Магазин Nice Bro Shop. Два ненахода и нет ответа от магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frosticesnow

"Человек-мороз"
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
10
Репутация
29
Реакции
28
Баллы
0
Вещества
Шишки, Амф, Ейфор/XTC
Добрый день, уважаемые участники форума!

Так получилось, что пришлось регистрироваться на форуме, чтобы обратиться в ЛС к магазину NiceShop для решения ситуации, а в последсивии, из-за отсутвия реакции со стороны магазина - к Администрации форума.

Небольшое предисловие:

Сам же я чаще всего покупаюю товар у магазина SistemaShop в их боте телеграм еще до появления сайта и обновления бота (кто из форумчан помнит их шишки Big Bang, особенно конец лета/осень прошлого года меня поддержат, лично я - лучше пока не встречал).
Когда у них не бывало нужной мне позиции, я заходил на этот форум, брал актуальные ссылки на сайт и ботов магазинов Аргентина или Back To Future и покупал у них, потому как они стоят в одном разделе с Системой, все сделки прошли отлично. За все время работы с Системой было всего две проблемы, в обоих случаях на месте была не та позиция, которая щаказывалась. Оператор проблемы оперативно решал и выдавал новый адрес.

День покупки. Пятница, конец рабочего дня:

Неделю назад, 3го мая, нужной мне позиции у Системы не оказалось, а в Аргентине и B2F были адреса далеко от меня и я снова зашел на форум посмотреть ТОП магазинов. Выбор пал на магазин NiceShop, адрес был в пешей доступности от меня, да и от знакомых наслышан хороших отзывов о качестве Амфа. Взял адрес сайта с форума - https://nicebro.shop, зарегистрировался, внес средства на баланс, заказал, получил фото и выдвинулся в путь.​

Описание проблем с магазином:
  1. Первый заказ - выданное фото, оплачен и получен адрес 03.05 в 17:54 (согласно данным с сайта).
    Пришел на место примерно через минут 20, и по точке ничего не нашел, указывает точка на корень дерева, искал под ним и рядом в радиусе 5-10 см. На фото нет описания клада и как глубоко закопано (привык, что у Системы всегда описан клад, также было и в Аргентине и в B2F).
    После тщетных попыток отыскать клад, написал оператору в телеграм @N1ceShop (ссылку также брал с форума) 03.05 в 18:34 с просьбой рассказать как выглядит клад.
    Еще около часа я был на месте пытаясь найти его, но тщетно. Ответа от оператора не получал.

    Фото, сделанные мной с места первого заказа после раскопок:
    http://c.radikal.ru/c19/1905/54/e051b0dd2b99.jpg
    http://b.radikal.ru/b14/1905/59/dca59a05ffd3.jpg
    http://d.radikal.ru/d43/1905/15/9a13a180652e.jpg
    http://c.radikal.ru/c09/1905/e2/e0d672bd931d.jpg


  2. Второй заказ. Я ушел с места первого заказа, думаю, дождусь ответа оператора и куплю пока еще один адрес. На том же сайте, из своего личного кабинета, совершил покупку 03.05 в 20:16.
    Открыл фото с кладом и удивился - это был тот же адрес, на фото также дерево, но в ~10 метрах от первого дерева.
    Выданное фото магазином по второму заказу.
    По этому фото также видно, что описания клада нет. Более того, точка указывает четко на ствол дерева, это видно на фото (подумал, нужно копать под точкой).

    Вернулся в тот же двор, подошел к нужному дереву (оно прямо возле тротуара) и увидел что по точке уже немного порыто. Фото с места, как я только подошел, в нетронутом мной состоянии - https://d.radikal.ru/d42/1905/c5/f45234f99710.jpg

    Покопавшись минут 10 и ничего не найдя, я просто ушел оттуда. Сумерек еще было достаточно, чтобы искать, но для камеры было слишком темно, не передавала картинку без вспышки. Делать еще фото со вспышкой на месте было страшно, клад возле детской площадки напротив двух домов и окон, там и песочница, и теннисный стол, и качели, рядом гуляли детишки.

    Сразу же отписался оператору о втором заказе и о ненаходе на месте. Написал ему 03.05 в 20:39. Дополнительно на сайте в личном кабинете открыл тикеты по заказам, описав проблемы и предоставив фото.
    Тикеты открыты были 03.05 в 20:47 (по первому заказу) и 03.05 в 20:50 (по второму заказу).
  • На данный момент оператор в телеграм все еще не ответил мне, скрин переписки: photo-2019-05-10-02-27-52-3 + скрин на момент написания поста - oper-tg
  • Скрины аккаунта оператора и контактов: photo-2019-05-10-02-27-52-2 photo-2019-05-10-02-27-52-5 + скрин контакта - на момент написания поста - contact-info
  • Тикеты на сайте также до сих пор открыты и без ответа, скрин: photo-2019-05-10-02-27-52 + обновленные скрины на момент написания поста - disputs disputs2
Прождав ответа 3-е суток, я все таки зарегистрировался на форуме, увидев что тут саппорт отвечает в темах и просит писать ему в ЛС.
Сообщение с детальным описанием проблемы написано во вторник, 07.05 в 14:36.
На форуме ответ также не получил, скрин сообщений: inbox + на момент написания поста до сих пор нет ответа - forumoper

После того, как в течении 3 дней не получил ответа от магазина, написал обращение к Администрации форума.
На следующий день модератор Подозрительная Сова отписал в сообщении, что бы я создавал Арбитраж.

Как я уже говорил в ЛС администрации - О магазине Nice Bro от знакомых слышал только положительные отзывы, не хотелось бы хорошему магазину, который находится в Big Brother Incorporation необоснованно засорять темы и портить репутацию. На форуме ведь написано, что этот раздел "Объединение самых честных продавцов, которые никогда даже не задумаются кинуть и внесли страховочный депозит".

Текст обращения к админинистрации во многом совпадает с текущим постом, скрины неотвеченных сообщений и диалогов актуализирую на момент написания поста.

Дополнительно предоставляю:
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Можем ли мы услышать от вас объяснения, N1ce Support, Mr.N1ce ?
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Поступил,как нужно,арбитраж расписал-подробно,доходчиво и похоже,правдиво.Что не месяц,арб на Найсшоп.Интересно ,Мистер найс и этого ТСа тоже будет чайкой и идиотом выставлять?___))))
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Поступил,как нужно,арбитраж расписал-подробно,доходчиво и похоже,правдиво.Что не месяц,арб на Найсшоп.Интересно ,Мистер найс и этого ТСа тоже будет чайкой и идиотом выставлять?___))))
Уж очень четко и доходчиво якось.:mda: ну посмотрим шодакак:popcorm:
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Поступил,как нужно,арбитраж расписал-подробно,доходчиво и похоже,правдиво.Что не месяц,арб на Найсшоп.Интересно ,Мистер найс и этого ТСа тоже будет чайкой и идиотом выставлять?___))))
Ой,да да ну,не может такого быть,ненаход у мистера Найса ?
Да вы все врети, у него ненаходов нет ...)
Мистер Найс ,как такое могло случиться, никогда такого не было и вот опять?)
Песня про лучших курей в вашей команде будет ?
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
В чате было сообщение что все вопросы по ненаходам будут решаться со следующей недели .
Ты мне писал в телеге , нужно было ждать ответ
Почему не со следующего года ?
Вам заплатили деньги за ваш «якобы предоставляемый товар» которого по сути нет,а может и не было на месте,человек отдал деньги,а вы в своей манере все так же некрасиво продолжаете наебывать людей,кормить завтраками и обещаниями.Вам не кажется,что попахивает лицемерием с вашей стороны?
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Почему не со следующего года ?
Вам заплатили деньги за ваш «якобы предоставляемый товар» которого по сути нет,а может и не было на месте,человек отдал деньги,а вы в своей манере все так же некрасиво продолжаете наебывать людей,кормить завтраками и обещаниями.Вам не кажется,что попахивает лицемерием с вашей стороны?
А вам не кажется что может у шефа сломался комп ? Не думали о такой ситуации? Вам не кажется что техника бывает выходит из строя и чтобы восстановить нормальный доступ ко всем директориям необходимо время ?
Это вам не кажется ?
И где тут лицемерие?
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Сколько с вами не сталкивался ,вечно одни проблемы.
Есть масса клиентов у которых нет проблем вообще . Случаются казусы но с адекватными людьми все решается адекватно .
Так что ваши 50монет здесь лишние .
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
А вам не кажется что может у шефа сломался комп ? Не думали о такой ситуации? Вам не кажется что техника бывает выходит из строя и чтобы восстановить нормальный доступ ко всем директориям необходимо время ?
Это вам не кажется ?
И где тут лицемерие?
Продавать товар со сломаным компом ему почему-то не мешает.
Игнор покупателя тоже по вине сломанного компьютера?
Если на то пошло,почему бы не зайти с телефона и решить проблему?
Он же как то появлялся до этого арбитража в сети, сообщения о сложившейся ситуации видел?
Ты хотяб не писал ничего про комп,смешно читать такое,честно)!
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Есть масса клиентов у которых нет проблем вообще . Случаются казусы но с адекватными людьми все решается адекватно .
Так что ваши 50монет здесь лишние .
Мои 50 монет как раз не лишние.
Я думаю не сложно будет посмотреть мою историю покупок в вашем боте,да бы не считать меня балаболом ,а их было больше 15 .
Из этих покупок,я нашёл свой товар всего лишь 3 раза.
Ваша песня хороша,начинай сначала)
Вы не умеете признавать вину и ошибки,а только гаразды оскорблять людей и падать на мороз.
 
Последнее редактирование:

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
У меня лично с Найсом все Найс всегда было:ofcourse:
Чем больше продаж, тем больше %ненаходов, хотябы по теории вероятности:ban:
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
А вам не кажется что может у шефа сломался комп ? Не думали о такой ситуации? Вам не кажется что техника бывает выходит из строя и чтобы восстановить нормальный доступ ко всем директориям необходимо время ?
Это вам не кажется ?
И где тут лицемерие?

А вам не кажется, что на ваш шоп очень много жалоб в последнее время??!
Что оператор в телеграмме халатно относится к покупателям??!
Что курьер короит себе некоторые клады, с которыми как раз и возникают проблемы??!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Поступил,как нужно,арбитраж расписал-подробно,доходчиво и похоже,правдиво.Что не месяц,арб на Найсшоп.Интересно ,Мистер найс и этого ТСа тоже будет чайкой и идиотом выставлять?___))))
Да, кстати, последнее время что то зачастило, с короной поменялись___))))
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Есть масса клиентов у которых нет проблем вообще . Случаются казусы но с адекватными людьми все решается адекватно .
Так что ваши 50монет здесь лишние .
Интересный у вас подход :dash:
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Хуйня , а не арбитражы нынче:ofcourse:
Ни одного матюка!:angry:
Гыдко читать!!:closed:
Як на уроке русской литературы !:rules:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
А вам не кажется, что на ваш шоп очень много жалоб в последнее время??!
Что оператор в телеграмме халатно относится к покупателям??!
Что курьер короит себе некоторые клады, с которыми как раз и возникают проблемы??!
Все может быть из за одного дырявого курика 100%):ban:
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Мои 50 монет как раз не лишние.
Я думаю не сложно будет посмотреть мою историю покупок в вашем боте,да бы не считать меня балаболом ,а их было больше 15 .
Из этих покупок,я нашёл свой товар всего лишь 3 раза.
Ваша песня хороша,начинай сначала)
Вы не умеете признавать вину и ошибки,а только гаразды оскорблять людей и падать на мороз.
А зачам же столько брал при таких находах??
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
А вам не кажется, что на ваш шоп очень много жалоб в последнее время??!
Что оператор в телеграмме халатно относится к покупателям??!
Что курьер короит себе некоторые клады, с которыми как раз и возникают проблемы??!
Нееее, им не кажеться, у них сломался комп:laugh:
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу