Трип по Гагарину.

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип по шишкам магазинаhttps://bigbro.biz/forums/НОВЫЙ-МАГАЗИН-АМФ-ШИШ-Ейфор-альфа-МАРКИ-Клады-Опт.355/
Посмотреть вложение 33236
Как внезапный гром посреди солнечного дня, пугая одним своим только именем, в гости на огонёк к нам заглянул не кто иной, как наш старый товарищ Юра Гагарин великий космонавт который едва ступив на мой порог дал понять что прийдеться лететь в космос вместе с ним, бо он очень липкий чувак который сто пудово будет вонять особенно в ритуальной капели если проверять правда ли он липкий или закурить его через правильное так сказать устройство иначе он не отлипнет, и путешествие это мы решили совершить в три отважных трезвых головы, не мешкая и не тянув кота за хвост я молнееносно набрал ведро водички
организовал все необходимое для комфортного хапания и выдохнув последнии остатки негативных эмоций из своей груди в месте с париком, я в порядке очереди усмирил джубаеда живущего где то глубоко во мне и мечтающего постоянно о дедушке. дав банку я поспешил прогуляться на свежем воздухе погреться на солнышке и полюбоваться летом, но выйдя на улицу я понимал что моё физическое тело из физического превратилось в астральное и я спроэктированый куда то в пространство какой то другой солнечной системы просто начал как буд то бы медленно плыть, как лодка по спокойному озеру и не обращая вовсе никакого внимания на окружающую суету и шум , - я просто с застывшей на лице улыбкой прогуливался по бульвару. но спустя каких то минут 15 прогулки я просто был вынужден осознать что я нагулялся и найти на аллейке в теньке первую свободную лавочку и присесть немножко передыхнуть. присел курю, достал книжку сижу читаю и смеюсь сбиваюсь где читал с этого тоже смеюсь, смеюсь с того что люди видимо палат меня что я сам с собой смеюсь. Принимаю решение идти обратно к тестерам, встаю, как будто бы мои ноги по отдельности залиты в бетон и я еле могу отрывать их от земли что бы передвигаться, иду но потихоньку, пришёл все сидят втыкают кинчик, решил присоединиться, присел и начал думать насколько я был отважен и сколько же во мне сил что я до сих пор был на ногах и как же замечательно присесть отдохнуть подумать о чем то, но стоило мне было выпустить ситуацию из под контроля, и войти в состояние медитации включив боковой режим, как тут же уснул и окончил трип
спасибо магазину за любезно предоставленную пробу
желаю удачи в развитии магазина и неизменно хороших шишек в прайс.
вывод: очень сильнючие шишки ну очень
качество 10/10
С ув Самыч
 
Сверху Снизу