Бортовой журнал Совы и не только

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed



Предисловие:
Увидев обновление ассортимента у Pharmacy с надеждой записался на пробу и все данные отослал в лс. Моя кандидатура подошла и был записан на комбо-пробу от Pharmacy среди которой один из сортов был Sugar mango весом в 0,5г

Место: Салтовка, место беспалевное, съём за 3 секунды без лишнего шума, пыли.

Упаковка: Кладчик просто маньяк упаковки. Шишка в двух зипах, перемотана стрейчем плотно и + ещё с верху, не менее плотно, изолента. Такой упаковке не страшен даже термоядерный удар!)

Сняли быстро и не замедлительно отправились на наше место с водным аппаратом.

О шишке:
Светло коричневого и зелено-салатового цвета. Достаточно плотная и хорошо пролечена. Вполне крошится руками без особых усилий но я решил воспользоваться все таки ножничками скорее для эстетики или скорее всего по привычке. Запах у данной шишечки очень необычен и давненько я такого не встречал. Сладкий, с фруктово-земельным оттенком и явной ниткой сыра! Очень круто и интересно.
Разрезав шишку ножничками до нужного состояния её запах практически не ощущался и мы, ни капли не расстроившись по этому поводу приступили к исследованию.

### LR ###
Опускаю. Вкус довольно необычен, слегка с оттенками ментола как мне показалось. Давит на меха, но не сильно. Держу секунд 7, выпускаю. И меня прибивает гвоздями. Но я ж кайфожерка! Опускаю 2. И меня начинает тупо переворачивать. Туман в голове, мысли все стираються напрочь, вертолетит так, что мама не горюй. Я пытаюсь не быть овощем и поддержать беседу, но получается плохо (

### ПС ###
Эффекты настигают стремительно и как-бы из далека но становится сразу ясно что эта индюшатина очень лютейшая и ни о какой сативной составляющей тут речь вообще никак не пойдёт. Сразу же, по истечению нескольких минут, как обухом по голове просто припечатывает к тому месту на котором сидишь. Мы с Lady Rastafara просто завалили лица и даже немного зависли и притихли. Очень сильный и быстрый стоун эффект.​
Но так долго продолжаться не могло и поняв что диалог особо не строится мы, повисев ещё немного, решаем сменить место нашей дислокации и сменить картинку. Прыгнули в машину и поехали.

* настоятельно не рекомендую садиться за руль транспортных средств под действием Sugar Mango. Рассеянность и не собранность. Сконцентрироваться сложно, в мыслях бардак и вести машину просто не возможно да и опасно.
Я остановился где посчитал нужными на вопрос Lady:" Нахуя мы сюда приехали?" я ответил что так нужно и я не могу дальше ехать т.к. просто трэш и в голове и в глазах.

### LR ###
А я вообще потерялась. Обычно я говорун, а тут я просто молчала и долгое время никто ничего не говорил. Но потом разговор как то заклеился, и мы начали абсуждать различные темы, замахнувшись на глубоко философские темы. Общаться было легко и интересно, хотя и довольно сложно. Всё ещё конкретно вертолётило, веки тяжелели, и очень сильно хотелось есть и спать) но блин и общаться интересно!! Но тут физиология взяла верх над разумом, и мы распетвлялись по домам

### ПС ###
Да уж, это как раз тот случай что вырубает напрочь, веки тяжёлые словно камни, но общение доставляет огромное удовольствие хоть и стоун эффект тоже проскакивал минутный иногда а LR с меня опала из-за этого. Глаз просто нет, даже капли в глаза не особо меняли ситуацию)
Но вот, LR дома и я отправляюсь в сторону дома. Вождение также не фонтан, и скорее хотелось уже доехать домой что я и сделал.
Глаза розовые, в принципе не сушит но вот лютый голод и желание уснуть очень велико.
Приняв душ я буквально все сожрал что попалось мне на глаза. Справившись с трапезами я улегся в кровать. Еда совсем не попустила. Эффекты ещё на достаточном уровне и гибко быстро уходить особо не хотели. Включив youtube долго не мог определиться что бы посмотреть а решившись - вырубился почти сразу.
На утро в теле приятная расслабленности мышц и отдознувшее тело. Утренний кофеек взбодрил и поставил на ноги быстро. Позавтракав собрался на работу и покатил.

Шишка: 10/10
Тип: индика
Продолжительность эффектов: 2,5-3 часа.

Вывод:

### LR ###
Сативой в этой шишке даже не пахнет. Убийственная штука, с двух мокрых вертолеты мама не горюй. Идеально подойдёт для расслабления после тяжёлого дня.

### ПС ###
Очень сильная шишка с уничтожающим просто эффектом. С продолжительной длительностью эффектом, сильным расмлабляющим и седативным свойством

Спасибо Pharmacy за чудо шишку, пробу, доверие! А так же супер вечер с сильным релаксом!;)

Подозрительная Сова & Lady Rastafara
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed


Трип репорт по шишкам от Holy Weed

Тестеры:
Сова, Lady Rastafara и 2 кента​

Способ: водный
Вес пробы: 1г
Сорт шишек: неизвестен

Предисловие
Случайным образом записался на пробу шишла от Holy Weed и кандидатура моя была одобрена. Списался с оператором, обсудили удобный мне район и фотокарточка у меня в устройстве

Оператор, вежливость, расторопность: 10/10

О кладе, месте, упаковке:
Центр, тихий дворик, сам съём крайне безопасен и безпалевный, искать можно было долго и ч полной уверенностью долго. Не просматривалось место моих поисков с трёх сторон но сам съём прошёл за 2 секунды. Все согласно элите, двойной зип перемотан изолентой.

Клад, место, упаковка, курьер: 10/10

О шишке:



### LR ###
Распаковываю. В нос сразу ударил хвойный аромат с лёгкими оттенками цитруса. Нарезаю. Шишка идеально высушена, режеться легко и не крошиться. Семечки не попадались. С преобладанием светло зелёного и коричневого цвета.



### ПС ###
Насыпаю в колпак и нажигаю. Сгорает вся и без остатка. Все четверо делаем сначала по одному поклону. Входит очень легко и без давки на мехА, хотя после выдоха немного прокашлялся.
Вкус шишечки сбалансирован и вполне себе шишечный, отдаёт добротным шишлом. Нам почему с Lady Rastafara показалось что шишка похожа на сорт опиум. Ну да ладно.
Эффекты наступают быстро и очень заметно поменялось восприятие а прочая хрень дня мгновенно куда-то отправилась на второй план. Улыбка уже растягивается а на душе становится просто великолепно! Но мы лёгких путей не ищем и втроём делаем ещё по одному разу.

0 - 45 минут

Эффекты становятся все отчётливее и нарастают с быстрой силой. Четвёртый тестер отказался от второго раза мотивируя тем что ему и так хорошо.
В общем начался крик и ор абсолютно со всего попало. Приятно, легко и непринужденно мы обсуждали многие темы при этом раздувая что-то невероятное из каждой)
Минуте на 30ой как-то стих хай и все немного подзависли в себе, кто в телефон кто ещё во что-то. Но, так дела не делаются и чтобы взбодриться решаем поиграть в дэбчик.

45 - 120 минут

### LR ###
При раздаче карт впринцыпе уже было ясно, что как таковое особо игры не получиться. У меня так вообще расплывались карты, а постоянно забывала что козырь и чей обяз. Я уже забыла когда последний раз так таращило. Глаз нет вообще, полный релакс,и внутреннее ощущения полёта. Время пролетело совсем незаметно, и я раздуплилась что пора катить

### ПС ###
Даааа, стало повеселее играя в карты но индика пришла невероятно сильная! Нифига не можешь сообразить! Сложно даже раздуплиться и не понятно чего хочется и что можется. Очень сильный эффект, просто уничтожающий! Но нужно расходиться по домам.и мы потихоньку пошли. Тело ватное, сушит, есть хочется и спать) По пути взяв по самсе вкусной с кофе мы быстро все утоптали и развалились.
Дома, упав ы родное ложе выключился мгновенно.

Вывод: Очень вкусная шишка с сильным эффектом, работает даже с 1го водного. Прекрасный вкус и почти не давит на мехА. Курится легко в принципе но убивает наповал.

Спасибо Holy Weed за сильный и качественный стаф, приятный вечер, расслабление, доверие.

Подозрительная Сова & Lady Rastafara
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed


Предисловие
Проводив для системы рулетку на ДМА выиграл её @thunder и т.к. он Киевлянин то отдал мне свой выигрыш в виде 0,25мг ДМА от Системы. Вернее Системыч мне выдал выигрыш thunder'a в виде клада. Спасибо обоим.

О месте:
Центр, место просто пушка! Сьем за полторы секунды, на ощупь.

О кладе:
Дабл зип в изоленте.



О стафе:
Кристаллики светло бурого, желтого оттенка. На вкус горьковаты с эффектом онемения ротовой полости.



Отступление:

Пока Lady Rastafara занималась своими делами я быстренько впрыгнул в машинку и отправился за кладом ДМА. Быстро сняв сие чудо мы договорились о месте встречи и встретились т.к. собирались трипануть вместе, на природе, вдалеке от социума. Встретившись с этой милой леди мы сразу же отправились за город. Заехав за черту славного Ха, мы остановились в поспдочке, раздробили кристаллики и поделили содержимое зипа на двоих. Высыпав каждый свою долю в одноразовый стакан, немного разбавили соком, растворились и выпили залпом.
На вкус немного странноват и ни на что непожожий вкус. Но тем не менее, дело сделано, до конечной точки нам ехать минут 15 и мы, перекурив по сигаретке отправились вперёд к приключениям)

### LR ###

Для нас обоих это был первый опыт ДМА, поэтому по пути на лоно природы мы внимательно прислушивались к себе. Меня слегка подтрухивало, но это скорее нервы. Приезжаем, идём вдоль берега в поиске подходящего места, я вижу красивый пирс и устраиваю на нем фотосессию. Выхожу с пирса, подхожу к ПС и тут...

25-60минут
Как мешком по голове. Резко меняется картинка, всё вокруг как будто в тумане, по моему телу проходит подряд несколько волн, нога начинает жить своей жизнью и делать выкрутасы, я же пытаюсь её угомонить, но тщено. Мазанина нереальная, я начинаю плавно ходить ( мне казалось, что летать) кругами, пытаюсь что то сказать а получается только "О!Ого!Фууух!Ого! Та ты шо"
Спрашиваю ПС как он, но у него никаких изменений.

### ПС ###
Ну, во первых у нас весовые категории разные + ты ещё не ела ничего целый день до этого а дозировка у нас была одинакова.

LR уже подпрыгивает, произносит только какие-то предлоги, случайные слова и прост взлетает от своих ощущений. У меня же пока тихо в сознании и это нормально, Lady Rastafara всегда быстрее меня раскрывает)
Но как то именно это место где мы были начало меня немного напрягать и разонравилось. Решив поехать на другую подобную местность, благо что не далеко. Прыгнули в машину и стали направляться к ней. Lady Rastafara уже крайне весело и хорошо а у меня все только начиналось

Я веду машину, о чем-то весело общаемся и я начинаю постепенно ощущать изменение сознания. Становится как то тепло и уютно и в тоже время настроение приподнимается. Приятные ощущения так сказать. Голос, даже для самого меня, приобрёл приятную сексуальность и тон. Это заметила даже LR приговаривая: " Говори! Говори что нибудь! У тебя голос тааакой прикольный!" И вправду, он таковым являлся.
В общем меня начало раскрывать где-то на 50-60ой минуте. Я не могу сориентироваться в какой поворот нам поворачивать, на карте одно показывает, в мыслях и памяти другое а на деле все совсем иначе. Проехал поворот, развернулся, снова проехал, потом поехали правильно но вернулись назад. В общем кружил я туда сюда как дурачок, меня уже реально не слабо припечатывало а добраться по скорее к желаемому месту дислокации и расслабиться очень хотелось уже. Но, слава Богу все таки я раздуплился, мы нашли дорогу - поворот и прибыли на место дислокации.




### LR ###

60-120 минут

Расстелились и плюхнулись. Мазанина будь здоров, я лажу в телефоне и хочу поставить музыку, ПС капризничает и говорит чтоб я отлипла от телефона и поговорила с ним. Эффект скорости присутствует, но это какая то благородная скорость, без каких либо побочек, запаек и параной. Легко переключаешься с одного на другое, единственное что можно отметить так это повышенную подвижность нижней челюсти. Мажет. Эмпатия и эйфория просто на высоте. Лежим, общаемся, гладим и касаемся друг друга.

120-180 минут.

### ПС ###
Именно болтать и балдеть от прикосновпний друг друга было безумно здорово! Приятная и размеренная эйфория с эмпатией просто захватили весь организм! Разговаривать хотелось бесконечно! Все вокруг казалось каким-то сказочным и родным, добрым и в тоже время близким хоть и погода была далеко не ахти. Вот заморосил не большой дождик и было принято решение распалить костёр, что и сделали. Боже, какое же приятное от него тепло! Оно, тепло, просто разгоняло мысли и чувства и от этого становилось ещё более классно и комфортно! Хоть уже к второму часу трипа эффекты стали происходить некоторыми волнами.



### LR ###

180-240 минут.
Стоим у костра под дождем как два дурака, зажимаемся. Рыбаки с нас орут))волны все реже, мазанина тоже помахала ручкой, но эмпатия ещё ого го как присутствовала. Мне понемногу становится некомфортно и скучно, и я предлагаю покинуть это место и ехать на район



Вывод:

### LR ###
это что то невероятное!! Мазанина самая сильная из всего, что я пробовала, и скорость. Хоть с некоторых пор я и ненавижу скорость, но это абсолютно иное. Отлично подходит как для времяпровождения со своей половинкой, так и для всяческих клубов и движений

### ПС ###
Да, первый опыт на то он и есть первый. Не знаю как на счёт клубов, но меня безумно тянуло к душевному общению, мыслями в себе, хоть и кратковременно. Но определенно, ДМА это не ешки, это что-то немного другое, более полное и намного интереснее)

Подозрительная Сова и Lady Rastafara выражают благодарность за первый опыт, прежде всего, организатору Системычу и любезно уступив свой выигрыш @thunder
Всех приобняли;)
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed


Трип репорт по шишкам от Holy Weed

Тестеры:
Сова, Lady Rastafara и 2 кента

Способ: водный
Вес пробы: 1г
Сорт шишек: неизвестен

Предисловие
Случайным образом записался на пробу шишла от Holy Weed и кандидатура моя была одобрена. Списался с оператором, обсудили удобный мне район и фотокарточка у меня в устройстве

Оператор, вежливость, расторопность: 10/10

О кладе, месте, упаковке:
Центр, тихий дворик, сам съём крайне безопасен и безпалевный, искать можно было долго и ч полной уверенностью долго. Не просматривалось место моих поисков с трёх сторон но сам съём прошёл за 2 секунды. Все согласно элите, двойной зип перемотан изолентой.

Клад, место, упаковка, курьер: 10/10

О шишке:



### LR ###
Распаковываю. В нос сразу ударил хвойный аромат с лёгкими оттенками цитруса. Нарезаю. Шишка идеально высушена, режеться легко и не крошиться. Семечки не попадались. С преобладанием светло зелёного и коричневого цвета.



### ПС ###
Насыпаю в колпак и нажигаю. Сгорает вся и без остатка. Все четверо делаем сначала по одному поклону. Входит очень легко и без давки на мехА, хотя после выдоха немного прокашлялся.
Вкус шишечки сбалансирован и вполне себе шишечный, отдаёт добротным шишлом. Нам почему с Lady Rastafara показалось что шишка похожа на сорт опиум. Ну да ладно.
Эффекты наступают быстро и очень заметно поменялось восприятие а прочая хрень дня мгновенно куда-то отправилась на второй план. Улыбка уже растягивается а на душе становится просто великолепно! Но мы лёгких путей не ищем и втроём делаем ещё по одному разу.

0 - 45 минут
Эффекты становятся все отчётливее и нарастают с быстрой силой. Четвёртый тестер отказался от второго раза мотивируя тем что ему и так хорошо.
В общем начался крик и ор абсолютно со всего попало. Приятно, легко и непринужденно мы обсуждали многие темы при этом раздувая что-то невероятное из каждой)
Минуте на 30ой как-то стих хай и все немного подзависли в себе, кто в телефон кто ещё во что-то. Но, так дела не делаются и чтобы взбодриться решаем поиграть в дэбчик.

45 - 120 минут

### LR ###
При раздаче карт впринцыпе уже было ясно, что как таковое особо игры не получиться. У меня так вообще расплывались карты, а постоянно забывала что козырь и чей обяз. Я уже забыла когда последний раз так таращило. Глаз нет вообще, полный релакс,и внутреннее ощущения полёта. Время пролетело совсем незаметно, и я раздуплилась что пора катить

### ПС ###
Даааа, стало повеселее играя в карты но индика пришла невероятно сильная! Нифига не можешь сообразить! Сложно даже раздуплиться и не понятно чего хочется и что можется. Очень сильный эффект, просто уничтожающий! Но нужно расходиться по домам.и мы потихоньку пошли. Тело ватное, сушит, есть хочется и спать) По пути взяв по самсе вкусной с кофе мы быстро все утоптали и развалились.
Дома, упав ы родное ложе выключился мгновенно.

Вывод: Очень вкусная шишка с сильным эффектом, работает даже с 1го водного. Прекрасный вкус и почти не давит на мехА. Курится легко в принципе но убивает наповал.

Спасибо Holy Weed за сильный и качественный стаф, приятный вечер, расслабление, доверие.

Подозрительная Сова & Lady Rastafara
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.038
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️
hsCkJLH.jpg

sWTRc8w.jpg

HEMmmk8.jpg

coar2gL.jpg

Cz1RnZu.jpg

UYPCA1x.jpg

EQx6LOg.jpg
прикольный ТРИП))))))))
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed


Предисловие

Моя кандидатура поставила + на пробу ассортимента от Аптекаря и была одобрена им же.
Получив всю нужную информацию от Аптекаря я без каких либо проблем уже держал заветную лизергиновую картонку в руках.



*** От себя и сразу заметка:
Все что будет изложено ниже сугубо моё личное восприятие, понимание и виденье. Эффекты у каждого могут отличаться ввиду индивидуальности каждого. Биоритмы, физиология, вес тела и конечно же обстановка.

Отступление

Трип планировался проводиться исключительно на природе. Благо, погода и настроение этому соответствовало. Встретившись со своей второй половинкой,, как и планировалось, по пути мы отправились на клад с шишкой т.к. дунуть после трипа самое милое дело. Но увы, приехав на место мы оба обломались ненаходом((( Ну да ладно, хрен с ним. Присели на лавочку, открыл я водичку, попив немного, ложу кусок чудо бумажки на язык и мы потихонечку движемся в сторону транспорта который поскорее нас довезет до водоема и леса.
ЛСДэшкв от Аптекаря никакого вкуса абсолютно не имеет. Бумажка достаточно плотная, сразу не распадается и держалась молодцом все 40 минут которые я держал её в полости своего рта. Открыв бутылочку пива она уже начала чахнуть и я её запиваю глотком пива и мы садимся в маршпутку, ехать порядка 20 минут. Только мы поехали как я ощутил что ноги стали ватными и ниже колена не чувствуются + ещё и трясуться и кажутся слабыми, еле стою и еле с маршрутки вылез.


Часть первая

Вот мы и вышли на нужной нам остановке. 10 минут пути и замечаю что настроение поднимается и многое становится невероятно смешным. Ноги попустила и в теле и сознании образовывается какая-то лёгкость и прикольность. Только я об этом подумал как в теле появилась проскользнув просто ледяная волна! Меня таааак передернуло что я аж подпрыгнул;) Ух, подумал я! И буквально ещё минут через 20 снова и снова приходит это ледяное передергивание.
Мы на месте, упасть на покрывало было такое невероятное желание что мы просто увалились в первом же более менее подходящем месте.
Боже, как же это круто растянуться в теньке на пляже.
Состояние и эффекты нарастают и нарастают. Лежу и с полу закрытыми глазами наслаждаюсь состоянием. Волны льда все чаще и чаще приходят в гости но уже с меньшей силой.

Часть вторая
Вот оно, плато и разгон! Мыслей в голове просто миллиард! Лежу, смотрю на небо через кроны деревьев и эти де деревья махают листиками и общаются между собой. Сушит на среднем уровне. А у деревьев вся эта движуха не одинаковая. Некоторые из них потихонечку общаются и дышат а у некоторых какое-то, как мне показалось, выяснение своих каких-то отношений. Наблюдать ща этим было крайне интересно но зацикливаться на этом не было возможности. От самой природы можно просто обалдеть! Кусты и муравьишки, травинки и песчинки казались такими милыми и до боли знакомыми. Цвета, особенно зелёный и песчаный стали настолько яркими и контрастными что это просто уму не постижимо. Все шевелится и на все хочется обратить внимание. Зрак абсолютно нормальный и не палевный. Сушит на среднем уровне а сигареты безумно вкусные! Хочется их курить и курить!

Часть третья
Очень и очень не хилый пруль я вам скажу! Мыслей в голове не миллиард и даже не триллион а на много больше и все они бегут таким невероятным потоком через мозг, тело, сознание. Сам этот поток не постоянен в целом и движется, как мне показалось тогда, волнами высотой примерно с девятиэтажное здание. И волны эти уносили меня далеко далеко в космос, в своё детство, в какие-то свои проблемы и лёгкие пути из решения. Визуалит намного сильнее, в краях картинки глаз проскакивают бирюзовые и фиолетовые вспышки. Закрываю глаза чтобы немного кайфонуть таким образом мои глаза просто офигивают от этих красок. Глаза закрыты а в них просто все цвета радуги! Меняются они с такой скоростью что я даже не успевал для самого себя определить что это за цвет как тут же он менялся на другой и снова и снова. Долго это выдержать было трудно и я просто очень сильно во всю голосину разорался в истерике! Вскочил и сказал'" Ох, нихуя себе!" Встаю и осматриваюсь по сторонам.. Lady Rastafara пошла купаться а у меня контрастность их яркость всего окружающего меняется то в одну то в другую сторону. Очень необычное явлениеххххххх которое завораживает и периодически вызывает небольшие истерики)

Часть четвёртая
Во время всего плато трипа хотелось абсолютно всего! Секса, общения, появлялась эмпатия и сиптатия, возбужденность разного плана. Душевные разговоры абсолютно сводили с ума! На чем то концентрироваться иногда становилось напряжно из-за того что раздуваешь это же самое до небывалых высот. Залипнуть можно абсолютно на всем, как бы избирательно и с расстановкой. Волны стали уже с некоторой задержкой появляться в сознании хоть уже немного меньшей силой но все равно достаточно активны. Иногда даже некоторыми минутами казалось что отпустило полностью но в тоже время появлялась новая и снова накрывала с головой.



Завершение
Побыв ещё какие-то время на природе мы болтали и болталприподнятое. и и раздували то одну то другую тему. Истерики проскакивали невероятные и от этого становилось иногда просто до огромных слез весело и непринужденно. Эффектушки стали значительно слабее и намного мягче. Немного поразмыслив было решено собираться потихоньку на район. Собрав все свои манвтки мы начали движение. Пройдя порядка метров 150-200 метров я прямо остановился! По-видимому добивали остатки действия Марки. Пролежала откуда не возьмись снова ледянючая волна намного сильнее всех что были до этого, и ещё с такой долгой задержкой что прямо меня чуть не выкрутило по своей оси. Сразу же зазевалось и захотелось спать, кинуло в пот и зрачки наконец-то хоть как-то расширились. Состояние адекватное, весёлое, приподнятое. Вода кончилась, пить хочется знатно. Выйдя к транспорту купили немного пива и оно такое офигенное этого просто не передать! (
Садимся в транспорт и едем. Все весело, здраво, адекватно. Выходим в центре и решаем немного прогуляться пешком.



Периодически делая привалы с перекурами. Состояние расслабленное но ходить, общаться абсолютно не впадлу. Пивасик залетает словно дети в школу) Разойдясь по домам я есть вообще не хотелось но я это сделал, даже не знаю зачем. Принял душ и лег в кровать. Думал усну с лёгкостью но не тут то было! Отрубиося спустя лишь 2-3 часа точно, даже сам не заметил как.

Вывод: Вполне хороший экземпляр лизергина прпдставляемый аптекарем! Классическое Марки с мягким и интересным букетом различный впечатлений. Достаточно не быстрый вход, с холоднючими и пронзительными волнами. Избирательность нужного тебе состояния и залипаний присутствует.

Продолжительность эффектов: ~ 5+ часов

От себя: Мне очень понравилось вещество под названием Марки от Аптекаря! Как вообще лизергин может не нравится???!?)))) Лёгкие и плавно сходящие пост эффекты, возможность выбора на чем конкретно хочешь залипать и в тоже время это все ты сам можешь остановить полностью.

Спасибо Аптекарю за предоставленную пробу, очередной кислотный опыт, отличный день и просто безумно клево проведенное время!

Сова
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed



Предыстория:
Системыч раздавал новую позицию из своего прайс листа в виде гашиша Чарас. Я записался, Система дала добро)
Картинка на руках, от меня далековато и принял решение снимать на следующий день как минимум, причём во второй половине дня.

Своя порция гаша была снята в касание и за секунду, Системы в основном и бывает.
Отправка на район, подготовка, предвкушение.

О кладе:
Двойной зип в нормальном количестве изоленты. Внутри проба 0,5 "Чарас".



Сам Гарик



На ощупь очень твёрдый комок а скорее камушек смолы. Руками оторвать плюху крайне не легко, нелипкий к пальцам не прилипает. Только ножничками маникюрными откусывались кусочки причём с таким треском и щелчком что иногда казалось чтоткусок щебенки раскололся, анннннет…плюшка)

Устройство: как для меня классика, 1л баклага от пива и теме же ножничками отверстие под сигу. Ну да ладно, хуле тут рсказывать, все в курсе и так;)

Трип трип триП

### ПС ###
Ложу аккуратно плюшку на сигу и в бутыль. Секунда, вторая, третья и начинается дымовыделение, причём такое бурное что я немного удивился. Колба почти сразу наполнилсь до непрозрачности а дым не собирался останавливаться к появлению. Аромат просто какой-то благовонный, приятный, сандалово-специи или чтото такого плана ну и + гвнжа, пыль, мацанка, все вперемешку! Очень необычно.
Откручиваю крышку и вдыхаю. Заходит очень легко. Немного давит на меха но держать долговато в себе вполне возможно. На вкус дым как бы пыльцы или даже шишек. На выдохе не дерет горло, кашлять не тянет и очень очень прикольное послевкусие потом во рту, " как у мокрого косяка", но тонкий….орали потом ещё с этого долго)
Пока напаливаю второй разок для Lady Rastafara меня уже немного разгоняет и улыбка сама по себе начинает растягиваться и в голову словно туманом потихоньку окутывает тепло.
Делаем по две плотных хапки.
Уже достаточно не слабо и очень ощутимо накатывает хиханьки и хаханьки, в голову лезут смешные мысли и пруль становится все отчётливее и мощнее.
Немного посовещавшись решаем сделать ещё по одному но немного меньшей плюшки. Все!
Очень размазало сознание, плавный, нежный и приятный эффект как и полагается гашу. Состояние просто великолепное! Эйфория и смех имеют место быть, шутим, что-то обсуждаем то и дело периодически выхватывая хаха. Глаза вообще безпалевные, пить особо не хочется а вот ходить по началу хоть и получалось но впадлу, хоть и подшатывало.

### LR ###
Было решено пойти пройтись. Мягкий ненавязчивый пруль окутал все тело, я шла будто слегка в тумане, ноги ватные, в голове абсолютная пустота. Но на удивление диалог поддержать я всё же могла, хотя и с трудом. Переодически я терялась во времени и пространстве, но мой спутник останавливал мою параною) гуляли в общем около двух часов, после чего почувствовали голод. Зайдя в пиццерию у покормив свинку, мы, полирнув это дело пивком, направились в сторону дома. Постэффекты ещё присутствовали, но где то вдалеке. Ещё немного провисев на лавочке, разбрелись по норам.

Продолжительность эффектов: ±2-3 часа в зависимости от дозировки

Общая оценочка гашишу 9/10
Исходя из личного опыта и количества опробованного гашиша

Вывод:
Очень достойный ТГК образец. Безумно вкусный с чудным ароматом, быстрым раскрытием эффектов и плавным приятным действием.
От нас:
Из всего ассортимента гашиша, что мне доводилось пробовать на данном форуме, однозначно это лучший. Скажем так это именно гашиш, а не прессованная шала и иже с ними. Стабильный плавный пруль 2.5+ часа, идеальный релакс вам обеспеченны.

Спасибо SistemaShop за выделенную пробу, доверие, прекрасный стаф, вечер, досуг!

С ув, Подозрительная Сова & Lady Rastafara
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180709_224429_.1531209563.jpg


Название таблы: Фараон
Вид: форма по виду египетского фараона, цвет серо-голубой, плотная, гладкая.

IMG_20180708_133841.1531243645.jpg


Тестеры: Подозрительная Сова & Lady Rastafara
Дозировка: 1шт на человека
Место провождения трипа: природа
Продолжительность эффектов:
5 часов

Предыстория:

Было любезно выделено Кингом, 2 шт таблетки фараон, мне и Леди. Мы, как обычно,рещаем провести трип на природе, у водоема в выходной солнечный летний день. Встретившись примерно в обед мы вкидываем по одной штуке внутрь себя и запиваем небольшим количеством жидкости и начинаем не спеша двигаться в сторону водоема.

### LR ###

Идти довольно далеко, но мы не спешим, идём себе прогулочным шагом, наслаждаемся окружающими красотами. И так незаметно пролетел час. Мы всё ещё идём..... А мне как будто резко мешок на голову одели.... БАМС! Вата) резко туман вокруг, состояшка будто в невесомости, тело абсолютно не ощущаю. Полностью теряюсь в пространстве и времени, забываю не то что куда шла, а кто я вообще!!! Но мой верный спутник уверенным шагом продолжал идти, и я, перебирая лапками, мирно семенила рядышком. Хотя и идти было легко (я даже умудрялась что то членораздельно говорить), но, как это ни парадоксально, абсолютно ничего не соображала. Вата в общем

### ПС ###

Я и сам не заметил как ко мне подобрался разгон, он же вход. Буквально в несколько секунд все кардинально поменялось, как в сознании, восприятии цветов и мира. Голова какая-то ватная немного но все настолько радует! Улыбка на все 32 зуба, цвета приобрели красивейший контраст а прикосновения друг к другу набирали стремительно удовольствие и свой прикол. Идти оставалось немного, идя по самому берегу мы то и дело хотели уже упасть на покрывалко но как всегда, все снова и снова более дальнее место казалось более привлекательным и мы шли, шли. То берег не тот, то вон там люди (а хотелось чтоб их было поменьше или вообще чтоб небыло), то ещё что-то. Но наконец-то нам приглянулось одно из таких и мы наконец-то прибыли)

IMG_20180710_202222.1531243717.jpg


### LR ###
Пока ПС распологался и делал место максимально комфортным, я полезла в воду. Прям в платье. Зайдя в воду до середины бедер, я поняла что это плохая идея, хотя вода такая приятная, мягкая и теплая... Непередаваемые ощущения. Но на берегу ждали ещё более интересные ощущение, поэтому я поспешила на покрывальце к ПС. Упав, по моему телу прошла такая волна эйфории, что меня аж затрусило всю. Ого. ПС, коварно посмотрев на меня, сказал "дада, это целая" и начал гладить меня... В общем, творили что хотели, абсолютно растворяясь друг в друге и чувствах, непередаваемое ощущение экстаза. На том берегу свадьба, люди мимо нас тоже ходили по ходу. Пофиг. Не замечали абсолютно никого и ничего))

### ПС ###
Осень и очень давно я не ощущал такого бешенного прилива и чувства эйфории и эмпатии. Не знаю, толи это от того что мы съели по целой или ещё от чего но состояние просто фейеричное! Хочется всего, сразу и долго! Особенно тактильные ощущения радовало наше восприятие выше крыши! Наверное ещё и + непринужденная обстановка, отличная погода. Веки приспущены, в теле полный релакс и безумное чувство близости при котором хочется как постоянно говорить так де и постоянно заниматься чем то ещё, более приятным. Это просто какой-то вулкан мазанины, радости по поводу всего происходящего вокруг, а природа…природа! Вода, деревья, цвета и даже голос любимого человека тебя просто выворачивает от того, насколько он мил и по душе тебе.
Все очень суперски! Вот хотелось бы ещё отметить тот факт, при условии что мы ели по целой таблетке, лично меня вообще не сушило, сигареты улетали в привычном для курения режиме, но состояние выше всяких похвал!;)

### LR ###
Спустя часа четыре примерно мы принимаем решение покурить Кинговские шишечки. Пока ПС мастерит сухарик, я начинаю подвтыкивать в телефон. Но вот сухарик готов. Покурили. После шишек еха раскрыла как то по новому. Меня стало подпаивать что ли, но шишки сняли всю запайку. Лежим, втыкаем в небо. Начинаем обсуждать какое облако на что похоже. И я в каждом облаке начинаю что то видеть. При чём очень отчётливо, будто до деталей прорисованно серым карандашом. Я рассказываю ПС о том, что вижу. Он в шоке. Я в шоке что он этого не видит))

### ПС ###

Я иногда так орал с фантазий LR и местами казалось что она с меня прикладывается) но нет)) у меня вообще своя какая-то волна, причём то эйфорит ужасно то попускает, - хочется люто поговорить, пофиг о чем, то наоборот…пржнаки спада эффектов, такие же незаметные как и сам вход у этой таблетки, просто чудесно, мягко и приятно.
А настроение просто песня! Сама дружелюбность и обаяние)))

### LR ###
Ещё немного понаблюдав за облаками мы стали собираться куда-то двигать. Эффекты пошли на спад в теле приятная лёгкость и внутренний покой.
Хоть и обратный ход и далеко но усталости не ощущались пои этом на легке общались всю дорогу заканчивающейся домом.

Вывод:
Таблетка с мягким и незаметным входом, сильной эффорией, умеренной мазаниной и продолжительными сопутствующими эффектами.

Tаблетке 10/10
Продолжительность эффектов: 6-7

Дозировка: 1/2 не опытным
Целая, как всегда, для летчиков;)

Спасибо Кингу за предоставленные акусняшки, отличный выходной и суперский досуг!

Подозрительная Сова & Lady Rastafara
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180720_072329_.1532167110.png



Предисловие
Как-то раз, после работы, захотелось вечерком дунуть. Попереспрашивая у многих своих любимых магазинов наличие натуры на моём районе или хотя бы по близости с ним, был облом и ехать к черту на кулички вообще не хотелось. И тут я пробежавшись в очередной раз по ББ вспомнил о Green Forest. Написал оператору и в ответ получил что клады у него только на моём районе! Моему удивлению и радости не было предела!;)
Оператор посоветовал сорт Gorilla Glu, сказав что очень вкусный сорт... и не обманул, но об этом чуть позже.
Оплата, картинка на руках, быстрый сьем.

Клад
это классическая упаковка, два зипа в изоленте. Надежно

IMG_20180719_194927.1532255730.jpg


О шишке:
Светло зелёного цвета, семечки отсутствуют. Средней плотности, руками вполне можно справиться готовя шишку к нужной кондиции.

IMG_20180719_195135.1532255774.jpg


Запах просто божественен! Лёгкие цитрусовые вперемешку с доминирующим древесным.... мммм, ваще бомба!

IMG_20180719_195845.1532255854.jpg


Сооружаем новый водный аппарат из 2л верха, 10л ведра и колпака из пищевой фольги.
Насыпаю плотный колпачек, нажигаю.
Сгорает щищечка плавно, не торопясь но до последней крошечки.
Погнали!

Трип трип трип

### LR###
Опускаю. Заходит легко, горло не дерет. Что меня поразило: вкус. Сколько курю, не знала что такие вкусные шишки бывают. Даже описать сложно. Маслянистая, мягкая, чувствуется привкус мяты. На меха не давит абсолютно. Поразительно. Держу секунд 5, выпускаю... Хм... А настроение то улучшается))) появляется куча идей))) растягивается улыбочка. Я понимаю что меня уже довольно таки не плохо поменяло, и шишло поздняковое к тому же.... Ну ахренеть!!! Дайте 2!!! После второго я аж обперлась о стену.

### ПС ###
Вкус, соглашусь, очень и очень вкусный; Я тоже пробую впервые шишки с таким вкусом! Мягко, легко, мятно и цитрусно
Эффекты запаздывают, как сказала уже Lady, и они такие мягкие мягкие, лёгкие, не торопливые и по первой даже как-то не понятно то ли тебя слабо прет, то ли прет, толи это все сам ты себе мнишь. Но нет, эффекты набирают свою силу сативным приходом и веселым хаем, причём таким не торопливым хаем но в тоже время набирающий свою силу.
Я когда вытягивал второй уже в полную меру ощущал действие первого, но деваться некуда, два так два)

0 - 45 минут
Закурили по сигарете. Стоим, раздуваем всякие приколы и орем!))) Рвем пену настолько, что я забыла когда последний раз я так веселилась!!! Обперлась о стену чтоб не упасть) а в голове куча мыслей, настроение высший класс, эйфория и эмоции зашкаливают!

### ПС ###
Да уж, эйфорило и истерило будь здоров! Я тоже уже, честно говоря, забыл когда было настолько весело и истерично! ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ мы орали и раздували! Все супер Орно шо пипец!;)

Предвидя такое положение дел решаем заказать пиццу, чтоб доставили через часик/полтора т.к. целый день все были на работе и голод придёт 100%

45 - 90 минут

### LR ###
Итак, пицца с напитками заказана, сигареты уже не лезут, из-за угла потихоньку начинает выглядывать индюшатина, и мы понимаем что срочно нужно упасть. Что незамедлительно и делаем- катим к тельбану. Идти сложновато, ноги будто ватные, в голове туман. Упали. Моментально прибило гвоздями и не слабо. Включаем юмор и угораем дальше с приколов, тупняков как таковых обнаружено не было)

### ПС ###
Ходить да, реально не прикольно. Состояние какое-то как будто не слабая стадия опьянения) как кинет в какую-то сторону то уведет, от этого становится ещё смешнее и орем от этого иногда очень сильно)
Пицца с напитками подана! С жадностью и лютым голодом мы её просто уничтожили. Вкус запах да и сама обстановка безумно способствовала досугу. Уплели мы все это дело а голод никуда не пропал! Прет так де как и было до трапезы хоть уже и не так весело. 100% ирдюшня пожаловала в гости. Туда - сюда, покурив, решаем ещё сделать по маленькому) что и сделали


Сразу же после последней процедуры планировали разваливаться и сразу катить по домам, но не тут то было. Решено снова притулить пятые точки к диванчику и стульям) О какой-то ходьбе и речи быть не могло! Глаза краснючие до безобразия! Стоять не возможно, просто опорной двигательный аппарат складывает по 1/3 причём со стремительным энтузиазмом! Даже особо никто и не базарит, тишина и у каждого своя задумчивости и залипание)
Повисев ещё минут 20 от силы все таки принимаем решение катить т.к. просто выключит всех с минуты на минуту, реально!

И мы с большим трудном начали это делать.
### LR ###
Ну главное начать!!! Идти впринцыпе недолго, но мы шли с перекурами) по пути ещё приговорили по самсе и баночке пивка) с огромным трудом отлипли от последнего привала и расползлись по домам. Придя домой и совершив все необходимые вечерние процедуры, я уснула как дитя.

От себя:
Такого точно давно не было!! Это самая вкусная и самая веселая шишка что я курила за последнее время. Плотно держит часа два минимум. Гроверу овация стоя. Селееру огромнейший респект. Удивили старую растаманку

Вывод:
Шишка просто потрясающая! Нам очень понравилась! Очень смешно от неё и очень сильно потом прибивает индичный эффект. Немного пощдняковые эффекты с приятным и веселым хаем который никого не оставит равнодушным. Так же хотелось бы отметить вкус Gorilla Glu: он невероятно, ребята! Просто какая-то вкуснятина, по другому неназову и да, осмеоюст предположить что это одна из-за самых вкуснейших щишуль что я пробовал.

Шишка: 9/10
Вкус: 10/10!
Запах! 10/10!

Продолжительность эффектов:
2,5+ часа
Сатива/ Индика: ~ 60/40

Дозировки:
новичкам
от половинки волного

для ребят со средним толлером
для хорошего пруля вполне хватит 2 водных

3 водных
для космонавтов и крепких орешков)))

Спасибо Green Forest за адекватность, душевный сервис, отличный стаф!!!

IMG_20180722_140155_.1532257439.jpg
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180812_111121_.1534061769.jpg



Предыстория:

Записывался когда-то к Боско на пробу шишек, но так сложились обстоятельства что был забанен и так вся эта ситуация и канула в небытие. Но вот, когда меня любезно разбанили, Боско, что очень удивило, вспомнил о не выдаче мне клада и сам от писал мне в лс и выдал мне клад в удобном мне районе.
Вот за порядочность, адекватность и хорошую память Боско низкий поклон!
Неожиданно и приятно, спасибо.

О кладе:

Пройдя с Lady Rastafara буквально 10 минут по своему райончику снимаю клад лёгким движением руки. Место просто бомба! Двойной зип плотно перемотанный изолентой в руке и наша славная парочка дружно, под ручку и в припрыжку уже катит на наше старое, доброе и проверенное место с водником.
IMG_20180811_202313.1534063118.jpg


Lady Rastafara как только размотала изоленту в нос ударил приятный запах ганджи.

О запахе:

• сладкий. • легкий
•освежающий • свежескошенной травы

IMG_20180811_202537.1534063414.jpg


Lady Rastafara берётся за дело в измельчении красотки растительного происхождения при помощи ножничек т.к. режется она тоже довольно таки с трудом. Но Lady справилась как всегда на ура и я становлючь у штурвала нвшего водного аппарата

Насыпаю в колпак ~100мг шишечки и нажигаю зажигалкой. Само разгорание и сам процесс начинается не охотно но в целом выгорает все без какого либо остатка. Первый поклон конечно же даме)

### LR ###
После первого поклона я отхожу немного в сторону, дабы зорким оком следить за непосягаемостью нашего временного пристанища. Одновременно чувствую, что потихоньку начинает нагребать. Делаю второй. Потом третий... Невдалеке сидят малолетки и у них орет музыка. Я не слушаю современную музыку, но меня нагребло настолько, что я начинаю растворяться в музыке и слушаю ритм. Живих инструментов нет, все довольно примитивно... Но качает. А на вкус и цвет... Я б ещё долго так "задумывалась" если б не ПС, который выполнил водные процедуры и коварно вопрошал: "четвертый будешь?" Ну блин... Не пропадать же добру! Буду!)))

### ПС ###
Вкус шишек меня очень удивил. Такой вот лёгкий и не принужденный. С нитками, как мне показалось, свежести какой-то что ли. Такое впечатление как будто попил чего-то освежающего. И от этого хочется ещё и ещё! В общем я сделал 3 поклона

* берите в учёт то что насыпал совсем по чуть чуть и колпак не полный был каждый раз.

IMG_20180812_132702.1534069783.jpg


0 - 30 минут
Закончив процедуры мы отходим метров 50 и останавливаемся на перекур. Стоун эффект настиг нас примерно на 10ой минуте. Тело вообще шевелится отказывается и хочет одного, сидеть. Завтыкали знатно мы на этом месте, докурит сигарету до конца я так и не решился) Уловив лютую индюшиную составляющую я понял, что если мы будем сидеть дальше то нас по выключает к чертовой матери. И мы решаем хоть как-то сменить обстановку и потихоньку идём в сторону цивилизации. Бля, изначально казалось что это сделать будет на много проще но не тут то было) Походка нормальная, не палевная и не качающаяся. Немного сушит, глаза красноватый. Мы, хоть и с трудом, но идем
IMG_20180812_132841.1534069826.jpg


30 - 90минут.
### LR ###
А мне норм было идти! Да, тяжело, прибивон будь здоров, прёт так что ого-го, но я не только иду, а ещё несу какую то ахинею!) Сушит до ужаса, благо как раз проходили возле киоска, где ПС сразу приобрел живительную влагу. Глаза как у китайцев-пчеловодов) у киоска встречаем знакомого. Было сложно определить, кто кому упал на ухо) Но мы довольно долго общались на различные темы, и веселились. Иногда мне сложно было даже стоять, и я переодически обпиралась на ПС дабы не потерять равновесие и не упасть)))

### ПС ###
Немного пройдя, сам каменючный эффект стал значительно слабее и состояние устаканилось. Сильно прет индика, но вот знаете, такая вот ласковая и плавная индика но в тоже время с нехилой силой. Благо мягкому эффекту общение с товарищами проходило не сложно и вполне адекватно. Темы менялись быстро и периодические выхваты истерики тоже происходили. Глаза крачнююючие, сушит будь здоров а сигаретки словно в пропасть улетают.
CnGcg88WAAAAx7M.1534067998.jpg

Вот Lady говорит что её подшатывало, хотя меня уже нет да и не шатало в принципе тоже. Усталость и расслабленность в теле и созгах. Так и прикольно и непринужденно просто лепит, причём лепит с улыбкой на все 32)

90 - 150 минут.
Ну вот, кентюрикам нужно ехать по делам да и нам пора уже расходиться. Темы все обсосали да и как-то уже начинает склонить немного в сон да и попросту пора было сменить картинку, обстановку, компанию. Попрощавшись с друзьями мы решили ещё немного прогуляться перед расходом по домам, немного ещё вдвоём пообщаться и обсудить прошедший день и вечер.

