Малибу отличился, вместе с курой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
А тебе не кажется что я уже свой вердикт написал?
Не быть тебе кондуктором, знаешь почему?
Потому что кондуктор не спешит, кондуктор понимает...
СовычЪ вот за твой такт,я буду до талого стоять за тебя)Красавчик мне нравится твой ход мыслей)))Всем мир и быть добру)Танцуем)Сорян за офтопик)
 
L

LenaLy

Ага, напихали на тоьрльской 47 кладов 10, сам лично 5 купил, друг 2, 6й я не нашёл, отвечаю за слова, и клад был 2 грамма
Дали через 2 дня пз на 1 г, пустой клад с месте на электрощитке в дырке и говорили ищи мол там, как сказал за Дырку - в дырке закрытого считка
Нет, не злопасятный я, но раз мне не компенсировали всем об этом буду говорить и говорю : в живую и на бб
Лично трём как дали второй пустой клад позвонил и сказал не брать, так как я советовал, сервис испорчен
Зато на мне наварились на 350 грн, идеальный повод поляля
У меня тут два нелюбимых : найсшоп - 10000 грн и малик
Кстати 350 это чисто шиш, а если учесть, что я забирал ночью на такси и веря в надёжность клада продержал такси мать вашу 30 мин, потом за это платил и ночью заебанный с работы приехал пустой
Хотя брал расслабиться, какое может быть уважение к малибу?
Опер общался оч грубо
Вообще не уверен, что это тот же тип, что был раньше и команда, формат кладов в 1000 раз хуже
Поняла процентов 30.
 
L

LenaLy

А тебе не кажется что я уже свой вердикт написал?
Не быть тебе кондуктором, знаешь почему?
Потому что кондуктор не спешит, кондуктор понимает...
Так 21:40 уже! Разве вечер не закончился?
Кстати, а как вообще разделяется вечер и ночь? В котором часу? Что-то не задумывалась я о таком
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Ага, напихали на тоьрльской 47 кладов 10, сам лично 5 купил, друг 2, 6й я не нашёл, отвечаю за слова, и клад был 2 грамма
Дали через 2 дня пз на 1 г, пустой клад с месте на электрощитке в дырке и говорили ищи мол там, как сказал за Дырку - в дырке закрытого считка
Нет, не злопасятный я, но раз мне не компенсировали всем об этом буду говорить и говорю : в живую и на бб
Лично трём как дали второй пустой клад позвонил и сказал не брать, так как я советовал, сервис испорчен
Зато на мне наварились на 350 грн, идеальный повод поляля
У меня тут два нелюбимых : найсшоп - 10000 грн и малик
Кстати 350 это чисто шиш, а если учесть, что я забирал ночью на такси и веря в надёжность клада продержал такси мать вашу 30 мин, потом за это платил и ночью заебанный с работы приехал пустой
Хотя брал расслабиться, какое может быть уважение к малибу?
Опер общался оч грубо
Вообще не уверен, что это тот же тип, что был раньше и команда, формат кладов в 1000 раз хуже
Это тебя на научке на адресе найса потягали ? Да ? Или я шо то путаю ?))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.574
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

mattrix

Member
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
11
Баллы
0
Добрый вечер форум, арбитраж а также селлер.

Только добрался до компа. Для тех кто выше писал "чайка снял, и думал прокатит".
Так вот, на чужое не претендую, хочу лишь своё, за то что заплачено.
Дальше, буквально сегодня, товарищ, по моему совету брал у данного селлера.. и. ненаход, был выдан перезаклад, и опять пусто. Самое интересное, что отзывы о данном магазине, позитивные и внушают доверие.

Дорогие, саппорт и оператор.... лично к вам претензий нет, я все прекрасно понимаю. Если все выдавать при первом же требование, то это ни к чему хорошему не приведет. Но, учитывая все факты, можно было пойти на встречу. Поймите правильно, если бы на месте где было указано на фото что то было, я бы не имел мозг не оператору, не писал бы все это, тупо лень! Но сам факт, что человек меня тыкает носом в забор, которого там быть не может, уже наводит на сомнения.

Я далеко не первый день пользуюсь данными услугами. Есть магазины у которых 2/100 мимо. Бывает, что ж. Чайки реально бесят, неваляшки. Я даже своих гоняю за данное действо. Мне 30 лет, больше делать вот нечего, как писать данное. Я хочу просто, прийти с работы и расслабится, ибо синя не мое, а с рук мало кто стал....

P.S. вторую часть переписки, человек удалил, я тоже чищу. На то есть свои причины. А по факту, кроме того что сап, раз за разом пытался меня убедить, что где двор, люди гуляют, на лавочках сидят под фонарями, есть двух метровый забор... ну извините! Тупо, что бы отвалил..?

Удачи всем!
 

mattrix

Member
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
11
Баллы
0
Еще раз для размышления..
Сап говорит:

Посмотреть вложение 32403

Посмотреть вложение 32404

да он есть, забор за первым падиком только за 141А
имеется введу Салтовское Шоссе 141 вот куда он меня ведет:
Посмотреть вложение 32404
Посмотреть вложение 32405

....забор ты где!?

потом, решил мне скинуть карту, с точкой:
Посмотреть вложение 32406
так где, за первый падиком или перед!? а по точке тупо заброшенное здание!

И где моя вина, что я сделал не так!? Я не люблю, когда из меня делают дебила!

Все. Решайте сами. Малибу извини за простынку, накипело! Обрати внимание на сотрудников. Уже не один магаз за подобное вылетел с форумов.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Фотки не догрузились, большой файл. На них я хотела показать, какое место мне дали и какое оно было по факту...
Загрузи postimage или радикал, вставь ссылку, функция вставить ссылку справа от смайлика когда пишешь сообщение, между видео и смайликом
Относительно таблоида сообщения чуть выше и правее
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Добрый вечер форум, арбитраж а также селлер.

Только добрался до компа. Для тех кто выше писал "чайка снял, и думал прокатит".
Так вот, на чужое не претендую, хочу лишь своё, за то что заплачено.
Дальше, буквально сегодня, товарищ, по моему совету брал у данного селлера.. и. ненаход, был выдан перезаклад, и опять пусто. Самое интересное, что отзывы о данном магазине, позитивные и внушают доверие.

Дорогие, саппорт и оператор.... лично к вам претензий нет, я все прекрасно понимаю. Если все выдавать при первом же требование, то это ни к чему хорошему не приведет. Но, учитывая все факты, можно было пойти на встречу. Поймите правильно, если бы на месте где было указано на фото что то было, я бы не имел мозг не оператору, не писал бы все это, тупо лень! Но сам факт, что человек меня тыкает носом в забор, которого там быть не может, уже наводит на сомнения.

Я далеко не первый день пользуюсь данными услугами. Есть магазины у которых 2/100 мимо. Бывает, что ж. Чайки реально бесят, неваляшки. Я даже своих гоняю за данное действо. Мне 30 лет, больше делать вот нечего, как писать данное. Я хочу просто, прийти с работы и расслабится, ибо синя не мое, а с рук мало кто стал....

P.S. вторую часть переписки, человек удалил, я тоже чищу. На то есть свои причины. А по факту, кроме того что сап, раз за разом пытался меня убедить, что где двор, люди гуляют, на лавочках сидят под фонарями, есть двух метровый забор... ну извините! Тупо, что бы отвалил..?

Удачи всем!
Как у тебя стиль общения поменялся. Компьютер - вещь
 

Ценитель

Ценитель Лесной Дури
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
346
Репутация
388
Реакции
715
Баллы
532
Вещества
Шишки, xtc

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Малибу порядочный, жалоб на них и не видал до этого, а там смотрите сами:W00t:
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Дальше, буквально сегодня, товарищ, по моему совету брал у данного селлера.. и. ненаход, был выдан перезаклад, и опять пусто.
Я подозревал, что человек, который не нашел 3 клада подряд, включая пз, - нечист.
Загрузи postimage или радикал, вставь ссылку, функция вставить ссылку справа от смайлика когда пишешь сообщение, между видео и смайликом
Относительно таблоида сообщения чуть выше и правее
Ух и прёт трава от CANDYLAND SHOP :)
Рекламируй свои киоски в другом месте.
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
По моему совету брал у селлера, у которого я не нашел и написал арбитраж, заплатил за 1 клад, получил перезаклад, не нашел, после взял еще один клад и опять не нашел...
Вы из кого дураков делаете?
 
Последнее редактирование:

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Еще раз для размышления..
Сап говорит:

Посмотреть вложение 32403

Посмотреть вложение 32404

да он есть, забор за первым падиком только за 141А
имеется введу Салтовское Шоссе 141 вот куда он меня ведет:
Посмотреть вложение 32404
Посмотреть вложение 32405

....забор ты где!?

потом, решил мне скинуть карту, с точкой:
Посмотреть вложение 32406
так где, за первый падиком или перед!? а по точке тупо заброшенное здание!

И где моя вина, что я сделал не так!? Я не люблю, когда из меня делают дебила!

Все. Решайте сами. Малибу извини за простынку, накипело! Обрати внимание на сотрудников. Уже не один магаз за подобное вылетел с форумов.
Тю так там соленый Роберт сап ясное дело
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
А у вас случайно бот, не как у яё раньше был?)
Я так понял, там арендодатели что-то мутили с левыми адресами и кошельками. У вас точно не так?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.205
Репутация
208
Реакции
1.923
Баллы
2.532
раньше был постоянным покупателем малибу, но с магазом хз шо, мб поменялись люди, сапп роберт блум вобще уебеще какое то(такое чувство что подпаянный), так же когда просит показать покупки хуй их покажешь, потому что бот их стирает и похуй 20+ у тебя или не, сапп об этой проблемп писали, и не один я, на что он отвечал что программист все решит)
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
А у вас случайно бот, не как у яё раньше был?)
Я так понял, там арендодатели что-то мутили с левыми адресами и кошельками. У вас точно не так?
Я бы не пользовался ботом, в котором "что-то мутят".
Адреса все я загружаю лично и проверяю, никуда они без моего ведома не уходят, так же, как лично слежу за отчетностью по проданным адресам.
Постоянные покупатели так же берут в боте и прекрасно находят, были траблы на ТРК с точным адресом, ибо у курьера полетели карты и показывали не то, что на самом деле нужно, но мы всем помогли, у кого была такая проблема и каждому объясняли и на картах и на пальцах, как пройти.
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
раньше был постоянным покупателем малибу, но с магазом хз шо, мб поменялись люди, сапп роберт блум вобще уебеще какое то(такое чувство что подпаянный), так же когда просит показать покупки хуй их покажешь, потому что бот их стирает и похуй 20+ у тебя или не, сапп об этой проблемп писали, и не один я, на что он отвечал что программист все решит)
Если у тебя есть покупки - бот фиксирует твой айди и количество привязанных за тобой покупок.
Дай мне номер хоть одного своего заказа и я тебе скажу, сколько раз ты брал и что.
Не неси чепуху, бот не удаляет переписки.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Я бы не пользовался ботом, в котором "что-то мутят".
Адреса все я загружаю лично и проверяю, никуда они без моего ведома не уходят, так же, как лично слежу за отчетностью по проданным адресам.
Постоянные покупатели так же берут в боте и прекрасно находят, были траблы на ТРК с точным адресом, ибо у курьера полетели карты и показывали не то, что на самом деле нужно, но мы всем помогли, у кого была такая проблема и каждому объясняли и на картах и на пальцах, как пройти.
Я не знаю что у вас там, я просто предположил
Просто если вы арендуете бота у этих же людей, есть большая вероятность, что они вас кинут или уже кидают. Просто вам это не видно. ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ
 

    Malibu Store

    Points: 5
    все норм у меня с ботом, дело в чайках обиженных

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.205
Репутация
208
Реакции
1.923
Баллы
2.532
Если у тебя есть покупки - бот фиксирует твой айди и количество привязанных за тобой покупок.
Дай мне номер хоть одного своего заказа и я тебе скажу, сколько раз ты брал и что.
Не неси чепуху, бот не удаляет переписки.
могут дать телегу в лс,или сам написать, как я дам номер заказа если он опять все стер) брал каждый божий день мазар твой, до этого у опера гидрой тарился)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу