Off Худеем к лету! АМФ клады Сумы, отправки вся Украина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.698
Репутация
2.593
Реакции
9.608
Баллы
2.532

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Короче, ребя!:D
Моя посылка обколесила пол Украины и наконец то, после часа поиска ее в отделении Одессы, я её вчера получила:yahoo: Мой телефон попал под машину купила новый, не знаю получится ли восстановить фото, но можете поверить и проверить- фен шикарный:good:
Вчера нахерячилась как псина дикая, по этому Трип завтра утром, лёжа на пляже обрисую в подробностяхT5110
Качество очень порадовало, спасибо что не разочаровали:friends:
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Короче, ребя!:D
Моя посылка обколесила пол Украины и наконец то, после часа поиска ее в отделении Одессы, я её вчера получила:yahoo: Мой телефон попал под машину купила новый, не знаю получится ли восстановить фото, но можете поверить и проверить- фен шикарный:good:
Вчера нахерячилась как псина дикая, по этому Трип завтра утром, лёжа на пляже обрисую в подробностяхT5110
Качество очень порадовало, спасибо что не разочаровали:friends:

Как и обещали :) Мои глубочайшие соболезнования по поводу телефона и приятного отдыха :)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.049
Репутация
2.260
Реакции
13.657
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от худеем к лету!!!
Предисловие: все по стандарту, открытие нового мазагина и раздача проб. Я попадаю в список тестеров, списываюсь с ТС и даю данные на отправку. Через некоторое время получаю уведомление что посылка прибыла в отделение. Забрал и иду к другу распаковывать. Стелс отличный. Сначала я даже подумал, что какая-то ошибка и прислали пустую посыль. Вот зип с амфом у меня.
В скором времени добавлю фото
  • Вещество: белое, порошкообразное, запах слабый.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: высокий.
*****************Трип*****************
00:00-00:20 Сыпнул себе и кенту ~120мг, шмыгнули. Особого жжения в носу не ощущалось, спустилось пару лифтов. Тело стало легким, а энергии много.
00:20-01:00 Отлично стимит, эйфория немного уступает стиму, но при этом эйфория приятная и нету никаких загонов. Сердцебиение не слабо ускорено, сушит. Разговариваем мы с кентом постоянно и за время ходьбы по району, встретили пару раз друзей и были очень рады встрече.
01:00-02:30 У друга были дела и ему надо было уходить, а я с самого утра планировал уборку. Разошлись мы и я погнал убирать. Навалил музыки на всю квартиру и сосредоточился на уборке. Настроение суперовое, сил много, уборка прошла на ура!
02:30-03:30 Не знал чем заняться и решил прилечь почитать книгу. Уже особо не колбасило меня, втыкнул в чтение, прочитал очень много полностью обдумав прочитанное. Немного разболелась голова, эффект от фена уже закончился. Сердце колотиться до сих пор быстро, аппетита нету. Выпил таблетку от головы и пошел прогуляться с другом. Парочку литров пива вечером и легко заснул.
****************Вывод****************
Хорошо прущий амф, выходосов особо не заметил. Усталость и головная боль не более.
Оценки:
Амф - 9/10
Стим/эйфо - 60%/40%
Стелс - 10/10

 
Последнее редактирование:

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трип- репортаж Амф Сульфат от шопа Худеем к ЛетуGallery 16056 509 7623:chill:Vishenka 34
Тестер: Ж/35/168/60
Вещество: Амф
Метод тестирования- интраназально
Проба 1г.
Толер- Средний+
Рекомендуемая дозировка лично от меня-
меньше Вашей обычной дозировки. Лучше добавить , чем лишнее будет...Коварный он. Амф этот...

Blabla

История обычная,.
Набор тестеров- пишусь, личные данные привнотом, посылочку мне отправили быстро.
Ииии вот, на следующий день ,долгожданная посылка у меня! Ура)
Стелс не неожиданный. Весьма. Я Чуть не выкинула стелс ваш на психах)))
Сижу, думаю...ненаход в посылке)))) смешно было бы...
..Идея хорошая, но надо ж предупреждать ...)))
Тем же привнотом.

Упаковка и стелс. .....
Один зипп. Плюс стелс. Здесь бы я вам рекомендовала добавить еще один зипп-лок. Посмотреть вложение 31990
Вес пробы приятно удивил. Шоп не пожадничал)
Я ждала гостей Как раз. И подумала , что можно понаблюдать будет тогда и за их изменениями.

_Вещество:
Посмотреть вложение 31993

Сухой воздушный порошок с камнями , которые легко дробятся картой. Запаха почти нет. Точнее, как бы не тот, что обычно. А вот примерно как у солей без ароматизаторов. Запах медикаментов. Такое. Яблочного запаха нет. На вкус горькое. Заходит легко . Жжения практически не было.
Посмотреть вложение 31992
Перед этим тестом я отоспалась хорошенько и с утра, после завтрака начался мой тест.)

00:00/00:15 Стартуем!) Черчу дорогу примерно 80-100мг. Мини трубочка коктейльная как обычно на готове) ..вдох...втягиваю. Заходит легко . Жжения почти нет. Горечи сильной- тоде. Снова подумала об огромном сходстве с солью...Даже структура...ну не амфа! Даже на фото видно в принципе разница и сходство...
Лифты были, горькие в меру . Жду стима , а его все нет..

00:30 Добавляю еще дорогу на глаз чуть меньше первой.тяну.... И наконец- то.) На душе сразу светло и радостно))) находясь в любых ебенях сразу светло и радостно на душе!..волшебство))) перекур- чаек-кофеек-перекур.Сушит и курить хочется много. И разговоры разговаривать)))

00:40-01:00 Вспоминаю, что жду гостей сегодня и надо пригребстись перед их приходом. Чувствуется стим нагребает.
Ну, как раз мое любимое состояние активности, бодрости и оптимизма))) Музыку погромче) Уборка закипела)

02:00 Встречаю гостей. Которые сразу меня палят)--ооо))) Та присядь, не мельтиши!..))) Угостила и их хорошим настроеним)) Их толер низкий. Монут поддержать компанию, но особо не балуются. Их растопырило от половинки моих дороги.

02:30 Кофеек-перекур-как оно ваше ничего.? Ничего,а Ваше?) Але-мале...общаемся. Бодрости мне не занимать.))), Как раз то состояние, которое мне нравится больше всего. :rolleyes:Желание жить .Активность , хорошее настроение и позитив в целом.


3:30 Сижу вот и думаю себе...мне б вот это состояние забрать бы насовсем ...да без допингов..Интересно, это возможно ?..грузить начало. Думы темные прогнала легким движением руки..))) Дорога-дорога моя далека, дорога...Миша Туман, привет тебе из Харькова родного!..)))

Ну, дальше думаю тайминг не нужен... там пошли воспоминания общие давние..добавили - воспрянули духом..

Подводя итоги, хочу отметить вот что. Я не повар, а всего лишь дегустатор Ваших Шедевров...)) Рецептов секретных не знаю и не интересует даже. Но продегустировав массу амфов и солей , могу с уверенностью сказать, что этот амф будто с добавлением соли. Причем соли хорошей. Не та, что сердце ,кажется станет.. А мои гости сначала так и подумали, что это соль. Были и "поисковички" и другие похожие нюансы солевые...по своим ощущениям - перло нас отлично, стим, и эйфо 50/50. Как крутой амф. Но действие солей то мы знаем...))) Обошлось без параной и измен.Этого не было вообще. В общем, меня перло, как хороший амф с хорошей солью. Правда такова.) Как независимый эксперт- пишу всегда как есть! Только правду.
Мое впечатление - оригинальный "микс" амфа и соли в идеальной пропорции и отличного качества и хорошей очистки. Мне понравился этот амф. Друзья тоже плюсуют. Думаю обратимся в этот шоп обязательно,И не раз, если будет цена приятная)

:angry: Выходы средние. Голова болела. Общая усталость , бесит все, нужно отдохнуть. Покушать и поспать. :sleep:Лечусь Лирикой ( плюс кальций обязательно.)

Оценки ставлю хорошие
Стелс 9/10
Упаковка 8/10
Стафф- 9/10
Стим/ эйфо -50/50
Команда шопа: 9/10 приятные вежливые и быстрые.

Не плохое начало! Мне зашло) Благодарю за выбор моей кандидатуры на тест, моя оценка Годно!

Благодарю шоп Худеем к лету за выбор моей кандидатуры на тест. Ровнейшей дороги и попутного ветра!)

Посмотреть вложение 32001
MERINDA321
For
Shop "ХУДЕЕМ К ЛЕТУ":friends:
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Трип- репортаж Амф Сульфат от шопа Худеем к ЛетуGallery 16056 509 7623:chill:Vishenka 34
Тестер: Ж/35/168/60
Вещество: Амф
Метод тестирования- интраназально
Проба 1г.
Толер- Средний+
Рекомендуемая дозировка лично от меня-
меньше Вашей обычной дозировки. Лучше добавить , чем лишнее будет...Коварный он. Амф этот...

Blabla

История обычная,.
Набор тестеров- пишусь, личные данные привнотом, посылочку мне отправили быстро.
Ииии вот, на следующий день ,долгожданная посылка у меня! Ура)
Стелс не неожиданный. Весьма. Я Чуть не выкинула стелс ваш на психах)))
Сижу, думаю...ненаход в посылке)))) смешно было бы...
..Идея хорошая, но надо ж предупреждать ...)))
Тем же привнотом.

Упаковка и стелс. .....
Один зипп. Плюс стелс. Здесь бы я вам рекомендовала добавить еще один зипп-лок. Посмотреть вложение 31990
Вес пробы приятно удивил. Шоп не пожадничал)
Я ждала гостей Как раз. И подумала , что можно понаблюдать будет тогда и за их изменениями.

_Вещество:
Посмотреть вложение 31993

Сухой воздушный порошок с камнями , которые легко дробятся картой. Запаха почти нет. Точнее, как бы не тот, что обычно. А вот примерно как у солей без ароматизаторов. Запах медикаментов. Такое. Яблочного запаха нет. На вкус горькое. Заходит легко . Жжения практически не было.
Посмотреть вложение 31992
Перед этим тестом я отоспалась хорошенько и с утра, после завтрака начался мой тест.)

00:00/00:15 Стартуем!) Черчу дорогу примерно 80-100мг. Мини трубочка коктейльная как обычно на готове) ..вдох...втягиваю. Заходит легко . Жжения почти нет. Горечи сильной- тоде. Снова подумала об огромном сходстве с солью...Даже структура...ну не амфа! Даже на фото видно в принципе разница и сходство...
Лифты были, горькие в меру . Жду стима , а его все нет..

00:30 Добавляю еще дорогу на глаз чуть меньше первой.тяну.... И наконец- то.) На душе сразу светло и радостно))) находясь в любых ебенях сразу светло и радостно на душе!..волшебство))) перекур- чаек-кофеек-перекур.Сушит и курить хочется много. И разговоры разговаривать)))

00:40-01:00 Вспоминаю, что жду гостей сегодня и надо пригребстись перед их приходом. Чувствуется стим нагребает.
Ну, как раз мое любимое состояние активности, бодрости и оптимизма))) Музыку погромче) Уборка закипела)

02:00 Встречаю гостей. Которые сразу меня палят)--ооо))) Та присядь, не мельтиши!..))) Угостила и их хорошим настроеним)) Их толер низкий. Монут поддержать компанию, но особо не балуются. Их растопырило от половинки моих дороги.

02:30 Кофеек-перекур-как оно ваше ничего.? Ничего,а Ваше?) Але-мале...общаемся. Бодрости мне не занимать.))), Как раз то состояние, которое мне нравится больше всего. :rolleyes:Желание жить .Активность , хорошее настроение и позитив в целом.


3:30 Сижу вот и думаю себе...мне б вот это состояние забрать бы насовсем ...да без допингов..Интересно, это возможно ?..грузить начало. Думы темные прогнала легким движением руки..))) Дорога-дорога моя далека, дорога...Миша Туман, привет тебе из Харькова родного!..)))

Ну, дальше думаю тайминг не нужен... там пошли воспоминания общие давние..добавили - воспрянули духом..