### LR ###
И вот мы прогулочным шагом идём по домам. Постэффекты в виде расслабления мышц и лёгкости в голове ещё присутствовали. Чутка побродив, разошлись по домам. Дома покушала и приняв душ уснула как убитая. На утро же была как огурец

Сервису: 10/10
Клад: 10/10
Шишка: 9/10
Тип: индика
Эффекты: 2,5 часа

Вывод:
Очень и очень интересная индика. С достаточно сильным но плавным эффектом и продолжительным действием. Отличным и необычным запахом и вкусом. Не слабым стоун эффектом в первые полчаса/час.

Спасибо Bossco за доверие, отличный сервис, годный стаф и порядочность!

С уважением, Сова & Lady
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
IMG_20180812_111121_.1534061769.jpg



Предыстория:

Записывался когда-то к Боско на пробу шишек, но так сложились обстоятельства что был забанен и так вся эта ситуация и канула в небытие. Но вот, когда меня любезно разбанили, Боско, что очень удивило, вспомнил о не выдаче мне клада и сам от писал мне в лс и выдал мне клад в удобном мне районе.
Вот за порядочность, адекватность и хорошую память Боско низкий поклон!
Неожиданно и приятно, спасибо.

О кладе:

Пройдя с Lady Rastafara буквально 10 минут по своему райончику снимаю клад лёгким движением руки. Место просто бомба! Двойной зип плотно перемотанный изолентой в руке и наша славная парочка дружно, под ручку и в припрыжку уже катит на наше старое, доброе и проверенное место с водником.
IMG_20180811_202313.1534063118.jpg


Lady Rastafara как только размотала изоленту в нос ударил приятный запах ганджи.

О запахе:

• сладкий. • легкий
•освежающий • свежескошенной травы

IMG_20180811_202537.1534063414.jpg


Lady Rastafara берётся за дело в измельчении красотки растительного происхождения при помощи ножничек т.к. режется она тоже довольно таки с трудом. Но Lady справилась как всегда на ура и я становлючь у штурвала нвшего водного аппарата

Насыпаю в колпак ~100мг шишечки и нажигаю зажигалкой. Само разгорание и сам процесс начинается не охотно но в целом выгорает все без какого либо остатка. Первый поклон конечно же даме)

### LR ###
После первого поклона я отхожу немного в сторону, дабы зорким оком следить за непосягаемостью нашего временного пристанища. Одновременно чувствую, что потихоньку начинает нагребать. Делаю второй. Потом третий... Невдалеке сидят малолетки и у них орет музыка. Я не слушаю современную музыку, но меня нагребло настолько, что я начинаю растворяться в музыке и слушаю ритм. Живих инструментов нет, все довольно примитивно... Но качает. А на вкус и цвет... Я б ещё долго так "задумывалась" если б не ПС, который выполнил водные процедуры и коварно вопрошал: "четвертый будешь?" Ну блин... Не пропадать же добру! Буду!)))

### ПС ###
Вкус шишек меня очень удивил. Такой вот лёгкий и не принужденный. С нитками, как мне показалось, свежести какой-то что ли. Такое впечатление как будто попил чего-то освежающего. И от этого хочется ещё и ещё! В общем я сделал 3 поклона

* берите в учёт то что насыпал совсем по чуть чуть и колпак не полный был каждый раз.

IMG_20180812_132702.1534069783.jpg


0 - 30 минут
Закончив процедуры мы отходим метров 50 и останавливаемся на перекур. Стоун эффект настиг нас примерно на 10ой минуте. Тело вообще шевелится отказывается и хочет одного, сидеть. Завтыкали знатно мы на этом месте, докурит сигарету до конца я так и не решился) Уловив лютую индюшиную составляющую я понял, что если мы будем сидеть дальше то нас по выключает к чертовой матери. И мы решаем хоть как-то сменить обстановку и потихоньку идём в сторону цивилизации. Бля, изначально казалось что это сделать будет на много проще но не тут то было) Походка нормальная, не палевная и не качающаяся. Немного сушит, глаза красноватый. Мы, хоть и с трудом, но идем
IMG_20180812_132841.1534069826.jpg


30 - 90минут.
### LR ###
А мне норм было идти! Да, тяжело, прибивон будь здоров, прёт так что ого-го, но я не только иду, а ещё несу какую то ахинею!) Сушит до ужаса, благо как раз проходили возле киоска, где ПС сразу приобрел живительную влагу. Глаза как у китайцев-пчеловодов) у киоска встречаем знакомого. Было сложно определить, кто кому упал на ухо) Но мы довольно долго общались на различные темы, и веселились. Иногда мне сложно было даже стоять, и я переодически обпиралась на ПС дабы не потерять равновесие и не упасть)))

### ПС ###
Немного пройдя, сам каменючный эффект стал значительно слабее и состояние устаканилось. Сильно прет индика, но вот знаете, такая вот ласковая и плавная индика но в тоже время с нехилой силой. Благо мягкому эффекту общение с товарищами проходило не сложно и вполне адекватно. Темы менялись быстро и периодические выхваты истерики тоже происходили. Глаза крачнююючие, сушит будь здоров а сигаретки словно в пропасть улетают.
CnGcg88WAAAAx7M.1534067998.jpg

Вот Lady говорит что её подшатывало, хотя меня уже нет да и не шатало в принципе тоже. Усталость и расслабленность в теле и созгах. Так и прикольно и непринужденно просто лепит, причём лепит с улыбкой на все 32)

90 - 150 минут.
Ну вот, кентюрикам нужно ехать по делам да и нам пора уже расходиться. Темы все обсосали да и как-то уже начинает склонить немного в сон да и попросту пора было сменить картинку, обстановку, компанию. Попрощавшись с друзьями мы решили ещё немного прогуляться перед расходом по домам, немного ещё вдвоём пообщаться и обсудить прошедший день и вечер.

### LR ###
И вот мы прогулочным шагом идём по домам. Постэффекты в виде расслабления мышц и лёгкости в голове ещё присутствовали. Чутка побродив, разошлись по домам. Дома покушала и приняв душ уснула как убитая. На утро же была как огурец

Сервису: 10/10
Клад: 10/10
Шишка: 9/10
Тип: индика
Эффекты: 2,5 часа

Вывод:
Очень и очень интересная индика. С достаточно сильным но плавным эффектом и продолжительным действием. Отличным и необычным запахом и вкусом. Не слабым стоун эффектом в первые полчаса/час.

Спасибо Bossco за доверие, отличный сервис, годный стаф и порядочность!

С уважением, Сова & Lady
Отличный трипчик 3dflagsd
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180813_120133_.1534151093.jpg


Предыстория)

Выпала случайным образом возможность протестить ешки Burger King от Кинга и от неё отказаться было просто не возможно. Картинка в руках а вот снять удалось лишь на следующий день. И вот, настал день трипа. Встретившись с Lady Rastafara мы ломаем таблу на пополам и запиваем приятной жидкостью)
Благо, оставалась пятка шишек и мы, недолго думая, отправляется её скурить дабы облегчить вход да и попросту дунуть тоже хотелось.
IMG_20180813_193029_026.1534177914.jpg


30 - 60минут.
### LR ###
Дунули. И покатили к берегу речки, сидим, наблюдаем за утками.Пока сложно сказать, происходит ли вход, так как чувства смешались, дед пушка и мы просто наслаждаемся красотами и компанией друг друга. Спустя минут 50 я начинаю чувствовать резкую тошноту, даже были рвотные позывы. Но постепенно всё же ешка взяла верх над дедом. Краски вокруг стали ярче, вода такая прекрасно красивая, волна эйфории охватила всё тело, и я завтыкала на природу, даже наблюдала визуалы
IMG_20180813_193325.1534178016.jpg


### ПС ###
Где-то ближе к часу после вброса траблы в себя меня начали одолевать рвотные рефлексы. Настроение явно повышается, но рефлексы бля это пипец! Пытаюсь отвлечься и иногда это получается но вход достаточно жёсткий у Бургера. Краски ярче, чувство спойствия, эйфории и эмпатии нарастает. Особый прикол был в том что рот у меня практически не закрывался, я Lady Rastafara что-то постоянно рассказываю и рассказываю и просто сидеть и наблюдать что происходит вокруг было очень уматно.
Но вот, повисев ещё порядка получаса у нас закончилась жидкость и мы решаем пройтись до ближайшего магазина купить попить. Как только мы встали и прошли порядка 10ти метров эффекты настолько быстро и сильно усилились что двоих чуть не вырвало на изнанку! Чуть ли не в один голос сказали: " Ого! Нихуясе!", мы не торопясь пошли пешочком. Идти порядка километра но это не беда т.к. идти очень сложно было. Мажет конкретно, шатает из стороны в сторону моментами а быстрее идти просто невозможно. Сушит дико! Зрак в принципе нормальный а вот курить получалось, пока, с трудом.

### LR ###
У меня помимо мазанины ещё появился нехеровый Стим, но как бы волнами- то стимит бешенно, то наоборот мажет так что даже пошевелиться не могу. А краски вокруг яркие пипец! И визуалы чем-то отдаленно смахивают на лизер.эйфория и эмпатия просто зашкаливает, мы наконец дошли до киоска, купили влаги. А у меня волна стима, а люди вокруг такие милые,а один тип вообще менсона включил!!! Я пыталась ему упасть на ухо, но ПС эта идея не понравилась, и я лишь поблагодарив его за прекрасную музыку, отправилась восвояси. И тут опять волна мазанины. Падаем на лавочку и растекаемся по ней.

empati-ile-yasamak-cevap-anahtari.1534192156.png


### ПС ###
А меня все сильнее и сильнее нагребает волна эйфории и мазанины. Это уже по ходу плато и состояние просто бомба! Правда кроет как-то волнами, Lady права. Но в общем состояние просто огонь! Рот у меня как не закрывался так и не закрывается. Повторюсь, очень и очень уматно именно наблюдать за всем. Поцелуи, обнимашки просто зашкваривают голову! Время летит просто с башенной силой! Вот и у меня начались стимовые порывы более отчётливее и сильнее проявляться, но нам нужно идти. Время позднее, завтра понедельник, всем на работу. Но мы все равно по пути непропускаем ни одной лавки чтоб на ней не загаситься) И сигареты....какие де они вкусные бляха муха и летят просто как птицы на юг) Ещё нас прикалывали лавки именно тем что посидишь посидишь и как только всьаешь - такой приход, бляха-муха, что аж пиджак в фуфайку заправляется! Просто пушка!
На том Мы и расстались. Придя домой есть не хотелось абсолютно а сушняк не давал покоя. Приняв душ я лег в кровать и еле еле смог уснуть только через 2 часа.
На утро проснувшись состояние конечно далеко не айс было как и весь день, сушняк блин беспокоил весь рабочий день и состояние какое-то ватное. Выпив после работы пару банок пива все стало на свои места;)

Ешка: 8/10
Ейфо: 7/10
Стим: 8/10
Эффекты: > 6 часов

Вывод: Очень сильная ешка которую вполне людям с низким толером можно есть и на троих. Переменные волны в основном радуют и не напрягают. Отлично подойдёт для диско движений или бурного секса с любимым человеком ночь на пролет. Необычная продолжительность действий эффектов что далеко не слвйсьвенно "обыденному" экземпляру этого плана.
Не очень понравился сам вход этой ХТС, жестковат, но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные)

Спасибо Кингу за прекрасный вечер, чудесное общение со второй половиной, приятный досуг и как всегда гОдный стаф!

С ув, Сова & Lady
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180813_120133_.1534151093.jpg


Предыстория)
Выпала случайным образом возможность протестить ешки Burger King от Кинга и от неё отказаться было просто не возможно. Картинка в руках а вот снять удалось лишь на следующий день. И вот, настал день трипа. Встретившись с Lady Rastafara мы ломаем таблу на пополам и запиваем приятной жидкостью)
Благо, оставалась пятка шишек и мы, недолго думая, отправляется её скурить дабы облегчить вход да и попросту дунуть тоже хотелось.
IMG_20180813_193029_026.1534177914.jpg


30 - 60минут.
### LR ###
Дунули. И покатили к берегу речки, сидим, наблюдаем за утками.Пока сложно сказать, происходит ли вход, так как чувства смешались, дед пушка и мы просто наслаждаемся красотами и компанией друг друга. Спустя минут 50 я начинаю чувствовать резкую тошноту, даже были рвотные позывы. Но постепенно всё же ешка взяла верх над дедом. Краски вокруг стали ярче, вода такая прекрасно красивая, волна эйфории охватила всё тело, и я завтыкала на природу, даже наблюдала визуалы
IMG_20180813_193325.1534178016.jpg


### ПС ###
Где-то ближе к часу после вброса траблы в себя меня начали одолевать рвотные рефлексы. Настроение явно повышается, но рефлексы бля это пипец! Пытаюсь отвлечься и иногда это получается но вход достаточно жёсткий у Бургера. Краски ярче, чувство спойствия, эйфории и эмпатии нарастает. Особый прикол был в том что рот у меня практически не закрывался, я Lady Rastafara что-то постоянно рассказываю и рассказываю и просто сидеть и наблюдать что происходит вокруг было очень уматно.
Но вот, повисев ещё порядка получаса у нас закончилась жидкость и мы решаем пройтись до ближайшего магазина купить попить. Как только мы встали и прошли порядка 10ти метров эффекты настолько быстро и сильно усилились что двоих чуть не вырвало на изнанку! Чуть ли не в один голос сказали: " Ого! Нихуясе!", мы не торопясь пошли пешочком. Идти порядка километра но это не беда т.к. идти очень сложно было. Мажет конкретно, шатает из стороны в сторону моментами а быстрее идти просто невозможно. Сушит дико! Зрак в принципе нормальный а вот курить получалось, пока, с трудом.

### LR ###
У меня помимо мазанины ещё появился нехеровый Стим, но как бы волнами- то стимит бешенно, то наоборот мажет так что даже пошевелиться не могу. А краски вокруг яркие пипец! И визуалы чем-то отдаленно смахивают на лизер.эйфория и эмпатия просто зашкаливает, мы наконец дошли до киоска, купили влаги. А у меня волна стима, а люди вокруг такие милые,а один тип вообще менсона включил!!! Я пыталась ему упасть на ухо, но ПС эта идея не понравилась, и я лишь поблагодарив его за прекрасную музыку, отправилась восвояси. И тут опять волна мазанины. Падаем на лавочку и растекаемся по ней.

empati-ile-yasamak-cevap-anahtari.1534192156.png


### ПС ###
А меня все сильнее и сильнее нагребает волна эйфории и мазанины. Это уже по ходу плато и состояние просто бомба! Правда кроет как-то волнами, Lady права. Но в общем состояние просто огонь! Рот у меня как не закрывался так и не закрывается. Повторюсь, очень и очень уматно именно наблюдать за всем. Поцелуи, обнимашки просто зашкваривают голову! Время летит просто с башенной силой! Вот и у меня начались стимовые порывы более отчётливее и сильнее проявляться, но нам нужно идти. Время позднее, завтра понедельник, всем на работу. Но мы все равно по пути непропускаем ни одной лавки чтоб на ней не загаситься) И сигареты....какие де они вкусные бляха муха и летят просто как птицы на юг) Ещё нас прикалывали лавки именно тем что посидишь посидишь и как только всьаешь - такой приход, бляха-муха, что аж пиджак в фуфайку заправляется! Просто пушка!
На том Мы и расстались. Придя домой есть не хотелось абсолютно а сушняк не давал покоя. Приняв душ я лег в кровать и еле еле смог уснуть только через 2 часа.
На утро проснувшись состояние конечно далеко не айс было как и весь день, сушняк блин беспокоил весь рабочий день и состояние какое-то ватное. Выпив после работы пару банок пива все стало на свои места;)

Ешка: 8/10
Ейфо: 7/10
Стим: 8/10
Эффекты: > 6 часов

Вывод: Очень сильная ешка которую вполне людям с низким толером можно есть и на троих. Переменные волны в основном радуют и не напрягают. Отлично подойдёт для диско движений или бурного секса с любимым человеком ночь на пролет. Необычная продолжительность действий эффектов что далеко не слвйсьвенно "обыденному" экземпляру этого плана.
Не очень понравился сам вход этой ХТС, жестковат, но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные)

Спасибо Кингу за прекрасный вечер, чудесное общение со второй половиной, приятный досуг и как всегда гОдный стаф!

С ув, Сова & Lady
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180817_171951_023.1534515698.jpg


Увидев новый магазин, да ещё и с сативушкой, я не смогла пройти мимо и записалась на тест. Уже на следующий день моя кандидатура была одобрена, и огромный плюс селлеру- он спросил, какой район мне удобнее. Пришлось немного подождать, и вскоре адрес был у меня. Нужный мне район, безпаливное место... Тут же мчу за подгончиком. С адресом вышла путаница( глупенькая моя головушка!) Но селлер был на связи, оперативно отвечал, и быстро помог мне с поиском. Но пришлось ждать, так как клад был недалеко от детской площадки(куре замечание!), На которой до поздна тусили люди.И наконец заветный подгончик у меня. Маскировка клада уровень бог, за это отдельный респект.упаковка стандат:
IMG_20180818_140250_651.1534590237.jpg

На вид хорошо перебитые шишки, очень мелко
IMG_20180818_140249_987.1534590305.jpg

Запах хвои и ярко выраженный мяты и мха
Так как время было позднее, тест был отложен на вечер следующего дня
Вечером, встретившись с ПС, пошли к нашему аппарату.
ПС у штурвала, взрываем
#####ПС#####
Насыпаю средней плотности колпак и нажигаю жигой. Горит томно но без остатка. Немножко пришлось растабачить т.к. дырки не маленькие да и сама перебитая довольно таки мелкого помола. Верх водного наполняется густым дымом, вытягиваю сначала даме 1 потом себе.
IMG_20180818_140250_079.1534590353.jpg

Сам дым горьковатый, на вкус самое что не на есть обычное шишло. На меха особо не давит, кашель сдепживаю и секунд через 7 выдыхаю. Повторяю процедуру себе и леди ещё по разу.
Трип трип трип
0 - 15 минут.
В первые 15 минут практически ничего не ощущается, лишь только где-то из далека виднеются какие-то эффекты. В голова появляется приятная лёгкость и настроение постепенно поднимается
Первое впечатление от этих шишек сложилось такое что это далеко не какая сатива т.к. прибивать стало довольно таки не слабо и вообще по индбшиному! Состояние как будто тебя оглушили и ты сидишь в полувыключенном состоянии. Этот странный эффект продолжался не долго, порядка 20 минут. Хоть и прибитое тело и мозг но весело становилось по чуть чуть и этот подъём не собирался останавливаться. Но буквально минут через 20, словно прошёл выход на плато, состояние приьитого индюка стало постепенно сходить на нет перебиваясь при этом сативной составляющей, причём не такой какой-то лёгкой, весёлой и креативной а именно сильной
####LR#####
30-120мин присели на берегу реки, втыкаем. И как бы прет волнами что ли- то волна лютого прибивона, то наоборот сативная волна, и мы обсуждаем всякие приколы, выдвигаем невероятные теории и дико орем! Я считала, что волны накатывают сами по себе по каким то своим процессам в мозгах, а ПС говорил, что это когда ты не двигаешься начинаешь тупить. Хз как там на самом деле, но перло очень хорошо. Вскоре стало холодать, плюс дико хотелось пить, и мы пошли к киоску и в сторону дома. Идти не составляло особого труда, сатива давала о себе знать, настроение просто огонь!!!
####ПС####
Пить хотелось безумно! Эффекты очень интересные. Реально: сидишь - заиуливает. Начинаешь двигаться - сативный очень не плохой штурм сознания и настроения. Выдвинувшись в сторону живительной влаги морали по пути будь здоров. И вот она все таки добралась до наших уст, как де это по суперски! МММ
Идти прикольно, причём пофиг куда) Хош идёшь, не хош не идёшь. Все уматное такое вокруг кажется и прикольное. Мы постоянно о чем то болиали и болтали, наворачивали такие невероятные мысли что иногда сами де от низ охуевали) Орно, очень орно, давненько мы так не смеялись. Гьащки становятся постепенно обычного цвета, прибивающий эффект практически отсутствовал осталась лишь весёлый и позитивный бардак в голове
Повисев ещё полчасика на последней лавке расходиться совсем нехотелост но уже очень поздно и пора. Зрак нормальный, не палевный, жажда отсутствует, все хорошо.
Придя домой знатно очень пошёл, принял душ и почти мгновенно включился. На утро свеж, бодр, светел
Вывод: замечательный продукт! Именно то, чего не хватало на рынке! В своей нише займёт топовое место. Отлично подойдёт как для вечера в компании, так и днём, и даже утром перед работой! Сатива берет своё ;)
Оценки:
Маскировка:
10/10 замечательно придумали
Место клада: 6/10, всё таки детская площадка! Нельзя так!!
Упаковка:10/10
Селлер:10/10 приветливый, общительный, помогает.
Продукт: 9/10 товар пушка, но высший балл всё таки не поставлю. Привиредливая слишком ;)
Огромное спасибо селлеру за возможность насладиться такой прекрасной сативушкой! Очень ждём в продаже!!!!
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180819_100827_.1534663329.png


Предисловие:
На удивление были записан на пробу Lady Rastafara и Сова. Получили картинки на руки и отправились в тот де вечер за нашими кладами расположенными друг от друга всего в 500 метрах. Сняли оба быстро, в касание и без палева.

О кладе:
Зипы в изоленте + добротный магнит. Порадовало что не прикоп)

IMG_20180818_201517.1534676669.jpg


Отправляемся в наше заветное место и вскрываем клад. Нос сразу проник запах сорта Opiun который ни с чем не перепутать, правда немного тяжеловат но от этого он не хуже. Липковатая шишечка но руками очень даже отлично была превращена в нужную кондицию.

IMG_20180819_112334.1534676741.jpg

Запах: древесный, земляной.

Ну что ж, на старт, внимание, марш!

IMG_20180819_112428.1534676778.jpg


Становлюсь у аппарата, насыпаю не плотный колпак и нажигаю. Сгорает быстренько и с не большим треском, крашка новая, азуенна, тяга будь здоров! Ну, конечно же первый даме)

### LR ###
Опускаю. Дым горький, как и свойственно данному сорту, но на удивление не слишком сильно дерет горло, держу несколько секунд, прокашливаюсь. За первым второй, и я отхожу в сторонку

0 - 30 минут
Не пойму, поменяло меня или нет. Решаю закурить сигарету... Закуривая, понимаю, что шишекча с подзнецой, и меня только начинает нагребать. Лишь докурив сигарету, я сполна смогла насладиться эффектами: полнейшее расслабление и релакс.

### ПС ###
Вот вот! Именно, с поздняком) я как опустил 2 шт ещё подумал что как-то по ходу маловато но покурив я ощутил что шишка в действии. Приятное расслабление тела и наступление какого-то спокойствия появилось. При чем спокойствия во всех планах. Да, прибило конечно и эффекты с каждой минутой становились все сильнее и сильнее. Безумно полсушило и ходить было хоть не в падлу но эмоционально напрягало и порой казалось вечностью. Решаем платить куда-то ближе к цивилизации купив по пути по бутылочке гаража.
Выходим к людям, падаем на лавку и начинаем просто по суперски висеть и общаться периодически выхватывая очень не слабое "ха-ха") Время летели со скоростью света а мы этого не замечали вовсе.

30 - 90 минут
### LR ###
Сидим на лавочке, прибило не слабо, стоун-эффект довольно сильный, но в тоже время нет того тупняка, который часто присутствует в индюке.
Сушит умеренно, настроение замечательное, что ещё нужно? ;)
Но время неумолимо катилось, было довольно поздно и пора было расходиться

### ПС ###
Хоть и нужно было расходиться, и прошло уже порядка 1,5 часа все эффекты индюшни свойственной опиуму имели хоть и не сильно выражены но пошли уже на спад. Мысли в голове стали приходить в свой порядок и стала появляться хоть какая-то силушка как мыслить так и передвигаться. Немного ещё пройдясь мы все таки пошли по домам.
Придя домой аювсе никак не мог утолить своего инлюка но мне это далось с трудом. Приняв душ и выпив ещё бутылочку пивка под youtube заснул без задних ног.

Шишка: 8/10
Продолжительность эффектов: 2+ часа
Тип: Индика
Сервис, клад: 5/5


Вывод: Хорошо пролеченая шишечка с приятным ароматом, ну просто опиумная классика! Немного запоздалый эффект с не слабым расслабление тела и отдыха мозгов!

От нас:
Вот много перепробовали опиумов на рынке, это ничем не хуже всех остальных только вот показалось продолжительность эффектов немного меньше, совсем чуть чуть....хотя это не делает этот продукт от этого не хорошим. Отлично подойдёт для посиделок дома или же в компании друзей. Так де вполне для занятий интимом или же попросту самому вгаситься в любое время суток будь то день, утро, ночь.....проверено. Так же для просмотра кино или же просто нахождении в самом себе;)

Спасибо Benzo за выделенную пробу, доверие, хороший вечер, приятный досуг и вкусные вкусняшки.

С ув, Сова & Lady
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180825_094602_203.1535183408.jpg

Увидев, что Ganja House предлагает на пробу " Ямайку" я не смогла остаться равнодушной, так как много наслышана за данный сорт но ещё не доводилось пробовать. Моя кандидатура была одобрена. Адрес пришлось ждать несколько дней, и вот наконец адрес у меня
На съем ушло не много времени, единственное что долго искали место (ракурс фото не совсем удачен) и вот подмут снят. Упаковка развеселила
IMG_20180823_223636_453.1535183464.jpg

Прыгаем в метро и скорее домой. Уже дома, в спокойной обстановке, распечатываю.
ЗИП один, я бы советовала всё же добавить ещё один. Высыпаю все на бумагу. На вид битое шишло, немного кусочков веток. А аромат меня сразу покорил: хвоя, карамель и оттенки сандала. И ещё нотки какого то тропического фрукта, как мне показалось.
IMG_20180823_223639_227.1535183528.jpg

Тем временем ПС суетиться с водным аппаратом. Музыка включена, аппарат готов. В бой ;)
###ПС###
Новый колпак и новый аппарат, какая красота! Кароче погнали! Насыпаю в колпак среднее количество битой шишки и нажигаю. Горит медленно но вполне нормально. Выгорает все без остатка. Опускаю первый. Вкус немного резерват, как по мне, но от этого он хуже не становится: приятный, сативный, не давящий сразу на меха. Продержав секунд 5 выдыхаю. Повторяю процедуру для Lady
IMG_20180823_223638_133.1535183611.jpg

####LR####
Опускаю. Заходит легко, горло не дерет, на вкус слегка горьковатый. Держу несколько секунд. Слегка прокашливаюсь. И не отходя от аппарата ещё дважды повторяю процедуру. Подкуриваю сигарету и уступаю место ПС. он также делает поклон
####ПС####
Первые эффекты ямайки наступают не сразу. Немного отойдя от места нашего взлета, присели на бордюрчик и незаметно для самих себя мы ощутили что разгоняется сативное движение. Я сразу присел на ухо Lady своими приколами и разными историями. Весело, позитивно все очень радует! Подкуриваю сигарету и меня тут же накрывает и обволакивает приятной добротой, лёгкостью в теле и вот какой-то душевностью. Быстро перескакиваем с одной темы на другую при этом нормально хохоча с каждой.
Небольшой водоём перед нами с лягушками и мы, словно дети, собираем являющиеся яблоки неподалёку бросаем их в жаб! Весело пиздец! Нормально угораем особенно когда какая-то из них получает чётко в башню))) Так и не заметили что уже около часа и прошло. Особо не сушит но зрак убитый.
####LR####
Маячит Кент с желанием вкусить дары Джа. У берега уже стало довольно прохладно, и мы, дождавшись Кента, который довольно быстро прискакал, мы отправляемся опять в аппаратную накурить кента и дать ещё по напасику. После повторения водных процедур, решаем пройтись прогуляться. После докура ещё около 40мин был сативный хай, просто получали огромное удовольствие от ходьбы, общения, погоды в общем всего!
####ПС####
Немного погасившись на улице решено было ещё прогуляться т.к. становилось достаточно прохладно и хай плавно перерос седативный эффект. Тело стало отказываться от прогулок и бодрствования и просилось уже в кровать.
Разошовшись по домам я принял душ, есть на удивление не хотелось. Увалившись перед Youtub"ом через полчасика примерно отошёл ко сну.
Вывод: очень достойная битая шиш. Именно то что доктор прописал!!! Прекрасное сочетание сативы и индики не оставит равнодушным никого!!! Идеальна для прогулок, расслабления после работы и даже перед ней!!
Оценки:
Селлер: 8/10
Место клада: 9/10 (все таки есть к чему придраться)
Упаковка: 9/10(второй ЗИП не помешает)
Шишка:8/10
Огромное спасибо селлеру за возможность познакомиться с этим сортом, и прекрасный вечер!!
С уважением, Сова&Lady
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180823_125852_528.1535019557.jpg

Абсолютно случайным образом попала на тест шишек от данного шопа. И уже вскоре адрес был у меня. Так как я на работе, а адрес не близкий, за пробой поехал Совушка( за что ему отдельное спасибо). По его словам: место не палевное, маскировка клада замечательная( сам раздуплился не сразу что это ОНО), ну слава богу, съем прошёл удачно
IMG_20180823_130241_319.1535019602.jpg

и уже спустя пару часов мы встретились в условленном месте и не теряя времени покатили к кенту. Уже в спокойной обстановке распечатываю клад. Упаковка: изо+ЗИП(я бы добавила второй) и вот она, красавишна
IMG_20180823_130240_961.1535019649.jpg

Очень плотная шишка, хорошо высушена, но крошиться с трудом. Имеет некоторое количество трихом, аромат мне сразу сказал о том, что это лютая индюшатина: хвоя, земля, и мята. Нарезаю ножничками(режется кстати легко, не липнет)
IMG_20180823_130240_779.1535019683.jpg

Ребята тем временем готовят аппарат на взлет. Вот наконец-то всё готово, ПС у штурвала, все в ожидании вкусного дыма... Погнали!
####ПС###
Насыпаю в колпак количество чуть больше обычного и нажигаю. Сгорает шишка быстро а верх водного охотно набирается плотным дымом. Вытягиваю и опускаю. Вход очень лёгкий и необычно незаметен, создалось такое впечатление что я маловато может быть насыпал? Так нет же, стандартно) Поддержав несколько секунд в мехах выдыхаю на меха сильно не давит и я с лёгким прикашливанием повторяю процедуру для кента и Lady Rastafara.
####LR####
После первого опущенного мокрого я с удивлением посмотрела на ПС и с возмущением. Он меня понял с полувзгляда и сказал" да я тебе насыпал больше чем нам двоим!!" Действительно, заходит очень легко. Подержав несколько секунд, выдыхаю. На выдохе слегка дерет горло, прокашливаюсь. Практически сразу чувствую расслабление и релакс. Ребята отказались от второго, но я как опытный космонавт даю ещё один
00-30мин.подкуриваю сигаретку и понимаю, что нагребает всё сильнее и сильнее. Музыка воспринимается иначе, чувствуется вся глубина и роскошь гитарных рифов... Даже когда зазвучала попса, я не стала возмущаться а даже от такой музыки получала определенное удовольствие. Чувствуется лютейшая индюшатина. Прибивон будь здоров. Говорить довольно сложно.
####ПС####
После одного плотного водного и отказавшись от второго я буквально через очень короткое время ощутил в теле приятную расслабленнлсть и понял что нагребет как следует. Голова словно окутана одеялом а разговоры наши набирали свой ход. Ухахатывались мы около 10-15 минут но всеже пришло всем извечтный эффект индики. Растянувшись на диване словно колбАсы было очень здорово расслабиться, да под приятную музыку которая действительно доставляла удовольствие, любая.Глаза краснючие прекраснююючие, жажды как таковой я не ощутил. Эффекты становились все сильнее и сильнее в вперемешку с седативным эффектом. Начало потизонечку выключать, тянуть в сон и просто начал приходить залипон.
####LR####
30-120мин
. Повисев у Кента ещё какое то количество времени, мы, распрощавшись с хозяином( состояние которого можно описать словом "мясо" мы выдвинулись в сторону дома. Идти тяжело, глаза даже не красные а бордовые, прибивон такой что просто капец. Переодически по пути мы в буквальном смысле падали на лавочки. Такой Стоун эффект я давненько не ощущала. Да и под конец ещё вырубать стало крепко.
####ПС###
Провисев на последней лавке достаточно долгое время и выпив по бутылочке пивка расходиться совсем не хотелось. Голод просто лютейший напал с которым я потом еле справился дома. Беседовать на удивление было возможно и доставляло удовольствие а вот организм требовал еды и как минимум горизонтального положения в любимом ложе. Распрощавшись и идя по улице мой путь, хоть он и далеко не долгий, показался мне бляха-муха вечностью! Но с ним справился на ура. Пришёл домой, глаза впринципе не краснючие но уставшие с припущенными веками. Утолив лютый голод принял душ и незаметно для самого себя выключился.
Вывод: убийственное шишло. Нехилый Стоун эффект обеспечен с одно мокрого. Новичкам лучше вообще полколпака. Лютый индюк. Идеально для расслабления вечером перед сном после тяжолого дня.
Оценки:
Селлер: 9/10 общались мало
Клад:10/10 маскировка и место идеальны
Упаковка: 8/10 все же не помешал бы второй ЗИП
Шишка: 9/10 чисто из за того, что не люблю индюшатину
Огромное спасибо селлеру за пробу и возможность оценить данный продукт
С уважением, Сова&Lady
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180830_090844_249.1535619870.jpg

Как только я увидела слово "Сатива" то сразу заинтересовалась темой, так как хорошая сатива-большая редкость. Фотография просто заворожила) и я оставила свою кандидатуру на тест.
Моей радости и благодарности не было предела, когда я узнала что записаны оба- я и ПС
Пишу селлеру в личку, (очень приятный в общении человек, такое впечатление что с кентом общаешься ) с просьбой сделать нам с ПС одним кладом. Он идёт нам на встречу, и даже уточняет район, где нам было бы удобнее забрать. Вечером адрес у нас.
###ПС###
Время позднее, мы на месте. Не долго ищу в листьях заветных 2 подмота и вот они в кармане.
IMG_20180830_095942_590.1535619958.jpg

Решаем пройтись на набережную и там же дунуть. Прекрасный тёплый веяерок, людей почти нет. Останавливаемся и я начинаю кромсать шишечку ножничками пока Lady Rastafara делает сухой аппарат.

IMG_20180830_095942_073.1535638004.jpg


IMG_20180830_095942_291.1535631593.jpg

На вид светло коричневая, средней плотности шишуля, руками не очень получалось её крошить поэтому без ножниц не обошлось. Запах просто потрясающий! Лёгкий, с нотками фруктов, древесный, сладковатый.
Насыпаем полный колпак сухого устройства и начинаем тест!
####LR####
С первой затяжки я почувствовала необычайный вкус этой шишки, слегка горьковатый, не сильно давящий на меха. На выдохе во рту остаеться приятное послевкусие, отдаленно напоминающие вкус сена. Как же прекрасно дуть, наслаждаясь красотами реки на набережной!! Сделав примерно по 3 напаса, мы уничтожаем улики и идём прогуляться в центр. Шишки Поздняковые, хотя и ощущаешь эффекты сразу, но в течение ещё около 15 мин. Продолжает нагребать. Чувствуется приятный сативный хай, идём гуляем, общаемся на различные темы, у меня состояние полная вата))) идти легко, но я абсолютно потерялась, и никак не могла одуплиться где мы катим!! Орали с этого постоянно)))
#####ПС#####
Сативный хай не давал нам покоя! Мы обсуждали абсолютно всех и вся! Множество всяких тем менялись с такой скоростью что иногда просто не успевали за логической нитью. Улыбка с лиц не сходит, ходить не впадлу хотя тело немного расслаблено и в голове и груди ощущается приятное тепло.
Глазки абсолютно не палевные, жажда особо не мучает. Гуляем в сторону метро каждый раз делая зиг-заги в переулках дабы удлинить прогулку.
Эффекты все набирают и набирают свою силу, иногда и я не очень хорошо раздуплялся в нашем маршруте)))) но мы все таки дотоптали до метро и опустились под землю.
####LR####
Прошло около полутора часа с момента покура. Уже в метро нас одолел индюк. Да и время позднее.. Разговаривать уже особенно не хотелось, хотелось просто расслабиться и повисеть.Прибыв на район, ещё немного погуляли и разошлись по домам.
ТЕСТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
####ПС####

Освободившись после работы и встретившись с Lady Rastafara мы решили пойти к товарищу и накурить его + воспользоваться водным устройством.
Ситуация классическая: стол, водный и нас трое
Насыпаю в колпак обычное количество и нажигаю. Сгорает шишка быстро наполняя банку плотным и ароматными дымом На кашель немного давит но содержаться вполне возможно. Через водный шишка даже вкуснее. Опускаем все по 2 банки. Не прошло и 10ти минут как уже начались хаханьки и просто бесогонство!) Орем вообще со всего! Особенно с кента у которого толер, в отличии от нас с LR, значительно меньше. У человека просто истерика, от всего! Что ему не скажи, что не покажи - он ржет) ну а мы, естественно с него не меньше))))
#####LR###
В итоге мы после часа дикой истерики, я начала чувствовать Стоун, меньше говорить и больше залипать, решаем с ПС повтыкать в кинчик, прощаемся с кентом(у которого состояние истерики и не думало идти на спад!!) И Катим в сторону дома. Дома, почувствовав лютый голод, мы плотно покушали, но эффекты и не думали отступать!! Всё так же гребло, и не слабо, Стоун эффект прибил в горизонтальное положение, а удачно подобранный фильм помог не завтыкать, а получать удовольствие и орать переодически с событий)
####ПС####
Посмотрели мы примерно половину фильма и повыключались отправившись в царство морфея)

Вывод: Очень позитивное, весёлое и качественное шишло! Маслянистые, с приятным послевкусием и не убивающее в хлам. Отлично подойдёт, как нам кажется, для любого времени суток, досуга, компании. С приятным разгоном эффектов которые намного позже после приёма плавно пеиеростают в прекрасный релакс. Не сушит сильно, ходить особо не в падлу, т.е. активность вполне имеет место быть. Всем советуем, Вам понравится.

Тип: Преобладание сативы
Продолжительность эффектов: 2+++ часа

Спасибо CoffeeShop за умение пойти на встречу, отличное шишло (Слава саьиве!), прекрасный досуг, милое общение и приятный релакс, браво!

С ув, Сова & Lady
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
  1. IMG_20180901_085608_.1535804911.png


    Предыстория:
    Был записан на пробу шишек АК 47 от Менделеева. Уточнили в лс город и на следующий день получил картинку на Салтовке. Встретившись на следующий день после работы с Lady Rastafara мы отправились за кладом

    Место, клад, упаковка:
    Глухомань Салтовки, место беспалевное. Снимаю за 2 секунды.
    Упаковка странная, двойной зип перемотан пленкой, но сам клад очень маленький. Улучшать упаковку писать не буду, сами разберетесь.
    IMG_20180901_125629_554.1535804826.jpg


    Прыгаем в тралик и катим на метро. Уже в самом метро я почувствовал что из кармана попахивает шишмарем)))
    Прикатываем домой, распечатываем упаковку и получаем супер-пупер пахнущую красавицу плотного телосложения:
    IMG_20180901_125636_237.1535804865.jpg


    ### LR ###
    О шишке:
    Шишка очень липкая, вся покрыта трихомами, режется с трудом, прилипает к режущей поверхности. Запах: хвоя, земля и нотки цитрусовых. С трудом нарезаю всю шишку, пока ПС чистит напер и готовит аппарат. Ну вот наконец все готово, погнали!

    ### ПС ###
    Наваливаю в колпак обычное количество шишки, в общем середнячок - колпачок) Нажигаю и вытягиваю. Горит доьговато, но оно и понятно шиш очень липкий и маслянистый. Запах в округе распространяется просто песня! Опускаю первый. Сначала резкое давление на меха и тут же оно отступило что огородило меня от кашля. Вкус приятный, шишечный, земляной, отдалённо напоминает сканк но привкус хвои тоже имеет не слабое место в этом букете. Выдыхаю и повторяю процедуру. Так же делаю два в подряд и для Lady.

    ### LR ###

    0 - 30 минут
    После первого напаса я уже почувствовала первые эффекты- приятная ватная волна окутала тело, расслабило довольно хорошо, и я крепко о чем то подзадумалась, хз даже о чем. После второго я поняла что индюк лютейший, и если я хочу попасть домой то третий делать явно не стоит))
    Стоун эффект полнейший, пока ПС что то там рассказывал, я присутствовала на лекции профессора Прибивалова)))

    ### ПС ###
    У меня тоже небольшая лекция Прибивалова была но она мне пр видимому не так была интересна как для Lady т.к. я ей периодически что-то рассказывал понимая что она подвисает, а когда история заканчивалась оказывалось чо она меня не всегда слушала. От этого становилось смешно и порой даже очень)
    Глазки красноваты но в меру. Сушняк обычный, не сильный, курить особо сильно не хочется, наслаждаемся прулем. Позитивное в принципе настроение но вот задумываться хоть о чем то под этой АК не стоит сразу улетите в даль полёта мысли и позже превратитесь в камень)

    ### LR ###

    30 - 90 минут
    Прибивалов похоже таки закончил свою лекцию, уступив место сативному хаю (но не до конца!) Я начала потихоньку возвращаться в реальность, реагировать Наконец то на ПС и его шуточки, настроение просто отличное, рвем животы с всяких приколов и "Прибивалова" который нас не покинул, а мирно стоял в сторонке и ждал своего часа

    90 - 150 минут

    ### ПС ###
    Немного ещё посидев дома и заметив что стоун эффект и супер релакс немного отступили, настрой стал даже немного лучше и я бы сказал бодрее. Решили пойти на улицу прогуляться и выпить по бутылочке пивка. Погода супер! Настрой бомба! Ходит немного в впадлу и быстро ктомлял этот процесс но доставлял удовольствие. Удовольствие от общения, окружения. То и дело что раздуваем и раздуваем всякие темы причём до безобразия. Весело, хоть уже и не так сильно натуливает. Вскоре в голове появилась полная ясность и не большая лёгкость в теле. Прогулявшись решили идти по домам и поскорее хотелось хоть что-то кинуть в желудок и по скорее отправиться ко сну, что и сделали.

    Шишке: 8/10
    Тип: ~ 50/50
    Продолжительность: 2+ часа

    Вывод: Отличная шишка с приятным ароматом, практически не давящая на меха. С интересными и не слабыми эффектами залипания. Поздняковый хай и приподнятость тоже порадовала. Так же хотелось бы отметить что во все время трипа сильно голову не звморачивает, вполне отдаешь отчёт в происходящему вокруг и поэтому я думаю эту АКашку можно дуть в любое время суток.

    Спасибо Менделееву за доверие, пробу, возможность отлично провести вечер с хорошим стафом и приятным досугом.

    С ув, Сова & lady


    Суббота в 16:27 Пожаловаться Добавить репутацию
    #77 Мне нравится Ответить
  2. Оффлайн
    Lady RastafaraМес†ная
    Новое
    IMG_20180902_090241_.1535868204.png



    Предисловие:
    Будучи клиентом этого магазина, я знала что вскоре будет расширение ассортимента шишками, и ждала с нетерпением этой даты. Увидев запись на пробы, конечно же изъявила желание быть в числе счастливчиков) и таки стала)) так как адрес был на моем районе, а я в тот момент находилась на работе, снять пробу отправился ПС.

    Место, упаковка, клад:
    Все на уровне элиты. Снимаю за 2 секунды и домой)
    О шишке:
    Безумно пахучая, пахнет именно так как и должен пахнуть Сканк. + ещё отдаленные нотки хвои. Запах насыщенный, многогранный. Цвет тёмно зелёный с элементами светло зелёного и светлой коричневого цвета.
    IMG_20180901_202933.1535898260.jpg


    Немного потрудившись руками привожу шишку в нужную консистенцию. Налаживаю водное устройство, насыпаю среднестатистическое количество в колпак, надигаю и вытягиваю первый для Lady

    ### LR ###
    После первого меня уже не слабо прибило. Делаю второй и теряюсь окончательно. Не знаю что там делал ПС, но я минут наверное 10 рылась в сумочке в поисках сигарет, переодически забывая что именно я ищу, по концовке оказалось что я держу их в руках!))) Закуриваю Наконец то сигарету и понимаю что похоже второй мокрый был лишний

    ### ПС ###
    Зазодит в принципе не сложно в меха но очень маслянистая эта шишка. Вкус резкий но приятный. Держу секунд 7 и выдыхаю. Повторяю себе второй раз но чуть по меньше

    0 - 15 минут
    Эффект не заставил себя долго ждать, пока я складывалась и собирал водные принадлежности уже почувствовал первый эффекты. Плавно, мягко и в тоже время не хило начало прибывать. Сразу же захотелось закурить. Пока Lady рылась в своей сумке я закупил. Отошли немного в сторонку покурить. Бля, сигу я так и не покорил. Быстро появилось желание посмеяться и просто
    поорать и поисполнять) Время идёт, а оно все наперает и наперает. Решили немного пройтись пока не очень поздно т.к. планировали уже пару дней как посмотреть дома какой-то венчик.

    ### LR ###
    15 - 60 минут.
    Вечерняя прогулка обернулась диким ором и потеряшками. Прибило так что я раму не собирала. Несколько раз переспрашивала у ПС одно и то же, терялась в пространстве, тупила)) но топала довольно активно, слабости в мышцах или тяжести в ногах, на удивление, не было. Всё легко, просто и очень весело))) просто зашибись!!

    ### ПС ###
    60 - 120 минут
    Гулять было приятно, эффекты стабилизировались и стали не нависающими и не напрягающими. Вот уже и тело немножко рачслабилось. Взяв по бутылочке вкусного пивка мы присели на лавочку. Великолепное состояние при котором вполне можно общаться с "дпугими людьми". Настрой хоть и позитивный и приподнятый но уже из далека хотелось принять горизонтальное положение и попросту отдохнуть, поваляться) Взяв с собой ещё кое каких приводов мы прикатили домой. По пути, лично меня, ещё немного как-то подшатывало и потихоньку начало клонить в сон но мы все таки это сделали.
    Прикатили домой и появился небольшой голод, утолив его холодненькой оурошечкой мы увалились на диванчик в преддверии приятного просмотра. Долго не могли определиться, потом долго что-то нифига не включалось) Lady говорит: " Включай уже хоть что нибудь, пофиг что! Ато я сейчас засну!;)"

    ### LR ###
    Включил в общем наконец то ПС фильм. Да, он был весьма увлекателен)) особенно первые 15 минут)) потому что по истечении этого времени я уснула как убитая)))

    Вывод: это действительно суперсканк! Такого пруля я уже очень давно не испытывала!!! Однозначно идеально зайдёт любителям индики, да и не только!!!

    Оценки:
    Селлер: 10/10 милейшей души человек
    Место клада: 10/10
    Упаковка: 10/10
    Шишка: 10/10

    Выражаем искреннюю благодарность селлеру за предоставленное доверие, пробу, и прекрасный вечер! Вот это действительно суперкласс! Пора в элиту! ;)

    С уважением, Сова&Lady
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
  1. IMG_20180901_085608_.1535804911.png


    Предыстория:
    Был записан на пробу шишек АК 47 от Менделеева. Уточнили в лс город и на следующий день получил картинку на Салтовке. Встретившись на следующий день после работы с Lady Rastafara мы отправились за кладом

    Место, клад, упаковка:
    Глухомань Салтовки, место беспалевное. Снимаю за 2 секунды.
    Упаковка странная, двойной зип перемотан пленкой, но сам клад очень маленький. Улучшать упаковку писать не буду, сами разберетесь.
    IMG_20180901_125629_554.1535804826.jpg


    Прыгаем в тралик и катим на метро. Уже в самом метро я почувствовал что из кармана попахивает шишмарем)))
    Прикатываем домой, распечатываем упаковку и получаем супер-пупер пахнущую красавицу плотного телосложения:
    IMG_20180901_125636_237.1535804865.jpg


    ### LR ###
    О шишке:
    Шишка очень липкая, вся покрыта трихомами, режется с трудом, прилипает к режущей поверхности. Запах: хвоя, земля и нотки цитрусовых. С трудом нарезаю всю шишку, пока ПС чистит напер и готовит аппарат. Ну вот наконец все готово, погнали!

    ### ПС ###
    Наваливаю в колпак обычное количество шишки, в общем середнячок - колпачок) Нажигаю и вытягиваю. Горит доьговато, но оно и понятно шиш очень липкий и маслянистый. Запах в округе распространяется просто песня! Опускаю первый. Сначала резкое давление на меха и тут же оно отступило что огородило меня от кашля. Вкус приятный, шишечный, земляной, отдалённо напоминает сканк но привкус хвои тоже имеет не слабое место в этом букете. Выдыхаю и повторяю процедуру. Так же делаю два в подряд и для Lady.

    ### LR ###

    0 - 30 минут
    После первого напаса я уже почувствовала первые эффекты- приятная ватная волна окутала тело, расслабило довольно хорошо, и я крепко о чем то подзадумалась, хз даже о чем. После второго я поняла что индюк лютейший, и если я хочу попасть домой то третий делать явно не стоит))
    Стоун эффект полнейший, пока ПС что то там рассказывал, я присутствовала на лекции профессора Прибивалова)))

    ### ПС ###
    У меня тоже небольшая лекция Прибивалова была но она мне пр видимому не так была интересна как для Lady т.к. я ей периодически что-то рассказывал понимая что она подвисает, а когда история заканчивалась оказывалось чо она меня не всегда слушала. От этого становилось смешно и порой даже очень)
    Глазки красноваты но в меру. Сушняк обычный, не сильный, курить особо сильно не хочется, наслаждаемся прулем. Позитивное в принципе настроение но вот задумываться хоть о чем то под этой АК не стоит сразу улетите в даль полёта мысли и позже превратитесь в камень)

    ### LR ###

    30 - 90 минут
    Прибивалов похоже таки закончил свою лекцию, уступив место сативному хаю (но не до конца!) Я начала потихоньку возвращаться в реальность, реагировать Наконец то на ПС и его шуточки, настроение просто отличное, рвем животы с всяких приколов и "Прибивалова" который нас не покинул, а мирно стоял в сторонке и ждал своего часа

    90 - 150 минут

    ### ПС ###
    Немного ещё посидев дома и заметив что стоун эффект и супер релакс немного отступили, настрой стал даже немного лучше и я бы сказал бодрее. Решили пойти на улицу прогуляться и выпить по бутылочке пивка. Погода супер! Настрой бомба! Ходит немного в впадлу и быстро ктомлял этот процесс но доставлял удовольствие. Удовольствие от общения, окружения. То и дело что раздуваем и раздуваем всякие темы причём до безобразия. Весело, хоть уже и не так сильно натуливает. Вскоре в голове появилась полная ясность и не большая лёгкость в теле. Прогулявшись решили идти по домам и поскорее хотелось хоть что-то кинуть в желудок и по скорее отправиться ко сну, что и сделали.

    Шишке: 8/10
    Тип: ~ 50/50
    Продолжительность: 2+ часа

    Вывод: Отличная шишка с приятным ароматом, практически не давящая на меха. С интересными и не слабыми эффектами залипания. Поздняковый хай и приподнятость тоже порадовала. Так же хотелось бы отметить что во все время трипа сильно голову не звморачивает, вполне отдаешь отчёт в происходящему вокруг и поэтому я думаю эту АКашку можно дуть в любое время суток.

    Спасибо Менделееву за доверие, пробу, возможность отлично провести вечер с хорошим стафом и приятным досугом.
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180906_093126_.1536236041.png


Предисловие:

Проснувшись утром увидел раздачу проб от Чикаго нового сорта шишек. Поставил "+" и был одобрен в кандидаты вместе с Lady. Оперативно получив картинку на руки я, буквально через несколько часов, отправился на адрес. Место беспалевное, людей не много, центр, снимаю в пару касаний и клады у меня.
IMG_20180905_181241.1536216324.jpg


Упаковка странная, 1 зип перемотан в обычный скотч. Долго и муторно пришлось её открывать но все же добравшись до самой шишки увидели вот это:

IMG_20180906_094157.1536216471.jpg


О шишке:

Светлого цвета шишечка с приятным и тонким ароматом с вкраплениями коричневых и светло зелёных оттенков. Крошится эта красотка вполне просто руками.

Пока Lady этим занималась я соорудив водный аппарат жду в ожидании полета. Ну вот, все готово и мы отправляется в полёт!
IMG_20180906_094118.1536216662.jpg


<<<Трип трип триП>>>

Насыпаю средней плотности колпачек нажигаю и вытягиваю. Шишка в колпаке на удивление сгорает очень быстро! Вкус приятный, не шибко насыщенный, травяной и тонкий в тоже время доставляющий удовольствие от его лёгкости и держание дыма в мехах.

### LR ###
Тем не менее на выдохе я всё же слегка прокашливаюсь. И отхожу в сторону уступая место ПС. После первой затяжки я около минуты прислушивалась к своим ощущениям ( а шишечка то с подзнецой оказалась), но тут вновь наступила моя очередь и я сделала ещё один поклон. Подкурив сигарету я поняла, что 2 впринцыпе достаточно. Появилась лёгкость в голове, все мысли разом куда-то улетучились, я просто стояла и втыкала, слабо реагируя на происходящее вокруг меня, даже появилось чувство"щекотания" в затылке, я называю это чувство"плавятся мозги")))

### ПС ###
Я, опустив первый подумал что насыпал себе мало и повторяю сразу же процедуру. На втором я понял, что шишечка оооочень маслянистая и я не выдержал и кашлял как старый пират, долго и страшно, фух!
Вот и кашель уже отступил но все равно эффекты как-то не особо хотели наступать на мой организм и сознание.

0 - 20 минут
Немного пагодя и закурив сигарету эффекты ещё были слабы и только только начали разгон своих эффектов. В теле и голове появилась лёгкость и на лице начала появляться улябка. Приятное окутывание тела не осталось незамеченным и просто радовало на все 100. Не минуты не раздумывая мы решаем немного пройтись прогуляться на давно нам известный водоем покормить уточек. Настрой все сильнее и сильнее подымается а состояние вполне эйфоричное и приподнятое. Тут явно в этой шишке не только индика и не малая составляющая сативы.

### LR ###
Да я бы даже сказала примерно 60/40 с преобладанием индики. Идти не сложно, по пути мы довольно оживлённо общаемся и подшучиваем. Придя на озеро, ПС принялся кормить уток, а я тем временем задумалась о бренности бытия ( та что лукавить-завтыкала просто)

20 - 60 минут

### ПС ###
То и дело мы периодически нормально орем со всего то иногда втыкаем в телефоны или же в себя. Плющит как то волнами. То сативничает топрибивает не на шутку. И эти состояния заметно меняются друг с другом. В общем на что себя настроишь. Хочешь залипать - запросто! Залипнешь так что мама не горюй. Захочется побеситься и что попало по исполнять? Тоже получится. Состояние отличное, немного послушивает, ходить вообще не в впадлу.

### LR ###
Решаем опустить ещё по баночке и пройтись прогуляться. После догона разогнало больше в сативную сторону. Сушняк умеренный. Идём в киоск за пивом, глазки красные, но в меру. Орем со всего вокруг, настроение просто пушка!! Собрать раму в тоже время не сложно, адекватность в общении на должном уровне. Время летит абсолютно незаметно, и спустя примерно минут 40 после повторной накурки стала чувствоватся усталость и клонить в сон.

60 - 120 минут
Прогуливаясь усталость конечно не большая но все чин чинарем! Адекватность, сильно не разбивало уже в хлам но в принципе приятно и на уровне. Сделав ещё не большой променад по району мы встретили Кента без толлера и насыпали ему 1 колпак который он и сдул, после чего потерялся со словами: "Ох ебать! Хорошо что я не два дал!" Проорав с него мы продолжили нашу прогулку по пути к дому то и дело болтая и нехотя распрощались и по домам.
Придя домой наелись как слоны, приняли душ и практически мгновенно повыключались. На утро же состояние отличное!

Вывод:
Вполне интересная шишка с соотношением типов ~ 60/40 с преобладанием индики, приятный и тонкий запах, поздняковый эффект и с прекрасным сативным хаем который просто невозможно не заметить. Индика имеет место быть и она есть хотя особо и не убивает но расслабляет здорово и что самое интересное что сней можно без особого труда бороться и одержать победу.

От нас:
Приятная и годная шишка, ничего не скажешь. Никакой или же слабой её назвать просто язык не повернется. Прекрасно подойдёт скорее для юзания во второй половине дня а также в компании друзей, любимого человека или попросту погаситься дома.

Шишка: 7/10
Тип: Сатива/Индика ~ 40/60
Время действия: 2 часа
Дозировки: 1 поклон для низкого толера, от 2ух всем остальным

Спасибо Чикаго за предоставленную пробу, новую позицию в магазине, приятный и качественный стаф, приятный досуг, добрые вечерние и беседы и за все, все, все

С ув, Сова & Lady
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20180923_111517_.1537690934.jpg




Оба клада сняли быстро и без особой суеты и сложностей. Сам клад в одном чёрном зипе в полиэтиленовой или же целлофановой обертке

IMG_20180923_115243_105.1537707493.jpg


Сама шишечка цельная!

IMG_20180923_133538.1537707582.jpg


Немного гриндером

IMG_20180923_115224_693.1537707613.jpg


Запах:
К запаху мы принюхивались долго и все никак не могли хоть как-то его обозначить. Но когда шишку истеребили до нужной консистенции то более менее хоть как-то стало ясно, но это не точно;)

Лёгкий и тонкий запах дерева, травы и как нам показалось отдаленно ягодами что ли.

* всего тестировали продукт 4 человека, двое из них исчезли буквально в крайне упоротом состоянии и на момент написания трипа их дальнейшая судьба не известна;) ;)

Но это дело было вечером поздним то перенесли тест, обоюдно, на утро.

Само исследование:
Засыпаю себе и Lady по 1му колпаку. На меха не давит совсем, ну так...отдалённо. На выдохе тоже не сложный, ну не кашлянешь - не кайфонешь. Приятный, ваксныц реально, древесной фруктовое что-то подобное.

0 - 30 минут

### LR ###

Выходим на улицу и подкуриваем по сигаретке. И у меня начинается залипон. Но этот залипон весьма просто контролировать. Расслабляешься - залипаешь, начинаешь чем-то заниматься или же занимать свои мысли залипон исчезает уступая место не хилой энергии, подъёму настроения, как и присуще сативе.

30 - 60 минут.

### ПС ###

Действительно, состояние такое какое-то мистическое и отдалённо и напоминают и вправду психодел какой-то. Но добрый, под контролем как сказала Lady. Абсолютно ничем не впадлу заниматься и вот при каких то действиях подвижных или же попросту при ходьбе или что бы ты там не выбрал, - отлично! Вот так вот примерно час нас двоих реально притулило. Асе что хотели пожелали, везде сходили, и простые мелочи, не напряг!

Придя домой решаем сделать ещё по одному. На этот раз уже руководила полет Lady, и как мне показалось ещё и немножко с горчинкой и вкус и запах, но крутой.

### LR ###
Я тут же приступила к работе. Работу получалось выполнять просто. После повторений эффекты возобновились с новой силой. И почти как в первый раз. Присутствовал очень не зилый сативныц хай! Угорать можно со всего, даже с самого себя! Залипон в голове и ещё с этим психоделии вообще круть;)

### ПС ###

Не долго думая решаем прогуляться и покушаться чебуречков в одной из чеьуречных, давно туда собирались. Голод появился издалека и кушать хотелось уже так не плохо. Взяв 6! чебуреков олиннедоели но наелись как слоны. Вернулись, прихватив пару бутылоек пива Пожалипали немного в телевизор и повыкоючались крепким сном до самого вечера.

Оценки
Селлер: 10/10
Клад: 8/10
Упаковка: 8/10 добавьте зипа
Шишка: 9/10
Тип: Доминирующая сатива
Продолжительность эффектов: 2+ часа

Вывод:
Шишка оч хороша. Обладает психоделическим действием и ягодным вкусом, мягко бьёт в голову. Создаёт очень приьное состояние готовое пойти на многое и на многое способно. Веселит, освобождает мысли при этом создавая ощущение достатка и покоя, прекрасно расслабляет тело
.​

Спасибо Corona420 за доверие, отличную сативу, ровные клады и отношение к клиенту. Прекрасный вечер и яркий досуг.
С ув, Сова & Lady Rastafar
a​
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20190303_202808.1551763562.jpg


Воскресное утро, погода просто супер! Проснувшись и легко позавтракав выхожу на улицу. День обещает быть не плохим, т.к. ешка Tesla от Повелителя в руке вместе с редбуллом на запивон. Ломаю таблетку на пополам и вкидываю 1/2 запивая напитком.

О ешке:
Плотность выше среднего. Цвет розово - малиновый с одной стороны и полностью белая с другой. Теснение Tesla.
IMG_20190305_072145.1551763610.jpg


Примерно осознавая когда начнёт происходить эффект решаю прогуляться на источник. Время есть а спутница приедет только через часа 2)

0 - 25 минут
Внезапно даже для самого себя на 25ой примерно минуте почувствовал что голова постепенно, начиная с затылка, станковится легче и думать стало немного как то проще. Потихоньку начал меняться голос, совсем чуть чуть. Настроение повышается и улучшается. Ну, думаю, хоть и быстровато начались эффекты ну и пусть, сейчас понесётся!)))) но нет. Такое состояние держалось в одной море ещё примерно с полчаса.

60 - 120 минут
Я уже было подумал что нужно было целую есть, наверное слабая т. к. состояние стоит на месте. Решаю выпить кофе дабы уже стало ясно будет огонь ли нет?!)) Выпиваю достаточно быстрым образом чашку кофе и собираюсь выходить с источника ибо он уже немного стал кумарить.

IMG_20190305_072338.1551763646.jpg



IMG_20190305_072303.1551763671.jpg


Пройдя метров 200 заметил что становится намного теплее мне, веки немного потяжелели и зрачки начали свое расширение. Тело стало становиться легче и от этого хотелось все быстрее и быстрее идти что конечно периодически прикумаривало заставляя иногда сбавить ход. Сигареты курятся просто великолепно! Такие вкусные казались и хотелось их курить одну за одной, хотя этого я не делал. Улыбка на все 32! Оптимистичный настрой, все буквально вокруг радует и заряжает какой-то не объяснимой энергией которая только наростала и от этого получаю ещё больше эйфории, радости и море позитива. Я лечу!

120 - 240 минут
Иду через центр на площадь. Всем улыбаюсь, настроение просто бомбовое! Не плохо уже размазывать но шибко в хлам, все под контролем. Сушит средне, зрачки на все лицо, курение участилось, сигареты стали ещё вкуснее. По дороге что-то немного устал почти всегда идти и решаю немного посидеть на лавочке отдохнуть на солнышке, именно это как я подумал то что нужно мне именно сейчас. Только присел, посидел минут 5 и сразу понял что это самая лучшая идея т. к. можно просто выключиться от состояние блаженства и эйфории, размазывает ещё значительно сильнее в неподвижном состоянии. Наушники в уши и дальше в путь. Сказать что я завалил лицо от музыки, звучания басов и голоса исполнителя это ничего не сказать. Я просто остановился и тупо слушал музыку и растворялся в ней целиком и полностью, не помню когда у меня что-то подобное было в последний раз, просто потрясающе!!! Но все-же у меня скоро встреча, опаздывать просто ненавижу и двигаю в сторону площади а именно катка!

IMG_20190305_072409.1551763708.jpg


Встретившись со своим ангелом решаем немного прогуляться до дома, хорошо хоть не далеко. Эффекты уже не так выражены. Состояние уже более менее волнообразное, то эйфорит то стимит немного а иногда кажется что вообще попустило, но не до конца. Любимая собирается на тренировку а я тем временем заряжаю бонг отменными шишками Мазар.

IMG_20190305_072456.1551763763.jpg


Ох, как же не хотелось чтобы это состояние не покидало ещё немного. Делаю колпак и.... Опять 25! Как будто снова плато! Мажет ещё сильнее, веки приопустились а по телу пробегает приятная дрожь и не преодолимое желание интимной близости. Что и сделано)) Выпроводив свою красотку на трешу падаю перед теликом смотреть всякую дичь. Пофиг что там идёт, абсолютно. Само состояние доброты, эмпатии, симпатии ко всему подкрепьенные отличными впечатлениями за день сделали свое дело, просто вырубило на пару часов.
Проснувшись от приятного запаха на кухне встал как ни в чем не бывало и как будто ничего и не было. Только приподнятое настроение и позитив. Быстро вынулял собаку, поужинал, принял душ и почти мгновенно заснул.

О таблетке
Эйфо: 7/10
Стим: 8/10
Эмпа: 6/10
Общее впечатление: 9/10
Раскрытие: 25 - 60 мин
Продолжительность эффектов: 4ч+

Вывод : Вполне отличная табла которая, я уверен, подойдёт для любого вида досуга. Будь то прогулки, более активный отдых так же и с такими же впечатлениями отлично будет загаситься дома со второй половиной. Так же отлично для клубов, музыка чуть ли не заставляет плакать от её прелести.

От себя: Я если честно, рассчитывал на меньшее но беря в учёт сервис Повелителя и качество его товара и само теснение Тесла я приятно был удивлён. Плавный и почти не ощутимый вход, равномерное действие эффектов вместе с плавным спадом, отсутствие дальнейших побочек и какого либо дискомфорта. Продолжительность приемлемая. Очень сбалансированная таблетка, не могу выделить в ней доминирующие нотки, все в меру и есть. Полюбому найдёт своих поклонников и любителей ХТС.

Спасибо Бафомету, Повелитею Душ за отличный сервис, качество товара и безумно приятный и интересный досуг!

Всех благодарю за внимание, Сова
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.784
Репутация
10.515
Реакции
38.636
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трипу почти 3 года
Нбом, Alien
Это мой первый трип и опыт с психоделиками такого плана
Писал ещё так когда небыл ещё совой)
Кароче сами все прочтёте)

  1. Трип репорт по маркам Alien или мой первый Космоопыт!)))

    Я давным давно и в тоже время тайно для себя посматривал в сторону марок. Но то цена останавливала то это количество самой марки "не на одного" да и собственно не охота было лишний раз расстраиваться что не моё, не прикалывает... И не в $ дело)
    С интересом читал трипы о марках и мой выбор пал именно на Элиены. Меня устраивала прежде всего продолжительность трипа. Да и соотношение с ценой не плохое.

    Итак, выбрав не плохой день я с Кентом решили взять марок. Мы оба ни разу не пробовали подобные вещи и поэтому отнеслись к этому...... по крайней мере почитали) да и Спиди потом тоже про консультировал, ему отдельный +!)
    Списались, договорилось, оплатилось, выдалось, нашлось!)
    Все на уровне!))) Отойдя метров 200 присаживаюсь на лавочку. Рву руками марку на пополам и тут же вторая половина под силой лёгкого ветерка улетает в неизвестном направлении! Как мы не старались найти - тщетно! Ну да ладно! Есть же и вторая половина!) её тоже рву на пополам и по 1/4 оба кладем себе под язык) идем по тротуарчику, молчим. Думаем где бы пойти и в такую сторону, + ещё двое впервые марки жрем, хз, хоть из далека начать выходить, с безлюдности......ну вы поняли))

    Покатили в сторону дома Кента, прошло минут 20. Молчим, угукаем и гэгэкаем) рот полный слюны, язык онемел, горькота терпима.
    30мин. Выплевываем все нахер, подкуриваем по сиги и начинаем обсуждать типа "фу! Если так каждый раз надо, так ну его нахуй!" и тому подобное....

    Покурили, начались звонки по телефонам. Отвлеклись малехо, но после начали выстреливать микро истерики из ничего. Периодически, но пока более менее контролируемы. Решили прогуляться пойти по неведомой дорожке. Пока прогуливались напала какая-то то ли слабость, то ли падла какая-то. Никуда катить не хочется. Зевота не даёт покоя а ляшки немного подрагивали от внезапной слабости и неуверенности в собственных ногах. Но волнами как-то, плавно и не заметно. Да, совсем забыл, перед приемом марок мы, с одобрения Спидапа, выпили по 0,5л светлого пива.
    Не большой сушнячок появился, истерики и не контролируемые выпады и выскочки, коротко выстреленные фразочки, пусть ничего не значащие и может даже не существующие вызывали смех все более стремительно и значительно чаще. Вернулись к кенту, покурили, выпили по чашечке кокаколки и выкатили на улицу (Все действо происходило в частном секторе) Кент стоит ссыт и спрашивает: "Ну что, братан, как тебе?"
    А я в это время тушу сигу в металлической банке и мне показалось что отражение от огонька сигареты, в банке, как то ли сито то ли сеткой какая-то сделана и светится ярко красным и вся сетка как-бы связана.....фух
    Кароче, со стороны выглядело это так, чувак т.е. я водит взад-вперед сигой над пепельницей, туда сюда, но не тушу)))))) прикольно меня прикололо кароч) Кент в истерике с меня а оно и понятно))))) Я всё-таки затушил эту сигу. Кент орёт а я смотрю на соседской дом а он вместе со столбами, проводами, заборами и прочими кустами деревьями движется и как бы дышит) у каждого емента той хуйдекорации))))) своя жизнь, цель, движение и прочнее, живое кароче. Говорю:" Слышь, Вась, а те шо ваще нихуя?"
    А сам понимаю что у меня уже деревья машут рукой а небо с одной стороны начало приобретать фиолетовый оттенок))))
    Даже не помню что он мне ответил т.к. я завалил лицо от того что я увидел в небе!!!! Где-то очень далеко в тумане и на высоте еле видно стоят 3 или 4 новостройки, а мне кажется как буд-то башни, опять с этими сетками, лучами! Невероятно красиво! Я втыкал минут 15-20, отвечаю. Даже в слух, как сейчас помню, несколько раз сказал:" Охуеееееть! Никогда такого не видеееел!!!!!!!!" Это что-то, не объяснимо но безумно увлекающе манящее своей индивидуальностью и манящей неизвестностью не давало покоя от себя))))) А вот и небо поменялось с фиолетового на грязно жёлтый, так не торопясь, я заметил. А тени и отблески от всех предметов и источников света произвольно меняли свой контур, что у меня это вызвало ассоциацию как будто кто-то ходит, как осветитель и машет каким-то фонарем, типа так задумано, прикольно!))))

    Прошло 2-2,5часа. Я отвечаю, что на дискотеке! Цветомузыка постоянна, лазер шоу, веселуха! Настроение очень весёлое и чудовищно приподнятое! Все нипочем!) Смех не контролируем) вызываем любой мелочью) Скулы начинают уже побаливать!)
    Решили выйти в киоск купить сиг и попить чего нибудь. Идти минут 10 нам показалось не меньше 30. Очень и очень Орем со всего! Но ничего поделать, я по крайней мере с собой, поделать не могу,- человекс-истерика) Дошли до киоска, выпили по пивку и встретили знакомого с елкой!!!!! Мы всю эту тему обсасали и обсудили в доль и поперёк))))) Кент, который с елкой, сказал что мы не с его галактики и предложил пройти к нему в гараж, по позже, дунуть гаваев9))
    Ну а как тут отказать)))) решив не тянуть время мы отправились в ближайший маркет за хорошей рыбой и пивом ибо после гаража планировалось завалиться на базу ко мне))))) вот в маркете истерику держать было труднее всего) иногда как бы дискотеку на выключали показывая этим ужас унылости, не прикольности, уныния кассира, всех полупьяных но тут клац! И снова дискотека! И так волнами волнами дискотечных выстрелов мы и сходили за живым и копченым!
    Пройдя в гаражик натянули по 1му и разогнало ещё как-бы сильней, цвета и оформление окружающей среды, между включениями/включениями, менялось и я от этого балдел и кайфовал от этой замены гаммы каждую минуту. Не забыааемо))))) прошло ещё наверно минут 40 не меньше)
    В общем погнали ещё часик, всех ощущений и переживаний не передать и словами и мыслями и чувствами уже не вспомнить)

    По приходу ко мне, состояние было как среднепьяным, убитым. Зрак дикий и на пол лица)))) голова работает, подшатывало. Привели, покушали вкусностей со свежим пенным, по трындели о своём мужском обсудили быстро впечатления от элиенов и потихонечку всех проводил. Немного ещё даже поужинав после я без труда заснул.

    Тем кто сомневается в марках: сделай это, тебе понравится!
    Тем кто боится: не бойся, там все равно все не так как ты себе представляешь, все намного лучше))))
    По Элиенам: Рад что остановился на них как для первого раза. Цена отличная. Так я не ржал наверно никогда, или не помню когда.
    Советую всем ещё не решившимся)

    Ни капли не сожалею что 1/2 потеряли, не беда, впечатлений и пищи для ума набрались на долго мы оба) и только позитивных
    Как мне сказал Спиди:"Марки - это весело!" И я полностью с ним согласен!)

    Спасибо Спидапу и его сервису за не забыааемые впечатления. Нам оба понравилось! Не жалеем ни о покупке ни о своём решении в выборе стафа и сервиса.
 
Сверху Снизу