Off Совместка от Biggie Smokes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ma3da626

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
47
Репутация
10
Реакции
39
Баллы
0
Фильтруй базар , родной

Шо значит твой вырыг про "этих непонятных ". Что или кого имеешь ввиду?
Если мой пост, так здесь ч все писал по теме. Можешь на досуге прочесть о форуме , его правилах и подобном и там черным по белому написано , что форум (сайт ) не продает наркотики, а лишь предоставляет услуги для их исследования.
Так шо притуши громкость.
Послушай мурчик если ты там рыгаешь я не виноват . А я не чего такого не написал !!! Я за свой базар отвечаю всегда .
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Вы что ебанулись,? Не то что я блять блюститель морали там или ещё чего, но Кров ты что поплыл, нахуЯ ТАКАЯ травля населения, у людей дети, или сами они дети, если блять мы не в силах пресекать, то нахуя поощрять это? Или у вас вообще ничего святого не осталось ребята. Короче я ебал в рот такие движения, дермецом попахивает. Всем добра. Я все сказал. Накипело.
А метал, опиаты разные, и спайсы , это по твоему божья благодать? Не понимаю таких не далеких интелектом индивидуумов, списывающих свою малообразованность и психологическую не устойчивасть, на употребление какого либо ПАФ. Читай и развивайся.
Лапоть.
 

Радионович

А-лександРVP ЧЕЛОВЕК С КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
264
Репутация
182
Реакции
374
Баллы
0
Вещества
Психоактивные

AKing

New Member
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
BIGGI.jpg


Оплата через гарант на счет btc!
На что и от скольки гр!?
 

Радионович

А-лександРVP ЧЕЛОВЕК С КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
264
Репутация
182
Реакции
374
Баллы
0
Вещества
Психоактивные
Последнее редактирование:

ma3da626

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
47
Репутация
10
Реакции
39
Баллы
0
к РАМЗЕСУ стучался? И вообще НЕКОТОРЫЕ работают РЕЖИМ, ГРАФИК ( ПН-СБ 10:00-23:00 ВС-выходной) Посмотреть вложение 31656
А я ты думаешь не писал в разное время тут тупо молочке пусть админ или гарант тут что то ответить я вроде пищу им и л.с и так ..
 

alfaamf

New Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
222
Уважаемые - Администратор принимает деньги за товар на свой баланс( он идёт как ГАРАНТ), после подтверждния - магазин отправляет товар!
ясно понятно что не наложенным платежем
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
А метал, опиаты разные, и спайсы , это по твоему божья благодать? Не понимаю таких не далеких интелектом индивидуумов, списывающих свою малообразованность и психологическую не устойчивасть, на употребление какого либо ПАФ. Читай и развивайся.
Лапоть.
Слышишь лапоть ты за метлой следи, базаришь не с тем человеком, я против любой синтетики в целом, т.к проторчал в своё время предостаточно. О себе говорить не буду, но есть те кто осведомлен о моей компетенции и образованности в данной теме, если хочешь мне что то сказать пиши в Лс, только я с такими как ты разговаривать буду в оффлайне сам на сам, а если решил рисанутся тут на кураже иди мимо, т.к речь была не о тебе, если ты конечно не отрок прыщавый. И ещё устойчивость пишется через "о" и ПАВ а не ПАФ, эрудит ты хуев.
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
В
Слышишь лапоть ты за метлой следи, базаришь не с тем человеком, я против любой синтетики в целом, т.к проторчал в своё время предостаточно. О себе говорить не буду, но есть те кто осведомлен о моей компетенции и образованности в данной теме, если хочешь мне что то сказать пиши в Лс, только я с такими как ты разговаривать буду в оффлайне сам на сам, а если решил рисанутся тут на кураже иди мимо, т.к речь была не о тебе, если ты конечно не отрок прыщавый. И ещё устойчивость пишется через "о" и ПАВ а не ПАФ, эрудит ты хуев.
Быкота есть быкота. Слышь модный с распальцовкой, если в отрицалово , так пхни по полной, а не поты ддешевые разбрасывай, прыщавый. Ну а коль слабоват и соль паяет , так не стоит всюду свое фуфло толкать мол " соль гавно" , не больше чем ты!
Ps: ты на земельку спустись блатата! Больно падать!;)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
В

Быкота есть быкота. Слышь модный с распальцовкой, если в отрицалово , так пхни по полной, а не поты ддешевые разбрасывай, прыщавый. Ну а коль слабоват и соль паяет , так не стоит всюду свое фуфло толкать мол " соль гавно" , не больше чем ты!
Ps: ты на земельку спустись блатата! Больно падать!;)
В Лс ты мне не написал, и решил свой павлиний хвост тут распустить, меня некоторые уважаемые люди здесь знают более двух лет, а ты фуфломет просто напросто, и таких тряпок как ты я выжал не одну, захочешь экшена пиши в Лс и не флуди тут исследователь машонок.
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
В Лс ты мне не написал, и решил свой павлиний хвост тут распустить,
меня некоторые уважаемые люди здесь знают более двух лет,
И что?? :sane:меня на трех знают , дальше что?? ТупрватТты еще. Мал и глуп.
а ты фуфломет просто напросто, и таких тряпок как ты я выжал не одну, захочешь экшена пиши в Лс и не флуди тут исследователь машонок.

Все на что твоей гнилой душонки хватает , так это только рппу миинусовать:laugh:. Фуфло ты и твоя гниль в нутри. Флуд разводдишь своей дешевой писаниной, и дырявыми советами. Кого ты выжал?SarcasticaaHand Максимум каплю с шляпы на мурзилке! Дичь , твой знак зодиака, и масть дырявая. Вот и все. Безпозвоночный.
 

    Trash_hunter

    Points: -3
    Лови хуйлуша, у тебя нет репы, той которая не в циферках) И этой не будет.

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Все на что твоей гнилой душонки хватает , так это только рппу миинусовать:laugh:. Фуфло ты и твоя гниль в нутри. Флуд разводдишь своей дешевой писаниной, и дырявыми советами. Кого ты выжал?SarcasticaaHand Максимум каплю с шляпы на мурзилке! Дичь , твой знак зодиака, и масть дырявая. Вот и все. Безпозвоночный.
Короче, иди на хуй, ты тупой солевик по факту я тебе всё сказал, захочешь в ебало получить пиши:comehere:, организую.


 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Идите в лс ребята
В противном случае отдохнёте несколько дней, я обещаю
Просил тут не флудить, Джекичаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу