Отзывы О Сервисе

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.999
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
сегодня брали клад , приехали по адресу зашли в падик ,на фотке одно а в реальности вообще другое место , пишу сюда потому что такое было неоднократно ,часто пишут на адресе неправильный подъезд ,приходится искать по виду из окна чисто , недавно вообще на адресе была 9 этажка а на фотке написано 10 этаж ))) так же был ненаход который опер проигнорировал полностью ,раньше все было отлично но в послед время реально какой-то пиздец((
вот фото сегодняшнего похода
Ебать, тут еще берут? :laugh:
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.999
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
и вот ответ на фото с ненахода))
потому что тот дарес который ты говорил якобы нет такого места это была пожарная лестница.
на любой вопрос по адресу нужно ждать уточнения курика. он заходит раз в день оналйн по возможности. как только он уточняет или првоеряет сразу все отписывается клиенту
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
ну с этим ок , а в чем ваш прикол с вечной путаниной в падиках?
что значит вечная путанина? ты взял раз и у тебя был не тот падик? так это проблема или что? курьер тоже человек и когда он делает 50 кладов за день например, и потом оформляет клады может не ту цифру поставить и это абсолютно нормально. на то и есть оператор чтоб уточнить для клиента точный адрес.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
ну с этим ок , а в чем ваш прикол с вечной путаниной в падиках?
что значит вечная путанина? ты взял раз и у тебя был не тот падик? так это проблема или что? курьер тоже человек и когда он делает 50 кладов за день например, и потом оформляет клады может не ту цифру поставить и это абсолютно нормально. на то и есть оператор чтоб уточнить для клиента точный адрес.
 

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
Качество стафа очень не дурное, клады средние - если бы не увидел на фото 144 квартиру, так бы и ломился бы в первый подъезд) стелс нормальный, но толк от магнитов потерялся, просто пихнули между проводами, снял не в касашку, но снял. Как по мне в шишке был не большой недовес, думаю кура отщипывает. Шишка плотная, камень. Резал ножницами, нарезалась почти в пыль, но поорудовать ножницами пришлось, не уверен что гриндер взял бы сразу весь подмот. Выжглась за раз, иногда вторячек не большой. Вкус самой шишки я бы сказал элитный, сразу же пускается холодок по горлу, при выдыхании ели ели сдержал кашель - меха давит хорошо. После 2х минут сразу чувствую индюшный эффект амнезии. Спустя 10 минут понимаю что даже с одного уработало, но вторячком догнался. Держит 2-3 часа - почилил в ванне, покушал и пошел докуривать)
Вердикт:
клад - 7/10 - нужно понимать что ты берешь в подъездах, с соответствующими рисками.
Шишка - 9/10 - плотная, но недовес маленький чувствуется.
Эффект - 9/10
В целом - 8/10 - магаз добротный, понимая где ты берешь клад - улучи момент и можно искать хоть до посинения. Качество близко к элитному
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.701
Репутация
1.974
Реакции
9.370
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Качество стафа очень не дурное, клады средние - если бы не увидел на фото 144 квартиру, так бы и ломился бы в первый подъезд) стелс нормальный, но толк от магнитов потерялся, просто пихнули между проводами, снял не в касашку, но снял. Как по мне в шишке был не большой недовес, думаю кура отщипывает. Шишка плотная, камень. Резал ножницами, нарезалась почти в пыль, но поорудовать ножницами пришлось, не уверен что гриндер взял бы сразу весь подмот. Выжглась за раз, иногда вторячек не большой. Вкус самой шишки я бы сказал элитный, сразу же пускается холодок по горлу, при выдыхании ели ели сдержал кашель - меха давит хорошо. После 2х минут сразу чувствую индюшный эффект амнезии. Спустя 10 минут понимаю что даже с одного уработало, но вторячком догнался. Держит 2-3 часа - почилил в ванне, покушал и пошел докуривать)
Вердикт:
клад - 7/10 - нужно понимать что ты берешь в подъездах, с соответствующими рисками.
Шишка - 9/10 - плотная, но недовес маленький чувствуется.
Эффект - 9/10
В целом - 8/10 - магаз добротный, понимая где ты берешь клад - улучи момент и можно искать хоть до посинения. Качество близко к элитному
Хороший отзыв , только Амнезия это сативный эффект обычно .
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
сегодня брали клад , приехали по адресу зашли в падик ,на фотке одно а в реальности вообще другое место , пишу сюда потому что такое было неоднократно ,часто пишут на адресе неправильный подъезд ,приходится искать по виду из окна чисто , недавно вообще на адресе была 9 этажка а на фотке написано 10 этаж ))) так же был ненаход который опер проигнорировал полностью ,раньше все было отлично но в послед время реально какой-то пиздец((
вот фото сегодняшнего похода
Не хорошо все это, делай выводы..
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Качество стафа очень не дурное, клады средние - если бы не увидел на фото 144 квартиру, так бы и ломился бы в первый подъезд) стелс нормальный, но толк от магнитов потерялся, просто пихнули между проводами, снял не в касашку, но снял. Как по мне в шишке был не большой недовес, думаю кура отщипывает. Шишка плотная, камень. Резал ножницами, нарезалась почти в пыль, но поорудовать ножницами пришлось, не уверен что гриндер взял бы сразу весь подмот. Выжглась за раз, иногда вторячек не большой. Вкус самой шишки я бы сказал элитный, сразу же пускается холодок по горлу, при выдыхании ели ели сдержал кашель - меха давит хорошо. После 2х минут сразу чувствую индюшный эффект амнезии. Спустя 10 минут понимаю что даже с одного уработало, но вторячком догнался. Держит 2-3 часа - почилил в ванне, покушал и пошел докуривать)
Вердикт:
клад - 7/10 - нужно понимать что ты берешь в подъездах, с соответствующими рисками.
Шишка - 9/10 - плотная, но недовес маленький чувствуется.
Эффект - 9/10
В целом - 8/10 - магаз добротный, понимая где ты берешь клад - улучи момент и можно искать хоть до посинения. Качество близко к элитному
Жаль фото нет, а так - полный порядок)
 

Асавic

Member
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
232
Вы имеете возможность оценить наш сервис ,а также,написать пожелания,для его улучшения.
Оценить могу только по первому заказу топ подумал все буду всегда теперь тут брать. На следующий день один снесли отписал а в ответ тишина но решил взять следующий благо все ровно было. сразу так как Оператор не спешит помочь не хотелось бы гадить гнать на магаз, но и прошу решить эту проблему . Клиентов можно потерять ( а хотелось бы дальше работать. Всем добра и мирного неба
 

Nikorol

Well-Known Member
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
45
Репутация
15
Реакции
48
Баллы
332
Порадовала сегодня двушка амнезии. Нет семок и мало веток, и не откусано вроде) стаф хороший с содержанием тгк в отличии от ГП. Так держать!
 

Ganj•4:20•Patrol

Ganj Patrol Band
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
31
Репутация
2
Реакции
26
Баллы
232
Вещества
Бошки,Шишки,Каннабис
Всем привет,купил я у данного магазина сначала 2г был нн жду ответа от оператора вчера решил еще купить 2г тоже нн жду ответа теперь по двум кладам,если решим отпишу.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Всем привет,купил я у данного магазина сначала 2г был нн жду ответа от оператора вчера решил еще купить 2г тоже нн жду ответа теперь по двум кладам,если решим отпишу.

СУББОТА ВЫХОДНОЙ!!!! читайте внимательно график работы!!!!!!!!!
все вопросы решаются с 7 утра до 3х часов дня!!!!!!!!!!
 

Ganj•4:20•Patrol

Ganj Patrol Band
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
31
Репутация
2
Реакции
26
Баллы
232
Вещества
Бошки,Шишки,Каннабис
СУББОТА ВЫХОДНОЙ!!!! читайте внимательно график работы!!!!!!!!!
все вопросы решаются с 7 утра до 3х часов дня!!!!!!!!!!
Сегодня уже вторник по одному кладу решили,а по второму молчите.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.856
Репутация
1.052
Реакции
18.372
Баллы
2.532
Ребята, кто брал недавно центр/Павлово поле? Всегда падики с домофонами?)
А то мне пару раз попадались открытие, мб еще раз испытать удачу
 

MihalMykhalich

Active Member
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
31
Репутация
6
Реакции
45
Баллы
232
Брал 5 раз через данный магазин, 4 раза было все хорошо, в 5 раз заказал на ПП. Пришли на место пусто, сделали второй заход так же. Написал оператору, в ответ «ненаход исключен»
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.856
Репутация
1.052
Реакции
18.372
Баллы
2.532
Всем доброго времени суток.
Читаю отзывы периодически и однажды, еще месяцев 5 назад взял 1г на свой страх и риск, так как видел истории про пустые падики и даже возле своего видел под домофоном солевых типов, которые тупо бегают перед падиком в ожидании, та и самому как то не особо в такое время долго сидеть ждать пока откроют
Успешно забрал и вышло таких уже раз 7-8
Думал где сегодня взять покурить, так как день был максимально бесполезный на работе из-за воздушных тревог и хуй где смог найти в итоге, так как районы хуй знает где, после работы и в такое время на такси больше бабок ушло бы
Как вдруг выключают свет по всему городу, за минуту пополняю боту, фото спустя 5 минут. Ляпунова, домофон,5 минут от дома, все двери нараспашку ___)))):hi:
Вызываю таксу, преодолеваю 10 этажей, все лежит аккуратно на месте)
1г Auto Lowryder 16% тгк(как по мне больше)
Шишка максимально маслянистая, уничтожал ножом, при этом выгорает идеально , в полной темноте под фонариком так вообще сплошное молоко получается___))))
Со сбитым прицелом дал 2 по 0.15
Сработал уверенно)
Ненаходов пока не было(может мне везёт)
Всем хорошего вечера)
P.S. Чёрный цвет на шишке, это такой засвет от вспышки, она максимально зелёная.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
вы покупаете не яблоки на рынке
все риски вы берете на себя
НЕ ПОКУПАЙТЕ если сомневаетесь или НЕ устраивает что либо
вас же никто не заставляет это ВАШ выбор
Что нужно знать перед тем как совершать тут покупку! :tea:
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Да они так всех распугают. В целом то и магаз лучше , чем многие, но оператору нужно больше терпения и уважения
Бля думал у него сделать покупки но бля за такую цену с таким отношением оно того не стоит. Есть куда лучше варианты
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Сейчас абсолютно все пользователи этого сайта считают , что вы не правы. Как можно делать куча кладов в одном месте? И вы думаете что нереально чайкануть? Да сделайте вы на совесть , зачем же делать на первом этаже всё? Вы же адекватные люди, какие нахер несколько кладов в одном месте?
Опытная чайка легко читает логику курьера а дальше сносится один за одним. Поэтому клады и нужно делать далеко друг от друга.
 

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
Как снять клад когда ебучий домофон? Нахуй так дожить?) обзвонил все квартиры хуй кто открыл
 
Сверху Снизу