И снова обложен хуями любимым N1ceShop'ом и итог -810 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
Тут явно перезаклады!Вина полностью шопа!Шоп свяжитесь с ТС чтобы выдать перезаклады!
Шоп не хочет связываться,и не хочет восстанавливать утерянное,элите не до простых людей)
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Я тут когда не нашёл спорт сказал ты идёшь лесом и найс послал, гавношоп, другое не рекомендую, но про 3 ненахода из 1000 бред, никто спорта и не спрашивал
Очень много раз видел, как в группе люди писали мол не нашли, их морозят, а потом удаляют с группы
Двойные стандарты, двуличный пиздеж
Кого с группы удаляют?
У меня длиннющий список людей получивших перезаклады . А некоторые получали их не раз , все дело в умении доносить нормально информацию и не выебываться . Удаляют только тех кто базарит не дождавшись ответа . А ответ получают абсолютно все.
Так полсе не находа шишек, нацс скрипя зубами выдал пз, неделю мы с ним вели беседу, еле сдержал себя чтоб не бомбануть на гавноТони, но факты были за меня, хотя Тони и кричал что Кура не мог спиздить, аргкмент не катируется, выдали пз и попросили больше у них не брать, что я и делаю! Найсу респеки и уважуха, взвешенно и спокойно обсуждал со мной каждую деталь и да, пришлось подождать, но результат, без арбитрвжей был в мою сторону! Спасибо! Лично мое мнение, стоит пересмотреть коллектив, мыши сыр кромсают! Всего лишь мое мнение, Вам виднее!! Добра и процветания Вашему сервису
ГавноТони ? Окей , только почему то мне пишут люди что не знают чтобы без меня делали постоянно. И благодарных клиентов уже даже считать безпонту . Тебе ж не просто так Найс сказал не покупай больше в нашем магазине.
Я могу забывать иногда за кого то, могу отказать так как Найс даёт некоторым отказ .
Делаешь добро сука людям постоянно а в итоге ГовноТони . Наркоманы, такие наркоманы . От добра добра не ищут как говорится .
За некоторых вообще по 3 дня спамлю Найсу и в итоге все свое получают .
Ну короче для всех не будешь хорошим , хейтерам peace .
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Кого с группы удаляют?
У меня длиннющий список людей получивших перезаклады . А некоторые получали их не раз , все дело в умении доносить нормально информацию и не выебываться . Удаляют только тех кто базарит не дождавшись ответа . А ответ получают абсолютно все.

ГавноТони ? Окей , только почему то мне пишут люди что не знают чтобы без меня делали постоянно. И благодарных клиентов уже даже считать безпонту . Тебе ж не просто так Найс сказал не покупай больше в нашем магазине.
Я могу забывать иногда за кого то, могу отказать так как Найс даёт некоторым отказ .
Делаешь добро сука людям постоянно а в итоге ГовноТони . Наркоманы, такие наркоманы . От добра добра не ищут как говорится .
За некоторых вообще по 3 дня спамлю Найсу и в итоге все свое получают .
Ну короче для всех не будешь хорошим , хейтерам peace .
Ну признай, что сервис у Вас гавно, это же неизбежно кинув меня) удаляют у Вас с группы как ненаход, ну а хули, шоб не спугнул
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Кого с группы удаляют?
У меня длиннющий список людей получивших перезаклады . А некоторые получали их не раз , все дело в умении доносить нормально информацию и не выебываться . Удаляют только тех кто базарит не дождавшись ответа . А ответ получают абсолютно все.

ГавноТони ? Окей , только почему то мне пишут люди что не знают чтобы без меня делали постоянно. И благодарных клиентов уже даже считать безпонту . Тебе ж не просто так Найс сказал не покупай больше в нашем магазине.
Я могу забывать иногда за кого то, могу отказать так как Найс даёт некоторым отказ .
Делаешь добро сука людям постоянно а в итоге ГовноТони . Наркоманы, такие наркоманы . От добра добра не ищут как говорится .
За некоторых вообще по 3 дня спамлю Найсу и в итоге все свое получают .
Ну короче для всех не будешь хорошим , хейтерам peace .
Добра, добру, бла бла бла, именно Вы, молодой человек и поливали помоями, что априори добром назвать сложно, именно поэтому ждал руководство и с Вами пректатил вести диалог, если его можно так назвать, обычно и доказывать чтотто в планах отсутствовало, а после такой кучи предположений и догадок, сами поняли что загнались и начали бранить по чем зря, вот тут уж решил что дарить Вам бумажки впредь отказываюсь и аргументировано преподнес, хотя возможно и Вы скрывались за вторым саппортом!!! Помогать людям, в чём???? По факту Вы представляете услуги, мы, клиенты их оплачиваем! Так вот, свою сторону выполнил, оплатил Ваш труд, который Вы сами оценили, только в замен получил мастер класс вырый яму пару раз, а это по мимо морального ущерба, еще и финансовый, так как были затраты на проезд, так в чем Вы мне помогли мистер???? Получить оплаченный товар? ??? возможно выполнять качественно условия предоставления сервиса за который Вы получаете оплату Ваша прямая обязанность! Так Вы позволяете себе еще и словечками бросаться, так вот ,Уважаемый, по себе не судят!! есть список пз, да вы сами себя топчите, Вы храните список своих неудач, где Вы не выпонили то, за что взяли деньги, а после превратили в милосердие, люди Вас боготворят)))) ахахахха да Вы прям посланник, хранитель пз и списков))) удачи Вам))) прежде чем гордится собой, подбирайте хотя бы правильно слова, с высоты падать приятно только во сне! Добра и процветания
 
Последнее редактирование:

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Добра, добру, бла бла бла, именно Вы, молодочей человек и поливали помоями, что априори добром назвать сложно, именно поэтому ждал руководство и с Вами пректатил вести диалог, если его можно так назвать, обычно и доказыть чтотто в планах отсутствовало, а после такой кучи предположений и догадок, сами поняли что загнались и начали бранить по чем зря, вот тут уж решил что дарить Вам бумажки впредь отказываюсь и аргументировано преподнес, хотя возможно и Вы скрывались за вторым саппортом!!! Помогать людям, в чём???? По факту Вы представляете услуги, мы, клиенты их оплачиваем! Так вот, свою сторону выполнил, оплатил Ваш труд, который Вы сами оценили, только в замен получил мастер класс вырый яму пару раз, а это по мимо морального ущерба, еще и финансовый, так как были затраты на проезд, так в чем Вы мне помогли мистер???? Получить оплаченный товар? ??? возможно выполнять качественно условия предоставления сервиса за который Вы получаете оплату Ваша прямая обязанность! Так Вы позволяете себе еще и словечками бросаться, так вот Уважаемый, по себе не судят!! есть список пз, жа вы сами себя топчите, Вы храните список своих неудач, где Вы не выпонили то, ха что взяли деньги, а после превратили в милосердие, люди Вас боготворят)))) ахахахха да Вы прям посланник, хранитель пз и списков))) удачи Вам))) прежде чем гордится собой, подбирайте хотя бы правильно слова, с высоты падать приятно только во сне! Добра и процветания
Я свою работу выполняю на 100% и не тебе судить о том как я работаю . Люди получают перезаклады за это и благодарность .Когда человек нормально пишет и нормально общается с ним ведётся диалог до последнего. И всем отвечается . Ты сам посмотри что ты написал , я ж говорю со своей колокольни не всегда все видно . Так шо если ты чего то не знаешь то лучше промолчать и не говорить нихуа . Я со всеми по человечески, Я людям помогаю выйти из ситуации как минимум. Сами себя топчете .
Есть клиенты и есть чайки и их никто не отменял . Где я сам себя топчу? При таком количестве заказов ненаходы это обычная практика , это имеется ввиду , и никто не остаётся без ответа.
Магазин работает, заказов много.
Я ж говорю для всех не будешь хорошим как бы ты не старался так что если чем обидел , извиняй . А в остальном скажу я всем пытаюсь идти навстречу и помогать на то я и саппорт магазина . От меня зависит мало , я только связующее звено между клиентом и самим Найсом . Решения всегда выносит сам Найс .
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Ну признай, что сервис у Вас гавно, это же неизбежно кинув меня) удаляют у Вас с группы как ненаход, ну а хули, шоб не спугнул
Сервис у нас заебись . Есть люди которые берут и у них ни одного ненахода из 50 покупок , а есть те кто через раз пишут ненаход. У меня все .
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Сервис у нас заебись . Есть люди которые берут и у них ни одного ненахода из 50 покупок , а есть те кто через раз пишут ненаход. У меня все .
Если Вы намекаете на конкретные ситуация, давайте так, при этом это Вы постоянно повторяете о уровне и маштабах Вашеего проекта, Любезнейший, упрекать Вас в чем либо даже в мыслях отсутствовало, Ваш сервис работает и будет работать, как, решать только Вам, в данной беседе Вы пытаетесь оправдаться, так Вас ни кто не упрекает, обычно, как Вы сами говорите, это четкий сервис, причем длительный период удовлетворял и моё окружение, круглые отличные, реально из 20-25 максимум одна не увязочка, только сейчас Вы уважения даже в диалоге проявлять не пытаетесь, Вы говорите от лица топ сервиса ты-кая , вырывая слова из контекста, при этом пытаясь доказать мою никчемность, так себя ведет представитель элитного сервиса!!! Общаюсь с Вами только из уважения, так как в итоге Вы выполнили то, что обещали, только чего это стоило, недели времени, испорченое настроение, ради приколяшек!!! Уважаемый, добра Вам, возможно Вы для кого то и авторитет, выше слова этого, к сожалению, проявить не смогли!!! Без сарказма и подколов!! Желаю Вам успехов, будьте тем, кем пытаетесь быть, направление верное!!! Вот многие моменты упускаете, на правду реагируете вызовом, а мелочных ценителей кайфа ставите в пример! Значит Вам так комфортно! От души, удачи и процветания
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Если Вы намекаете на конкретные ситуация, давайте так, при этом это Вы постоянно повторяете о уровне и маштабах Вашеего проекта, Любезнейший, упрекать Вас в чем либо даже в мыслях отсутствовало, Ваш сервис работает и будет работать, как, решать только Вам, в данной беседе Вы пытаетесь оправдаться, так Вас ни кто не упрекает, обычно, как Вы сами говорите, это четкий сервис, причем длительный период удовлетворял и моё окружение, круглые отличные, реально из 20-25 максимум одна не увязочка, только сейчас Вы уважения даже в диалоге проявлять не пытаетесь, Вы говорите от лица топ сервиса ты-кая , вырывая слова из контекста, при этом пытаясь доказать мою никчемность, так себя ведет представитель элитного сервиса!!! Общаюсь с Вами только из уважения, так как в итоге Вы выполнили то, что обещали, только чего это стоило, недели времени, испорченое настроение, ради приколяшек!!! Уважаемый, добра Вам, возможно Вы для кого то и авторитет, выше слова этого, к сожалению, проявить не смогли!!! Без сарказма и подколов!! Желаю Вам успехов, будьте тем, кем пытаетесь быть, направление верное!!! Вот многие моменты упускаете, на правду реагируете вызовом, а мелочных ценителей кайфа ставите в пример! Значит Вам так комфортно! От души, удачи и процветания
В общем спасибо за теплые слова, если действительно от души . Мы стараемся делать настолько хороший сервис насколько это возможно . Да бывают осечки но у кого их не бывает . Все вопросы решаются.
Если где то тебя обидел ещё раз говорю , это было не со зла. И честно говоря я правда всем всегда пытаюсь помочь но есть прослойка блядей из-за которых потом нормальным пользователям не веришь .
Ловил даже на таком что выдавали перезаклад , человек чистил историю и пишет через день , ты ж помнишь ты обещал а я помню что выдавал . Даже такое проскакивает . Поэтому я веду теперь списки кому , что и когда было выдано.
Это к слову о списках.
Я стараюсь делать так чтобы конечный потребитель был доволен сервисом а не наоборот.
Тебе пожелаю удачи . Видно вроде адекватный ты парень , но когда ты написал на меня плохо мне это стало обидно ибо я делаю многое для клиентов . И всегда пытаюсь помочь если возникла какая либо ситуация . Я не оправдываюсь , я говорю как есть .
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
В общем спасибо за теплые слова, если действительно от души . Мы стараемся делать настолько хороший сервис насколько это возможно . Да бывают осечки но у кого их не бывает . Все вопросы решаются.
Если где то тебя обидел ещё раз говорю , это было не со зла. И честно говоря я правда всем всегда пытаюсь помочь но есть прослойка блядей из-за которых потом нормальным пользователям не веришь .
Ловил даже на таком что выдавали перезаклад , человек чистил историю и пишет через день , ты ж помнишь ты обещал а я помню что выдавал . Даже такое проскакивает . Поэтому я веду теперь списки кому , что и когда было выдано.
Это к слову о списках.
Я стараюсь делать так чтобы конечный потребитель был доволен сервисом а не наоборот.
Тебе пожелаю удачи . Видно вроде адекватный ты парень , но когда ты написал на меня плохо мне это стало обидно ибо я делаю многое для клиентов . И всегда пытаюсь помочь если возникла какая либо ситуация . Я не оправдываюсь , я говорю как есть .
Может компенсируешь январские 2г ненахода, деятель?)
 

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
В общем спасибо за теплые слова, если действительно от души . Мы стараемся делать настолько хороший сервис насколько это возможно . Да бывают осечки но у кого их не бывает . Все вопросы решаются.
Если где то тебя обидел ещё раз говорю , это было не со зла. И честно говоря я правда всем всегда пытаюсь помочь но есть прослойка блядей из-за которых потом нормальным пользователям не веришь .
Ловил даже на таком что выдавали перезаклад , человек чистил историю и пишет через день , ты ж помнишь ты обещал а я помню что выдавал . Даже такое проскакивает . Поэтому я веду теперь списки кому , что и когда было выдано.
Это к слову о списках.
Я стараюсь делать так чтобы конечный потребитель был доволен сервисом а не наоборот.
Тебе пожелаю удачи . Видно вроде адекватный ты парень , но когда ты написал на меня плохо мне это стало обидно ибо я делаю многое для клиентов . И всегда пытаюсь помочь если возникла какая либо ситуация . Я не оправдываюсь , я говорю как есть .
С моей компенсацией задержка,причем по прошлому арбитражу один из адресов был в чистом поле,только с координатами и деревом в виде ориентира,и почему то мысли чайконуть,либо вообще не найти,такрго не произошло,а тут четко координаты,четко место на фото,только слегка уже другое,ибо год прошел,и я отказываюсь долб..б,который не смог найти,про фен я вообще молчу,он как то забылся в процессе.Если не было ошибки магазина или форс-мажора,всегда все снималрсь,а тут......
 

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
В общем спасибо за теплые слова, если действительно от души . Мы стараемся делать настолько хороший сервис насколько это возможно . Да бывают осечки но у кого их не бывает . Все вопросы решаются.
Если где то тебя обидел ещё раз говорю , это было не со зла. И честно говоря я правда всем всегда пытаюсь помочь но есть прослойка блядей из-за которых потом нормальным пользователям не веришь .
Ловил даже на таком что выдавали перезаклад , человек чистил историю и пишет через день , ты ж помнишь ты обещал а я помню что выдавал . Даже такое проскакивает . Поэтому я веду теперь списки кому , что и когда было выдано.
Это к слову о списках.
Я стараюсь делать так чтобы конечный потребитель был доволен сервисом а не наоборот.
Тебе пожелаю удачи . Видно вроде адекватный ты парень , но когда ты написал на меня плохо мне это стало обидно ибо я делаю многое для клиентов . И всегда пытаюсь помочь если возникла какая либо ситуация . Я не оправдываюсь , я говорю как есть .
Так и умирают арбитражи,про фен вообще молчу,это так,к слову
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
На днях в Ха двигались за мёдом знакомые))по моему советуак сказать)))все ровно подняли,всем довольны
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
На днях в Ха двигались за мёдом знакомые))по моему советуак сказать)))все ровно подняли,всем довольны
Ну так он и не писал ,что ненаход за ненаходом, есть моменты которые он изложил, но на них тупо закрывают глаза.
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
бляяяяять. что это за херня? не нашел один раз - не бери. сколько факторов играет против тебя, Перчуган? пиздец, что наркота с людьми творит. что с продавцами, что с юзерами. я ебал такой движ, да и тебе советую перекумариться, слезть с системы или найти другого барыгу (?) как вариант. у меня все. всем мир ☮️
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
бляяяяять. что это за херня? не нашел один раз - не бери. сколько факторов играет против тебя, Перчуган? пиздец, что наркота с людьми творит. что с продавцами, что с юзерами. я ебал такой движ, да и тебе советую перекумариться, слезть с системы или найти другого барыгу (?) как вариант. у меня все. всем мир ☮️
Бро, согласен, только он борется за правду, пох на тот клад, у него весомые аргументы, однозначно стоит быть выдержанным и в менее эмоцианальной форме подавать текст, смысл в том что его кинули, обладая фактами и аргументами пытается добиться результата, Тони умело отговаривается, вот Перчугу и заводит! пострадавшему хотелось бы пожелать сдержанности, ведите уважительную беседу всегда, поддаваясь эмоциям Вас мало приятно воспринимать, те кто рассудит должен воспринимать Ваши обвинения, грубости просто читать впадлу! всем добра и процветания!
 

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура
всё тот же найс,всё те же фото "перезакладов" годовой давности
 

Шишкин Лес

КИДАЛА
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
188
Репутация
37
Реакции
189
Баллы
0
Бро, согласен, только он борется за правду, пох на тот клад, у него весомые аргументы, однозначно стоит быть выдержанным и в менее эмоцианальной форме подавать текст, смысл в том что его кинули, обладая фактами и аргументами пытается добиться результата, Тони умело отговаривается, вот Перчугу и заводит! пострадавшему хотелось бы пожелать сдержанности, ведите уважительную беседу всегда, поддаваясь эмоциям Вас мало приятно воспринимать, те кто рассудит должен воспринимать Ваши обвинения, грубости просто читать впадлу! всем добра и процветания!
Это стандартное поведение магазина. Пруфы и ТД ими можно сказать невидят, а гнут свою линию
 

Шишкин Лес

КИДАЛА
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
188
Репутация
37
Реакции
189
Баллы
0
Ну что скажу. Вижу тоже самое что и когда только зашёл на этот сайт впервые, стану на сторону покупателя.
Отвечу УМНИКАМ .
"Зачем берешь где уже был ненаход? Сам виноват" - на это влияет множество факторов : удобный район/цена/качество и мысль о том что это случайность, ну сошкурили и тд.
На данный магазин действительно твиюкл много жалоб(а ну ляпните что я как шоп топлю другой ради конкуренции, я найсу не конкурент в плане розницы).
Арбитраж закроют думаю (без последствий для шопа) или выдадут перезаклад, но это не точно.



Обращаюсь к покупателям - Не будут они валить дерево которое дает плоды $ , думаю вы понимаете о чём я. Натдругом форуме данного представителя уже давненько удалили.

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ УВАЖАЕМУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРИНЯТЬ МЕРЫ. НА ДАННЫЙ МАГАЗИН УЖЕ ООООЧЕНЬ МНОГО ЖАЛОБ И АРБИТРАЖЕЙ!
НЕ ТОПИТЕ ФОРУМ РАДИ $. ТАКИЕ СИТУАЦИИ ОТПУГИВАЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАГАЗИНОВ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА.

Спасибо
 

Шишкин Лес

КИДАЛА
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
188
Репутация
37
Реакции
189
Баллы
0
Ещё видел саппорт ответил что-то похожее на "уже были ненаходы и перезаклады, чайка ?" - может все таки проблема в курьере? Если вы после стольких жалоб на клады и на пустоту не сменили куру, то вы сами на себя опускаете тень и мысль о продаже воздуха. Если так и есть то продолжай в том же духе. Если нет то вы теряете своих постоянных клиентов. Постоянные клиенты - наше все.
Но мое мнение (не как представителя) магазин практикует продажу фантиков, новых Иванов хватает чтобы так делать с постоянным клиентом.
Всем мир
 
L

LenaLy

бляяяяять. что это за херня? не нашел один раз - не бери. сколько факторов играет против тебя, Перчуган? пиздец, что наркота с людьми творит. что с продавцами, что с юзерами. я ебал такой движ, да и тебе советую перекумариться, слезть с системы или найти другого барыгу (?) как вариант. у меня все. всем мир ☮️
Ты знаешь много магазинов с медом?
Смешно, но я сама вчера дала контакты Найса знакомым, которые на системе. А шо делать если надо срочно взять, а я знаю только Найса с этим товаром.
Система не ждет, не так легко перекумариться от методоновых ломок. Вроде всего 3% сумели слезть с металла.

Тут весь прикол в том, что можно швырять медовых, а они все равно вернутся за неимением альтернативы.

Мне писала одна девушка из чата Найса. У нее был ненаход, в чате обсуждали, что вроде бы там курьер начудил и проблема не только у нее была. Значит выдали ей перезаклад в 10 метрах от ненахода. Пз оказался пустым. Она уже на ломках поехала снимать то, чего не было.

Короче, она системная, обращается к Найса потому что в последний раз, когда она брала с рук чуть не откинулась, хуевое качество очень. А у Найса топ. Когда ты каждый день хуяришь и среди 20 находов 2 ненахода, будешь брать и дальше, потому что надо.
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Не знаю мне лично Тони помог, дали перезаклад снял в касание, я вообще не понимаю честно как можно так запустить ситуацию чтобы арбитраж катать имхо(мое личное мнение)
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Я так понимаю никакого перезаклада не было и на сообщение k r o v o s † o k все забили болт?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу