Отзыв о шишках White Widow от AmfHouse

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Всем привет!
Наконец то и мой отзыв останеться где то, а все это благодаря Амфаусу и его рулетке, которую я выиграл. После победы сразу отписал саппорту с просьбой выдать шишки ВайтВидоу в Киеве. Выбрал ближайший ко мне район и на следующий день получил там свой прикоп. На фотке был указатель, описание и координаты (все сразу понятно и удобно). В тот же день пошел и забрал его. Все заебато!
Клад был прикопан 3 см в землю. По фото было легко понять где рыть и действительно забрать его оказалось совсем простым делом. Упакованы шишки были в 2 зипа и обмотанные изолентой.
Когда распечатал даже немного разочаровался увидив не првычные уже цельные g13 или critical, а множество кусочков шишек с небольшими цельными кусками. Вес оказался даже меньше 2г. Весы показали 1,82.
Шишки не были цельными. В них было много листья и струпалей. Семечек не было .

Запах у них был не слабый, приятный, ментоловый.
Толлер: средний
Способ употребления: водный
Скурил 2 напаса этих шишек. Первый был приятный на вкус, второй же совсем не приятный, даже противный ( наверное струпаль попал, или в том роде). Судя по найденной семечки это хороший аут. Шишки оказались, как и прогнозировалось слабее предыдущих сортов, который покупал у Амфауса, но сказать, что не накурили тоже нельзя. Судя по найденной семечки аутдор.
Накурило с 2 напасов нормально, не очень сильно. Эффекты длились 1,5 часа.

Выводы: Клад и его описание были очень понятными и забрать его удалось без любых заминок. Шишки меня немного разочаровали, так как они были не цельные( только 1/3 с 2г цельные). Накуривают с 2 напасов на 1,5 часа.

Оценки
Клад 10/10
Шишки 6/10
Спасибо за приз!
 
Сверху Снизу