Отзыв по амфетамину сульфат (оригинал)

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Небольшой Трип Отзыв по амфетамину сульфат (Original) от AmfHouse

Тестеры: Я и Svarog
Толлер к стимуляторам: у обоих чист, пол месяца назад д-"мет-амф"
Кростоллер: Svarog траву регулярно курит, и пил вчера,я где-то неделю полностью трезвая.
Клад снимала не я,а парень,с его слов он был снят легко, в безлюдном месте надёжным прикопом, 10+ (как и ожидалось :) )
Сразу заметила что он уже разорванный, ладошки мокрые, зрачки очень расширены

Достал пакет и высыпав где-то 200 мг, сделал 4 дорожки , фен был в большинстве в твердых и крупных камнях розоватого цвета, поэтому измельчали мы его сразу в зип-локе,
Заходит очень легко, практически не печёт пахнет довольно противно, а на вкус дуже горький
Спустя минут 15 он уже полностью провалился и я начала ощущать первые эффекты, исчезла усталость, настроение поднялось, сделали чайку , балакалы часа 2 ни о чем, он заметил что я бегаю туда сюда, стимуляция или как это там называется, в общем бессмысленная суета, всё это время по телу пробегали очень теплые мурашки, эйфория, куча планов невоплощенных, но короче Сварог сказал что это хоботня
Мы понюхали ещё, и занялись любимым делом, ну вы понимаете) это было необычно и гораздо ярче всё ощущалось, ну тут без подробностей, вам будет не интересно.
Клад - 10!
Вес - 10!

Эйфория/Стим - я хз шо это но он говорит 60/40
Фен - 8/10 лайтовый, опыта у меня немного, но были амфетамины от которых бывало гораздо хуже, этот отлично подходит для хорошего настроения.
Спасибо за приз, всё понравилось всё чётко.
) фотка только одна, и то 2-х хвостиков, возможность сфоткать появилась только под конец, так что сори Посмотреть вложение 33703
 
Сверху Снизу