Подводя итоги, хочу отметить вот что. Я не повар, а всего лишь дегустатор Ваших Шедевров...)) Рецептов секретных не знаю и не интересует даже. Но продегустировав массу амфов и солей , могу с уверенностью сказать, что этот амф будто с добавлением соли. Причем соли хорошей. Не та, что сердце ,кажется станет.. А мои гости сначала так и подумали, что это соль. Были и "поисковички" и другие похожие нюансы солевые...по своим ощущениям - перло нас отлично, стим, и эйфо 50/50. Как крутой амф. Но действие солей то мы знаем...))) Обошлось без параной и измен.Этого не было вообще. В общем, меня перло, как хороший амф с хорошей солью. Правда такова.) Как независимый эксперт- пишу всегда как есть! Только правду.
Мое впечатление - оригинальный "микс" амфа и соли в идеальной пропорции и отличного качества и хорошей очистки. Мне понравился этот амф. Друзья тоже плюсуют. Думаю обратимся в этот шоп обязательно,И не раз, если будет цена приятная)

:angry: Выходы средние. Голова болела. Общая усталость , бесит все, нужно отдохнуть. Покушать и поспать. :sleep:Лечусь Лирикой ( плюс кальций обязательно.)

Оценки ставлю хорошие
Стелс 9/10
Упаковка 8/10
Стафф- 9/10
Стим/ эйфо -50/50
Команда шопа: 9/10 приятные вежливые и быстрые.

Не плохое начало! Мне зашло) Благодарю за выбор моей кандидатуры на тест, моя оценка Годно!

Благодарю шоп Худеем к лету за выбор моей кандидатуры на тест. Ровнейшей дороги и попутного ветра!)

Посмотреть вложение 32001
MERINDA321
For
Shop "ХУДЕЕМ К ЛЕТУ":friends:
Сколько цветов...
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Я шото после прочитанного захотела фена)))))
Трип- репортаж Амф Сульфат от шопа Худеем к ЛетуGallery 16056 509 7623:chill:Vishenka 34
Тестер: Ж/35/168/60
Вещество: Амф
Метод тестирования- интраназально
Проба 1г.
Толер- Средний+
Рекомендуемая дозировка лично от меня-
меньше Вашей обычной дозировки. Лучше добавить , чем лишнее будет...Коварный он. Амф этот...

Blabla

История обычная,.
Набор тестеров- пишусь, личные данные привнотом, посылочку мне отправили быстро.
Ииии вот, на следующий день ,долгожданная посылка у меня! Ура)
Стелс не неожиданный. Весьма. Я Чуть не выкинула стелс ваш на психах)))
Сижу, думаю...ненаход в посылке)))) смешно было бы...
..Идея хорошая, но надо ж предупреждать ...)))
Тем же привнотом.

Упаковка и стелс. .....
Один зипп. Плюс стелс. Здесь бы я вам рекомендовала добавить еще один зипп-лок. Посмотреть вложение 31990
Вес пробы приятно удивил. Шоп не пожадничал)
Я ждала гостей Как раз. И подумала , что можно понаблюдать будет тогда и за их изменениями.

_Вещество:
Посмотреть вложение 31993

Сухой воздушный порошок с камнями , которые легко дробятся картой. Запаха почти нет. Точнее, как бы не тот, что обычно. А вот примерно как у солей без ароматизаторов. Запах медикаментов. Такое. Яблочного запаха нет. На вкус горькое. Заходит легко . Жжения практически не было.
Посмотреть вложение 31992
Перед этим тестом я отоспалась хорошенько и с утра, после завтрака начался мой тест.)

00:00/00:15 Стартуем!) Черчу дорогу примерно 80-100мг. Мини трубочка коктейльная как обычно на готове) ..вдох...втягиваю. Заходит легко . Жжения почти нет. Горечи сильной- тоде. Снова подумала об огромном сходстве с солью...Даже структура...ну не амфа! Даже на фото видно в принципе разница и сходство...
Лифты были, горькие в меру . Жду стима , а его все нет..

00:30 Добавляю еще дорогу на глаз чуть меньше первой.тяну.... И наконец- то.) На душе сразу светло и радостно))) находясь в любых ебенях сразу светло и радостно на душе!..волшебство))) перекур- чаек-кофеек-перекур.Сушит и курить хочется много. И разговоры разговаривать)))

00:40-01:00 Вспоминаю, что жду гостей сегодня и надо пригребстись перед их приходом. Чувствуется стим нагребает.
Ну, как раз мое любимое состояние активности, бодрости и оптимизма))) Музыку погромче) Уборка закипела)

02:00 Встречаю гостей. Которые сразу меня палят)--ооо))) Та присядь, не мельтиши!..))) Угостила и их хорошим настроеним)) Их толер низкий. Монут поддержать компанию, но особо не балуются. Их растопырило от половинки моих дороги.

02:30 Кофеек-перекур-как оно ваше ничего.? Ничего,а Ваше?) Але-мале...общаемся. Бодрости мне не занимать.))), Как раз то состояние, которое мне нравится больше всего. :rolleyes:Желание жить .Активность , хорошее настроение и позитив в целом.


3:30 Сижу вот и думаю себе...мне б вот это состояние забрать бы насовсем ...да без допингов..Интересно, это возможно ?..грузить начало. Думы темные прогнала легким движением руки..))) Дорога-дорога моя далека, дорога...Миша Туман, привет тебе из Харькова родного!..)))

Ну, дальше думаю тайминг не нужен... там пошли воспоминания общие давние..добавили - воспрянули духом..

Подводя итоги, хочу отметить вот что. Я не повар, а всего лишь дегустатор Ваших Шедевров...)) Рецептов секретных не знаю и не интересует даже. Но продегустировав массу амфов и солей , могу с уверенностью сказать, что этот амф будто с добавлением соли. Причем соли хорошей. Не та, что сердце ,кажется станет.. А мои гости сначала так и подумали, что это соль. Были и "поисковички" и другие похожие нюансы солевые...по своим ощущениям - перло нас отлично, стим, и эйфо 50/50. Как крутой амф. Но действие солей то мы знаем...))) Обошлось без параной и измен.Этого не было вообще. В общем, меня перло, как хороший амф с хорошей солью. Правда такова.) Как независимый эксперт- пишу всегда как есть! Только правду.
Мое впечатление - оригинальный "микс" амфа и соли в идеальной пропорции и отличного качества и хорошей очистки. Мне понравился этот амф. Друзья тоже плюсуют. Думаю обратимся в этот шоп обязательно,И не раз, если будет цена приятная)

:angry: Выходы средние. Голова болела. Общая усталость , бесит все, нужно отдохнуть. Покушать и поспать. :sleep:Лечусь Лирикой ( плюс кальций обязательно.)

Оценки ставлю хорошие
Стелс 9/10
Упаковка 8/10
Стафф- 9/10
Стим/ эйфо -50/50
Команда шопа: 9/10 приятные вежливые и быстрые.

Не плохое начало! Мне зашло) Благодарю за выбор моей кандидатуры на тест, моя оценка Годно!

Благодарю шоп Худеем к лету за выбор моей кандидатуры на тест. Ровнейшей дороги и попутного ветра!)

Посмотреть вложение 32001
MERINDA321
For
Shop "ХУДЕЕМ К ЛЕТУ":friends:
Я тоже после таких гонок или еще хуже...снималась лирикой..а без лирики может крыша поехать)))))

Захотела фена я шото)))а потом об этих об отходосиках подумала и перехатела))))ну его нафиг)))хотя.....))))))шучу не хочу)))а может хочу)))но это неточно))
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Любой наркотик мешает работе .
Или одно, или другое .
Ты не прав ,я когда работал в недвижке ,как курну пипетку перед сделкой так начинаю трусить в два раза больше ,прям как будто не двушку продаю на хтз,а пентхаус на научке .
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Ты не прав ,я когда работал в недвижке ,как курну пипетку перед сделкой так начинаю трусить в два раза больше ,прям как будто не двушку продаю на хтз,а пентхаус на научке .
Значит я чегото незнаю)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Доброго времени суток!

Вас приветствует магазин спортивного питания «Худеем к лету!»​

Открыта запись на раздачу двух проб 0.5 Амфа в Г.Сумы и трёх - отправкой по Украине.

ПОКА РАЗДАВАЛИСЬ ПРОБЫ - МЫ ОТКРЫЛИСЬ В ХАРЬКОВЕ

Амфетаминовые сомелье:
Merinda321
Vampirrik
– (ждёт)

Дегустаторы:
Miss
Supreme420
Doom

С нетерпением ждём Ваших заявок :)
Посмотреть вложение 31616
Как дела?
Как проходит проверка?
Написание трипов?
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.698
Репутация
2.593
Реакции
9.608
Баллы
2.532
Уже так похудели что трипы отписать не могут___))))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.698
Репутация
2.593
Реакции
9.608
Баллы
2.532
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.477
Репутация
3.779
Реакции
11.443
Баллы
2.532
Исследований
0

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу