Белая Альфа соль от Джон Готти

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трипрепорт. Белая Альфа от
Джона Готти.


Тестер: Ж/35/168/60
Проба 0.25г
Способ тестирования: интраназально.
Толер средний .


ozg6e8aa_lw-jpg.33161


Предыстория.
Открытие нового шопа на нашей любимой площадке ВВ Раздача проб. Все по стандарту. Записана на тест кладом. Районы предлагались на выбор. Что уже само по себе говорит о серьезном подходе к делу..Плюсую за это вам!) :good:


По моим наблюдениям, оказывается, многие люди, в том числе новые открывающиеся шопы, недооценивают мелочи в принципе. А зря . Ведь жизнь- она состоит вся из мелочей! Задумайтесь.
И именно эти детали создают общее первое печатление, которое изменить весьма сложно..

Район был один из удобнейших. Тот, что и просила. Место клада удобное, не людное. Хотя, по темному там вряд ли б нашла. Метка отличная. Нашла быстро.
Упаковка. Зипп , с маленьким кусочком изоленты. Как для клада на быстрый сьем подойдет. Но как для клада на продажу- не идеальный вариант. Зиппа желательно делать два. Дабы не россыпать товар при распаковке. Изо выполняет функцию дополнительной упаковки , должна обеспечивать герметичность , во избежание попадения в товар влаги.
screenshot_20190711-043654-jpg.33289

Вещество.
Белые твердые кристаллы разного размера. На вкус горькое. Немеет во рту. Что обычно значит , что с дозировкой нужно быть осторожным.) Запаха почти нет. Без ароматизаторов. Цвет белоснежный. А значит, вещество максимальной очистки.
screenshot_20190711-043643-jpg.33290


По внешнему виду и само вещество и такой тип упаковки- очень напомнило товар одного продавца, тест у которого я тоже недавно проводила. :cool:Тэкс..Ну,посмотрим будет ли сходство и в эффектах..)
Домой не далеко, в пути рисковать лишний раз нет смысла.Тестировать буду уже дома, конечно..
Усталость, накопленная за неделю давала о себе знать. С вечера уснула . И до утра спала аки младенчик).:sleep: На утро , предусмотрительно сперва позавтракав, с новыми силами я приступила к тесту.
Тест.
00:00--00:10
Привычным движением руки, раскатываю помадой по зиппу, для измельчения всех кристалликов. Чем мельче порошок получается- тем проще он проникает в слизистую носика) . "Скалкой" покатала, высыпаю немного из зиппа на рабочую поверхность. Отрезаю себе от коктейльной трубочки третью часть. Черчу картой небольшую полосочку. Примерно 15мг Для начала достаточно. Чиик-- и все в одну ноздрю легко зашло. Жжения почти нет.Лифтик горький запиваю.
img_20190707_173956_979-jpg.33293

0:20
Жду эффекты . Мало что ль..:umnik: где мои эффекты?:angry:обычно минут через 15 должно поменять...ладно, Попью чайку пока Чи шо...иду ставить чайник.
0:30
Так. Ну, не могу сказать , что не поменяло меня совсем, но и резких изменений тоже не наблюдаю ...обновление программы надо , наверное.. Черчу еще немного. Как раз слышу радио поет:
А ну, девчаааата,
по мааааленькой...___))))
Ну, Это явно знак ))):ofcourse:
По маленькой)
добавляю еще чуток.примерно столько же, может чуть меньше.
-Ну, за искусство!..:toast:
Во вторую ноздрюшку --по маленькой)
Хоп хэй ла ла лэй! 62e0f4f0b7....по радио слышу , начинаю подпевать) Ооо, ну так-то лучше!..)62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7Покурить надо.
Настроение уже хорошее, поговорить хочется, соседка мимо меня не прошла бы никак))) Перетерли с ней "хто- где-шо" Ушла. Так, ну шо, какие планы на сегодня...
1:00
- Тэкс.. окрошки хочется...сходить надо в магазин, пожалуй. Собираюсь. Перед выходом решаю Еще "по маленькой" на дорожку тяпнуть)
-Ну, за справедливость!)) :toast:
Делаю еще примерно 15 мг. Выхожу.

1:30 По дороге с облаками, Замечаю , что включился "поисковичек") Глаза сами выискивают что-то по кустам)___))))
Музыка прикольная..) В одном ухе наушник один . В другом- прислушиваюсь к тревожной реальности мира вокруг):cool: Дома спокойней-таки)

1:45
Прибыла. Маркет с чудным названием..))) Альфа-маркет:rolleyes:Круглосуточный, кстати. Пока скупилась, тревога усилилась..надо уходить отсюда, короче...

2:30 Ого) шо я там почти час делала??. Домой . А то как-то подозрительных вокруг много...)))

3:00 Хух...Дом, милый дом...)))
Дома спокойней.Отметим удачную прогулку без приключений ?)) Еще "по маленькой"? Дорожке))
-Ну, за Дом!):toast:

В общем, по маленькой я докидывала по мере желания . Выходов практически не было. Аппетита особого нет. Но окрошечка зашла идеально))

Выводы:
Вариант из разряда легких я бы сказала. "Уайт Лайт" я бы сказала. Без резких изменений состояния. Прет благородно. Чувствуется, что качество не плохое. Высокой очистки. Вариант более эйфоричный. Стима не много в ней. Даже весело , если компания подходящая.

Оценки.
Стафф 8/10
Стим/эйфо--30/70
Упаковка 5/10
Клад 8/10
Общая оценка работы шопа: 8/10

Шопу благодарочка за выбор моей кандидатуры на тест. С наилучшими пожеланиями.:hi: Рекомендую)Handshake
bsnoypv4ojm-jpg.33306

Merinda321Gallery 16056 509 7623
For
Джон Готти Smile399

Последнее редактирование: Сегодня, в 07:56
GraphAlukard, Джон Готти.SHOP, ▪ Чаклун ▪ и ещё 1-мунравится это.
Понедельник в 16:50
 

DavayLaiMa

Active Member
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
35
Репутация
-10
Реакции
27
Баллы
0
с солей параноит ,тревога и социальная активность и улица напрягает , мешает кайфу, бля где энзо -вот это пуля
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Пишешь красиво, но какие эффекты ни слова.
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Пишешь красиво, но какие эффекты ни слова.
Ну как же..эффекты как раз и описаны. И настроение и стим/эйфо , эффекты как раз в том - то и дело, что мягкие. Без резких паек. Легкая и благородная соль , хорошей очистки . Не воняет. Ноги не крутит. Если соль вообще можно рекомендовать, то вот этот вариант именно рекомендуемый лично от меня. А вообще, соль , ребята, гавно в целом вся. И тому, кто только думает ее попробовать- не пробуйте вовсе лучше. Не именно эту. А вообще, никакую!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Та негони

Заиц, ты перестаешь отбивать дупля.
Сделай правильный выбор !

Здоровье важнее всего !
Не слишком ли много внимания моей скромной персоне, уважаемые?)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Когда начнешь погибать понастоящему - перестанешь понимать в чем, собственно, дело.
Обезьяночки Вы мои!..))) Правда, очень приятно! Но повторюсь для Вас конкретно еще и в этой темке)
Прошлые недели были для меня не легкими, открытий шопов много было сразу, а из скоростных нас было всего двое с Крвйбэбиком... Конечно, нагрузка была слишком велика на наши худенькие женские плечики..)))
Но теперь нас уже больше, слава Богу, подмога подоспела вовремя))) И нагрузка уже вывозимая. Перерыв уже начат и продолжается. Всем скоростным время от времени нужен перерыв и отдых. Все мы живые люди, в конце- концов..
Спасибо вам всем за переживания, я очень тронута вашим волнением))):rolleyes:Vishenka 34Но разберусь в своей жизни и без вашего участия.Smile399H0216
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Обезьяночки Вы мои!..))) Правда, очень приятно! Но повторюсь для Вас конкретно еще и в этой темке)
Прошлые недели были для меня не легкими, открытий шопов много было сразу, а из скоростных нас было всего двое с Крвйбэбиком... Конечно, нагрузка была слишком велика на наши худенькие женские плечики..)))
Но теперь нас уже больше, слава Богу, подмога подоспела вовремя))) И нагрузка уже вывозимая. Перерыв уже начат и продолжается. Всем скоростным время от времени нужен перерыв и отдых. Все мы живые люди, в конце- концов..
Спасибо вам всем за переживания, я очень тронута вашим волнением))):rolleyes:Vishenka 34Но разберусь в своей жизни и без вашего участия.Smile399H0216
Смотрите сами.
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Я про это же. Только не злись и гадости не выдумывай. Я в хорошем смысле так писал. Я сам раньше не понимал, казалось что все нормально. Я ошибался. Со стороны это выглядит очень заметно. Извини если обидел
Знаешь что со стороны заметно? Что ты очень скучаешь за своей желтой ленточкой и под маской доброты видимой , ставишь подножки исследователям исподтишка. Моими руками надеялся утопить близкого тебе человека.. Лучше не трогай меня. Иначе не рад будешь. Лимончик.
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Секундочку))) Мышка пересядет ))))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
А ты Оксана3. Следил бы за собой для начала...
Сам там ниче не должен по репортам, не?...Черемухе отписал?
Таи нагони малая)))
Чего ты так злишься ?
Я в прикол сказал )))
Макс просто девочек что по ск выступает пытается своими триолями вытянуть из этого болота)

Я за собой слежу)))
Главное чтобы за мной не следили))))
Я могу ебнуть соли и я открыто это говорил и говорю!!!
Я не живу под масками)

Черемуха
Да не отписал !
И на то есть свои причины,которые я не оглашаю (не имею привычки в белье грязном копаться)
Да и ты не Черемуха))))
Чего ты так оагрессивно воспринимаешь все что пишут?
Пропускай мимо все,целей будишь!

Мир малышка)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.409
Баллы
2.532
Исследований
0
Щас скоро еще война начнеться,кто ДОСТОИН)))))натянуть))))))лидера исследователей,точнее ленту___))))___))))
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Таи нагони малая)))
Чего ты так злишься ?
Я в прикол сказал )))
Макс просто девочек что по ск выступает пытается своими триолями вытянуть из этого болота)

Я за собой слежу)))
Главное чтобы за мной не следили))))
Я могу ебнуть соли и я открыто это говорил и говорю!!!
Я не живу под масками)

Черемуха
Да не отписал !
И на то есть свои причины,которые я не оглашаю (не имею привычки в белье грязном копаться)
Да и ты не Черемуха))))
Чего ты так оагрессивно воспринимаешь все что пишут?
Пропускай мимо все,целей будишь!

Мир малышка)
Ну так следите лучше за собой .
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: viga

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Это вы обо мне тут?да я упёртая!и переубедить меня можно только в живую и только не без различный мне человек может это сделать!а если я не права то я думаю каждый сможет,кому я не безразлична!!спасибо таким)))
Я не буду суватся куда не надо,скажу лишь своё мнение...@Maxibor наш,совсем не глупый и не маленький сел..по сравнению с большинством здесь!так что к нему стоит прислушаться а миринду я тоже понимаю в какой то степени,но есть моменты когда ты думаешь что вроде-б-то всё под контролем и всё хорошо,или плохо,но не глобально.А на самом деле..всё- не так!!!!даже хуже..но в чём прикол,этого не понимаешь когда надо когда тебе объясняют и лют совет.Главное вовремя понять.это внимание мириндочка многого стоит!я знаю что ты думаешь?тира стебаются над тобой.здесь как бы и без этого ни как.но нет!!! Это не так!
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.409
Баллы
2.532
Исследований
0
Это вы обо мне тут?да я упёртая!и переубедить меня можно только в живую и только не без различный мне человек может это сделать!а если я не права то я думаю каждый сможет,кому я не безразлична!!спасибо таким)))
Я не буду суватся куда не надо,скажу лишь своё мнение...@Maxibor наш,совсем не глупый и не маленький сел..по сравнению с большинством здесь!так что к нему стоит прислушаться а миринду я тоже понимаю в какой то степени,но есть моменты когда ты думаешь что вроде-б-то всё под контролем и всё хорошо,или плохо,но не глобально.А на самом деле..всё- не так!!!!даже хуже..но в чём прикол,этого не понимаешь когда надо когда тебе объясняют и лют совет.Главное вовремя понять.это внимание мириндочка многого стоит!я знаю что ты думаешь?тира стебаются над тобой.здесь как бы и без этого ни как.но нет!!! Это не так!
Эпично бля))))))))))
 
Сверху Снизу