Босяк и его чудесная Киевская

  • Автор темы Trapulin420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Извините!Очень занят ,читать все не могу,приношу свои извинения.Оператору написал,чтобы выдал перезаклад!Попрошу создателя жалобы написать в ТГ для получения перезаклада!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.329
Репутация
3.057
Реакции
7.862
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Извините!Очень занят ,читать все не могу,приношу свои извинения.Оператору написал,чтобы выдал перезаклад!Попрошу создателя жалобы написать в ТГ для получения перезаклада!
Может вы мою ситуацию рассмотрите,как то вас тут очень тяжело словить
Аврора 350 гривен
Ожидание :
5-E6-C7-F98-CA7-A-483-F-BC6-B-2-F9823-A359-A2.jpg

Реальность:
Перебилась в зипе сама говорит оператор ,а вот воообщем вам немного того как общается оператор:
6-E8-B80-A8-B028-44-FA-934-D-CBD92-AE33-C71.png

 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Аврора 350 гривен
Ожидание :
5-E6-C7-F98-CA7-A-483-F-BC6-B-2-F9823-A359-A2.jpg

Реальность:
Перебилась в зипе сама говорит оператор ,а вот воообщем вам немного того как общается оператор:
6-E8-B80-A8-B028-44-FA-934-D-CBD92-AE33-C71.png

Держи, не печалься!)
Ну босяк)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Аврора 350 гривен
Ожидание :
5-E6-C7-F98-CA7-A-483-F-BC6-B-2-F9823-A359-A2.jpg

Реальность:
Перебилась в зипе сама говорит оператор ,а вот воообщем вам немного того как общается оператор:
6-E8-B80-A8-B028-44-FA-934-D-CBD92-AE33-C71.png

Это афера века, у Садовода россыпь по 50 рэ за грамм!)

А про манеру-малолетнюю, общения мы уже знаем, читали, слышали, ничего не изменилось!
Это неподобство БЛ примите меры!!!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Текста напишу мало, ибо зачем? В скринах все прекрасно видно. До этого была всего 1 покупка и тогда мне действительно выдали Барабан/Киевская. В этот раз... Ну очень внимательный оператор, классное описание клада, замечательный игнор вопроса. С слов оператора «шеф в отпуске, будет возможность и он ответит в лс на форуме». Прикольно он в отпуске, на другой площадки, видимо, другой шеф сидит)))))
В общем, в скринах всех видно.
Перезаклад мне уже не нужен, ибо я сам уже на отдыхе и тут есть где пробить. Так что хотелось бы кешбек
В твою темку не вникал, но зная то что ты у нас гость редкий и по пустякам не пишешь, желаю тебе удачи!:)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
На корону давно арб не было:( пофлудить охота___))))
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
не первый раз уже вижу и слышу о босяке подобные отзывы. ТСу удачи, шопу стоит поменять отношение к клиентам...
 

0532

Well-Known Member
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
152
Репутация
52
Реакции
190
Баллы
0
Норм шишка перебилась))
Общение опера соответствует названию))) чисто типичный босяк с района)
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Аврора 350 гривен
Ожидание :
5-E6-C7-F98-CA7-A-483-F-BC6-B-2-F9823-A359-A2.jpg

Реальность:
Перебилась в зипе сама говорит оператор ,а вот воообщем вам немного того как общается оператор:
6-E8-B80-A8-B028-44-FA-934-D-CBD92-AE33-C71.png

Не расстраивайся, по крайней мере нашел! Думаю репу хотят? БО особо арбитражей не видел, думаю одблагодарят. Мне отправкой от 5 гр. предлогали, но увы отказался с нп не хочу связываться (хотя нп был раньше лучше кладов). сразу знал что тебя наебали... А сейчас + статья))) Со скольки н. поперли?
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Да,в Амстердаме
Бля вспоминаю прокурки магазины (где все мона купить для употребления и употрибить)... Зашел в магаз потом вышел, стоим с девушкой курим и выходит какой то наверное подсобник что ли... бо в магазе были одни. Глаз ища.. как в савдеповском "Вие" (откройте мне веки)... спрашиваю как пройти туда то туда(улица красних лихтарив).. минута молчаня и потом ответ... Хоть там трава слабая в шопах но легалайз)))). А сыры ебать...))) молодцы они! Я с месными много общался один ПО ЗИ ТИВ!!!
 
T

Trapulin420

Забейте, крч. Закрывайте арбитраж, смысла раздувать дальше не вижу. Очевидно, что на просьбу вернуть кеш я был проигнорирован, хотя я написал это тут и в лс опера.
Получил перезаклад, напряг свою девушку. Ну пусто, шо ещё сказать. Да и странно, шо мне выдали товар дороже на 75грн и ничего не сказали) Мое имхо, дали на отьебись клад и все. Ну а чо, перезаклад же)))
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Забейте, крч. Закрывайте арбитраж, смысла раздувать дальше не вижу. Очевидно, что на просьбу вернуть кеш я был проигнорирован, хотя я написал это тут и в лс опера.
Получил перезаклад, напряг свою девушку. Ну пусто, шо ещё сказать. Да и странно, шо мне выдали товар дороже на 75грн и ничего не сказали) Мое имхо, дали на отьебись клад и все. Ну а чо, перезаклад же)))
У него курик делал очень глубокие прикопы,если не знать,то на такую глубину не будешь копать.Оператор ,может принять оплату и выдать фото и все ,как бот.
 
T

Trapulin420

У него курик делал очень глубокие прикопы,если не знать,то на такую глубину не будешь копать.Оператор ,может принять оплату и выдать фото и все ,как бот.

Насчёт первого я могу и не спорить, рили. Может у меня тян криворукая, но я ведь не просто так просил кешбек)
Просить друзей? Не, спс. Там даже если будет, то велик шанс услышать «нихуя, братик». Девушка, в принципе, опыт имеет. Почти на каждый клад со мной ходила, но... К чему второе - я и не понял. Оплату я давал за одно, получил перезаклад совсем другой товар без фразы «бро, даю другое как подгон». Район, время на фото и сам стиль фото сделан аналогичен моему ненаходу. То бишь у меня есть подозрения, что фото старое и было выдано на отъебись. Но это догадки, которые подтвердить пруфами я не могу.
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ну, Trapulin420 , ты знал на что идёшь. в следующий раз бери у более надёжных и уважающих свою клиентуру магазинов. мир тебе!
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Насчёт первого я могу и не спорить, рили. Может у меня тян криворукая, но я ведь не просто так просил кешбек)
Просить друзей? Не, спс. Там даже если будет, то велик шанс услышать «нихуя, братик». Девушка, в принципе, опыт имеет. Почти на каждый клад со мной ходила, но... К чему второе - я и не понял. Оплату я давал за одно, получил перезаклад совсем другой товар без фразы «бро, даю другое как подгон». Район, время на фото и сам стиль фото сделан аналогичен моему ненаходу. То бишь у меня есть подозрения, что фото старое и было выдано на отъебись. Но это догадки, которые подтвердить пруфами я не могу.
Я говорю,что обычно если проблемы с ботом,нужно обратится к оператору,а тут если проблемы с оператором,то куда обращаться хз.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Кто брал у босяка, знает что клады кладутся надежно.
С вероятностью 98% все на месте. Хотя был один ненаход за много покупок, но босяк порешал быстрее чем я загрустить успел.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Забейте, крч. Закрывайте арбитраж, смысла раздувать дальше не вижу. Очевидно, что на просьбу вернуть кеш я был проигнорирован, хотя я написал это тут и в лс опера.
Получил перезаклад, напряг свою девушку. Ну пусто, шо ещё сказать. Да и странно, шо мне выдали товар дороже на 75грн и ничего не сказали) Мое имхо, дали на отьебись клад и все. Ну а чо, перезаклад же)))
Классика.... Ну выводы сделаны..жаль что сейчас них ты кеш потерял...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу