Отзывы О Сервисе

Oneell

New Member
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
222
Магазин очко ссаное 1г фена за 1100 толкают . Цены не адекватный . Как и качество товара . Удачи в развитии .
Полностью согласен!
Заказ 1гр.меф. падик, мало того что бот выдает фото уже раннего не находа (знакомый брал ранее, тоже фото, тот же адрес, не наход, опер мороз) так и перезаклад (хорошо доказательства у знакомого сохранились) опер дает по тому же адресу в таком же месте, шо даже не юзер поднимет по приколу, повернув голову на перила вверх, естественно не наход, опер мороз. Предупредил, буду создавать арбитраж.
Вывод: если вам дорого ваше время и деньги, проходите мимо спидапа!
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
2 ненахода на научной битой шш 2и3г.можно ли ответ в телеге получить? Шо это за такие движения я так понимаю на свежих кладах
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Цены опусти итак 1 из трёх дырка
Мужик, шоб ты понимал, я не ебу как можно счайковать клад который на 2ух метровой высоте это во первых. А во вторых я тупо не понимаю как в соло его можно достать))))) Кура исполняет?
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Ну шо на 1 шо на втором рядом изо лежит не ебу какой давности но лежит. Я вообще в ахуевозе полном
 

Young Gum

Active Member
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
42
Репутация
6
Реакции
42
Баллы
332
Не наход двух кладов (2г и 0.5г) ENZO на ХТЗ. Оператор сообщения читает и ничего не отвечает. Что делать? Как решать проблему?
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
всем у кого были вопросы всем отвечено и перезаклады выданы.
если у кого есть вопросы напишите пожалуйста свои телеги перепроверим. всем спасибо
 

Nikita_408

Member
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
222
Привет магазину,с момента войны беру очень много,знакомство было с магазином очень даже впечатляющим,но последние моменты шишка амнезия,1 и 2 грамовки,брал на олнксеевке и все было заебись,покупок в магазине шш на 20к,из всего было ненаходов 5,но последние 2 ненахода по 2 грамм на олексеевке меня совсем возмутили,я обращаюсь за помощью к оператору,после чего он никакой помощи не сделал,и елегантно послал меня,что там все есть помощи не будет,но как быть в ситуации когда действительно нету товара,после чего долго не было обновлений шиш,и я часто спрашивал у оператора за пополнение,за что был кинут в чёрный список,и по сей день,магазин нравился,но перестал брать из-за доброты оператора и криворукости в некоторых местах курьеров,потому что в правду закладки не было
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Давно я не покупал такого бадыля, как щас в наличии под именем Битый шиш. Ладно, что оно на вкус как веник, ну то такое, от сыпухи другого и не ожидают - оно ещё и не прёт. На средний толер дал с утра два жирных мокрых, через 10 мин ещё столько же - и опять такое- шмаль из серии "Пока куришь- пока прёт". Брал ранее у вас шишки - к ним ни единой претензии - но тут деньги на помойку ((
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Давно я не покупал такого бадыля, как щас в наличии под именем Битый шиш. Ладно, что оно на вкус как веник, ну то такое, от сыпухи другого и не ожидают - оно ещё и не прёт. На средний толер дал с утра два жирных мокрых, через 10 мин ещё столько же - и опять такое- шмаль из серии "Пока куришь- пока прёт". Брал ранее у вас шишки - к ним ни единой претензии - но тут деньги на помойку ((
Спасибо за инфу, это не дело!
 

Young Gum

Active Member
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
42
Репутация
6
Реакции
42
Баллы
332
всем у кого были вопросы всем отвечено и перезаклады выданы.
если у кого есть вопросы напишите пожалуйста свои телеги перепроверим. всем спасибо
Со мной вопрос не решен. Оператор тупо сказал что ненахода быть не может и дальше читая морозиться. Моя телега @YoungGum
 

MaxTriphAnter

Well-Known Member
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
69
Репутация
6
Реакции
66
Баллы
332
Вы имеете возможность оценить наш сервис ,а также,написать пожелания,для его улучшения.
У меня уже два раза подряд не прошел заказ , прошло около месяца, хотел бы уже решить эту проблему потому что как для популярного магазина это вообще тупняк, оператор не отвечает, сапорт кинул в чс, если в подробностях , то заказ был через бота(точно тот бот) перевел на карту , сидел ждал часами, ничего не приходило , забил , написал оператору , ответ не поступил, решил попробовать ещё раз взять думая что просто один раз так заглючило, но это повторилось, очень надеюсь что мне поступит ответ от оператора и он сможет посмотреть по моим заказам эти оплаты
 
Последнее редактирование:

r9bovol

Well-Known Member
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
81
Репутация
7
Реакции
117
Баллы
432
Брал пару дней назад, все заебись, только героев труда 34 это нихуя не Шишковка, прогулялся еб*ть вечерком)
 

Nikita_408

Member
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
222
4 дня назад взял 1ш на научке, забрал последний клад
Пошёл забирать и за батареей абсолютно ничего небыло!!! Оператор 2 день морозится в телеграм,а кладу было 3 дня,и хер пойми че делать,деньги уплатил,товар не получил
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
клады шиш продаются в тот же день когда и делаются. шиш бывает реддко и всего пару сотен грам.
 

Nikita_408

Member
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
222
Брат,зайди пожалуйста в лс в тг,посмотри
 

Bankai

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
345
Репутация
47
Реакции
347
Баллы
532
претензии к шопу нет, магазин решает вопросы, Спиди большое спасибо
 

Nikita_408

Member
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
222
Какой же это ровный магазин,если я заплатил а товар не получил,опер мороз 5 день ,так держать ребята,я в шоке во что щоп превратился,у меня покупок на 30 к,но такое впервые ...
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
дай
Какой же это ровный магазин,если я заплатил а товар не получил,опер мороз 5 день ,так держать ребята,я в шоке во что щоп превратился,у меня покупок на 30 к,но такое впервые ...
свою телегу
 

Nikita_408

Member
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
222
Хочу знать,будет ли решён мой вопрос?
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Добрый день, на связи ЗЕ💚
Крч, как-то относительно недавно писал арбитраж(за который мне дали 1) на 2 ненахода битых шш по 2и3 г, та и сообщения мои выше есть в этой теме
Так вот, рассказываю
Вчера 0.25 фэна беру
Прилетает фото клада я охуеваю так как прилетает то же фото что было на моем одном ненаходе битых шш
Изначально даже не хотелось идти забирать этот фен, тошо думал что это тупо голяк. Но нет, на этот раз на месте
Я ахуел
Но суть в том, что он вообще 0
Ну вот тупо ток нос болит, ни стима, ничего, наоборот забрало все силы, все стало лень делать, какая-то тяжёлая голова, крч ещё 2 чела которые дегустировали с точно таким же мнением. Шо это тупо побелка))) шутка
Просто какая-то шняга белая.

У меня 2 вопроса
Уважаемые форумчаны, кто-то брал в последнее время фен тут и как он вам
Уважаемый селлер, у вас клады в одном и том же месте, а вы мне говорите что "клад свежий" и я остаюсь без своего чисто из-за какого-то чайла. И также, что вы скажите про сообщение выше?
 

Nikita_408

Member
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
222
Чайки тут работают во всю,через раз шиху нахожу,1г ненаход,мелочь но пиздец ка кне приятно,опер уже молчит недели 2
По сути бабки плачу,а через раз товар получаю,шляпа
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Оператор здесь вообще нахуя!?Если он ничего не отвечает,и не решает проблемы клиента.Так нахера такой магазин нужен на этой площадке!!!???Какой-то же контроль должен быть!?А то такое бабки кинул и типа была не была,а какой-то ньюанс решить нет никого?
 
Сверху Снизу