Mazar от Malibu store

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Трип-репорт на индичную шишку «Mazar» от самого сладкого шопа: MALIBU Store.​
Всем привет, от чистого сердца приношу свои извинения перед командой Малибу, за огромную задержку в трипе. Причина в некоторых проблемах личной жизни, а точнее в работе. Ещё раз прошу прощения.

• Шишка: индичный мазар, светло-зеленого цвета с очень характерным запахом.
• Толлер: средний.
• Способ употребления: мокрый.

Вернемся к делу...
Клад я снимал на Научной, что удивительно, ранее я в том месте уже бывал. Минусом назвать крайне тяжело, людей минимум, место знакомое, да и ориентироваться там мне было комфортно.
Шиш снял в два касания
Клад был под камнем, всегда интересовало, почему у большинства шопов подобные клады бывают пустые? Приподнял камень, забрал обмот и уехал на родную Салтовку. Все просто.
Упаковка: синяя изо + 1 зип.
Заходя в метро, наткнулся на магазин, в нем же купил весы, очень нужное приспособление, особенно, если берёшь с рук.

Вернувшись на район, сразу же начал взвешивать шишку на новеньких весах. Раньше я уже неоднократно имел дело с этой шишкой, так что нехватка веса меня обсолютно не удивила, после дробления, как ни странно, вышел грамм ровно. Возможно весы начали лукавить, а может магия. Бог его знает.
Подробив тщательно шишечку на беседочке, позвал моего друга хапать. :)
Мы и пошли.
Падик, на седьмом этаже, это как шестой но на этаж по выше, начали хапать.

Теперь мы подходим к главному - ТАЙМИНГ!
00:00 Опускаю первый калпак. 80/20 шш/табак.
00:05 Чувствую, что валит, при чем сильно, с улыбкой на 32 насыпаю второй колпак. За малибу:p
00:10 Очень сильно затуманило разум и одновременно ясность с нотками.. кхм огромными кусками эйфории попадают мне в голову. Закуриваю сигаретку. Традиция.
01:00 Все это время орем в подъезде озвучивая странные идеи, мысли. Никакого негатива... ну кроме того, что кент боялся выйти с падика, потому что родители должны были скоро возвращаться, и не хотелось с ним пересечься. К слову, глаза в мясо:shock:
01:20 Посидев в падике и собравшись с мыслями, мы направились гулять.
Идти чрезвычайно лень, очень хочется попуститься, так как нельзя так накуриваться.
01:21 В принципе можно) катим на студент хавать шавуху
01:40 Стоя у прилавка, ждём пока готовится это прекрасное блюдо...
02:30 Съев двойную шавуху, я получил огромное удовольствие, послав друга к черту, ушёл домой спать. Дорога была очень долгой и тяжёлой, но прийдя домой, я лёг в кровать и испытал такое блаженство, ах.. аж словами не передать.

Вывод:
Однозначно шишка шикарная 10/10
Клад:
Перестаньте ложить возле того забора, скоро чайки будут выклевывать клады 8/10
Команда малибу:
Мои любимые и самые лучшие 100/10
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу