.::Бюро_находок::. -∆- КОНКУРС !!! Альфа,Шишки,Амф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
6.006
Репутация
2.893
Реакции
9.356
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Всем привет. Седня день катострофа,разбила раму на балконе.стекло отрезало шкуру на мезины руки правой,преклеили,перематали,прем дальше)))

Щас все выложу мин 20 30)
Спала с 7 вечера, токо проснулася .
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.176
Репутация
5.532
Реакции
16.938
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
(
Надо себя беречь
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
6.006
Репутация
2.893
Реакции
9.356
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Мини трипи .

От - Бюро находок
Вещество-шиш 1гр свежего шишла
Тестер - ж 27л
Толерантность - высокая

Вступление ;

Ситуаия следующая))),туплю и записываюсь на зеленые свежие шишки ,выдается фото с адресом где не указан подьезд на фото в девятине ,но это ладно,оператор уточнил, без затруднений, подняла,клад также около падика в чайковом месте . Шишуля на вид очень красивая ,с приятным свежим запохом канапли ,видны кресталикы . Ей еще надо дозреть как по мне еще недели 2 минимум,и качественная пролечка, и эти шишки будут ооочень хорошы .
20190705_145716.1562442175.jpg

20190705_150103.1562442402.jpg


Приежаю домой начинаю придумывать как это все дело правильно зашушить, так сказать для минимальной потери ТГК на этих шиш . Выбар падает после раздумий на поровую баню . Чайник с водо кипятися ,сверху железная тарелка, приспосабливаю пару вилок чтоб оставить для высушки, наш шиш как бы на них .
20190705_150408.1562442534.jpg


Через 1.00-1.30ч. примерно наш шиш высох очень хорошо . Распотрошив его получилась не большая кучка на 3 мини-непасика.
20190705_153735.1562442634.jpg

20190705_160359.1562442696.jpg

20190705_161001.1562442764.jpg

Приятный зеленый цвет,легко скурила даже не чувствовала дыма,вкуса также не какова особов нет .Накурила очень здорво и сативно,мин 40 -1.00ч где то продержавшись эфекты в течние минут 30 ушли полностью .

Вывод ;
Больше в жизни не подпешусь на такую херню,одни мучения были за 3 крышки которые перли час от силы, на данный момент,в правильных ручках гровера они выростут хорошими не сомневаюсь. В общем все сказала как есть.

Всем спасибо, мир .
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
6.006
Репутация
2.893
Реакции
9.356
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Надо жалеть тестеров Совушка правильно говарит))с вас компенсация пологаеться как минимум я вам скажу)))
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Надо жалеть тестеров Совушка правильно говарит))с вас компенсация пологаеться как минимум я вам скажу)))
Надо тестерам внимательней быть,открывая “раздачу проб”:wink:
Натура “эксклюзивная”оказалась? Да))
А то,шо она еще не пригодна к курению а уж тем более продаже, можно понять,полистав с 1стр тему___))))
Нахаляву,уксус сладкий...
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18.077
Репутация
10.539
Реакции
39.129
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Так девочек не обижать, какими бы они не были! Лидера пока с нами нет - побуду я пока их мамкой!)
Аким, что с настроением?
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Братишка я любя приземлил вот все, вступать в дебаты не буду точно, я уже знаю ответы,но я уже все сказал добавить нечего
Ругаться я не собираюсь, как никак это человек из семьи, не гони, и я лично эту девочку в обиду не дам просто так я ничего на делаю, бро просто все взаимосвязано, и дефицит скоросстных и причина,но я увидел сообщение которое меня взорвало
Не желаешь-дефицит сократить?
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Сестра ты звездной болезнью страдать начала, без обид когда прочитал это сообщение, что лента твоя мне до пизды и просто так такие вещи не пишу @
Ты охуела слегонца, немного сбавь обороты, Сова модератор форума на секундочку, он скромнее намного, а вы с Мириндой напару, две типа жесткие с лентой,
А еще я не верю, что ты выкинула те соли, учитывая что ты их куришь, пиздежом попахивает...
На секундочку соль если влага чутка попала и что теперь?
тА то что если там много влаги было бы, там был бы пустой зип@
бля долго копилось все это, и я бы на месте селлера, не перезакдад дал бы, а просто после заявок типа двойной вес и тд, я послал бы тебя на хуй честно говорю@
Соль выброшена в унитаз ты серьезно..
,Але ты куришь ее, а не будь я нариком в сказку твою может и поверил,это не предьява доказать это невозможно, да и нахуй мне оно не надо, я высказал свою точку зрения как бы.
короче это не мои дела все, просто давай чуток раздуплись, не приземлил бы сейчас, уже на следующем открытии проб, не ходила бы, а летала пархала как бабочка среди звезд.. Накопилось реально
Аким, общаться с Вигой тебе противопоказано, он очень много чего сливает налево и направо. Пойми ты наконец то, это не я хуевая, ну не дала мужику,вот теперь он и хает меня. То что он бабок мне должен,я молчу. А поводу унитаза, у меня сходил не один грамм туда...как пришло,так и ушло.... А Станиславу по батюшке оглашу в следующий раз передаю лично, хватит лить хуйню обо мне в уши людям. Аким, ей богу, приеду к тебе, посмотришь на попаяную солевичку, думаю сам все поймёшь. И мне абсолютно похеру кто и что там говорит. На бб есть люди, которые меня знают лично и думаю что у них обо мне абсолютно другое мнение. Мир тебе братунь! Поверь,я не такая,как кажусь.
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Аким, общаться с Вигой тебе противопоказано, он очень много чего сливает налево и направо. Пойми ты наконец то, это не я хуевая, ну не дала мужику,вот теперь он и хает меня. То что он бабок мне должен,я молчу. А поводу унитаза, у меня сходил не один грамм туда...как пришло,так и ушло.... А Станиславу по батюшке оглашу в следующий раз передаю лично, хватит лить хуйню обо мне в уши людям. Аким, ей богу, приеду к тебе, посмотришь на попаяную солевичку, думаю сам все поймёшь. И мне абсолютно похеру кто и что там говорит. На бб есть люди, которые меня знают лично и думаю что у них обо мне абсолютно другое мнение. Мир тебе братунь! Поверь,я не такая,как кажусь.

Я тебе на пацана отвечаю, от Виги не одного плохого слова сказано не было о тебе
а таких как пацанов Вига, я ценю и сам такой же, но нас мало,но мы есть, я кстати недавно думал про наш форум и понимаю что нарков тысячи, а у нас семья и сотни не будет, и в основном терки нарчипетов порядочных не все, но большая часть, это так показывает статистика и мои личные наблюдения,
именно поэтому в моем обиходе так часто встречается слово семья, это узкий круг общения мы те ребята кому удалось остаться человеком в мире ПАВ, а не животным без понятий и принципов @
Если ты не сука, пожалуйста я думаю что хороший человек в семье всегда хорошо
Окажешься членом нашего клуба сам того не понимая :wink:
У меня так было лично...
чужих у нас очень серьезно проверяют @
Новореги это
в основном, падшие души и чайки с жадными глазами, ведь они могут только смотреть, получить вряд-ли, поэтому и сли(ваются сразу,
Я не скрываю моя цель первая была проба, ну чайка ебаная просто SarcasticaaHand
 
Последнее редактирование:

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Эта методика по Стивену Кови, выведи человека на эмоции, и он сам тебе все что нужно тебе расскажет в пылу ярости @
Психология очень интересная наука, лично для меня
 
Последнее редактирование:

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.853
Репутация
10.170
Реакции
37.815
Баллы
2.532
У баыомета они
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу