Прогулка по гетто

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
И снова трип-репорт на АМФ от Cosanostra001

Тестер М/179/60
Толлер 0
Кросстоллер альфа на прошлой неделе


Предыстория

Захотелось фена, написал своему любимому магазину Cosa-Nostra,спустя какое-то время адрес уже у меня!

Квест

Снятие прошло успешно, место тихое и спокойное, в 1 касание достал клад

Трип

Придя домой открываю изоленту и вижу зип с феном! Сыплю фен на стол, фоткаю!
g31Z7oK8
8lkdLbD4

Превращаю это в дорожку и нюхаю!

В нос зашло легко без особого жжения, спустя минуту ощущаю горькие лифты.
Спустя 10 минут ощущаю сильную стимуляцию и сушняк
Проходит 30 минут и я ощущаю сильную стимуляцию и не большую эйфорию
Спустя час эйфория была на высоте, так же и стимуляция! Сушняк был уже очень сильный!
Спустя 2 часа ощутил мысль о том что хочу ещё! Но не предаю этому значения, тем временем эффекты на пике мощности особенно стимуляция!
Проходит 4 часа, хорошее настроение снижается, эффекты идут на спад. Особенно стимуляция, эйфория в свою очередь очень мощная!
Прошло 5 часов и эйфория так же стихает, а стимуляцию почти не ощущаю, сушняк стал пропадать и захотелось покушать.
Прошло 6 часов, эффекты почти покинули меня, сушняк вовсе прошел. Отходов не наблюдаю ибо сделал одну дорожку 70-80мг
Спустя 7 часов я отрезвел окончательно.


Вывод!

Всё как всегда на высоте! Продолжайте в том-же духе!
Жду вас в Элите!
Оценка магазину 10/10
Спасибо Cosa Nostra за фен!
Сколько было в первой трассе?))
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Трип репортаж на альфу от UkrShop

Захожу я утром, от нечего делать на биг-бро, вижу что UkrShop Раздает пробники Альфа, думаю запишусь. Пару часиков... Ответ, адрес у меня! Иду на следущий день забирать свой пробник!)

прихожу на указанный адрес, пару минут поисков клад у меня на руках. (Правда из-за дождя его унесло на пол метра и он лежал просто рядом. Но то не суть).Надвигаюсь в ближайшие кусты и начинаю распаковку
Упаковка:
изо+маленький зип
Вещество:
альфа 0.33 мукка
желтый цвет
Способ употребления: Курение.
Толлер: Нулевой, в июне последний раз альфу курил
Трип:
забиваю сигарету, начинаю её курить.
00:00 Первое что я хочу заметить, это очень резкий вкус вещества. Данная альфа при курении очень сильно дает по горлу!
00:05 Ощущаю прилив сил, или же как правильней сказать стимуляцию. Стимуляция от данной альфы оооочень сильная.
00:10 Чувствую что меня перепаяло, начинаю много лишнего делать и говорить. Не приятно вообщем :)
Так-же на 10 минуте я ощутил эйфорию, стимуляция только усилилась.

00:20 Мной было принято решение забить ещё одну сигаретку. Сказано-Сделано.
00:25 Я уже стою с новым косячком, подкуриваю его, вкус всё тот-же но менее отвратный.
01:00 Прошел уже часик, второй косяк не был лишним, началась сильная волна стимуляции(Сильнее чем была), От альфы я толком эйфорию не ощущаю, но все-же она была в перемешку со стимом.
01:20 Прошло ещё 20 минут, и я перестаю ощущать эйфорию.
01:40 Стимуляция потихоньку угасает но по прежнему продолжает меня радовать!
02:20 Меня уже окончательно попустило. Ощущается лишь не большой стим, который мешает уснуть.
Отходов я не заметил

Вывод:
Мой вердикт так сказать, по поводу альфы, обычная альфа но вкус оставляет желать лучшего, Альфе ставлю 7/10
Работа курьера: Клад достаточно надежный был, если бы не сильные дожди то я уверен его бы вообще никуда не унесло) 10/10
Сам ТС: Хороший человек ничего плохого не могу сказать, решили все достаточно быстро!) 10/10
Все как и говорил, обычный магазин обычная соль)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.299
Репутация
5.358
Реакции
33.249
Баллы
2.532
Трип репортаж на альфу от UkrShop

Захожу я утром, от нечего делать на биг-бро, вижу что UkrShop Раздает пробники Альфа, думаю запишусь. Пару часиков... Ответ, адрес у меня! Иду на следущий день забирать свой пробник!)

прихожу на указанный адрес, пару минут поисков клад у меня на руках. (Правда из-за дождя его унесло на пол метра и он лежал просто рядом. Но то не суть).Надвигаюсь в ближайшие кусты и начинаю распаковку
Упаковка:
изо+маленький зип
Вещество:
альфа 0.33 мукка
желтый цвет
Способ употребления: Курение.
Толлер: Нулевой, в июне последний раз альфу курил
Трип:
забиваю сигарету, начинаю её курить.
00:00 Первое что я хочу заметить, это очень резкий вкус вещества. Данная альфа при курении очень сильно дает по горлу!
00:05 Ощущаю прилив сил, или же как правильней сказать стимуляцию. Стимуляция от данной альфы оооочень сильная.
00:10 Чувствую что меня перепаяло, начинаю много лишнего делать и говорить. Не приятно вообщем :)
Так-же на 10 минуте я ощутил эйфорию, стимуляция только усилилась.
00:20 Мной было принято решение забить ещё одну сигаретку. Сказано-Сделано.
00:25 Я уже стою с новым косячком, подкуриваю его, вкус всё тот-же но менее отвратный.
01:00 Прошел уже часик, второй косяк не был лишним, началась сильная волна стимуляции(Сильнее чем была), От альфы я толком эйфорию не ощущаю, но все-же она была в перемешку со стимом.
01:20 Прошло ещё 20 минут, и я перестаю ощущать эйфорию.
01:40 Стимуляция потихоньку угасает но по прежнему продолжает меня радовать!
02:20 Меня уже окончательно попустило. Ощущается лишь не большой стим, который мешает уснуть.
Отходов я не заметил

Вывод:
Мой вердикт так сказать, по поводу альфы, обычная альфа но вкус оставляет желать лучшего, Альфе ставлю 7/10
Работа курьера: Клад достаточно надежный был, если бы не сильные дожди то я уверен его бы вообще никуда не унесло) 10/10
Сам ТС: Хороший человек ничего плохого не могу сказать, решили все достаточно быстро!) 10/10
Все как и говорил, обычный магазин обычная соль)
Фоток не хватает
И шрифт можно по меньше)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Стим шо это)??
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Трип-Репортаж
На вещество: Амф (Гидрохлорид)
От магазина DrugsOutlet
  • Тестер: М/182/67
  • Толлер к амфу: Низкий за два дня до теста дал дорожку сульфата
  • Кросстоллер: Нулевой
  • Тип употребления: Курение / Интраназально

Небольшая предыстория
Был я последний денек на море, листал наш любимый форум, и заметил что магазин DrugsOutlet раздает пробник Амфа а именно гидрохлорида.
Так как я давно мечтал его очень давно попробовать оставил себя на рассмотрение в теме, спустя минуту меня одобрили и я дал свои данные для отправки.
На следущий день после отправки посылка была уже в отделении, но у меня были финансовые трудности и по этому забрал я её только вчера (Пардон, DrugsOutlet & Zaharov. я правда не знал что так будет!)
Как я забирал посылочку
Пришел вечерком в отделение, людей к тому моменту уже небыло так много, спокойно без нервов показал карточку клиента, поставил роспись, забрал, ушел.
Стелс
Очень хороший стелс, больше ничего не скажу. ___))))Sarcastic Blum
Упаковка:
  1. Скотч
    full
  2. Зиплок
    full
Теперь давайте уже ближе к тесту!
Первый способ был Курение, так как единственное что я слышал о гидрохлориде, то что его можно курить.

Забил себе сигаретку данным веществом, и уже предвкушал какой-то не стандартный вкус, и новые ощущения...
В итоге после "поджога" сигаретки мой рот наполнился вкусом обыкновенного фена.
Но в отличии от сульфата например, мне сразу дало по голове стимуляцией, но вкус мне настолько не понравился что было принято решение выкинуть эту сигарету и тестировать все таки Интроназально.
Интроназальный способ употребления!
Сыплю содержимое на экран своего смартфона, черчу дорожку на глаз примерно 70-100мг вышло, кручу купюрочку внимание, вдох, погружение!
full

Первое что ощущалось на первых минутах, так это быстро сползающие лифты и не особо сильное жжение в носу.
Потом буквально через минут 5-10, очень сильно начала ощущаться стимуляция, за счет чего хотелось постоянно что-то делать и о чем-то говорить.
Прошло ещё 5 минуток и я ощущаю как по моему тельцу ходят мурашки туда-сюда. Очень приятно было это ощущать.
Прошло еще не много времени и начали потеть ладошки, После первой дорожки, прошло примерно 25-30 Минут, думаю ладно можно сделать ещё одну.:shock::steep:
Начертив дорожку ещё меньше, на глаз она была примерно 30 мг вдыхаю её во вторую ноздрю и понимаю что, да сука! Это было не зря черт возьми!
Может это просто совпадение но эйфория "Вот эти мурашки по коже" Стали ощущаться на много чаще и намного приятней, каждое прикосновение к телу и поток ветра который проходил сквозь меня, доставлял невероятное удовольствие, далее прощаюсь с товарищем и отправляюсь к себе домой.
Тогда под действием стимуляции я думал что прикачу домой и начну делать домашние дела, уборка и тому подобное.
Пришел домой, и посмотрев в свой зип я задумался над тем, добить или оставить на светлое будущее.
Решил все-же оставить.
После того как порешал все вопросики касательно дома, эффекты не плохо так спали, ну конечно... Посмотрев на часы я понял что как-бы уже 4 часа прошло с момента дорожки последней. Отхода ощущались не особо ярковыраженно, появились они после того как я проснулся. (Да-да, я спал. Часика 3-4 правда но не суть.___))))).
Отхода.
Не большая слабость, пониженное давление первые часа два после пробуждения, сушняк и помутненное сознание
.

Спасибо DrugsOutlet & Zaharov. за предоставленный Амф, было очень круто. Извините за задержку!
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Я промолчу
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Как ты блин определил вес дорог. Врунишка нар.
 
Сверху Снизу