиграть в лото, каким-то чудом угадать пару цифер.
Клад был не сложным, на барике, частный сектор. Это был самый хороший клад который я снимала у этого магазина.
шишка меня удивила не меньше, потому что мне попалось как всегда что-то удивительное))))
По причине срока давности расписывать много не буду, но уверяю трип был ответственным ✨
Благодарю шоп за оригинальные конкурсы, мне лото понравилось, было очень интересно. Надеюсь будет ещё ???
Главное что вспомнила и отписала)
 

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.171
Репутация
250
Реакции
3.443
Баллы
2.532
Вещества
Шекели
Листала фотки в телефоне, и наткнулась на фото шиш, о которых ничего не отписала, магазин убрали, праздники и тд. Короче запамятовала я совсем.
Вообщем мне посчастливилось выиграть в лото, каким-то чудом угадать пару цифер.
Клад был не сложным, на барике, частный сектор. Это был самый хороший клад который я снимала у этого магазина.
шишка меня удивила не меньше, потому что мне попалось как всегда что-то удивительное))))
По причине срока давности расписывать много не буду, но уверяю трип был ответственным ✨
Благодарю шоп за оригинальные конкурсы, мне лото понравилось, было очень интересно. Надеюсь будет ещё ???
Таки спасибо, дорогая
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Отзыв по Призу c Рулетки Shalom Shop-a
По условиям было любая минимальная позиция с бота -глаз, расчет и надежда ложились на ск позицию , и раён не в долеке - но не тут то было - один день мне ответили что ск нет - ну а я же вижу её- и об этом пишу - но увы - мне не удолось получить ее в приз , на второй день отписавши всем я от "без дел " я ! выбрал амф , получаю фотку и в путь фото четкое , свежее - вплоть до количества одуванчиков , мин за 15-20 долетел - место нашел сразу , предварительно сфоткал перед началом раскопок - ой а раскопки были сильные ! написанно было под кустом в траве или травы , поверхностно осмотрев место - нечего похожего на изо не обнаружил и начал углубленней проводить раскопки , и уже , раскопал очень сильно и уже как 2 раза собирался уходить отходил и возвращялся - уже не копая руками а ногой пиная сухой корень травы - выподает заветный синий подмотик - в карман и в путь ! По пути домой были мысли сразу дать - но их я пересилил до возвращения домой ! Дома !

Заявленный вес - 0.5 - Примерно соответствует , даже мож чуть больше , давно я амф не давал - все время - без перерывов почти на ск ! Подготовился - насыпаю гдето треть этого белоснежного порошочка с крупинками , дроблю картой , состояние сухое , но к зипу примагничевается , запах стандартный-специфический - еле еле- уловимый присущий амфу ! даю по трассам , реское сильно-умеренное припикание и резкое попускание боли в носу ! вообще приятный как по мне этот амф , но моя скорость уже не та, не ощутил резких изменений в приятную привычную мне сторону , нос то заложило - то разложило прочихался , как я уже отвыйк от этих перепадов заложенности дыхания ! попил кампотика включил музон и начал какбы отдыхать . но получаю фото с вожможным ск вариком ,по коням и опять в путь ! Силы и скорости заметно прибавил амф - на одном дыхании преодалеваю на легке 6 км + а Потом ещё гдето на хтз и обратно ! Вот такое Мое приключение !
Спасибо Шалому за подгончик , Жду и Надеюсь На Лучшее!
 

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.171
Репутация
250
Реакции
3.443
Баллы
2.532
Вещества
Шекели
Отзыв по Призу c Рулетки Shalom Shop-a
По условиям было любая минимальная позиция с бота -глаз, расчет и надежда ложились на ск позицию , и раён не в долеке - но не тут то было - один день мне ответили что ск нет - ну а я же вижу её- и об этом пишу - но увы - мне не удолось получить ее в приз , на второй день отписавши всем я от "без дел " я ! выбрал амф , получаю фотку и в путь фото четкое , свежее - вплоть до количества одуванчиков , мин за 15-20 долетел - место нашел сразу , предварительно сфоткал перед началом раскопок - ой а раскопки были сильные ! написанно было под кустом в траве или травы , поверхностно осмотрев место - нечего похожего на изо не обнаружил и начал углубленней проводить раскопки , и уже , раскопал очень сильно и уже как 2 раза собирался уходить отходил и возвращялся - уже не копая руками а ногой пиная сухой корень травы - выподает заветный синий подмотик - в карман и в путь ! По пути домой были мысли сразу дать - но их я пересилил до возвращения домой ! Дома !

Заявленный вес - 0.5 - Примерно соответствует , даже мож чуть больше , давно я амф не давал - все время - без перерывов почти на ск ! Подготовился - насыпаю гдето треть этого белоснежного порошочка с крупинками , дроблю картой , состояние сухое , но к зипу примагничевается , запах стандартный-специфический - еле еле- уловимый присущий амфу ! даю по трассам , реское сильно-умеренное припикание и резкое попускание боли в носу ! вообще приятный как по мне этот амф , но моя скорость уже не та, не ощутил резких изменений в приятную привычную мне сторону , нос то заложило - то разложило прочихался , как я уже отвыйк от этих перепадов заложенности дыхания ! попил кампотика включил музон и начал какбы отдыхать . но получаю фото с вожможным ск вариком ,по коням и опять в путь ! Силы и скорости заметно прибавил амф - на одном дыхании преодалеваю на легке 6 км + а Потом ещё гдето на хтз и обратно ! Вот такое Мое приключение !
Спасибо Шалому за подгончик , Жду и Надеюсь На Лучшее!
Ты самый лучший!
Таки спасибо, дорогой!
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Странный шоп, позорит евреев только) вроде все на месте лежит и шиш +- норм, на улице клады норм были и от попались падики, как я должен доставать клад если например не с кем пойти забрать, кура их закидывает трубы интернета блять на ебанутую высоту, и я со своим ростом 1.83 и длинными руками хуй шо могу достать, повезло что в 1 падике было ведро, во втором нихуя не было, пытался залезть по трубам и залез все таки, оборвал трубу и все посыпалось, только блять портишь подьезды из за куры дауна, клад упал в трубу, в плане таких кладов уровень дна, бот долбоебский в плане проверки платежей, постоянно нужно ждать и потратить не мало времени на покупку, иногда нужно ждать пока оператор спустится к тебе с небес и соизволит выдать клад, за который ты уже хуй знает когда заплатил, приходится ждать ибо занят он постоянно.
Вот примеры кладов, показываю, потому что нехуй такие делать, где тебе настолько ебаться нужно чтобы его достать, еще и в подьезде, на танкопии он все еще лежит в трубе де то)
 

Вложения

  • photo_2022-05-18_14-25-12.jpg
    photo_2022-05-18_14-25-12.jpg
    27,5 KB · Просмотры: 26
  • photo_2022-05-18_14-25-13.jpg
    photo_2022-05-18_14-25-13.jpg
    31,2 KB · Просмотры: 26

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.721
Репутация
431
Реакции
4.925
Баллы
2.532
Странный шоп, позорит евреев только) вроде все на месте лежит и шиш +- норм, на улице клады норм были и от попались падики, как я должен доставать клад если например не с кем пойти забрать, кура их закидывает трубы интернета блять на ебанутую высоту, и я со своим ростом 1.83 и длинными руками хуй шо могу достать, повезло что в 1 падике было ведро, во втором нихуя не было, пытался залезть по трубам и залез все таки, оборвал трубу и все посыпалось, только блять портишь подьезды из за куры дауна, клад упал в трубу, в плане таких кладов уровень дна, бот долбоебский в плане проверки платежей, постоянно нужно ждать и потратить не мало времени на покупку, иногда нужно ждать пока оператор спустится к тебе с небес и соизволит выдать клад, за который ты уже хуй знает когда заплатил, приходится ждать ибо занят он постоянно.
Вот примеры кладов, показываю, потому что нехуй такие делать, где тебе настолько ебаться нужно чтобы его достать, еще и в подьезде, на танкопии он все еще лежит в трубе де то)
Курьера лишить премии!
Немедленно)
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Курьер работает не добросовестно,прихапывая себе к чему душа ляжет .
Оператор с одной стороны адекватный,с иной 50-50 % .
Необходимы адекватные куры,иначе идиотизм какой-то.
Когда кура ложит ,когда не ложит .
Или ошибается и ложит вместо 1.0,0.5 ...
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Курьер работает не добросовестно,прихапывая себе к чему душа ляжет .
Оператор с одной стороны адекватный,с иной 50-50 % .
Необходимы адекватные куры,иначе идиотизм какой-то.
Когда кура ложит ,когда не ложит .
Или ошибается и ложит вместо 1.0,0.5 ...
Хуйня выходит какая то?
 
Сверху Снизу