?Отзывы?Жалобы и предложения?ShalomShop?

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Тю та не гоните ))))
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
ты там грозился Кровостоку написать , добавь меня в диалог я тоже с ним хочу по поводу тебя поговорить !
Пиши на счёт меня кровотоку сам, я "грозился" кровотоку написать на счёт ника)
 
Последнее редактирование:

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Я Оставлю это здесь :
Мини трип - отзыв.


Сегодня -оставляла здесь свое мнение ,поэтому долго говорить не буду.
Яша - по времени - сегодня Шедеврально !!! Наконец-то вы меня услышали ))))):yahoo:
Место . Нуууу у данного шопа , свой стиль . Кто знает тот знает ))))):steep:
Вышла из машины ступила 2 шага . Четко в месте метке . По координатам привело с погрешностью +- метр )))Handshake
Легкий съем . Села и уехала. Так же спокойно как в принципе и всегда .
Шишулииии зачёт))))Freeееее
Улыбка не сходит, так легко . Как раз я люблю такой эффект. Убило с колпака. До этого сутки не курила, а до этого курила, в общем много.....HihahahiSmokahhhh
Все короче как и прежде гуд. Я советую шоп .Tatice 061Tatice 061Tatice 061 А там вам решать .
Цены меня вполне устраивают, товар норм , по весу не обманывают. Есть приятные бонусы .
Так что , не знаю .....
Ну мне кажется ,что шоп то Еврейский . А кто не мечтает Еврея не мечтает обуть.

Ток зачем ?:laugh:Vishenka 34
Короче. Спасибо. Дядь Яш дякую окремо )
20210120_023636
dwIYF
 
Последнее редактирование:

    k@FF3!N

    Points: -2
    Ты такую дырку зашищаещь боже

VanyaGanz

Мес†ный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
311
Репутация
89
Реакции
226
Баллы
0
ха поэтому ты просто гадишь на ветке но зассал писать арбитраж? потому что при разборе твоей ситуации было бы видно что ты пиздишь.
О каком разборе ты говоришь ? Ты уверил меня два раза что клад свежий, но по факту ему месяца 3 , если не больше . Скрины переписки я показал выше , где отчётливо видно что ты балабол самый настоящий .
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Мне тоже нравится)
О каком разборе ты говоришь ? Ты уверил меня два раза что клад свежий, но по факту ему месяца 3 , если не больше . Скрины переписки я показал выше , где отчётливо видно что ты балабол самый настоящий .
ну так я тебе дал пз
 

VanyaGanz

Мес†ный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
311
Репутация
89
Реакции
226
Баллы
0
я был крайне удивлён , что спустя 2 недели выяснений , Оператор попросил написать в лс (выше сообщение) , он сразу же дал пз. Клад снял в касание .
Высказывать благодарность и рекомендовать магазин я не собираюсь в связи с сложившейся ситуацией . Но факт в том , что моя проблема решена . Лучше поздно чем никогда.Конфликт исчерпан
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Всем привет, хочу отписать свой отзыв о работе данного сервиса.
Обратился к шаломчику так как предварительно узнал у оператора что у них есть доставка на район (что мне и нужно было), взял 2 ешки с доставкой на мой район (Победа). Приятно что так как я взял 2 ешки доставка оказалось бесплатной, плюс ешки мне вышли чуть подешевле. Оператор сказал что сделают за пару часов рядом с метро без каких либо проблем. В итоге прождал я часов 5, Шалом попросил прощения и выдал мне 1 бонус в виде либо шиш либо ешки (приятно скажу я вам, в некоторых бы шопах вас бы просто игнорили 5 часов и похуй что вы ждёте). В итоге спустя 5 часов я удивился ещё больше, уже в ночное время шаломчик кидает мне фотку, я пробиваю коорды думая что заберу пойду сейчас и вижу такую картину ... Клад находился в частных секторах за автосалоном Porsche (а не на Победе), это был пиздец, я сразу отписал Шалому и спросил в чем прикол ? Шалом ответил что это бок курьера, снова попросил прощения и плюсанул мне второй бонус. Фото клада было плоховастого качества. На следующий день я поехал искать этот клад, по своей тупости чуть проебался с коордами, не мог долгое время найти место, уже начал ссорится с опером так как думал что я прав, но в итоге с общими усилиями не без помощи оператора я нашёл место и забрал свой клад (коорды были верными а я наоборот думал что нет, из за качества фото было сложно что-то понять).
Итог
Покупать или нет в данном магазине решать только вам, как я убедился что тут все ровно (клад на месте ж был), но курьер чуть порит хуйни))).
Оценки
Клад 3/10 (накинул баллы лишь за то что клад был на месте, в остальном эта доставка - пиздец)
Оператор 10/10 (оператор хорош в данном шопе, манера общения прик, помог найти мне клад и дал 2 бонуса, был всегда на связи)
P.S Как заберу бонусы отпишу ещё один отзыв, Шаломчик вроде сказал что если возьму доставку такого не повторится.
 
Последнее редактирование:

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Всем привет, хочу отписать свой отзыв о работе данного сервиса.
Обратился к шаломчику так как предварительно узнал у оператора что у них есть доставка на район (что мне и нужно было), взял 2 ешки с доставкой на мой район (Победа). Приятно что так как я взял 2 ешки доставка оказалось бесплатной, плюс ешки мне вышли чуть подешевле. Оператор сказал что сделают за пару часов рядом с метро без каких либо проблем. В итоге прождал я часов 5, Шалом попросил прощения и выдал мне 1 бонус в виде либо шиш либо ешки (приятно скажу я вам, в некоторых бы шопах вас бы просто игнорили 5 часов и похуй что вы ждёте). В итоге спустя 5 часов я удивился ещё больше, уже в ночное время шаломчик кидает мне фотку, я пробиваю коорды думая что заберу пойду сейчас и вижу такую картину ... Клад находился в частных секторах за автосалоном Porsche (а не на Победе), это был пиздец, я сразу отписал Шалому и спросил в чем прикол ? Шалом ответил что это бок курьера, снова попросил прощения и плюсанул мне второй бонус. Фото клада было плоховастого качества. На следующий день я поехал искать этот клад, по своей тупости чуть проебался с коордами, не мог долгое время найти место, уже начал ссорится с опером так как думал что я прав, но в итоге с общими усилиями не без помощи оператора я нашёл место и забрал свой клад (коорды были верными а я наоборот думал что нет, из за качества фото было сложно что-то понять).
Итог
Покупать или нет в данном магазине решать только вам, как я убедился что тут все ровно (клад на месте ж был), но курьер чуть порит хуйни))).
Оценки
Клад 3/10 (накинул баллы лишь за то что клад был на месте, в остальном эта доставка - пиздец)
Оператор 10/10 (оператор хорош в данном шопе, манера общения прик, помог найти мне клад и дал 2 бонуса, был всегда на связи)
P.S Как заберу бонусы отпишу ещё один отзыв, Шаломчик вроде сказал что если возьму доставку такого не повторится.
Так а в чем ровность, если он обещал одно, а сделал другое?)
У меня 1 в 1 такая же ситуация была. Заказывал на победу - а было на салтовке)

Время идёт, а шаломчик не меняется)
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Так а в чем ровность, если он обещал одно, а сделал другое?)
У меня 1 в 1 такая же ситуация была. Заказывал на победу - а было на салтовке)

Время идёт, а шаломчик не меняется)
но вы откройте свой шоп, и сделайте так что бы всегда все было четко,а то языком молоть не мешки ворочать.

так нападаете на меня типо у других шопов все как часы работает
 
Последнее редактирование:

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Трип репорт по Ешке
" Porsche "
От магазина Shalom shop
Итак начнём:
Магазин : https://bigbro.cc/forums/377/
Вещество : Ешка ( жёлтая Порше ) не крошится , штамп чёткий, гладкая , твёрдая.

IMG_20210218_235248_214.jpg
Тестер :
Д. 35/( давай не будем о возрасте ) 160/55
Толлер: 3 дороги фена + 2 мокрых.

Предыстория :
прибегая мимо форума , заметила необычную активность, возле шопа в который регулярно заскакиваю.
Спросила у Яши, что за терка ?
Так узнав ,что в работе сегодня в работе - сотрудник Авраам.
Получила на пробу сие лемоновое счастье ....

Место : Магазин дал в своём репертуаре ,
13 км от меня, приехав на место - я убедилась в том, что Харьков гор бюджет, расходуется не по назначению . Т.к последние пол км ,выражали чётко военные действия. Но улочка тихая , людей почти нет. Желанный столб узнала сразу ( до этого погуглив корды дома с компа ) . Но быстро снять не получилось , т.к погодные условия - позволяли кататься на коньках и на санях , а клад в белой изо.

Обкопав столб по кругу , IMG_20210218_235246_257.jpg зацепила белый камешек и потопала в машину , в машине поняв что это действительно камешек с снегом. Который таял у меня в руке.
Я не упала духом , из рюкзака перочиный нож, пошла обратно на место. Подойдя к столбу : пиздует мусоровоз, который катает двух придурков, собирающих и бросающих мусор.
Подъехав ко мне поближе - я заметила что придурки норм одеты. При этом один мне говорит - хороший день правда , я посмотрев на него ведьмацким взглядом ( ответила - пока еще не очень добрый ) после чего мусоровоз остановился . Я СРАЗУ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ : этот уебан пытался проехать в сторону моей машины. А я ее припарковала как мне удобно. Один из хорошо одетых уебанов , по всей видимости - хотел попросить перепарковатся .
Я поворачиваясь к нему сказала ( вытирая перочинный ножик о платочек ) ща все уладим. В ответ получила странную улыбку .

Вернулась на удобные для меня позиции. Разложила нож и вскопала участок между столбом и кустами. Клад лежал в указанном месте ,просто примерз .
IMG_20210218_235248_214.jpg IMG_20210218_235249_883.jpg

Тайминг:
22.00 употребила вышеуказанное вещество и стала настраиватся на позитив
22.30 : я почувствовала первые нотки прихода ( небольшое опьянение и частичную потерю зрения ) музыка начала заходить более приятно ...
23.00 : Наваливать начало еще больше , это я поняла после того , что пританцовывая , я подбила присутствующих на игру в фанты , они были приблизительно на
равных со мной.

23.30:
Я почувствовала лёгкую тошноту , которая через время прошла. Зрение ухудшилось - музыка улучшилась. Мы переместились на диван. Где мы мурчали друг с другом от удовольствия .
Что добавляло колорита ко всему происходящему


18+

00:30 :
После принятия водных процедур заняв удобные позиции у компа, начался просмотр фотографий . ..

Еще немного поболтав и покурив , озноб уже начал проходить, что не помешало вернуться на диван ...



Через час все пошли спать. Спали как убитые . Наутро было немного депрессивное настроение . Но имеючи под рукой народную зелёную медицину - из этого же шопа . Поправить небольшой дискомфорт , было не проблематично. Но мне показалось что ночью , чего то не хватало. По-моему мнению : наваливать нужно было всех одинаково. А т.к магаз выдал на пробу 1 колесо, некоторые из присутст вующих - пропустили что то хорошее.

Меньше целого , в одно рыло нехер и кидать. Но целое Работает !!
Хочу выразить благодарность магазину: за пробу
 
Последнее редактирование:

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.176
Репутация
250
Реакции
3.446
Баллы
2.532
Вещества
Шекели
Трип репорт по Ешке
" Porsche "
От магазина Shalom shop
Итак начнём:
Магазин : https://bigbro.cc/forums/377/
Вещество : Ешка ( жёлтая Порше ) не крошится , штамп чёткий, гладкая , твёрдая.
Тестер : Д 35( давай не будем о возрасте ) 160/55

Толлер: 3 дороги фена + 2 мокрых.

Предыстория : прибегая мимо форума , заметила необычную активность, возле шопа в который регулярно заскакиваю.
Спросила у Яши, что за терка ?
Так узнав ,что в работе сегодня в работе - сотрудник Авраам.
Получила на пробу сие лемоновое счастье ....

Место : Магазин дал в своём репертуаре , 13 км от меня, приехав на место - я убедилась в том, что Харьков гор бюджет, расходуется не по назначению . Т.к последние пол км выражали чётко военные действия. Но улочка тихая , людей почти нет. Желанный столб узнала сразу ( до этого погуглив корды дома с компа ) . Но быстро снять не получилось , т.к погодные условия позволяли кататься на коньках и на санях , а клад в белой изо.
Обкопав столб по кругу , зацепила белый камешек и потопала в машину , в машине поняв что это действительно камешек с снегом. Который таял у меня в руке.
Я не упала духом , из рюкзака перочиный нож, пошла обратно на место. Подойдя к столбу : пиздует мусоровоз, который катает двух придурков, собирающих и бросающих мусор.
Подъехав ко мне поближе - я заметила что придурки норм одеты. При этом один мне говорит - хороший день правда , я посмотрев на него ведьмацким взглядом ( ответила - пока еще не очень добрый ) после чего мусоровоз остановился . Я СРАЗУ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ : этот уебан пытался проехать в сторону моей машины. А я ее припарковала как мне удобно. Один из хорошо одетых уебанов , по всей видимости - хотел попросить перепарковатся .
Я поворачиваясь к нему сказала ( вытирая перочинный ножик о платочек ) ща все уладим. В ответ получила странную улыбку .

Вернулась на удобные для меня позиции. Разложила нож и вскопала участок между столбом и кустами. Клад лежал в указанном месте ,просто примерз .

Тайминг:

22.00 употребила вышеуказанное вещество и стала настраиватся на позитив
22.30 : я почувствовала первые нотки прихода ( небольшое опьянение и частичную потерю зрения ) музыка начала заходить более приятно ...
23.00 : Наваливать начало еще больше , это я поняла после того , что пританцовывая , я подбила присутствующих на игру в фанты , они были приблизительно на
равных со мной.

23.30:
Я почувствовала лёгкую тошноту , которая через время прошла. Зрение ухудшилось - музыка улучшилась. Мы переместились на диван. Где мы мурчали друг с другом от удовольствия .
Что добавляло колорита ко всему происходящему


18+

00:30 :
После принятия водных процедур заняв удобные позиции у компа, начался просмотр фотографий . ..

Еще немного поболтав и покурив , озноб уже начал проходить, что не помешало вернуться на диван ...



Через час все пошли спать. Спали как убитые . Наутро было немного депрессивное настроение . Но имеючи под рукой народную зелёную медицину - из этого же шопа . Поправить небольшой дискомфорт , было не проблематично. Но мне показалось что ночью , чего то не хватало. По-моему мнению : наваливать нужно было всех одинаково. А т.к магаз выдал на пробу 1 колесо, некоторые из присутст вующих - пропустили что то хорошее.

Меньше целого , в одно рыло нехер и кидать. Но целое Работает !!
Хочу выразить благодарность магазину: за пробу
Спасибо за хороший репорт!!!
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.290
Репутация
1.481
Реакции
8.885
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Всем привет, хочу отписать свой отзыв о работе данного сервиса.
Обратился к шаломчику так как предварительно узнал у оператора что у них есть доставка на район (что мне и нужно было), взял 2 ешки с доставкой на мой район (Победа). Приятно что так как я взял 2 ешки доставка оказалось бесплатной, плюс ешки мне вышли чуть подешевле. Оператор сказал что сделают за пару часов рядом с метро без каких либо проблем. В итоге прождал я часов 5, Шалом попросил прощения и выдал мне 1 бонус в виде либо шиш либо ешки (приятно скажу я вам, в некоторых бы шопах вас бы просто игнорили 5 часов и похуй что вы ждёте). В итоге спустя 5 часов я удивился ещё больше, уже в ночное время шаломчик кидает мне фотку, я пробиваю коорды думая что заберу пойду сейчас и вижу такую картину ... Клад находился в частных секторах за автосалоном Porsche (а не на Победе), это был пиздец, я сразу отписал Шалому и спросил в чем прикол ? Шалом ответил что это бок курьера, снова попросил прощения и плюсанул мне второй бонус. Фото клада было плоховастого качества. На следующий день я поехал искать этот клад, по своей тупости чуть проебался с коордами, не мог долгое время найти место, уже начал ссорится с опером так как думал что я прав, но в итоге с общими усилиями не без помощи оператора я нашёл место и забрал свой клад (коорды были верными а я наоборот думал что нет, из за качества фото было сложно что-то понять).
Итог
Покупать или нет в данном магазине решать только вам, как я убедился что тут все ровно (клад на месте ж был), но курьер чуть порит хуйни))).
Оценки
Клад 3/10 (накинул баллы лишь за то что клад был на месте, в остальном эта доставка - пиздец)
Оператор 10/10 (оператор хорош в данном шопе, манера общения прик, помог найти мне клад и дал 2 бонуса, был всегда на связи)
P.S Как заберу бонусы отпишу ещё один отзыв, Шаломчик вроде сказал что если возьму доставку такого не повторится.
Шишка знакомая)))
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Отзыв по доставочке от Shalom Shop

В связи с тем, что все почему-то взъелись на бедного шаломчика, решил лично проверить сервис.

Заказал доставку шиш, пару граммов.
Оператор отзывчивый, ответил сразу. Договорились о нужном районе, весе. Пара часов и мне прилетает картинка, в отдаленности от меня ~1км. Даже меньше. Фото качественное, описание понятное, координаты точные - вопросов нет.
Собственно сервис хороший, как и шишло!
Цельный шиш, слегка пересушен. Весь укрыт кристаллами и трихомами. Пахнет цитрусовыми с пряными оттенками. Вкус у голов, так же очень приятный. С двух крышек присаживает будь здоров. Гибрид, преимущественно индика. Длительность эффекта 2+ часа.
Спасибо Shalom Shop за качественный сервис и бошки.
Фото прилагаю:
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Отзыв по доставочке от Shalom Shop

В связи с тем, что все почему-то взъелись на бедного шаломчика, решил лично проверить сервис.

Заказал доставку шиш, пару граммов.
Оператор отзывчивый, ответил сразу. Договорились о нужном районе, весе. Пара часов и мне прилетает картинка, в отдаленности от меня ~1км. Даже меньше. Фото качественное, описание понятное, координаты точные - вопросов нет.
Собственно сервис хороший, как и шишло!
Цельный шиш, слегка пересушен. Весь укрыт кристаллами и трихомами. Пахнет цитрусовыми с пряными оттенками. Вкус у голов, так же очень приятный. С двух крышек присаживает будь здоров. Гибрид, преимущественно индика. Длительность эффекта 2+ часа.
Спасибо Shalom Shop за качественный сервис и бошки.
Фото прилагаю:
И у меня тоже такие есть. !!!
Тоже спасибо Shalom shop за 2 часа горячий клад. Помог разобратся с глобалмани .
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Отзыв по доставочке от Shalom Shop

В связи с тем, что все почему-то взъелись на бедного шаломчика, решил лично проверить сервис.

Заказал доставку шиш, пару граммов.
Оператор отзывчивый, ответил сразу. Договорились о нужном районе, весе. Пара часов и мне прилетает картинка, в отдаленности от меня ~1км. Даже меньше. Фото качественное, описание понятное, координаты точные - вопросов нет.
Собственно сервис хороший, как и шишло!
Цельный шиш, слегка пересушен. Весь укрыт кристаллами и трихомами. Пахнет цитрусовыми с пряными оттенками. Вкус у голов, так же очень приятный. С двух крышек присаживает будь здоров. Гибрид, преимущественно индика. Длительность эффекта 2+ часа.
Спасибо Shalom Shop за качественный сервис и бошки.
Фото прилагаю:
И у меня тоже такие есть.
Отзыв по доставочке от Shalom Shop

В связи с тем, что все почему-то взъелись на бедного шаломчика, решил лично проверить сервис.

Заказал доставку шиш, пару граммов.
Оператор отзывчивый, ответил сразу. Договорились о нужном районе, весе. Пара часов и мне прилетает картинка, в отдаленности от меня ~1км. Даже меньше. Фото качественное, описание понятное, координаты точные - вопросов нет.
Собственно сервис хороший, как и шишло!
Цельный шиш, слегка пересушен. Весь укрыт кристаллами и трихомами. Пахнет цитрусовыми с пряными оттенками. Вкус у голов, так же очень приятный. С двух крышек присаживает будь здоров. Гибрид, преимущественно индика. Длительность эффекта 2+ часа.
Спасибо Shalom Shop за качественный сервис и бошки.
Фото прилагаю:
Прикинь меня перед н.г на 2 недели забанили, за то что я говорила что шоп хороший. Яша мне тогда за мор. Ущерб, так сказать для поднятия боевого духа - шишечку смачную подарил ))))
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
И у меня тоже такие есть.

Прикинь меня перед н.г на 2 недели забанили, за то что я говорила что шоп хороший. Яша мне тогда за мор. Ущерб, так сказать для поднятия боевого духа - шишечку смачную подарил ))))
Ахуеть
Забанили за то что хвалила шоп?
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Ахуеть
Забанили за то что хвалила шоп?
За то что в арбитраже написала типо : не знаю как у кого , а у меня типо все ровно. Мне в арбитре переписку закрыли. Я к Яше в ветку - говорю так и так мне писать запретили . След. Сообщение от Совы что то типо кышь от сюда , хренак и бан.
 
Сверху Снизу