Отзывы О Сервисе

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
M

m1kk1

Спидап в году 2018-2019 был точно пиздат потом не знаю ,помню были шихи Гавайи сноу , и марки буды доп то было время интересное,а ща хз давно не кружил у него стаф но думаю марку держит и не только под языком :р
 

Добренький Я

Всем счастья
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Репутация
38
Реакции
79
Баллы
532
Вещества
Амф,"мет-амф"
Спидап в году 2018-2019 был точно пиздат потом не знаю ,помню были шихи Гавайи сноу , и марки буды доп то было время интересное,а ща хз давно не кружил у него стаф но думаю марку держит и не только под языком :р
Ошибаешься бро. Марку он потерял давно, к сожалению. Сейчас только дырявые клады ,и игнор .....очко,одним словом
 
M

m1kk1

Ошибаешься бро. Марку он потерял давно, к сожалению. Сейчас только дырявые клады ,и игнор .....очко,одним словом
Сорри не могу как то опровергнуть или подтвердить твои слова , я выразил своё мнение по тому сервису который был пару лет назад , я бы его без б проверил были бы пробы ,но увы их нет а так как у меня нету бабок на наркотики и я их только кружу то скорее всего я не смогу тебе выразить своё объективное мнение по твоему субъективному суждению
 

Программист

MARIHUANICH
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
217
Репутация
183
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Бошки
Всем добрый день, увидел у Спиди обнову на шишки,ими оказались амнезия, цена правдо ,ну выше средней,но честно говоря,не пожалел ни разу, толлер у меня крепкий,но после третей банки,я еле мог говорить, ооочень пробило, я аж испугался сначала, эффект длился тако часа полтора а может и больше я не засекал,? оооочень смачные шишки,пахучие и вкусные, давно не курил таких)) спасибо магазину за четкий сервис?всем мира , будьте здоровы ?
 

Добренький Я

Всем счастья
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Репутация
38
Реакции
79
Баллы
532
Вещества
Амф,"мет-амф"
Всем добрый день, увидел у Спиди обнову на шишки,ими оказались амнезия, цена правдо ,ну выше средней,но честно говоря,не пожалел ни разу, толлер у меня крепкий,но после третей банки,я еле мог говорить, ооочень пробило, я аж испугался сначала, эффект длился тако часа полтора а может и больше я не засекал,? оооочень смачные шишки,пахучие и вкусные, давно не курил таких)) спасибо магазину за четкий сервис?всем мира , будьте здоровы ?
Ооооо) шикарно,бро ) это повезло тебе ,что на месте было ) обычно в последнее время пустые клады на продаже )
 

Программист

MARIHUANICH
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
217
Репутация
183
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Бошки
Ооооо) шикарно,бро ) это повезло тебе ,что на месте было ) обычно в последнее время пустые клады на продаже )
Это с феном такая беда,я брал чисто затусить разок,не наход, но тс все решил,дал пз . да я редко беру, здесь (на бб) ну очень дорого натура((последнее время салтовка ,в норме это конкретно шиш.лоурайдер и амнезия.,по остальному не юззаю завязал)))
Канешно повезло брат,тут в любом маге берешь и стрем какой то,я хз, мне лучше у барыг брать?
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.105
Репутация
709
Реакции
5.713
Баллы
2.532
Это с феном такая беда,я брал чисто затусить разок,не наход, но тс все решил,дал пз . да я редко беру, здесь (на бб) ну очень дорого натура((последнее время салтовка ,в норме это конкретно шиш.лоурайдер и амнезия.,по остальному не юззаю завязал)))
Канешно повезло брат,тут в любом маге берешь и стрем какой то,я хз, мне лучше у барыг брать?
Объективно, мутишь-мути тихо и не будет стрема )
 

Добренький Я

Всем счастья
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Репутация
38
Реакции
79
Баллы
532
Вещества
Амф,"мет-амф"
Это с феном такая беда,я брал чисто затусить разок,не наход, но тс все решил,дал пз . да я редко беру, здесь (на бб) ну очень дорого натура((последнее время салтовка ,в норме это конкретно шиш.лоурайдер и амнезия.,по остальному не юззаю завязал)))
Канешно повезло брат,тут в любом маге берешь и стрем какой то,я хз, мне лучше у барыг брать?
Та со всем у speedA так. В одном подъезде 225 кладов блин. Чипиздало какое-то берет один ,и погнал сносить остальные.
А места Кура находит, ну это пи...ц )) проще сразу пакет с закладками у входа в падик положить и не париться)
 

Программист

MARIHUANICH
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
217
Репутация
183
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Бошки
Да но брат, я опять вчера три мокрых дал той амнезии, я опять забыл как дышать..навалякало так, хаах, Кент ахуевший тоже был,говорит пиздует шо коня???но клады тут нужно подшаманить?
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Сегодня оплатил мефа 0,5 на южд, выдало хрен знает где, район сортировки и на месте пусто. Жду ответа оператора.
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

ValeriyPolskiy12

Active Member
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
27
Репутация
4
Реакции
56
Баллы
282
Когда появятся ешки?
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Hihahahi

Шишка есть,
За приз спасибо,
Падик с вахтой,
В паре дам,
На магнитике под сейфом
Вообще в лёгкую забрал.

Где Клочки, стоит высотка
Каждый кот по люку снял,
Не останется в сторонке,
Кто на запись опоздал).

Screenshot_2022-02-19-17-43-04-976_com.miui.gallery.jpg

Это сканк полуразбитый,
Веса тожэ почти грамм,
Всем добра, чаще крути,
Мы поддержим балаган.

Screenshot_2022-02-19-17-42-39-931_com.miui.gallery.jpg
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Та со всем у speedA так. В одном подъезде 225 кладов блин. Чипиздало какое-то берет один ,и погнал сносить остальные.
А места Кура находит, ну это пи...ц )) проще сразу пакет с закладками у входа в падик положить и не париться)
Согласна с тобой))

В подъездах?!? Серьезно?!?! :good:
Ребят, вы еще в боте сделайте графу "подоконники 1эт"
Вам срочно нужно менять курьеров и отдел логистики!
...подъезды SarcasticaaHand
 

Piterpen

Hello
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
273
Репутация
29
Реакции
221
Баллы
532
Взял 0.5 ензо как далбаеб пришел на Героев Труда пешком и мимо.Как так?
 

Вложения

  • Screenshot_20220315-151829.jpg
    Screenshot_20220315-151829.jpg
    409,8 KB · Просмотры: 17
Сверху Снизу