Трип по Сканку от CosaNostra

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️
|Т р и п - Р е п о р т|
По: Сканку
От: CosaNostra
ТЕСТЕР
@ksu - Girl
26|170|61
Обо мне:
Многие здесь,меня уже знают,писать в принципе о себе смысла не вижу!
Скажу...или как-бы даже похвастаюсь...
-У меня всё хорошо!Я подобрела.
Я радуюсь сейчас,каждым прожитым днём,сильнее чем раньше и очень этому рада.Я осознала многое хотела-бы сказать спасибо..всем-тем,кто ко мне..ровно дышит.-Это многого стоит)))
О магазине:
CosaNostra - это новый,старательный,адекватный,честный и качественный Магазин,с вменяемыми ценами..на свой стаф!!!
Да!Стаф именно свой!!!Фирменный!
-Не покупной).
Оо
Упаковка
:
Изолента+Зип-Лок=СТАНДАРТ.(не смотря на то..что клады долго не лежат,замотано на совесть,влага..какое-то время,врят-ли попадёт!А если ещё взять во внимание то что,на них магниты и они предназначены быть на весу...тогда уж точно будут такими-же..какими и были
Вещество:
Сегодня я буду тестировать Шишечку,сорт которой называется (Сканк).[SPOILER] [/SPOILER]Приятно пахнущие и на вид симпотные бошки,тёмно зелёного цвета.В бошках прям усыпано было Семёнами!Семян.Очень много!(много не дозревших.),а это значит что,чуток не доспел.Так-бы..он пахнул на много сильнее и аромат цитруса был бы выраженее!Крышится не очень легко,приходилось дорезать ножницами.С легка липнет к пальцам.
Покозатели тестера:
Толлер - Низкий
(шишки.,2/3раза в неделю)))
Способ - Курить

(Курительная трубка & Водный)
ТРИП
В тот-же вечер,на сколько я не люблю на ночь курить,прилетела очень не хорошая весть и я не вывезла.Скрутила трубку,забила один колпак -по плотнее,взорвала и пару раз подряд затянулась!
На выдохе..чуток давило в лёгких,аромат оч приятный.Послевкусия не ощутила,но в общем три хапки меня подубило и подубило крепко)))

00:05/10 минут.
Спустя 5-7 минут моё сознание поменялось,шишка активировалась,отменно навалило,меня расслабила,мысли стали более-менее о хорошем,жажды ещё курить не было,время как-бы замедлилось я пыталась всё убрать по быстрее (нуу..шишки,свёрток,трубку..всё что меня окружало и было рядом,на тот момент) -в итоге ничего не убрала,даже сигарету не покурила,так раскошелилось расслабило и я с балкона сразу завалилась на кровать!

Думать о чём-то серьёзном
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.747
Баллы
2.532
Вещества
☘️

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Как то кратенько, но неплохо))
 
Сверху Снизу