Топ 3 магазина по шишкам

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
тестировать ешки в быстрые сроки - это самое обьективное и верное решение.
если первая будет не дерьмо - она победила.
А тут указано что я сам тестирую ?
Если бы ты захотел понять всю суть, ты бы прочитал тему больше,и нашёл бы сообщение которое несёт смысл - Тестить ешки на 1х выходных будут 3 человека ( 1 помощник ), на 2х выходных нас обратно же будет 2ое, по итогу получается - 5 штук ХТС от разных магазинов .
 

{._.}

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
214
Репутация
153
Реакции
226
Баллы
0
А тут указано что я сам тестирую ?
Если бы ты захотел понять всю суть, ты бы прочитал тему больше,и нашёл бы сообщение которое несёт смысл - Тестить ешки на 1х выходных будут 3 человека ( 1 помощник ), на 2х выходных нас обратно же будет 2ое, по итогу получается - 5 штук ХТС от разных магазинов .
никакого негатива по отношению к тебе или вам у меня нет, ребята.
просто считаю что никакой адекватной оценки вы дать не сможете в подобных условиях и временных рамках. но и конечно я допускаю что могу ошибаться, мало ли.
но в любом случае тема интересная. удачи, всё круто.
за обзорами шиш с радостью буду следить.
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Возьмите шиш и отдайте на экспертизу, чтобы точно узнать количество тгк, и всяких примесей, а то иногда бывает покупаешь шиш, вроде и прёт, а но утро голова болит, тупняки, а беру в другом магазе, такого нет, вот это было бы интересно
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Возьмите шиш и отдайте на экспертизу, чтобы точно узнать количество тгк, и всяких примесей, а то иногда бывает покупаешь шиш, вроде и прёт, а но утро голова болит, тупняки, а беру в другом магазе, такого нет, вот это было бы интересно

Ну такой девайс(для определения тгк кбд точно, и всяких остатков от удобрений например) продается. 2к$:eek: вроде стоит.
Ну а куда носить такое для определения. Too hard - мое мнение:mda:
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
«Можете в лс показать купленный на новых домах клад, который со «второй» попытки был успешно найдёт?

Просто вчера наличие кладов на новых домах закончилось до того, как я отреагировал на ваши высказывания о ненаходе.

Чтобы прозрачно было.
А тут указано что я сам тестирую ?
Если бы ты захотел понять всю суть, ты бы прочитал тему больше,и нашёл бы сообщение которое несёт смысл - Тестить ешки на 1х выходных будут 3 человека ( 1 помощник ), на 2х выходных нас обратно же будет 2ое, по итогу получается - 5 штук ХТС от разных магазинов .
Вы тут не ответили
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
А тут указано что я сам тестирую ?
Если бы ты захотел понять всю суть, ты бы прочитал тему больше,и нашёл бы сообщение которое несёт смысл - Тестить ешки на 1х выходных будут 3 человека ( 1 помощник ), на 2х выходных нас обратно же будет 2ое, по итогу получается - 5 штук ХТС от разных магазинов .
кто эти тестеры, какой у них толлер, где их трип-репорты...... как же обьективность.....ты их впечатления будешь нам пересказывать?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вот так и знал что эта тема из-за непрофессионализма тс, хотя и задумка вполне имеет место существовать, столкнет лбами кого-то с черти пойми чем.
Уважаемый ТС, давайте сделаем так
Во первых с вашим толером и количеством скуренного евридей, читать отзывы или какие то суждения тут интересно будет не многим
Ну ешки, каждую неделю, тоже и не мне рассказывать вам почему будут погрешности в исследованиях и прочем
А вот когда люди отвечают за свои слова - бигбро уважает
Давайте вы разберётесь с ЛГ и предоставите какие-то пруфы или что
Ато получается как в транспорте, по ногам прошлись и поехали дальше
Так же и у вас, сначала не подтвержденая клевета, потом вторая проверка какая то, доказать ничего не можете по своей же глупости либо же по удаляйте свои посты
Я так вижу
Хотя объективность сего действа оставляет желать лучшего
С ув
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Вы тут не ответили
А все. Вижу. Сов бдит
50-F33004-8-DED-4522-99-A4-7-DEB27-B9236-A.jpg
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
кто эти тестеры, какой у них толлер, где их трип-репорты...... как же обьективность.....ты их впечатления будешь нам пересказывать?
Давайте Ваши шишки протестирую(т)___))))
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Вот так и знал что эта тема из-за непрофессионализма тс, хотя и задумка вполне имеет место существовать, столкнет лбами кого-то с черти пойми чем.
Уважаемый ТС, давайте сделаем так
Во первых с вашим толером и количеством скуренного евридей, читать отзывы или какие то суждения тут интересно будет не многим
Ну ешки, каждую неделю, тоже и не мне рассказывать вам почему будут погрешности в исследованиях и прочем
А вот когда люди отвечают за свои слова - бигбро уважает
Давайте вы разберётесь с ЛГ и предоставите какие-то пруфы или что
Ато получается как в транспорте, по ногам прошлись и поехали дальше
Так же и у вас, сначала не подтвержденая клевета, потом вторая проверка какая то, доказать ничего не можете по своей же глупости либо же по удаляйте свои посты
Я так вижу
Хотя объективность сего действа оставляет желать лучшего
С ув
Добрый вечер .
Тема не загнулась и она будет жить - это первое
По поводу Любимый город - док-ва ушли в лс ЛГ
По поводу толера - сейчас ничего не курим,не кушаем, кроме как товара который проходит проверку .
Это была первая проверка ( много чего не учли ), со второй проверки будут указаны критерии,каждая покупка ( от КАЖДОГО магазина ) будет подтверждена фото-отчётом товара .
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Добрый вечер .
Тема не загнулась и она будет жить - это первое
По поводу Любимый город - док-ва ушли в лс ЛГ
По поводу толера - сейчас ничего не курим,не кушаем, кроме как товара который проходит проверку .
Это была первая проверка ( много чего не учли ), со второй проверки будут указаны критерии,каждая покупка ( от КАЖДОГО магазина ) будет подтверждена фото-отчётом товара .
Предлагаю ещё внести фото отчёт покупки, ато будут потом говорить ещё что это бонусы тестили, советую
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
У

Удалённый пользователь 12714

Добрый день, уважаемые жители BigBro!
Мы обьявляем о грандиозной рулетке на 100 человек в нашем чате!
Призовой фонд составит десять наград.
Следите за обновлениями!
С уважением, Заместитель Дьявола.
295995.jpg
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
М этого надо было начинать
 
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N

    Morpheus

    Points: 10
    Без комментариев
L

LenaLy

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Не пробовал их. К сожалению, никаких :(
не повезло( есть ощущение что в ближайшее время вряд ли будут годные шишки в Ха ибо вокруг только кидалы, полова и краснопёрые, оч грустно.....
 
Сверху Снизу