Задний дворик Eazy-E

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
В этой теме будут смешные на мой взгляд картинки, и интересные истории (не мои)
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
GEQ5olWG
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Так же можете тут общаться на любые темы
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Красные хотели подкинуть вес

Историю начну с того, что живу я в Запорожье (Украина) и тут трафик нарко очень плотный (то есть, практически в любом районе ты можешь достать все, что угодно) и мусора у нас люди тупые, так к чему это я.

Решили с кентом как-то взять 2гр грибов, ни я ни кент, ни разу не пробовали грибы, и заказав через телегу наш долгожданный клад, пошли на место. Частный сектор, место изи, даже не нужно было по три раза сверять, приехали с кентом на место, забрали клад и он говорит:

— Пиздец, чувак, к нам мусора идут!

Я пиздец как сильно обосрался, но у меня было все норм, так как у меня есть часы из которых я достал механизм и в образовавшуюся дыру клад поместился идеально!

Подходит к нам группа красноперых и один, самый дерзкий, сходу тыкает корочкой в лицо и говорит, что нам уже не отвертеться, якобы нам пизда. К слову, мы с кентом люди прошаренные и знаем как вести себя в таких ситуациях.
Мы спокойно начинаем с ними разговаривать и делать вид, что мы просто зашли посрать, на что один из них сказал, что-то типо:

— Ага, мы два дня назад тоже поймали тех, кто посрать зашёл, сейчас в СИЗО.

Попиздев, они сказали, что обыщут и если что-то найдут, то нам пизда (никогда не давайте мусорам самим лезть к вам в карманы), начинает тянуть руку в карман и я спустя секунду вспомнил это священное правило, в итоге я отдернул его руку и сказал типо «сам покажу» и в тот момент у него из руки выпадает зиплок белого порошка, мы все замерли на месте и чисто залипли друг на друга на секунд 10..

Но он не растерялся и говорит:

— Опааа, что это тут у нас?

Его два напарника начинают бычить и говорят, что пиздец нам, но один из них говорит, типо можно и договориться, если хотите и говорит:

— Давай часы свои и уебуйте мрази!

Мы ахуевшие с кентом, понимаем, что у нас в часах наши 2гр, но что делать, нам бы не поверил никто, что это они подкинули.. Забрав часы они съебались, а мы ахуевшие с кентом выдохнули и придя домой, опустив пару ракет, знатно проорали с этого, после чего сходили все таки ещё раз за грибами (за счёт Кента) это было незабываемо, ну а мораль сего рассказа — никогда не давайте мусорам обыскивать вас своими руками, а лучше фиксируйте это все на телефон, всем желаю снятий в касание и поменьше контакта с красноперыми.
8DQkNX7G
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Красные хотели подкинуть вес

Историю начну с того, что живу я в Запорожье (Украина) и тут трафик нарко очень плотный (то есть, практически в любом районе ты можешь достать все, что угодно) и мусора у нас люди тупые, так к чему это я.

Решили с кентом как-то взять 2гр грибов, ни я ни кент, ни разу не пробовали грибы, и заказав через телегу наш долгожданный клад, пошли на место. Частный сектор, место изи, даже не нужно было по три раза сверять, приехали с кентом на место, забрали клад и он говорит:

— Пиздец, чувак, к нам мусора идут!

Я пиздец как сильно обосрался, но у меня было все норм, так как у меня есть часы из которых я достал механизм и в образовавшуюся дыру клад поместился идеально!

Подходит к нам группа красноперых и один, самый дерзкий, сходу тыкает корочкой в лицо и говорит, что нам уже не отвертеться, якобы нам пизда. К слову, мы с кентом люди прошаренные и знаем как вести себя в таких ситуациях.
Мы спокойно начинаем с ними разговаривать и делать вид, что мы просто зашли посрать, на что один из них сказал, что-то типо:

— Ага, мы два дня назад тоже поймали тех, кто посрать зашёл, сейчас в СИЗО.

Попиздев, они сказали, что обыщут и если что-то найдут, то нам пизда (никогда не давайте мусорам самим лезть к вам в карманы), начинает тянуть руку в карман и я спустя секунду вспомнил это священное правило, в итоге я отдернул его руку и сказал типо «сам покажу» и в тот момент у него из руки выпадает зиплок белого порошка, мы все замерли на месте и чисто залипли друг на друга на секунд 10..

Но он не растерялся и говорит:

— Опааа, что это тут у нас?

Его два напарника начинают бычить и говорят, что пиздец нам, но один из них говорит, типо можно и договориться, если хотите и говорит:

— Давай часы свои и уебуйте мрази!

Мы ахуевшие с кентом, понимаем, что у нас в часах наши 2гр, но что делать, нам бы не поверил никто, что это они подкинули.. Забрав часы они съебались, а мы ахуевшие с кентом выдохнули и придя домой, опустив пару ракет, знатно проорали с этого, после чего сходили все таки ещё раз за грибами (за счёт Кента) это было незабываемо, ну а мораль сего рассказа — никогда не давайте мусорам обыскивать вас своими руками, а лучше фиксируйте это все на телефон, всем желаю снятий в касание и поменьше контакта с красноперыми.
8DQkNX7G
это из тг канала "где клад, чувак?"
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
«Жесткие» полицаи в Праге..

Шалом из Праги. Сегодня с корешем сходили на новых мстителей, кино, кстати, вполне себе, вечерком, по окончанию, решили раскуриться в парке.

К слову, чтобы вы понимали, за 5 лет в Праге, мы ебошили все, ну не всё, окей, но многое, ходили днём, объебаные колесами, иногда марками, по городу, курили неоднократно в самом центре и не только, всем было похуй.

Но сегодня фортуна отвернулась от нас, причём конкретно, как только запалили джоинт, к нам подъехала полицейская шкода и оттуда вывалились два чешских капитана Доебалиса.

Сперва мы попробовали не подавать виду, обычно они просто проезжали мимо, видя, что мы не творим всякую хуйню, но в этот раз видимо попались хейтеры веществ или ебаные русофобы (такие встречаются, правда), остановились, подошли к нам, чувак берет у меня из рук джоинт, нюхает его, говорит мне: "это трава?". Я такой на серьёзных щщах: "Не, сижка", а он мне: "Воняет как трава, но это не трава? Хммм.".

Бтв, у меня с собой баночка с ксаном + 2г травы, а у кореша десятка травы, он только сегодня закупился. Мент говорит кинуть косой на землю и растоптать, причём, велит топтать до победного.

Потом начинается некое подобие шмона меня, один смотрит содержимое моих карманов, другой проверяет документы, в это время мой кореш грамотно скидывают свою десятку в траву.

Меня просят выложить все содержимое рюкзака на лавку, выложил уже все, кроме футболки и банки с ксаном, тут я ловко прячу банку в футболку и бросаю ее на лавку.

Мусор находит у меня баночку с 2г, показывает ее своему корешу и говорит мне: "Вы знаете, что ношение наркотиков с собой запрещено?", я такой: "Конечно, знаю, но там же вообще крапали", он отдаём мне банку в руки, просит тоже ее уничтожить, я с болью в сердце бросаю травыч на асфальт и превращаю ее в кашу. Мусор говорит нам собирать вещи и уебывать отсюда и если ещё раз нас там увидит, то даст пизды.

Мы съебались, выждали, пока менты уедут, вернулись за десяткой и поехали на таксе к корешу на хату шабить. Так что даже тут, в процветающей, мусора пидорасы, хоть и не все.
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Искал я истории для этой темы и смотрите какую историю я нашел! Может воплотим на бигбро? Сделаем кастинг и т.д

Тестируем шопы

Всем привет, на связи солевой ревизорро! Я смотрю, что прошлый обзор вам зашел и после выхода поста я сразу стал искать новую площадку для обзора. Долго очень выбирал среди топов площадки, но что-то не смог найти достойный варинт, пока на наткнулся на
Название не важно

Пустив скупую слезу, вспомнив про первый купленный клад у этого шопа, но только на рампе (даа, было время), я понял, что должен разобрать по косточкам именно его. Выбив у админа «где клад» бабки на залог, я сразу залетел на огонек. И вот спустя 2 недели, тобишь после первой зп я увольняюсь и теперь могу вам поведать, что же скрывается за витриной одного из самого (если не самого) крупного магазина СПБ.

Витрина: Первым делом, при выборе шопа, я обращаю внимание на витрину. У мафии с этим проблем нет, тут каждый торчебос найдет вещество себе по душе. Будь то гашиш или марки-25, есть все. Кстати, мои любимые Psilocybe Cubensis Orissa там тоже есть круглый год! А про ассортимент Амфа я просто промолчу — такого богатого выбора я давно не видел.. За витрину ставлю 5/5 (люблю, когда в шопе ассортимента на не одну страницу).

Условия для работы и зп: Так как я живу в городе, где франшиза мафии только запустилась, работники им были нужны и обещали платить за клад выше рынка. Выдали первый мк с гашишем, очень надеялся, что склад не долбоеб и сделает его качественно. Так и вышло, к складу вопросов нет, сделано было все на высшем уровне. Клад выдали фасованный (спасибо шопам, которые облегчают нам работу). Ну и вот за 2 дня я раскидываю все плюшки и жду (сделал 1 клада в очень ненадежном месте пустыми специально, хотел посмотреть, как отреагирует администрация магазина).

Через 4 дня покупают позицию пустого клада, ожидаю развязку. Спустя 2 часа прилетает диспут от покупателя, мол клад пустой (ну конечно пустой, дружок). Покупатель открыл диспут, указал на то, что место шкурное, прислал фото и диспут закрыли в его пользу (показывает, что шоп справедливо относится к покупателям, а мне дали штраф по оптовой цене – тоже справедливое наказание).

Резюмирую: За адекватных покупателей шоп стоит горой, но и если работник не даун, то решают все по чесноку. Дрочить меня они даже не думали и даже зп за это не задержали (просто был случай, когда за косяки один шоп не выплачивал мне зп, пока я их не отработаю.. эдакая легкая форма рабства).

Контрольная закупка: После увольнения я произвел контрольную закупку моих любимых грибов, ДМА и гашиша. По грибам вопросв нет, тестил в первый же день. Клад надежный, трип ахуенный, как и в былые времена, когда брал на рампе. К гашишу так же претензий нет, так как не зря он славится своим качеством у этого шопа, а вот с ДМА мне не повезло.. Брал 2 штуки и одна таблека была раздроблена, пришлось нюхать.. Трип это не испортило, но принимать так я их не люблю:) Думал ещё тестануть амф, но соре, ребята, это не моё вещество, хотя по отзывам он у них сверх ахуенный. Ставлю 4/5 (чисто из-за таблы, к качеству претензий нет.

Общая оценка меня очень порадовала, придраться не удалось. Шоп подходит как покупателям, так и работникам. Отношения ко всем лояльное (к пз и к работникам), такое редко встретишь, все гонятся за деньгами, а не репутацией, но только не они.

Кто искала работу, вперед, для начала очень даже подойдет. Остерегайтесь фейков, пишите напрямую магазину на площадке трёхглавой по адресу
 
Последнее редактирование:

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Без лишних слов
8QmvoxQ8
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Это же гениально!
89eRVlb8
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Когда уже мысленно уехал на зону..

Произошло это год назад. Поехал я по делам в МСК на несколько дней. В одну из ночей встретился там с относительно старыми товарищами. Сгоняли с ними за уже оплаченным кладом, все чётко. Раскурились на детской площадке, тусили в этом парке около двух часов и решили пойти в падик погреться. Я вырываю дверь, и ИМЕННО, СУКА, В ЭТОТ МОМЕНТ мимо резко проезжают пэпсы. Мы, естественно, рванули в падик, поднялись на лифте, скинули остатки камня, посмотрели в окно, а они заходят в подъезд. Ну, делать нечего, стали прятаться в разнобой.

В итоге всех нашли, меня первого. Мусора оказались очень молодыми и в край охуевшими. Меня накурило хорошенько, поэтому спалили сразу же, что я явно нетрезв. Я сразу стал косить под синьку. Не поверили. Думаю: «Ну все, нахрен, приплыли, сейчас на тесты отвезут, и прощай, будущее». Из 5 человек выбрали везти в отдел меня, так как я им слегка надерзил. Когда остальных ещё искали, я им очень не понравился тем, что послал их, когда они меня с целью постебать хотели заставить в подъезде отжиматься.

Только выходим из падика, как я в отчаянии дал деру. Бежал, как Усейн Болт, и несмотря на то, что мой преследователь был очень неплохим бегуном крайне спортивного телосложения, я смог оторваться. Оглядываюсь, а он уже прилично отстаёт, ну, у меня тоже уже силы на исходе были, и пришлось замедлить шаг. Как вдруг в спину прилетает что-то твердое, и я в ахуе сваливаюсь на землю.

Подбегает ко мне мусор и начинает просто со всей дури пиздить (не побоюсь этого слова) всем, чем можно, даже стоял на мне обеими ногами! Я уже лежал с руками за головой и умолял прекратить, но он ещё минуты 2 продолжал, пока не выдохся. В машине другой мусор мне дал леща, и мы поехали в отделение. При мне, кроме пачки сигарет, ключей, кошелька и мобилы, ничего не было, поэтому они шарили даже в носках, но в этом отношении я был полностью пуст.

Посадили в обезьянник со спящим алкашом и мужиком, которого приняли просто потому, что он у некоторых из тех мусоров уже долгое время вызывает личную неприязнь. Я сидел и ждал своей участи, уже потеряв всякую надежду на положительный исход. На 95% был уверен, что свозят на тесты, и процентов на 30, что ещё и подкинут что-то. К слову, мусора были реальным быдлом. У одного (который меня отпиздил) на руке красовался партак: «Спартак Москва», и на всю дежурку от компа гремел русский рэп про турнички и Русь (не приукрашиваю!).

Я уже смирился со своей участью, сидел и думал: «Ладно уже, раньше надо было думать. Сейчас уже будь что будет, скорее бы все это закончилось», как вдруг, спустя часа 4, мне открывают обезьянник. На вопрос: «Что со мной?», тот же самый мусор совершенно спокойно говорит: «Да ничего, сейчас распишешься и пойдешь».

Я, разумеется, в полном ахуе, кивнул и сел на стул ждать. Он спрашивает: «Много водки выпил то?» пришлось, смотря на него красными глазами, рассказать заново ту же самую выдуманную на ходу стори))

Расписался за распитие и поебал пешочком оттуда, да куда подальше. Вот такое везение. Итог: отбиты ребра, спина вся в ушибах, вывих локтя. Полностью зажило все только к концу осени, но могло все быть куда хуже...
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
И ешку съесть, и на хуй сесть


От админа: Прежде, чем вы прочтёте, хотелось бы предупредить, что постить эту историю не хотели. Но автор ебал нас уже второй месяц и говорит, что это самая настоящая правда. Ниже сделаем опрос, приятного чтения..


Есть у моей знакомой заёб по одному поводу — она постоянно уговаривает меня пойти с ней на очередной квест, т.к. страдает топографическим кретинизмом и неудачливостью в целом. Зарядили не так давно на трёхголовой 5 розовых ладошек. Выбрали моменталку в Битце. Вместе улыбнулись, вспомнив про господина Пичушкина. В этот раз у меня не было никакого желания мотаться на другой конец города, и на её уговоры съездить с ней я не поддался. Как оказалось, не зря.

Далее с её слов — иду по координатам, никак не могу найти нужное место. Сажусь отдохнуть на поваленное дерево, чтобы заодно уточнить координаты, и тут подходит мужик и спрашивает: "Ты меня хочешь?" Судя по голосу, он был то ли бухой, то ли объёбанный, я ответила что-то невнятное, чтобы он отъебался. Он потупил несколько секунд, подошёл ближе и сказал: "Пойдём". Я вновь попыталась что-то ответить, чтобы он отсюда свалил, но мужик схватил меня за шею и потащил вглубь леса, пробубнив: "Нет, ты пойдёшь со мной". Я, зная, что в таких случаях вырываться бесполезно, постаралась с максимально невозмутимым видом погрозить ему пальцем, что не осталось незамеченным — шею он отпустил.

Я старалась отвлекать его словами вроде: "Мне нужно телефон в сумку положить", пока он продолжал нести меня в лес, но в целом была не так уж напугана (полгода недоёба не прошли бесследно). Затем он, ни разу не смутившись месикам и натянув резинку, которую я каким-то чудом успела нарыть в сумке, таки начал меня ебать. Спустя пять скучных минут мужик сказал: "Спасибо", заботливо надел на меня куртку, предварительно отряхнув, ещё раз сказал: "Спасибо" и ушёл раньше, чем я успела что-либо ответить. А колёса я всё же нашла.

Ваше мнение?

+— Норм, обычный день торчей!
-— Гавно ебаное, у автора бурная фантазия и недоеб!
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
К рассказу об Ейфор и гашише.

Приветствую! Многие накинулись на молодую парочку за их, казалось бы, выдуманную историю. Но тут все тривиально: ребятки просто не умеют проводить причинно-следственные связи. Такое возможно и я поделюсь своим опытом.

1. Дело не в гашише, они просто передознулись М-кой, а гариком только разогнали её в крови, повысив давление. Без него было бы тоже самое, но не так интенсивно и дико.

2. В моем опыте я съел со своей дамой 1.0 Ейфор за ночь. При этом у нас был нулевой толллер и небольшой опыт приёма эйфоретиков. Позже мы дунули шишек и пошли люто неприятные эффекты: визуалы, паранойя. Моей пассии казалось, что у меня чёрные дырки вместо глаз, а я нёс какую-то несвязанную чушь и видел бегающих людей по дачному участку боковым зрением. Иногда мне казалось, что она что-то мне говорит и я отвечал, но она молчала

Есть, конечно, вопрос к чистоте Ейфор. Может быть, наличие какой-нибудь грязи послужило причиной. Но в любом случае передозировка может привести к такому пиздецу. Я ел психоделики и скажу, что это не похоже на то, что было со мной. Это было очень неприятное и длительное переживание.

Не борщите! Не спешите, если вам кажется, что «вас не вьебало». Обязательно ещё вьебет!
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Хотите историю про Марки в/в ?
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Сверху Снизу