трип длям Джона Готти по синей силтной альфы его магазина.

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип по синей альфы
магазина https://bigbro.biz/threads/Джон-Готти-Лучшая-Альфа-ХАРЬКОВ.8516/
Тестер ,я кенты
Вес пробы 020

Выругавшись про себя каждая клетка моего тела отдала свою отрицательную энергии как сигнал о том, что, - я желаю не ворошить прошлое, прекрасно чувствуя себя морально, психологически, оснащен оружием высшего уровня, - то бишь - похуизмом: забил на огорчение и о вчерашнем ненаходе на 1000грн (включая сигареты, проезд, пару ништяков и кока-коллу) в общем итоге выпустив из своих рук, так сказать рычаг управления своим стоп краном, я решил не останавливатся и "коли уж гулять, так гулять, - подумал я, - раслаблюсь я как говорится, - "как следует!" и сказал себе, - релакс должен быть релаксом, и войдя в транс и перенастроив свой организм на вот такой лад, а после: даже перестал контролировать процес подачи топлива в мотор, который самым прямым своим свойством обеспечивает жизнедействие и вообще наличие контроль и так сказать как высший командный состав какой либо из государнственных служб, на уровне страны, контролируя ряд аспектуальных моментов организма Самыча. Ввиду такой слабости позволенной себе, я выдвинулся за своей пробой альфы не так далеко от моего местоположения и успешно снял свой пускай ималенький бонус, но тем не менее: дарёному коню в зубы не смотрят, - подумал я и забил ровно половину пакета, а это около 90-100мг вещества синего цвета,кристальной формы, с ярко выраженым запахом, характерным для плохо-просушенных и свеже-запакованных и положенных веществ, альтернативных и аналогичных заявленному магазином, название которого Вы найдёте выше, и вывернув большие пальцы обеих рук в такое положение, - что бы их ногти нахожились друг напотив друга, зажав верхние 3 см стандартной сижки между ними, конечно же немного предворительно вытрусив из неё табак, я аккуратно раздавил крупные камни упавшие в сижку с пакета и желающие по скорее толстой полоской густого вонючего дыма, тянуться вверх и мощным и пускай и невидимым дымообразным ядом, но наводящим на самом деле жуткий страх поселившись в головах 2х тестеров, окутав над нами облака как при апокалипсисе в красный цвет, наши лёгкие, психику и весь организм в целом, проникнув в нас мозг буд-то бы воры и буд-то бы команда опытных грущиков вковкруг нас! Но не тут то было! Мы закурили хорошо протрушенную на совесть забитуй сигарету по 2 круга и по 1 тяги и поняли вернее подумали, что, на удивление, хоть мы не так у ж много покурили, но нас прёт.
Думая об этом мы упустили из вида как незметно пролетели 5 минут, обнаружив что каждый тестер несёт между своих пальцев уже пару минут назад потухшую и не докуренную сигарету, а самыч забитую , что нам пизда и хапать пока хватит! Поняв это, - мы запараноили что не контроируем ситуацию, скинули оставшуюся альфу где то в лесо полосе и убрались от тудова к черту не превликая внимания не выдавая себя и накуренными идя по переулочку куря попиросочку косили на дурочку. Тем самым, - окончив трип и тысячу раз удивившись, - что действие вещества было весьма не обычным, в таком моменте: очень маленькое кол-во вещества забитое методом, - вещ-во перемеш Методом: "перемешанное с сигаретным табаком вещ-во и скуренное через сижку без фильтра" нагребло очень опытных тестеров с небывалой силой и просто выбило из колии!
Спасибо магазину за любезно предоставленную пробу !с ув Самыч.
 
Сверху Снизу