Босяк. Оператор тормоз или кура нарик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.778
Баллы
2.532
Пацаны, ребята !

Если кто решил отписать, давайте по существу вопроса. Чтобы нн было так : а у меня, а у меня , а я тоже не нашел и подобное .

Спасибо
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Не переворачивай! заскрин и мои слова!
Грубить начал ты!
бро конечно я не спорю что я нагрубил,но после его грубости которые он мне написал и не предоставил пруфы фотки с места как он копал...конечно я не ожидал что он удалит как мыша последняя это предложение где он мне написал и я после этого начал много матов писать..я это сказал сразу не спорю...короче ребята я еще раз говорю вам делать выводы и решать хотите верте типу..упрекать не в чем не буду!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.569
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Пацаны, ребята !

Если кто решил отписать, давайте по существу вопроса. Чтобы нн было так : а у меня, а у меня , а я тоже не нашел и подобное .

Спасибо
Ультраплюсую!
А Петька, с соседней группы, мне писюн показывал, ей Богу
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Пацаны, ребята !

Если кто решил отписать, давайте по существу вопроса. Чтобы нн было так : а у меня, а у меня , а я тоже не нашел и подобное .

Спасибо
Оператор грубиян, он же курик-солевик, ну по солям заклады))
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Ты не лезь уже
Твоя миссия выполнена!
Вот если все такие жёсткие и ровные, вопрос:
ГЛЕ ПОЛНАЯ ПЕРЕПИСКА?!?
вот именно где она и пруфы которые как копал и искал с места...или тут на форуме только по удаленным перепискам решаеться все!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.778
Баллы
2.532
бро конечно я не спорю что я нагрубил,но после его грубости которые он мне написал и не предоставил пруфы фотки с места как он копал...конечно я не ожидал что он удалит как мыша последняя это предложение где он мне написал и я после этого начал много матов писать..я это сказал сразу не спорю...короче ребята я еще раз говорю вам делать выводы и решать хотите верте типу..упрекать не в чем не буду!
Не ктпишуй!
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Короче все скрины на первой странице где все ясно понятно и про яд и вообще за всю хуйню там и если что все отскринил и я на всякий случай
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.569
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
бро конечно я не спорю что я нагрубил,но после его грубости которые он мне написал и не предоставил пруфы фотки с места как он копал...конечно я не ожидал что он удалит как мыша последняя это предложение где он мне написал и я после этого начал много матов писать..я это сказал сразу не спорю...короче ребята я еще раз говорю вам делать выводы и решать хотите верте типу..упрекать не в чем не буду!
Что скажет на это "мыша которая все удалила"?
Курьер-Даун
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Что скажет на это "мыша которая все удалила"?
Курьер-Даун
не знаю как курьер даун ,но клиентов столько,что все довольны и мой курьер не успевает уже ложить на всех...так что ищу курьера если есть такой покажи как нада работать,посмотрим такие типы и на вас найдут причину что вы солевой курьер!
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.569
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
не знаю как курьер даун ,но клиентов столько,что все довольны и мой курьер не успевает уже ложить на всех...так что ищу курьера если есть такой покажи как нада работать,посмотрим такие типы и на вас найдут причину что вы солевой курьер!
Клиенты Ваши как и куры на данном этапе ни к чему
Ситуация сложилась и имеет место быть
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Какие тебе можно успеть пруфы дать если ты нахуй шлешь Сразу
всмысле какие обычные даешь сразу фотки сместа и пишешь а не выписуешь грубишь потом тебя обматюкают ты удаляешь свои сообщения где грубил и пишешь жалобу сильно!!буду знать на ошибках учаться!как вы не будете тут меня критиковать я все равно вас всех обнял крепко и желаю всем здоровья крепкого и вашей семье!
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Я сегодня снял адрес шш который под ливнями две недели плавал!
Был ориентир✔
Но второй... Посмотреть вложение 30117
не знаю как курьер даун ,но клиентов столько,что все довольны и мой курьер не успевает уже ложить на всех...так что ищу курьера если есть такой покажи как нада работать,посмотрим такие типы и на вас найдут причину что вы солевой курьер!
Скажи хай хоть плюнет где именно закопал!)
Или лазерной указкой с кустов поблымает))
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
ахаха красава вот это поднял настроение я так оторал сильно!
А с чего ты орешь может от твоей закладки кента моего полгода нету а знаешь от чего умер поднял клад и упоролся хуеборой какой то и мне нихуя не смешно
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Ты такой добрый стал когда за жопу прихватило, рано радуешься
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
А с чего ты орешь чучело может от твоей закладки кента моего полгода нету а знаешь от чего умер поднял клад и упоролся хуеборой какой то и мне нихуя не смешно
ага хуйней а то что передознулся не подумал конь...чучело твоя вся семья которая выростила гниду который впрягаеться...ты тут каким боком коняра твой кент за которого ты впрягаешся уже второй арбитраж пишет за неделю..не клишуеться в голове почему у тебя?или у тебя тоже высох мозг или его вообще не было!!
 

    Кот Бегемот

    Points: 1
    Про семью хоть не пиши! Или вообще мозгов нету!? Жалко арб закрит, я бы тебе ответил!

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
А с чего ты орешь чучело может от твоей закладки кента моего полгода нету а знаешь от чего умер поднял клад и упоролся хуеборой какой то и мне нихуя не смешно
Т
Такая же ситуация 2 месяца назад с моим кентом произошла

Поэтому теперь и думай, на сколько продавцы подлые пидорасы
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
ага хуйней а то что передознулся не подумал конь...чучело твоя вся семья которая выростила гниду который впрягаеться...ты тут каким боком коняра твой кент за которого ты впрягаешся уже второй арбитраж пишет за неделю..не клишуеться в голове почему у тебя?или у тебя тоже высох мозг или его вообще не было!!
Броооо)))
Ты же не оскорбляешь первый ))))
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Броооо)))
Ты же не оскорбляешь первый ))))
так он меня чучелом обозвал впрягся за типа хотя не он нашел..я после чучела начал грубить до этого ему еще ни слова не написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу