Отзыв по пробе от @Courier Bro

Mifista

Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
417
Репутация
387
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Натура.
Отзыв по пробе от:
Courier Bro
Товар:
(комплект упаковки для нарко-курьера).
Тестер:Mifista

:hi:Приветствую всех кто читает мой отзыв.
Затянул с ним по причине своего отдыха с семьёй.А после отдыха впал в депрессию, вообще забыл о пробе :dash: за что извиняюсь уже перед продавцом.

Пару недель назад.
Увидел в разделе тем,на главной странице форума https://bigbro.biz/threads/courier-bro-Раздача-наборов.8536/
Часто нуждаюсь в зип-локах а купить как всегда забываю.На тест оставалось последнее место,решаю вписатся за отзыв.Ранее мне на форуме с этим сталкиватся не приходилось.Но я осознанно на это пошёл,так-как моё мнение было такое,что в этом нет ничего сложного:cool:@Courier Bro меня записал и мы в личке пообщались по делу.Он дал мне информацию по пробе,где она будет и примерно во сколько по времени.Я провтыкал,он красава!Скинул адрес на следующий день в 12:00 ( + - ) Забрал всё без проблем,только не сразу.ЗавеялсяSuicide Fool EditКлад был в знакомом мне месте, и я без фотки снял его в течении 2-3 минут.Находился в раёне ХТЗ.Сделан был впринципе надёжно (присунут в куст,с верху зелёный,с низу сухой).Куст наземный,очень большой.В том месте всё переплетено им, и дагадатся что в таком месте,прям сверху будет что-то лежать,в придачу не маленького размера,очень сложно.Подняв его и подняв голову, я слегка растерялся и кинул его кенту,который был со мной,со словами (лови мячик) всё потому что с зайди меня шёл тип по трапинке,местный по ходу.Там местность такая: зад дворов и путь к улице люди ходят,срезают кусок.Ну чё всё норм,я сразу выкупил шо он здешний.:ofcourse: Кент кинул пробу в мопед и мы погнали.Потом скинул её в гараже,накурился,забыл и через два дня улетел в Турцию.Vishenka 34На форум практически не заходил. @Courier Bro не напрягал,вообще не писал мне после последнего смс,с вопросом (снял или нет) А точно!Я ему ответил что сниму отпишу.
Вот такая вот петрушка,ребятушки в своё оправдание :(
И так,товар:
  1. Зиппы-400шт. По 200шт. в каждом
    5-D68-FBCB-DA4-A-41-C2-B29-F-AB389-F759616.jpg
  2. Изолента-Белого цвета
    24-FD6205-6-EAC-4487-8792-E4-D2-DA152-FC6.jpg
  3. Резиновые перчатки-Синего цвета
    31507-BA2-0908-400-C-8272-18637-E6-D90-A4.jpg
    тонкие[/QUOTE]
Смотал @Courier Bro всё до кучи,липкой,бумажной лентой.Смотрите сами: Вот так оно было упаковано
2199-EBD5-D54-D-4-EB5-871-C-E1620-BBF5-B0-F.jpg
Да :ofcourse: и надпись продавца тоже была!
Перейдём к тесту:
При распаковке его в вандальном стиле,кулёчек по больше, в котором были все те 200штук, Особо не пострадал.Не много потянулся сам целлофан, из-за намеренных,резких движений.
Но главное то что он не порвался!
Вот фото того что было в комплекте для куры
CA533-C7-E-8-A95-4-BB4-BD01-02-EB70-BF7-F28.jpg
ТЕСТ
Тестил думаю правильным методом: В кулёчек засыпал соли ___)))) (Столовой).На глаз,вот столько: Акуратно сложил его в двое,потом скрутил ещё на сколько хватало длинны, что-бы края сошлись, и обмотал изолентой.Делал закладку в перчатках с комплекта(в них не удобно найти край изоленты,но это возможно).Можо заранее нарезать кусочки но есть ещё один нюанс: качественная изолента не приятно липнет к резине,а скотч такое может вообще подпаять от них избавится.Я делал в них!
На закладку понаступал,помял её пальцами, Эксплуатацию прошла___)))) Отматав изоленту,тоже не совсем аккуратным способом,как это делают нарки на месте прям,на отходах.Всё было в целости и без значительных повреждений.Разве что от веса которым я на неё наступал, появились точечки от крупных камней соли но через них воздух практически не проходил.

Я бы зарекомендовал Courier Bro каждому магазину, который нуждается в упаковке, а нуждается каждый, но у каждого свои места для покупок.Вот пусть ваш по своему уникальный и креативный сервис, будет главной точкой сбыта, для магазинов в сфере рк.Подходя к делу уверенно и с умом,интеллектом, делая комплекты разнообразными по сезону, уверен это получится.
Хотел бы ещё раз извинится за протяг, и за то что взяли меня на эт тест.
С вами был Mifista всем добра и баблаTatice 061
 
Последнее редактирование:

Courier Bro

ıllıllı ẸgΔ oRᗴ ıllıllı
Прошел проверку
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
168
Репутация
56
Реакции
217
Баллы
0
Отзыв по пробе от Courier Bro
Товар: (комплект упаковки для нарко-курьера).
Тестер: Mifista

:hi:Приветствую всех кто читает мой отзыв.
Затянул с ним по причине своего отдыха с семьёй.А после отдыха впал в депрессию, вообще забыл о пробе :dash: за что извиняюсь уже перед продавцом.


И так,товар:
  1. Зиппы-400шт. По 200шт. в каждом.
  2. Изолента-Белого цвета.
  3. Резиновые перчатки-Синего цвета
[/QUOTE]
Спасибо)
 

DvaMokpux

Active Member
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
35
Репутация
27
Реакции
63
Баллы
0
Ну запилил мне очень нравится.
 
Сверху Снизу