Off Из народа в народ! EXTAZY/ШИШКИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КЛАДЫ ХАРЬКОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Так так так, ну что же, видимо пришло время для пробы Аллигатора плюс грибов хочу снова))
Теперь я фанат твоих грибочков,бро)
:rolleyes:
доставка на район )
отправки будут чуть позже бро
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке
ALLIGATOR
от магазина

"Из народа в народ"

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• бонг

Милейший XtB выиграл в рулетку, которую проводил OrganikOpt, но от приза отказался и передал мне. Что ж, спасибо! Мне очень приятно! Как раз хотела попробовать эту новую шишку и выпала отличная возможность. Клад выдали через день, после завершения рулетки, у магазина был завал, да и у меня не было бы возможности забрать.

Место клада: прикоп около гаражей на Новых домах. Место тихое. А сам клад находился в нестандартном месте, в таком, что чайка бы и не подумала. Все было четко по метке. Съем не занял и двух минут. Еще раз напомню, что у данного магазина очень заботливый курьер, который делает максимально подробное описание.

Упаковка: фольга + бумага + целофановый пакетик. (В описании клада было указано, что раскрывать стоит бережно и над бумагой).

Шишка: на вид больше грамма. Несколько маленьких шишулек-милашек. Не пресованая, сухая, рассыпается в пальцах. Удобно! Гриндера то нет у меня. Запах не яркий, слабенький ароматик. Присутствует незначительное количество семян. Довольно хорошая пролечка, кашля сильного не было, плюс она отлично програет.
IMG-20190612-172629-923-01.jpg

IMG-20190612-172757-988-01.jpg


Эффект: очень мягкий эффект. Сделала я 2 мокрых и поехала по делам. На улице жара страшная. Через 10 минут я пожалела, что опустила два, стало довольно тяжело. Но еще спустя 10 минут я привыкла к состоянию и наоборот стала чувствовать себя максимально комфортно. Индика+сатива вместе круто сочетаются, ощущаются и high и stone. Несмотря на сильную жару, мне хорошо. Я не иду, а плыву по улице под музыку в наушниках.
Наконец дошла до метро, спускаюсь, а там таааак хорошо! Не то, что бы прохладно, а местами даже холодно! Шишка догнала с новой силой, видимо от смены обстановки. Слушаю музыку, читаю книжку пока еду.
Короче, в таком состоянии я была еще минут 40. В общем, держало меня где-то полтора часа. Не долго, но зато как прикольно. Сушняка не заметила, голод тоже не нападает. Думаю в компании эффект раскрылся бы еще лучше!

Итог:
Вот, это та шишка, которая подходит под активную деятельность. Сознание не путается, к дивану не прибивает. Хороший сорт для прогулки или занятия любимым делом.
На высокий толер нормально будет 2-3 напаса. Средний - не больше двух, на низкий хватит и одного.
Редко ставлю оценки, но

Оператор: 10/10 (приятный очень парень)
Работа курьера: 10/10 (спрятано отлично, беспалевное место и съем простой)
Шишка: 8/10 (качественная, лайтовая, не убивает в сопли)

Настоятельно
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Трип-репорт по шишке
ALLIGATOR
от магазина

"Из народа в народ"

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• бонг

Милейший XtB выиграл в рулетку, которую проводил OrganikOpt, но от приза отказался и передал мне. Что ж, спасибо! Мне очень приятно! Как раз хотела попробовать эту новую шишку и выпала отличная возможность. Клад выдали через день, после завершения рулетки, у магазина был завал, да и у меня не было бы возможности забрать.

Место клада: прикоп около гаражей на Новых домах. Место тихое. А сам клад находился в нестандартном месте, в таком, что чайка бы и не подумала. Все было четко по метке. Съем не занял и двух минут. Еще раз напомню, что у данного магазина очень заботливый курьер, который делает максимально подробное описание.

Упаковка: фольга + бумага + целофановый пакетик. (В описании клада было указано, что раскрывать стоит бережно и над бумагой).

