Трип-репорт Амф белый и розовый. Чупакабра шоп.

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.092
Репутация
1.340
Реакции
3.481
Баллы
2.532
Трип-репортаж
Амф Белый и Амф Розовый
от шопа "Чупакабра"

Проба Комбо 0,55г
  • Амф белый :0,3г
  • Амф розовый: 0.25г

Тестер: Ж. 35/168/60
Толер: средний
Метод тестирования: интраназально.


Предыстория:

Увидев, что стартует новый шоп, с интригующим названием ЧУПАКАБРА ШОП,
я записалась на тест. Моя кандидатура была одобрена на тест отправкой. Данные привнотом, Посылочку отправили быстро. С получением, правда, пришлось помучаться немного( по моей невнимательности скорее.) Хочу отметить, что селлер очень приятный человек, легкий в общении. Без проблем помог решить мои трудности с получением посылки. От общения - только приятные впечатления. Наконец-то , посылка у меня!..


Стелс был не таким, как обещали..))) но в общем, не плох.) Орнула с записки , которую нашла внутри..)))___))))
Посмотреть вложение 31809

Упаковка: зипп - изо- зипп- стелс

Посмотреть вложение 31807

Внутри было два вида Амфика) Как и обещали- один розовый, второй- белый.
Посмотреть вложение 31811


Тест я начала в походных условиях, в уединенном дворике. т.к. в тот день было запланировано много важных дел. В том числе-визит в одну из коммунальных служб.
Первым хотелось попробовать тот, какой мне тестить ещё не приходилось. И рука моя смело потянулась к темно-розовому
веществу...

Амф розовый.

Вещество:

сухой темно-розовый порошек, с мелкими твердыми каменюшками. Вкус горько-соленый. Запах тоже странноватый малость .Как кисловатый что-ли. Немного насторожил ..

00:00 - 00:10 Черчу себе не большую дорожку. Примерно 70-80мг. Втягиваю через купюру...Бля...запекло так, что у меня в зобу дыханье сперло...покатились с глаз слёзы.
А из рта - маты...Хуясе думаю...ну долго ещё??? Да когда ж оно пройдет-то ...

00:20 -00:30
Фух. Прошло наконец-то.
Ото да, думаю ...ну ...а эффект? Где вообще , хоть какие-то изменения ???
...добавлять этот розовый шлак больше я не стала, конечно...надеюсь, второй вид не такой же?...
Посмотреть вложение 31828

Бро , при всем уважении - этот
Розовый амф нельзя даже даром раздавать.
Не то, что выпускать в продажу..

Эффектов ноль. Ничего ,кроме разочарования и обожженной зря слизистой носа ... Здесь даже не о чем говорить..
Посмотреть вложение 31827

Сижу, с опаской гляжу на второй пробник...Ну...Вздрогнем?)))
Живы будем - не помрем?..

Амф белый:

Вещество:
Белый порошек с мелкими камушками. При дроблении аж отскакивали. На вкус горькое.
Запах отличался от предыдущего образца, и был более узнаваем. Практически классический "яблочный". Это немного обнадеживало.)

Но Нос мой не решался долго...
Посмотреть вложение 31826

00:00 -00:10 Черчу дорожку побольше. Примерно 100мг. Ну, поехали...нос приготовился к каторге....бля, аж очко сжалось ,ей-Богу..)))) Вдох ноздрей...Алилуйя, не печет! Аж отлягло.))))

00:15 Закуриваю сигарету. Чувствую как нервное напряжение отступает и на смену ему приходит легкая эйфория. Хорошо-то тут как!. Только заметила.)

00:30 Вспоминаю, что у меня на сегодня целая куча дел запланирована. Мысли собираются в планы. Хочется уже идти. Иду по своим делам в заметно улучшенном настроении и гораздо шире шаг)))

1:50 Настроение отличное, стимит хорошо. Хочется пить и курить одну за одной.В жар бросало немного время от времени. Аппетит кстати не исключен. Отвращения к еде точно нет. Купила кофе с пироженым. Втоптала с удовольствием. Хочется прогуляться пешком. Не отказываю себе в этом, половину пути гуляю пешком) выпав на уши подруге в телефонном режиме.)


3:30 Я наконец-то дома. Smile399Домашние дела поднакопились, и ждут). Делаю себе фруктовый чаек , сразу две чашки. Добавляю еще дорожку среднюю.
Посмотреть вложение 31829
Перекур очередной. Застегнулась в телефон , на форум .

Выходы вещества беспощадны...)
Общая усталость, боль во всем теле. Ноги крутит; настроение ниже нуля намного.. Распоясаться я им особо не даю. Колесико антидепрессивное для перехода в Адекват и в Царство Морфея))):sleep:
"Здоровый детский сон" как всегда, способен творить чудеса)))
Я спасаюсь как обычно Лирикой или Амитриптилином . Это мой " телепорт"___))))

Оценки:
Амф розый --минус 10!
Амф белый 8/10
Стелс 8/10
Сервис шопа: 8 из 10


Селлер очень простой и приятный в общении. С такими людьми обычно легко решать любые вопросы. Просто Человек- Позитив, с юмором)
Также плюсую за адекватное восприятие критики.Это не все везут...
Ну, а Ваш позитивный настрой, в любом случае , рано или поздно -приведет Вас к успеху. Даже не сомневаюсь!
Благодарю Вас за выбор моей кандидатуры на тест.
И конечно ,желаю Вам только успехов и скорейшего прохождения проверки!)))
Посмотреть вложение 31833
Merinda321
For
Чупакабра ШОП
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу