Босяк и его чудесная Киевская

  • Автор темы Trapulin420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
У них в рулетках тоже самое,написанно что рулетка на цельную шш,по итогу дают сыпуху.Экономят ребята так)
Да что ты говоришь
Во-первых: Да, написанно что на выбор босяка, но оператор не жмот, надо только вежливо попросить, да может быть он хочет сэкономить, но если ты попросишь допустим чиз то думаю проблем никаких не возникнет и он тебе даст то что ты хочешь. Можешь спросить у многих, кто хотел тот получил, нужно всего лишь по человечески попросить.
Во-вторых: покажи мне пожалуйста, где конкретно в условиях рулетки я написал слово "цельный"?
 

Джон Готти.SHOP

ШВЫР! ШВЫР! ШВЫР!
Banned
КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
80
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
0
Да что ты говоришь
Во-первых: Да, написанно что на выбор босяка, но оператор не жмот, надо только вежливо попросить, да может быть он хочет сэкономить, но если ты попросишь допустим чиз то думаю проблем никаких не возникнет и он тебе даст то что ты хочешь. Можешь спросить у многих, кто хотел тот получил, нужно всего лишь по человечески попросить.
Во-вторых: покажи мне пожалуйста, где конкретно в условиях рулетки я написал слово "цельный"?
На фото одно,на деле другое,люди думаю что сорт шш на выбор,но не ожидают что будет сыпуха.Сделай нормальное описание рулетки,и сделайте стабильный приз,не пудри голову людям
 

Джон Готти.SHOP

ШВЫР! ШВЫР! ШВЫР!
Banned
КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
80
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
0
И не надо тут,вот этого,ну если вежливо попросить оператора,жопу ему не вылезать случаем?Или вы думаете что рулетки - это супер дары,и только вы такое делаете.Берите пример с других,не исполняйте.Относитесь к клиентам нормально,уже не один случай был,когда в место шш продаете битый шиш,говорите что шиха сама перемололась,уже таких случаев 5 было,и это только те,которые на форуме осветили.
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
На фото одно,на деле другое,люди думаю что сорт шш на выбор,но не ожидают что будет сыпуха.Сделай нормальное описание рулетки,и сделайте стабильный приз,не пудри голову людям
Люди думают что сорт на выбор? Так а кто им виноват в условиях написано что приз на выбор босяка
Описание вполне четкое, ты даже прочитать до конца не смог.
Ты лучше следи за своими рулетками и веткой магазина, а то только другим замечания делаешь.
А стой я забыл, какая ветка, о чем я вообще??
Короче спрячься, салага
 

Джон Готти.SHOP

ШВЫР! ШВЫР! ШВЫР!
Banned
КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
80
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
0
Люди думают что сорт на выбор? Так а кто им виноват в условиях написано что приз на выбор босяка
Описание вполне четкое, ты даже прочитать до конца не смог.
Ты лучше следи за своими рулетками и веткой магазина, а то только другим замечания делаешь.
А стой я забыл, какая ветка, о чем я вообще??
Короче спрячься, салага
Слышишь ,ты саппорт вообще,это не твой магаз.Салага тут только ты
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.349
Репутация
3.059
Реакции
7.883
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
И не надо тут,вот этого,ну если вежливо попросить оператора,жопу ему не вылезать случаем?Или вы думаете что рулетки - это супер дары,и только вы такое делаете.Берите пример с других,не исполняйте.Относитесь к клиентам нормально,уже не один случай был,когда в место шш продаете битый шиш,говорите что шиха сама перемололась,уже таких случаев 5 было,и это только те,которые на форуме осветили.
Да зипы гриндеры у них ,молят в сено даже самую ликую шишку .
 

Джон Готти.SHOP

ШВЫР! ШВЫР! ШВЫР!
Banned
КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
80
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
0
Да зипы гриндеры у них ,молят в сено даже самую ликую шишку .
В перебитый шиш можно просто больше палок напихать с листьями.Ну во всем виноваты зипы,уникальные они у них.
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
И не надо тут,вот этого,ну если вежливо попросить оператора,жопу ему не вылезать случаем?Или вы думаете что рулетки - это супер дары,и только вы такое делаете.Берите пример с других,не исполняйте.Относитесь к клиентам нормально,уже не один случай был,когда в место шш продаете битый шиш,говорите что шиха сама перемололась,уже таких случаев 5 было,и это только те,которые на форуме осветили.
Жопу себе вылежи, конь. Рулетки делает очень много кто и некоторые по 2 раза. Но это не значит что халяву не нужно ценить. Тут никто ничего не должен и я считаю что если шоп даёт халяву, пускай и всего лишь пару раз в неделю, никто не должен с недовольным лицом рассказывать чэтио у кого-то они лучше чаще и т.д. Мы не обязаны подражать другим шопам. По поводу отношения к клиентам, сорян это не ко мне я не отвечаю за магазин лично тем более многие косяки были еще до того как я стал саппортом
 

Джон Готти.SHOP

ШВЫР! ШВЫР! ШВЫР!
Banned
КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
80
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
0
Жопу себе вылежи, конь. Рулетки делает очень много кто и некоторые по 2 раза. Но это не значит что халяву не нужно ценить. Тут никто ничего не должен и я считаю что если шоп даёт халяву, пускай и всего лишь пару раз в неделю, никто не должен с недовольным лицом рассказывать чэтио у кого-то они лучше чаще и т.д. Мы не обязаны подражать другим шопам. По поводу отношения к клиентам, сорян это не ко мне я не отвечаю за магазин лично тем более многие косяки были еще до того как я стал саппортом
Ты лицо шопа,ты в бане давно не был?
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.349
Репутация
3.059
Реакции
7.883
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Давайте без флуда,рулетки это их личное дело ,(как проводят раздачу халявы это некого не должно волновать ).
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Слышишь ,ты саппорт вообще,это не твой магаз.Салага тут только ты
Я в первую очередь житель форума, саппом я стал буквально месяц назад. А тебе вчера еще тут не было, таких тут до тебя были миллионы и остались лишь еденицы.
Рассказываешь кто как рулетки проводит и как шоп относится к клиентам. Тебе ещё все только предстоит пройти так что тебе легко говорить с высокой колокольни и тыкать пальцем кто что не так делает. Посиди на форуме годик два вот тогда и поговорим
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
А почему не закрывают арбитраж?
Одному не нужен, второй отказал. ???
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Рулетки арб, шишки сипуха, интересно, не зря зашел:popcorm:
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.460
Репутация
3.842
Реакции
8.580
Баллы
2.532
Он должен был решить все еще позавчера . Ждем до вечера если не будет возврат то ветку я уберу за пиздежь.
 
T

Trapulin420

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Он должен был решить все еще позавчера . Ждем до вечера если не будет возврат то ветку я уберу за пиздежь.
Уважаемая аминистрация..человеку дали перезаклад..не он пошел снимать, а его баба и не сделала фото-фактов с места просто написал опять не наход..почему он взял клад а не написал что ему нада возврат средств..если вы тут так решаете что на перезаклад еще нада перезаклад давать..по которому даже фактов нет как там искали и рыли и не он даже ходил искать,то можете закрывать,я че вам пацан какой-то из принципа нече не дам не наход потом перезаклад не наход но фактов ни каких нет что там не наход,он сам написал что не он снимал а его баба,то какие ко мне притензии?вам магаз платить лаве а какой-то черт сидит уже два клада получил и теперь требует назад средства и вы за него заступаетесь..я оплатил за месяц ветку пусть дойдет срок и можете закрывать если вы так считаете..но так не делаються дела,человеку дали перезаклад ,не он пошел снимать и не предоставили фото-факты видео..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу