Проповеди Светозара. Амбулатория.

M

MiKKi

S

svetozar

Альтернативные пути к поиску истины!!!
Рекомендую к просмотру тем, кто ещё не разучился думать!
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
Ого вы тут заварачиваите!!!8-/))
 
S

svetozar

тот мир! Да зравствует эта Жизнь!
...с этими великолепными мыслями началось его утро сегодня. Щебетание ранних птиц и шепот листвы воспринимались как ни с чем не сравнимый звуковой фон, созданный природой исключительно для него одного. А солнца лучи, косались его лица, своим теплом и отсвечиваясь создавали ауру.
Светозар- кто он? Этого не знает никто... Он считает себя частью этого мира, его неотъемлимой составляющей его добром и его злом. Так же он не исключает своей принадлежности к роду человеческому, но последнее, его радует меньше, ибо человечество он считает заблудьшим и обречённым, но не безнадёжным.
Жизнь Светозара, состоит из массы воспоминаний, иллюзий и дежавю. Он сам себе враг и сам же спаситель, он ищет себя, он находит и снова теряет. Он всё и ничего, что находится там, где берут начало все мысли приходящие в наши головы. Или же ты считаешь, что ты сам генерируешь свои мысли? Тогда ответь мне на вопрос, что есть привычки, пороки и искушения? ты сам себе посылаешь то, что заставляет падать ниц и потакать соблазнам?
Даже если ты сам себе послал это испытание, то тот ты, находишься вне "сейчас"- либо же вне времени.
Светозар однажды задал себе вопрос- зачем я ушёл в лес? Зачем я покинул тот прекрасный мир, окружающий меня? Пьянящие голову вещества, женщины и вино, всё это волшебно затягивает, наконец деньги- это корень зла, но корень на столько крепкий, что только находясь в лесу, ты можешь отгонять мысли о том, чего ты так жаждешь.
Видимо Великий Будда был невероятно богатым и властным человеком. Я например и представить не могу, как много надо прокутить, чтобы это перестало нравиться. В наше время, время грядущего Апокалипсиса сложно обычному человеку перенасытить себя излишеством благ земных, удовольствием и властью- даже невозможно. Но есть чудесный шанс, попробовать пойти от обратного, от низовья социального ада, из греха. Ведь проникнув на самое дно ты сможешь оттолкнуться от него, для того, чтобы сделать прыжок. Тебе нужно меньше, твои запросы минимальны ибо ты знаешь то, чего так судоржно боятся другие и если тебя не засосёт в трясину и ты найдёшь в себе силы, а главное цель, для того чтобы подняться, ты станешь другим. Ты не будешь никому ничего доказывать, ты просто будешь знать.

Утро рождает новый день, день рождает новые жизни и забирает старые. Мир бурлит, все снова и снова крутится в колесе Самсары. Только мы, люди....мы неистово спешим, спешим жить, мы спешим умереть, мы боимся одиночества- мы больны! Одиночество есть путь к истине, это сложная дорога, сложная процедура...Надо научится быть с самим собой, находить в этом полезность и интерес. Как только ты это преуспеешь, твои часы пойдут быстрей, ты уже не будешь торопиться никуда, а только лишь наслаждаться течением бытия.

Что ты называешь любовью? Любовь- это болезнь, это дар, это судьба! но она требует от тебя жертв- нет любви, без жертвы. Чем больше ты жертвовал- тем сильнее любишь! Как можно доказать свою любовь к людям? Бог сделал это очень высоко, он принёс им в жертву, своего сына.Это действо, действительно дорогого стоит- нет такой цены!
В каждом из нас, есть Бог, ты можешь открыться ему, можешь бежать от него всю жизнь, но ты встретишься с ним и то, какой будет эта встреча- зависит только от тебя самого.....
Светозар ушёл в лес от себя, от мира с искушениями, от людей. Не конкретно от каких то особей, а от толпы, которая за несколько тысяч лет сотворила столько бед, сколько Земля не видела сотни веков, десятки сотен веков.... Толпа людей- это страшная сила, а идея манипулировать толпой, может посетить только не светлую голову, лживую и алчную. Тогда толпа превращается в инструмент убийства, в судилище....народ в толпе деградирует, ведь к этому ведут идеи толпы. Им говорят что они свободны, но при этом ставят мерила- приличие и порицание. Дальше они сами будут "свободно" изощраться, подстраиваясь под моду и популярность, судить тех, кто считает это глупым или отстраниться от них..... И чем тупей толпа, тем легче ей управлять.....
Светозар разочарован этим жизненным уставом, этими стереотипами, этими ценностями. Он однажды сказал:
- Свиньи в сарае гордятся своей породой и смеются с дикого кабана, который по ночам приходит и иногда рыщет в их корыте собирая недоедки.... Он такой худой, вонючий и ущербный!!!
Но ни одна свинья не думает о том, что скоро станет стейком ибо её жизнь заключается в том, чтобы стать едой. Всему виной порода.....или глупость.
Люди хуже свиней, особенно в современном своём проявлении. Настало начало конца, всё идёт к тому, что скоро мы предстанем, вначале пред собой, безо всяких приложений, без материального и даже живого. Ты останешься сам с собой и прежде чем отправиться в бессрочное путешествие, страх захочет проникнуть в каждую твою клетку, всюду и везде. Ты спросишь сам у себя:
- что, уже всё??? И этот вопрос заставит твоё сердце биться сильней, тебе так покажется.... Первое, что приходит в голову- это молитва! Да именно с молитвой на устах заканчивают свою жизнь большая половина тех, кто умирает в сознании. Даже те, кто всю жизнь был богохульником, кто жил за счёт боли и страдания других- все они, вспоминают о Боге. Но не поздно ли? Думаю в большинстве своём- поздно. Это будет бэд трип, длиною в вечность. Ведь мы умирая, попадаем примерно туда, куда ты можешь попасть, скушав волшебных грибов, либо испив Яге....
Только наш последний трип, мощной волной пройдёт мимо игр созная, только подсознание, только его порядок и равновесие могут гарантировать тебе приятный полёт, не запутанный и зацикленный на этой грешной и порочной жизни.
Светозар это знает, он и пришел в лес, для того, чтобы осознать смысл своих грехов и пороков, чтобы извлечь из них знание и принять себя. Это и есть подготовка, это польза, это ответ на наши испытания и переживания, чтобы их познать и стать лучше, стать чище, вступить в гармонию и единение с миром....
Безусловно, Светозару предстоит ещё долгий и не простой путь, у него много как в переди, так и сзади. Как сверху, так и снизу. Всё что он видит и с чем сталкивается, всё он пропускает через себя- это закаляет его дух.
Что есть сложное для человека? Что его отделяет от животного? Чему его должен научить этот путь, этот мир?

Сложнее всего научиться жертвовать, дарить безвозмездно, прощать не ради выгоды. Это качества Богов и даны они не каждому. В современном человеке преобладают качества потребителей, качества животного..... В животном, я не вижу ничего плохого,- это часть природы. А вот животное, то что живёт в человеке- это страшная гремучая смесь!!! Но вот незадача- надо научиться быть отзывчивым, даже к таким- если они попросят тебя о помощи. Ведь главное, не ровнять, не судить, а главное жить так, чтобы как можно меньше мешать другм(окружающим) Но всегда помогать, - не при надобности, а при просьбе. Инициатива в таких вопросах, быть может и выглядит благородно- на первый взгляд, но таковой не является. Она наказуема в своей перспективе.
Эта книга состоит из реальных и иллюзорных событий, из фактов и мистерий, из добра и зла и по сути своей, является в первую очередь сундуком со сказками и воплощением моих знаний воедино, но при этом не предаваясь никаким конкретным убеждениям. Всё решать тебе, мой дорогой читатель!
 
S

svetozar

-О чём мечтает птица, заточённая в клетку? Быть может о свободе? Да...., безусловно в первое время птица тоскует по свободному полёту и чистому небу. О свободе во всём.
Но проходит время, птичку кормят и она начинает привыкать к тому, что еда и минимально необходимый комфорт ей предоставлен и не нужно прилагать усилий на его поиски и добычу..... Наступает момент, когда клетка открывается, предоставляя своей узнице путь на волю, птичка порхает в небо, делает несколько радостных виражей и снова возвращается к своей клетке....

Он вновь себя поймал на мысли, что его мышление из абстрактных образов преобразовываясь, находит своё отождествление в метафорах, а от их воспроизведения в мозгу, он получал удовольствие, как зритель в театре на премьере, являясь при этом режисёром-импровизатором данной постановки в реальном времени.
Это игра, он так себя иногда забавляет. Вот в место птички, можно представить себе - человеческую сущность и далее развивать разнообразие вытекающих...Погружение в новую реальность и полёт мысли по закаулками памяти, привёли его внимание к одной истории, как на судилище попали два человека, которые в голодный год были пойманы на краже муки. Обоих поймали с сумками в руках, даже количество украденного добра было примерно одинаковым, на вскидку- по пол пуда....
Мерило по наказанию оказалось так же для них одинаковым- их обоих забили камнями....Ведь кража, да ещё и во времена голода- это страшное преступление!!! Никто даже и не хотел спрашивать у них причины их проступка, что сподвигло, чем они руководствовались, решаясь на этот риск..... А причины разные...
У одного семья большая, шесть ртов, а год был засушливым, урожай пропал на их поле и семья, этого обычного крестьянина оказалась зоне риска.... Его отчаянье толкнуло на этот поступок- безысходность, он уже несколько месяцев кормил семью именно таким способом, т.к альтернативы не было никакой....


Второй вор, это работник хлебной лавки, который давно крал на работе муку. У него нет семьи, он перкрасно тратил свои усилия и средства- только лишь на себя, а воровство было больше из жадности, нежели из необходимости...
Светозар мысленно попытался прожить жизнь каждого из этих воров, он искренне сочувствовал одному и ощутил в себе довольство второго.... Но конец, почему у них один конец? Почему они оба понесли одинаковую смерть- с позором!!!
Имеет ли это значение? Это имеет значение для тех, кто смотрит на суд, со стороны..... Суд- сам по себе говорит о вселении страха. Судилище состоящее из людей, говорит о навязывании рамок, об общественном мнении- как инструменте, для управления толпой.
Для самих же, жертв суда, важно знать и понимать тот факт, что твой поступок был востребован, имел значение и выбор риска был единственным правильным. Если это так, то в другой комбинации исходного поступка (в нашем случае- факта воровства) предположив, что можно откатить время назад и оба вора не рискнули бы совершить кражу, имея при этом такую возможность.
Так вот внутренний мир у них, бы тоже отреагировал по разному.....
....
- мысли дробятся на молекулы, затем принимают всевозможные формы, это- игра, импровизация, это затягивает....
Риск ради любви, смерть ради любви....Риск ради самодовольства, смерть ради самодовольства....
Позор не там где порицают, позор- это смерть от лишнего, от избытка, от жадности. Позор перед самим собой....
Глупость правит жадностью. Мир трещит по швам от жадности и глупости.... Светозар задумался о любви.

Что такое любовь? Это есть мощная сила, это магнит, это волшебство......О любви я могу рассуждать исходя из личного опыта, я не всегда был сухарём и циником. Я стал таким, но любовь и по сей день живёт во мне. Но она стала другой, порой я презираю себя за измену к собственной любви, но стоит вспомнить страдания, созданные ею и изменившие моё отношение к этому миру, понимаешь, что всё пережитое мною, ни что иное, как мой личный путь к тому, кто я есть сейчас. Я научился любить тихо, почти без эмоций, я перестал ненавидеть судьбу за подарки. Сейчас они если приходят редко и на столько большие, что порой начинаю сомневаться в том, что смогу их принять достойно...
Я люблю проводить своё время на природе, у реки, на закате летнего дня, наблюдать появление звёзд, одинокий путь луны, падение метеоров.....
Когда смотришь Вечности в глаза, то начинаешь осознавать свою ничтожность, но стоит принять свою принадлежность к этому величайшему мегаорганизму, ты понимаешь ответственность за то, как ты живёшь и зачем....

Какую роль в этом гигантском процессе играет любовь? Зачем же она присуща нам, живым организмам??? Размножаться можно ведь и без любви? Можно.
Любовь вызывает боль и чувство счастья, которые играют между собой.
Я сказал - играют? Ах да, давайте попробуем понять, что такое игра? Игра которая природным образом является почти у всех после рождения. Утята, котята, еноты и наконец человеческие детёныши, - они все сами по себе начинают играть, баловаться, дурачиться.... Это природно и забавно, само по себе. А можем мы применить игру, как более сложный прототип, который создаётся во Вселенной в реальном времени? Игра под названием -жизнь! а мы её действующие персонажи....
Данное направление мысли имеет свои перспективы- не так ли?. Но я пока не буду углубляться, я предоставлю эту возможность вам.
..
 
M

MiKKi

-О чём мечтает птица, заточённая в клетку? Быть может о свободе? Да...., безусловно в первое время птица тоскует по свободному полёту и чистому небу. О свободе во всём.
Но проходит время, птичку кормят и она начинает привыкать к тому, что еда и минимально необходимый комфорт ей предоставлен и не нужно прилагать усилий на его поиски и добычу..... Наступает момент, когда клетка открывается, предоставляя своей узнице путь на волю, птичка порхает в небо, делает несколько радостных виражей и снова возвращается к своей клетке....

Он вновь себя поймал на мысли, что его мышление из абстрактных образов преобразовываясь, находит своё отождествление в метафорах, а от их воспроизведения в мозгу, он получал удовольствие, как зритель в театре на премьере, являясь при этом режисёром-импровизатором данной постановки в реальном времени.
Это игра, он так себя иногда забавляет. Вот в место птички, можно представить себе - человеческую сущность и далее развивать разнообразие вытекающих...Погружение в новую реальность и полёт мысли по закаулками памяти, привёли его внимание к одной истории, как на судилище попали два человека, которые в голодный год были пойманы на краже муки. Обоих поймали с сумками в руках, даже количество украденного добра было примерно одинаковым, на вскидку- по пол пуда....
Мерило по наказанию оказалось так же для них одинаковым- их обоих забили камнями....Ведь кража, да ещё и во времена голода- это страшное преступление!!! Никто даже и не хотел спрашивать у них причины их проступка, что сподвигло, чем они руководствовались, решаясь на этот риск..... А причины разные...
У одного семья большая, шесть ртов, а год был засушливым, урожай пропал на их поле и семья, этого обычного крестьянина оказалась зоне риска.... Его отчаянье толкнуло на этот поступок- безысходность, он уже несколько месяцев кормил семью именно таким способом, т.к альтернативы не было никакой....


Второй вор, это работник хлебной лавки, который давно крал на работе муку. У него нет семьи, он перкрасно тратил свои усилия и средства- только лишь на себя, а воровство было больше из жадности, нежели из необходимости...
Светозар мысленно попытался прожить жизнь каждого из этих воров, он искренне сочувствовал одному и ощутил в себе довольство второго.... Но конец, почему у них один конец? Почему они оба понесли одинаковую смерть- с позором!!!
Имеет ли это значение? Это имеет значение для тех, кто смотрит на суд, со стороны..... Суд- сам по себе говорит о вселении страха. Судилище состоящее из людей, говорит о навязывании рамок, об общественном мнении- как инструменте, для управления толпой.
Для самих же, жертв суда, важно знать и понимать тот факт, что твой поступок был востребован, имел значение и выбор риска был единственным правильным. Если это так, то в другой комбинации исходного поступка (в нашем случае- факта воровства) предположив, что можно откатить время назад и оба вора не рискнули бы совершить кражу, имея при этом такую возможность.
Так вот внутренний мир у них, бы тоже отреагировал по разному.....
....
- мысли дробятся на молекулы, затем принимают всевозможные формы, это- игра, импровизация, это затягивает....
Риск ради любви, смерть ради любви....Риск ради самодовольства, смерть ради самодовольства....
Позор не там где порицают, позор- это смерть от лишнего, от избытка, от жадности. Позор перед самим собой....
Глупость правит жадностью. Мир трещит по швам от жадности и глупости.... Светозар задумался о любви.

Что такое любовь? Это есть мощная сила, это магнит, это волшебство......О любви я могу рассуждать исходя из личного опыта, я не всегда был сухарём и циником. Я стал таким, но любовь и по сей день живёт во мне. Но она стала другой, порой я презираю себя за измену к собственной любви, но стоит вспомнить страдания, созданные ею и изменившие моё отношение к этому миру, понимаешь, что всё пережитое мною, ни что иное, как мой личный путь к тому, кто я есть сейчас. Я научился любить тихо, почти без эмоций, я перестал ненавидеть судьбу за подарки. Сейчас они если приходят редко и на столько большие, что порой начинаю сомневаться в том, что смогу их принять достойно...
Я люблю проводить своё время на природе, у реки, на закате летнего дня, наблюдать появление звёзд, одинокий путь луны, падение метеоров.....
Когда смотришь Вечности в глаза, то начинаешь осознавать свою ничтожность, но стоит принять свою принадлежность к этому величайшему мегаорганизму, ты понимаешь ответственность за то, как ты живёшь и зачем....

Какую роль в этом гигантском процессе играет любовь? Зачем же она присуща нам, живым организмам??? Размножаться можно ведь и без любви? Можно.
Любовь вызывает боль и чувство счастья, которые играют между собой.
Я сказал - играют? Ах да, давайте попробуем понять, что такое игра? Игра которая природным образом является почти у всех после рождения. Утята, котята, еноты и наконец человеческие детёныши, - они все сами по себе начинают играть, баловаться, дурачиться.... Это природно и забавно, само по себе. А можем мы применить игру, как более сложный прототип, который создаётся во Вселенной в реальном времени? Игра под названием -жизнь! а мы её действующие персонажи....
Данное направление мысли имеет свои перспективы- не так ли?. Но я пока не буду углубляться, я предоставлю эту возможность вам.
..
ВАу")
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.206
Репутация
-19.259
Реакции
4.408
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Ты теряешь причинно-следственную связь в своих суждениях. Да, физика утверждает,что энергия просто так не береться и никуда не исчезает, как бы закон сохранения энергии.Но как это доказывает паралельные миры и еще переход нашей энергии туда- мне не понятно.

Мне не понять, если ты отрицаешь эволюции, то с чего ты вообще приписуешь человеку что-то животное? Ведь в таком случае он напрямую был создан по образу и подобию бога и не имел ни какой эволюционной связи с животными. Если я не ошибаюсь, то Адам был сделан из грязи, а Ева из ребра адамова, ну как-то связь с животрыми плохо прослеживаеться. Ну и еще тебе немного информации про Адама и Еву. Ты когда-нибудь задумывался, как вообще расплодилось столько людей ( с учетом того,что по библии нашей планете не более 8000 тыс лет, но наука, которую ты частично отвергаешь, утверждает, имея ряд доказательств ,что нашей планете более 4 млр лет, что в 500000 тыс раз больше чем в самой библии). Но вопрос в другом, как известно,у Евы с Адамом было 3 ребенка и все мальчики ,так вот, как люди размножались? Кто выступал в роли девушки 3го сына? И даже если предположить ,что она появилась чудесным образом, то их дети должны были спать друг сдругом для продолжения рода людского,а их дете между собой и так далее. Если вкратце, то все мы выходци из инцеста, кросмешения, которое так запрещено в самой библии, да и приводит к отклонениям разного рода. А сколько поколений подряд смешивает кровь в частности и мы сами?! Абсурдно в это верить, ведь в таком случаи и правда,все лююди братья и сестры!

Ты пишешь,что мы предатели создателя, но в библии он спокойно с такими разбирался, посылая потоп, ангелов смерти да и просто говоря людям, мол идите туда и убейте тех,кто во мне усомнился. Но каким-то чудесным образом он решал вмешивать только в те времена, когда была написана библия, а сейчас ему что все равно? Если он создал,то должен нести ответственность,за свое создание. Ведь если ты что-то создаш, но это окажеться плохим творением, то по видимому винить нужно не творение, а себя, допустившего где-то ошибку. Но у нас все наоборот, он создал, но виноваты мы.

Вера в бога, использывалась как инструмент, для управления малообразованными людьми. Так было в прошлые времена, не так уж и давно. Всем верующим просто внушали, что хоть ты и раб,роботяга, прислужник, бедняк , короче всем тем,кжо живет плохо им просто кравиво внушали,что хоть ты и бедный, но бог тебя наградит за это, главное слушайся; продолжай работать, это твое испытание, посланое господом; это кара за грехи твоих предков ( еще один мазохизм из библии, платить своей жизнью, за чужие грехи) и другие ухищрения просто для управления массами.

Ученные не приходили у тому, что религия наполняет человека каким-то смыслом.

А на счет твоих размышлений о добре и зле, то все проще. Эта история стара как мир. И она ни когда не закончиться, бог не победит зло. Так как не будь зла и бог нам не понадобиться. Это звучит красиво, но на деле все иначе. Ты видишь,что в нашем мире плохие люди процветают, а смиренные подвергаются насмешкам, по этому нам и хочеться верить, что добро победит. Но может есть бог с чувством юмора и плохие люди попадают в рай и продолжают хорошо жить,а хорошие в преисподню дальше мучаться.

Смею предположить, что ты явно не разбираешься в посылах разных религий, так как смешивать их нельзя. Каждая отдельная религия имеет своего бога с собственной доктриной,которая разница от других. Да и вряд ли ты в серьез будешь воспринимать Зевса, Аполона, Амона-Ра, Одина и тругих, давно забытых богов в серьез, а ведь в свое время, люди верили именно в них. Так как ты определяешь нужного себе бога и те доктрины, которые идут от него? Не сложно догадаться, что товя вера такая же как и твоих родителей, что приводит к такому выводу- что твоя вера на более чем навязанная твоими родителями идея, в которую ты верила и которая только усиливалась из года в год.
Интересная дискуссия.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.206
Репутация
-19.259
Реакции
4.408
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Но может есть бог с чувством юмора и плохие люди попадают в рай и продолжают хорошо жить,а хорошие в преисподню дальше мучаться.
 
S

svetozar

А это симбиоз творческого порыва и ешки M&Ms)) от Арги.
Упрямых мыслей колесница
Создание искренных идей
Нет даже страха ошибиться
Не проиграть, ни взбагатиться,
Не напрягает взгляд людей...
Я полон чувств прекрасных слишком
Во мне пылает страсть любви
Я проживаю счастья вспышку
Прошу- ты только позови!
Я прелечу сквозь дни и ночи
Меж холод звёзд и явь миров
Чтоб дать тебе- всё что ты хочешь,
Дышать с тобой под песнь ветров.

Закат.
Великих знаний нам не ведать
Отрада мечт - пустой мираж
Хочу скорей тебя проведать
И не попасться на шантаж
Ведь я имею уязвимость
Меня калечит злой порок
Ты для меня- необходимость!
Я для тебя- живой урок!!!
В чело стыдливо въелась проседь
Сам весь побитый, ель живой,
В жизни моей настала осень
В закат хочу уйти с тобой!!!
 

gariGudini

РЕВИЗОР
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
107
Репутация
82
Реакции
73
Баллы
0
Религии даны изначально, для общего объяснения и понятития, как такового, для всех категорий людей,
а я с тобой поспорю(скорее выскажу свое мнение)
но прежде заадам один вопрос
что же тогда такое Бог?
я вот лично верю в Карму, так как это что-то конкретное
и эта вера тебя не принуждает каким-то конкретным действиям/образу жизни итд
а Богов было много..
библия преписывалась..
да и вообще(верующие отвернитесь)
пару наркоманов обдолбились и придумали
"-бля пацики а давайте придумаем как управлять стадом, но что бы они остались стадом
-да!! а как?
-надо им внушить то что они не смогут проверить
-заебись, и че дальше делаем
-замутим сказку про Бога, и все принебесные муткии подземельные
-ну да да, типо если будешь послушным и жить в бедности всем помогать то тебя ждет награда какая-то
-ммм, не плохо а если будут плохо исполнять свои обязаности, и мутить как мы то будут заживо гореть
-всю жизнь"
и потом они начали долбить исполнять (подЯЕбуЧЕм) и записывали.
ну серьезно давайте еще в Андерсона верить, у него там по добрее вроде все было
без иуд и прочих пидоров
мне давно давно давно
говорили
да ты и есть Бог
ты творец!
(твори шо хочешь-шутка)
все что ты видишь видишь только ты!!
вот закрой глаза
видишь весь мир исчез
открой и ты его заново создал, есть карма
есть случай много чего есть
а Бога нет(ИМХО)
вот в карму на остальных прекрасно просматриваю))(только вот чет мне как-то совсем не по заслугам)
вон допустим
Опять не то ляпнул!(
Я то как раз о душевном!)
Ну ты меня ж понял Бро!!???))
вот этот парень был пидором по жизни и его не плохо жизнь наказала
да и сейчас наказывает(как там яндекс?))))

о поступках(плохих и хороших)
мне вот всегда было интересно, неужели, вы думаете что все ваши деяния останутся не замечеными?
как хорошие так и плохие(хорошие реже замечают правда, но ведь они то делаются и не для того что бы заметили?..)



потерял мысль..
пока не поздно покайтесь(с)


а о счастье, я скажу так
счастлив тот кто умеет быть счастливым
пох*й в чем ты ловишь кайф
от того что срубил лишний лям/от тусил все бабки на год
скурил кило травы/поднял на один блин больше вес
помог человеку/завалил человека
итд
надо быть просто счастливым здесь
сегодня
сейчас
 

gariGudini

РЕВИЗОР
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
107
Репутация
82
Реакции
73
Баллы
0
Альтернативные пути к поиску истины!!!
Рекомендую к просмотру тем, кто ещё не разучился думать!
блин я восточное не очень люблю
у них телки стремные вонючие
взгляды на жизнь конченые
грязь
фуууууууу
инопланетные какие-то
 
  • Мне нравится
Реакции: BoND

gariGudini

РЕВИЗОР
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
107
Репутация
82
Реакции
73
Баллы
0
Вот если внимательно прочитать то, что я писал выше, то поймёшь, что я об этом и говорю, - все науки сводядятся к тому, что никто не может объять своим пониманием, всей картины мирозданья. Где начало начал? Какова причина созданиясоздания? Кто создатель? Но никто не спорит с тем, что существование законов в точных науках, являются изначально кем то прописанными и сами собой есть следствием чего то,- необъемного в нашем понимании!)))
А вещестао, которое представляет собой пилюлю в астрал- это природный DMT,. Это билет в потусторонний мир.
я тебе обьясню
видишь город
он живеть и растет
а все происходит благодаря людям у них есть мер
есть те кто отвечают за контроль
итд
вот так взаимодействуют твои органы/клетки
а клетки состоят и веществ (12 элемент карбон или хрен его не помню это и есть атом жизни)
во всем живом он есть
 

gariGudini

РЕВИЗОР
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
107
Репутация
82
Реакции
73
Баллы
0
привычка, сука, привычная:confused:
привык, как на работе...все по пунктам, факты и т.п. Сори за это.
Свет, ты это....перестань про последнее лето...нифига не выйдет...кто как не ты распишет нам красиво про конец света в 2063году, как очевидец?;)
поступок порождает привычку, привычка формирует характер(не мои слова)
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Наш Бог есть любовь и жертвенность.
Все религии это лишь аналогии истины единой для всех :)
 
  • Мне нравится
Реакции: BoND

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
Админы! Забаньте аккаунт Светозар, ибо у него месяц назад ещё ломонули трубу и комп и могут с его аккаунта тут чудить!
 
Сверху Снизу