Отзывы О Сервисе

Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
122
Дорогой Спидапчик, оплата прошла успешно, а перила первый этаж детского роста проходняк пустая со всех сторон, пятая покупка от ненахода после после десяти успешных, @Merzlota057 ответь пожалуйста номер заказа уже в лс. Есть регистрация на сайте.

Друзья бот работает как часы, великолепный ассортимент: @SpeedUpShopKH_bot
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
16.956
Репутация
970
Реакции
10.980
Баллы
2.532
Дорогой Спидапчик, оплата прошла успешно, а перила первый этаж детского роста проходняк пустая со всех сторон, пятая покупка от ненахода после после десяти успешных, @Merzlota057 ответь пожалуйста номер заказа уже в лс. Есть регистрация на сайте.

Друзья бот работает как часы, великолепный ассортимент: @SpeedUpShopKH_bot
Стафф норм?
 

ayovoy

New Member
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
12
НЕ БЕРИТЕ КЛАДЫ! САЛТОВКА ,ВСЕ СНЯТЫ! ХОЛОДНАЯ ГОРА СНЯТЫ ВСЕ 05 , И 1 Г!

ПМДАРСКИЕ ЧАЙКИ ЗАЕБАЛИ
ОПЕРАТОР ВООБЩЕ ИГНОРИТ!
ГОВОРИТ КЛАДЫ НА МЕСТЕ, КАКОМ МЕСТЕ??
НА ПРОХОДНОМ ПРИ ВХОДЕ В ПОДЪЕЗД НА ЛЕСТНИЦЕ? ГОЛОВА
Блин, прочитал бы раньше, как оказалось действительно кладов нет.
не берите Салтовку точно
 

ayovoy

New Member
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
12
выдало клад которому 14 дней а он говорит " клад свежий" .
 

ayovoy

New Member
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
12
ну это ахуенно ,надежность радует
какая надёжность, ты что веришь в чес этот?
да почитай 90% всех отзывов это или нихуя нет, или не возможно достать.

да остальные 10% то те, что оно аишет себе само
 
B

BATOKAT

какая надёжность, ты что веришь в чес этот?
да почитай 90% всех отзывов это или нихуя нет, или не возможно достать.

да остальные 10% то те, что оно аишет себе само
ирония погугли что там это
 
  • Мне нравится
Реакции: Andy Bright

    Andy Bright

    Points: 2
    бро, тебе нужна табличка "сарказм"

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
176
Репутация
60
Реакции
234
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Всем добрый день, оператор @SpeedUpShopKH_bot не отвечает уже вторые сутки, проверьте ТГ пожалуйста!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.235
Репутация
2.268
Реакции
13.921
Баллы
2.532

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.170
Репутация
880
Реакции
4.242
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
все вопросы решаются в порядке очереди. от спама быстрее ответа не будет
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
176
Репутация
60
Реакции
234
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
все вопросы решаются в порядке очереди. от спама быстрее ответа не будет
Жду, вот третьи сутки уже пошли, но больше мне и ждать тогда особого смысла нету, уже и желание курить так отпадет , плюс мой вопрос со временем сложнее решаем вашим сервисом
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.170
Репутация
880
Реакции
4.242
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Жду, вот третьи сутки уже пошли, но больше мне и ждать тогда особого смысла нету, уже и желание курить так отпадет , плюс мой вопрос со временем сложнее решаем вашим сервисом
какой вопрос? дай телегу свою
 

medved057

Member
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
32
Баллы
232
Сделал заказ через бот SpeedUp, получил адрес и поехал на место. Прибыв на место, я нашел нужный подьезд и нужный этаж. Фотографии курьера и место полностью совпали (фото приложено), обыскав место, вместо товара я нашел всего лишь конфету Абрикос(видимо кем-то оставлена). Поняв, что товара на месте нет, я немедленно сообщил об этом оператора и терпиливо ждал ответ.Онлайн у оператора светится, и я видел что он заходит в сеть и не отвечает. Но я, придерживаясь правил магазина, ждал ответ в порядке очереди. Спустя полтора дня с момента уведомления о ненаходе, я заметил, что картинка оператора пропала и светиться надпись "Был в сети давно" (абонент заблокирован). Вот такая неприятная ситуация произошла в этом магазине.
Никому не рекомендую покупать тут товар, если не хотите потом заморачиваться, тратить время и нервы на решения вопроса и возврата средств. Читайте отзывы о сервисе!! Это уже не первая жалоба на данный магазин, по этому хотелось бы что бы администрация портала пересмотрела правомерность нахождения этого магазина на форуме. Дальнейших дел иметь с этим магазином не хочу, прошу вернуть средства.
Так же, предвидя сообщение магазина о том что якобы клады все свежие и все на местах, обращаю внимание на то, что адрес был загружен 1 месяц назад (см. фото). 560 грн за одну конфету это перебор! Ужасный магазин. Кидалы.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.170
Репутация
880
Реакции
4.242
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Сделал заказ через бот SpeedUp, получил адрес и поехал на место. Прибыв на место, я нашел нужный подьезд и нужный этаж. Фотографии курьера и место полностью совпали (фото приложено), обыскав место, вместо товара я нашел всего лишь конфету Абрикос(видимо кем-то оставлена). Поняв, что товара на месте нет, я немедленно сообщил об этом оператора и терпиливо ждал ответ.Онлайн у оператора светится, и я видел что он заходит в сеть и не отвечает. Но я, придерживаясь правил магазина, ждал ответ в порядке очереди. Спустя полтора дня с момента уведомления о ненаходе, я заметил, что картинка оператора пропала и светиться надпись "Был в сети давно" (абонент заблокирован). Вот такая неприятная ситуация произошла в этом магазине.
Никому не рекомендую покупать тут товар, если не хотите потом заморачиваться, тратить время и нервы на решения вопроса и возврата средств. Читайте отзывы о сервисе!! Это уже не первая жалоба на данный магазин, по этому хотелось бы что бы администрация портала пересмотрела правомерность нахождения этого магазина на форуме. Дальнейших дел иметь с этим магазином не хочу, прошу вернуть средства.
Так же, предвидя сообщение магазина о том что якобы клады все свежие и все на местах, обращаю внимание на то, что адрес был загружен 1 месяц назад (см. фото). 560 грн за одну конфету это перебор! Ужасный магазин. Кидалы.
если от тебя был спам то все верно ты заблочен был. если нет то скинь свою телегу посмотрим
 

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
127
Репутация
20
Реакции
149
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы
вчера взял шиху 1г на метале, забрал в касание, покупаю сегодня и выдает в том же падике, на этот раз дырка. Опер не отвечает хз че делать
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.015
Репутация
1.069
Реакции
18.498
Баллы
2.532
вчера взял шиху 1г на метале, забрал в касание, покупаю сегодня и выдает в том же падике, на этот раз дырка. Опер не отвечает хз че делать
Привет. Изучи время работы оператора и обращайся в рабочие часы.
 
Сверху Снизу