Всем любителям буприка(subutex) посвещается...

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Ой ДРУЖИЩЕ) если ты и в правду сбиваеш абс. синдром, то это самое то)), потому как, к нему тяжело привыкнуть (ну как по мне), тут вот кто-то писал, что с нулевым толером можно и на 12 частей таблу разделить. При том, говорят, что работает) сказал как есть. Удачи тебе дружище) аккуратно.
Спасибо . Я поэтому и ищу его и еще феназепам и прочее такого ряда . У нее хронические боли и прописывают лирику и габапентин . Так что к этому она привыкла и не поможет. А везде опиаты запретили . Что за херня на сайте с наркотой запретили наркотики потому что это вредно )
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Спасибо .Я с ним говорил он сказал что на днях будет то что мне нужно
Ну и чики дружище) я рад за Вас обоих. Я к тому говорю, что употреблять медленные начал в 2000-х, и тогда не было таких вот площадок, как бигбро. Всем Мира, Добра)))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.380
Баллы
2.532
Исследований
0
Мне абстиненцию сбить . Потому что подсадил случайно девушку . И сам конечно употребл одну штуку бензодеазепиновую . И кумарит ужас с нее
Если возьмешь все таки по ноздре пускай,КПД лучше чем под язык и ВВ.
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Если возьмешь все таки по ноздре пускай,КПД лучше чем под язык и ВВ.

Ой да я так понял что не возьму ничего . Мне подруге нужно срочно, что то и я думал что феназипама и алпрозалама я то точно найду. И субика на первое время потому что у нее хронические боли и ей прописывают лирику и габапентин. А сейчас они почти не действуют. Но на сайтах по продаже наркотиков запретили наркотики потому что они вредные , а остальные полезные видимо.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.380
Баллы
2.532
Исследований
0
Ой да я так понял что не возьму ничего . Мне подруге нужно срочно, что то и я думал что феназипама и алпрозалама я то точно найду. И субика на первое время потому что у нее хронические боли и ей прописывают лирику и габапентин. А сейчас они почти не действуют. Но на сайтах по продаже наркотиков запретили наркотики потому что они вредные , а остальные полезные видимо.
Шо субик не найдешь,не гони)
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.380
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.380
Баллы
2.532
Исследований
0
Я облазил вс сайты типа legal .... И там ничего нет . я второй день пытаюсь ). Может я просто гоню и не вижу продаж..
А с меда лучше всего ЛИРИКА и труксал(сонники крэпкие) снимают...бушь кумариться СУБИКОМ будет как в анекдоте пизда то спереди то сзади,с субика потом кумарыться...Smile13с ЛИРИКОЙ тоже не борщи.
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
А с меда лучше всего ЛИРИКА и труксал(сонники крэпкие) снимают...бушь кумариться СУБИКОМ будет как в анекдоте пизда то спереди то сзади,с субика потом кумарыться...Smile13с ЛИРИКОЙ тоже не борщи.

Да это не мне . Подруге моейю . У нее хронические боли и лирику и габапентин она по рецепту покупает. Так что ей они не помогут . И кумарит так от флюбромазолама , а не с метадона . Это бензодеазепин такой .
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.380
Баллы
2.532
Исследований
0
Да это не мне . Подруге моейю . У нее хронические боли и лирику и габапентин она по рецепту покупает. Так что ей они не помогут . И кумарит так от флюбромазолама , а не с метадона . Это бензодеазепин такой .
Послушай шшшшоты мутишь Григорий:laugh:___))))возьми 5 пакетов шалы и ебитесь под Большой медведицей вальтом на пару со своей мадам)бензодеазепин - это шняга с которой толком и не кумарит,это Вам не с Меда на сухую когда еще и пиздят неделю ГДЕ ДЕЛ БАБУШКИНЫ ОЧКИ в золотой оправе)
Не болейте:friends:
 
  • Мне нравится
Реакции: Vinni82

    Vinni82

    Points: 1
    Это Вам за "бабушкины очки с ЗОЛОТОЙ ОПРАВОЙ"

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Послушай шшшшоты мутишь Григорий:laugh:___))))возьми 5 пакетов шалы и ебитесь под Большой медведицей вальтом на пару со своей мадам)бензодеазепин - это шняга с которой толком и не кумарит,это Вам не с Меда на сухую когда еще и пиздят неделю ГДЕ ДЕЛ БАБУШКИНЫ ОЧКИ в золотой оправе)
Не болейте:friends:

Ну я так тоже думал и купил ей этой херни . А потом кумарило через дня три так что в больницу увезли с судорогами .Она вообще не употребляла в жизни. Я сам лег под капельницу потом . Это не гедозепам какой то . Я и мед бросал и трам по малолетке . На чем я только не висел, но такой херни небыло . Это не от опиюхи когда ноги крутит . Тут судороги что я не спал тро суток хотя даже димик с залеплоном жменями жрал и колол. Я же не прото так помощи прошу . Но пару человек ссылку всего дали , а там опт большой очень.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.380
Баллы
2.532
Исследований
0
Ну я так тоже думал и купил ей этой херни . А потом кумарило через дня три так что в больницу увезли с судорогами .Она вообще не употребляла в жизни. Я сам лег под капельницу потом . Это не гедозепам какой то . Я и мед бросал и трам по малолетке . На чем я только не висел, но такой херни небыло . Это не от опиюхи когда ноги крутит . Тут судороги что я не спал тро суток хотя даже димик с залеплоном жменями жрал и колол. Я же не прото так помощи прошу . Но пару человек ссылку всего дали , а там опт большой очень.
Я как то на Баклафен присел голова бля,тоже с этой обл и ахуел такая шляпа тоже бензонахуйивпизду шото с этой обл слез насухую больше с аптекой не связуюсь.
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Я как то на Баклафен присел голова бля,тоже с этой обл и ахуел такая шляпа тоже бензонахуйивпизду шото с этой обл слез насухую больше с аптекой не связуюсь.

Ой от баклофена больше психологически кроет. Через пару дней после отмены я прямо чувствовал как у меня крыша едет.
На сухую его вобще бросать нельзя
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.380
Баллы
2.532
Исследований
0
Ой от баклофена больше психологически кроет. Через пару дней после отмены я прямо чувствовал как у меня крыша едет.
На сухую его вобще бросать нельзя
Да там лесенкой только отмена,меня укрыло шо какой то псевдо шняго кайф так убирает...но перепады настроения пздц,перепиздил пол подьезда...
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Да там лесенкой только отмена,меня укрыло шо какой то псевдо шняго кайф так убирает...но перепады настроения пздц,перепиздил пол подьезда...
Да я потом вычитал что лесенкой и седативами прибивать психику нужно. Хотябы карбамазепином если нет ничего.
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Ну я так тоже думал и купил ей этой херни . А потом кумарило через дня три так что в больницу увезли с судорогами .Она вообще не употребляла в жизни. Я сам лег под капельницу потом . Это не гедозепам какой то . Я и мед бросал и трам по малолетке . На чем я только не висел, но такой херни небыло . Это не от опиюхи когда ноги крутит . Тут судороги что я не спал тро суток хотя даже димик с залеплоном жменями жрал и колол. Я же не прото так помощи прошу . Но пару человек ссылку всего дали , а там опт большой очень.
Дружище, может я и ошибаюсь, но Вы скорее всего с подругой увалили 100 грамм такого сильного опиоида как фентанил. Вот из этого и кумара ужасные. Вот теперь и оттолкивайся от этой информации при выборе лекарства.
Р.s. И не путай с "белым китайцем". То скорее был чистый фентанил который применяется в медицине. Удачи! Всем мир!
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Дружище, может я и ошибаюсь, но Вы скорее всего с подругой увалили 100 грамм такого сильного опиоида как фентанил. Вот из этого и кумара ужасные. Вот теперь и оттолкивайся от этой информации при выборе лекарства.
Р.s. И не путай с "белым китайцем". То скорее был чистый фентанил который применяется в медицине. Удачи! Всем мир!
Ну реально ребята таки https://bigbro.biz/members/mazhu.16744/ прав.
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Дружище, может я и ошибаюсь, но Вы скорее всего с подругой увалили 100 грамм такого сильного опиоида как фентанил. Вот из этого и кумара ужасные. Вот теперь и оттолкивайся от этой информации при выборе лекарства.
Р.s. И не путай с "белым китайцем". То скорее был чистый фентанил который применяется в медицине. Удачи! Всем мир!

Так это же бензодеазипин . И я не думал что может быть такая отмена . Я у него спрашивал он сказал ну как от всех бензо три дня и неделька депреса небольшого типа того . Она не употребляет наркотики вообще . И никогда не пробовала . Так что для неё ломка это ужас .
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
О чем речь вобще?)
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
О чем речь вобще?)
Речь о том что мне нужна фарма типа фенозипама и алпрозалама. И субутекс . А никто не может подсказать где взять ее . А не ксанокс который тот же алпрозалам по 5 долларов за таблетку .
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Речь о том что мне нужна фарма типа фенозипама и алпрозалама. И субутекс . А никто не может подсказать где взять ее . А не ксанокс который тот же алпрозалам по 5 долларов за таблетку .
Зайди на легу, может там помогут. Мне биг бро больше по душе, но на леге больше шопов
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Зайди на легу, может там помогут. Мне биг бро больше по душе, но на леге больше шопов

Это легализер или какой ?
Кинь пожалуйста в ЛС если тут нельзя ссылки кидать
 
Сверху Снизу