Вера изгоев

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.361
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.361
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Я убеждённый скоростевик.
Психостимуляторы угнетают функцию надпочечников,которые вырабатывают тестостерон(мужской гормон)так шо еще пару годов твоих убеждений и будешь в Болеро сниматься в сарафане)
 

Science Fiction

Active Member
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
30
Репутация
17
Реакции
29
Баллы
0
Психостимуляторы угнетают функцию надпочечников,которые вырабатывают тестостерон(мужской гормон)так шо еще пару годов твоих убеждений и будешь в Болеро сниматься в сарафане)
Ой, я был бы рад сняться... выступить... хоть что-то на свет произвести... тока уже полгода рядом ни малейшей фигнюшечки, ни единого черта не хочу... кроме веществ - чудно
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.361
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Ой, я был бы рад сняться... выступить... хоть что-то на свет произвести... тока уже полгода рядом ни малейшей фигнюшечки, ни единого черта не хочу... кроме веществ - чудно
Стесняюсь споосить,ты мальчик чи девочка?)
Сниматься-это...когда тебя кормят салатом цезарь с курицей___))))а потом ебут как врага народа)
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 3
    Без комментариев

Science Fiction

Active Member
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
30
Репутация
17
Реакции
29
Баллы
0
Стесняюсь споосить,ты мальчик чи девочка?)
Сниматься-это...когда тебя кормят салатом цезарь с курицей___))))а потом ебут как врага народа)
Я чудо божье. У меня есть гомосексуальный друг. Я абсолютно гетеросексуальный (к сожалению?). Я нравлюсь моему гомо-другу, но он аж в Канаде... сам бы я не получил никакого сексуального удовольствия, но я бы дал ему мою попу. Просто потому что его бы это сильно порадовало.

Я не знаю, может, я слишком вызывающие вещи выдаю... прошу прощения, если приношу дискомфорт. Но унижать моё мужское достоинство (даже в шутку) - это как-то даже забавно в своей мелочности и заскорузлости.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.361
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
но я бы дал ему мою попу. Просто потому что его бы это сильно порадовало.
Но унижать моё мужское достоинство (даже в шутку) - это как-то даже забавно в своей мелочности и заскорузлости.
___))))___))))___))))перерывЧИК тебе просто необходимо зделать,а то так недалеко и до...КАНАДЫ)
 

Science Fiction

Active Member
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
30
Репутация
17
Реакции
29
Баллы
0
___))))___))))___))))перерывЧИК тебе просто необходимо зделать,а то так недалеко и до...КАНАДЫ)
Что мне необходимо, только боженьке известно... а его нет : (
Почему такой интерес к тому, чем я есть, что я думаю/делаю и как бы меня преподунизить? Прошу прощения, если я чем-либо оправдал подобное отношение.

И Вам уж хуй, раз такое дело. Блять-перемать
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.361
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Почему такой интерес к тому, чем я есть, что я думаю/делаю и как бы меня преподунизить? Прошу прощения, если я чем-либо оправдал подобное отношение
То тебе так хочеться,а мне нет)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.763
Баллы
2.532
Что мне необходимо, только боженьке известно... а его нет : (
Почему такой интерес к тому, чем я есть, что я думаю/делаю и как бы меня преподунизить? Прошу прощения, если я чем-либо оправдал подобное отношение.

И Вам уж хуй, раз такое дело. Блять-перемать
Хуй не нам а вам нужен
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Ну конечно дофаминэнергическую систему ушатали метом теперь хуевое утро
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Я убеждённый скоростевик. Добрый амфетaминчик, пока действует, на 80% излечивает меня от всех недугов — лекарство, которое в Америке вольно выписывают, а мне лишь хуяку показали в виде стоимости 5000грн за 10 таблеток риталина.

Сейчас торчу на синей соли, потому что давно не получал подобного удовольствия... с первых спидовых месяцев, пожалуй
Ясно, кидай соль! Та и амф тоже!
 

Science Fiction

Active Member
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
30
Репутация
17
Реакции
29
Баллы
0
Ну конечно дофаминэнергическую систему ушатали метом теперь хуевое утро
Дофаминэргическая система не ушатана, а заботливо возбуждена : )
Сочувствую всем, кто не рад этим утром. Утро должно радовать! Потому что это здорово? Скорее просто потому, что это хорошо : )
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Что мне необходимо, только боженьке известно... а его нет : (
Почему такой интерес к тому, чем я есть, что я думаю/делаю и как бы меня преподунизить? Прошу прощения, если я чем-либо оправдал подобное отношение.

И Вам уж хуй, раз такое дело. Блять-перемать
Какой же ты слепой! Глаз у тебя нет!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Дофаминэргическая система не ушатана, а заботливо возбуждена : )
Сочувствую всем, кто не рад этим утром. Утро должно радовать! Потому что это здорово? Скорее просто потому, что это хорошо : )
Кидай соль бо пизда тоби буде и очень скоро! Если еще не поздно, то я так смотрю ты уже ничего не видишь!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Мне жаль, если это кого-то расстраивает, помимо меня
Меня твое ограниченное суждение не может расстроить, потому что я свое знаю, даже не верю в это, а знаю точно, понимаешь чи не!) Меня чуть смущают иногда мысли что меня окружают вот такие персонажи, но из за этого я люблю природу еще больше, и это очень хорошо!)
 

Science Fiction

Active Member
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
30
Репутация
17
Реакции
29
Баллы
0
Меня твое ограниченное суждение не может расстроить, потому что я свое знаю, даже не верю в это, а знаю точно, понимаешь чи не!) Меня чуть смущают иногда мысли что меня окружают вот такие персонажи, но из за этого я люблю природу еще больше, и это очень хорошо!)
Кого я только не смущаю... даже друзей на фик. Только зачастую я знаю, чем именно смущаю, а сейчас... ну, странный я, не спорю. Зато хоть добрый.
Когда не добрый, у меня время от времени возникает приводить так много аргументов моей правоты, что продолжать меня оспаривать будет только тот, кому ну совсем нечего делать... или винтоголовый, ага.
Доброго Вам дня, добродетель. Прошу прощения за смущение - это всего лишь я.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Кого я только не смущаю... даже друзей на фик. Только зачастую я знаю, чем именно смущаю, а сейчас... ну, странный я, не спорю. Зато хоть добрый.
Когда не добрый, у меня время от времени возникает приводить так много аргументов моей правоты, что продолжать меня оспаривать будет только тот, кому ну совсем нечего делать... или винтоголовый, ага.
Доброго Вам дня, добродетель. Прошу прощения за смущение - это всего лишь я.
Пойдет! Рады тебя видеть в этом кружке!:)
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Я чудо божье. У меня есть гомосексуальный друг. Я абсолютно гетеросексуальный (к сожалению?). Я нравлюсь моему гомо-другу, но он аж в Канаде... сам бы я не получил никакого сексуального удовольствия, но я бы дал ему мою попу. Просто потому что его бы это сильно порадовало.

Я не знаю, может, я слишком вызывающие вещи выдаю... прошу прощения, если приношу дискомфорт. Но унижать моё мужское достоинство (даже в шутку) - это как-то даже забавно в своей мелочности и заскорузлости.
Как говорится друг познается в беде.
 

    Science Fiction

    Points: 1
    Я был неординарен, но не получил неодобрение. Очко репутации - самый равноценный обмен, что могу предложить :)
Сверху Снизу