Шишка: на вид больше грамма. Несколько маленьких шишулек-милашек. Не пресованая, сухая, рассыпается в пальцах. Удобно! Гриндера то нет у меня. Запах не яркий, слабенький ароматик. Присутствует незначительное количество семян. Довольно хорошая пролечка, кашля сильного не было, плюс она отлично програет.
IMG-20190612-172629-923-01.jpg

IMG-20190612-172757-988-01.jpg


Эффект: очень мягкий эффект. Сделала я 2 мокрых и поехала по делам. На улице жара страшная. Через 10 минут я пожалела, что опустила два, стало довольно тяжело. Но еще спустя 10 минут я привыкла к состоянию и наоборот стала чувствовать себя максимально комфортно. Индика+сатива вместе круто сочетаются, ощущаются и high и stone. Несмотря на сильную жару, мне хорошо. Я не иду, а плыву по улице под музыку в наушниках.
Наконец дошла до метро, спускаюсь, а там таааак хорошо! Не то, что бы прохладно, а местами даже холодно! Шишка догнала с новой силой, видимо от смены обстановки. Слушаю музыку, читаю книжку пока еду.
Короче, в таком состоянии я была еще минут 40. В общем, держало меня где-то полтора часа. Не долго, но зато как прикольно. Сушняка не заметила, голод тоже не нападает. Думаю в компании эффект раскрылся бы еще лучше!

Итог:
Вот, это та шишка, которая подходит под активную деятельность. Сознание не путается, к дивану не прибивает. Хороший сорт для прогулки или занятия любимым делом.
На высокий толер нормально будет 2-3 напаса. Средний - не больше двух, на низкий хватит и одного.
Редко ставлю оценки, но

Оператор: 10/10 (приятный очень парень)
Работа курьера: 10/10 (спрятано отлично, беспалевный и съем простой)
Шишка: 8/10 (качественная, лайтовая, не убивает в сопли)

Настоятельно
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
Очень классныйе трипы))) всегда приятно читать))
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Трип-репорт по шишке
ALLIGATOR
от магазина

"Из народа в народ"

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• бонг

Милейший XtB выиграл в рулетку, которую проводил OrganikOpt, но от приза отказался и передал мне. Что ж, спасибо! Мне очень приятно! Как раз хотела попробовать эту новую шишку и выпала отличная возможность. Клад выдали через день, после завершения рулетки, у магазина был завал, да и у меня не было бы возможности забрать.

Место клада: прикоп около гаражей на Новых домах. Место тихое. А сам клад находился в нестандартном месте, в таком, что чайка бы и не подумала. Все было четко по метке. Съем не занял и двух минут. Еще раз напомню, что у данного магазина очень заботливый курьер, который делает максимально подробное описание.

Упаковка: фольга + бумага + целофановый пакетик. (В описании клада было указано, что раскрывать стоит бережно и над бумагой).

Шишка: на вид больше грамма. Несколько маленьких шишулек-милашек. Не пресованая, сухая, рассыпается в пальцах. Удобно! Гриндера то нет у меня. Запах не яркий, слабенький ароматик. Присутствует незначительное количество семян. Довольно хорошая пролечка, кашля сильного не было, плюс она отлично програет.
IMG-20190612-172629-923-01.jpg

IMG-20190612-172757-988-01.jpg


Эффект: очень мягкий эффект. Сделала я 2 мокрых и поехала по делам. На улице жара страшная. Через 10 минут я пожалела, что опустила два, стало довольно тяжело. Но еще спустя 10 минут я привыкла к состоянию и наоборот стала чувствовать себя максимально комфортно. Индика+сатива вместе круто сочетаются, ощущаются и high и stone. Несмотря на сильную жару, мне хорошо. Я не иду, а плыву по улице под музыку в наушниках.
Наконец дошла до метро, спускаюсь, а там таааак хорошо! Не то, что бы прохладно, а местами даже холодно! Шишка догнала с новой силой, видимо от смены обстановки. Слушаю музыку, читаю книжку пока еду.
Короче, в таком состоянии я была еще минут 40. В общем, держало меня где-то полтора часа. Не долго, но зато как прикольно. Сушняка не заметила, голод тоже не нападает. Думаю в компании эффект раскрылся бы еще лучше!

Итог:
Вот, это та шишка, которая подходит под активную деятельность. Сознание не путается, к дивану не прибивает. Хороший сорт для прогулки или занятия любимым делом.
На высокий толер нормально будет 2-3 напаса. Средний - не больше двух, на низкий хватит и одного.
Редко ставлю оценки, но

Оператор: 10/10 (приятный очень парень)
Работа курьера: 10/10 (спрятано отлично, беспалевный и съем простой)
Шишка: 8/10 (качественная, лайтовая, не убивает в сопли)

Настоятельно
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
спасибо большое !!!
 

XtB

Моложе чем сегодня, нам уже не стать
Мес†ный
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
798
Репутация
947
Реакции
1.886
Баллы
1.532
Трип-репорт по шишке
ALLIGATOR
от магазина

"Из народа в народ"

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• бонг

Милейший XtB выиграл в рулетку, которую проводил OrganikOpt, но от приза отказался и передал мне. Что ж, спасибо! Мне очень приятно! Как раз хотела попробовать эту новую шишку и выпала отличная возможность. Клад выдали через день, после завершения рулетки, у магазина был завал, да и у меня не было бы возможности забрать.

Место клада: прикоп около гаражей на Новых домах. Место тихое. А сам клад находился в нестандартном месте, в таком, что чайка бы и не подумала. Все было четко по метке. Съем не занял и двух минут. Еще раз напомню, что у данного магазина очень заботливый курьер, который делает максимально подробное описание.

Упаковка: фольга + бумага + целофановый пакетик. (В описании клада было указано, что раскрывать стоит бережно и над бумагой).

Шишка: на вид больше грамма. Несколько маленьких шишулек-милашек. Не пресованая, сухая, рассыпается в пальцах. Удобно! Гриндера то нет у меня. Запах не яркий, слабенький ароматик. Присутствует незначительное количество семян. Довольно хорошая пролечка, кашля сильного не было, плюс она отлично програет.
IMG-20190612-172629-923-01.jpg

IMG-20190612-172757-988-01.jpg


Эффект: очень мягкий эффект. Сделала я 2 мокрых и поехала по делам. На улице жара страшная. Через 10 минут я пожалела, что опустила два, стало довольно тяжело. Но еще спустя 10 минут я привыкла к состоянию и наоборот стала чувствовать себя максимально комфортно. Индика+сатива вместе круто сочетаются, ощущаются и high и stone. Несмотря на сильную жару, мне хорошо. Я не иду, а плыву по улице под музыку в наушниках.
Наконец дошла до метро, спускаюсь, а там таааак хорошо! Не то, что бы прохладно, а местами даже холодно! Шишка догнала с новой силой, видимо от смены обстановки. Слушаю музыку, читаю книжку пока еду.
Короче, в таком состоянии я была еще минут 40. В общем, держало меня где-то полтора часа. Не долго, но зато как прикольно. Сушняка не заметила, голод тоже не нападает. Думаю в компании эффект раскрылся бы еще лучше!

Итог:
Вот, это та шишка, которая подходит под активную деятельность. Сознание не путается, к дивану не прибивает. Хороший сорт для прогулки или занятия любимым делом.
На высокий толер нормально будет 2-3 напаса. Средний - не больше двух, на низкий хватит и одного.
Редко ставлю оценки, но

Оператор: 10/10 (приятный очень парень)
Работа курьера: 10/10 (спрятано отлично, беспалевное место и съем простой)
Шишка: 8/10 (качественная, лайтовая, не убивает в сопли)

Настоятельно
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
Всегда пожалуйста:ofcourse::hi:
 

David316

New Member
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4
Репутация
-2
Реакции
4
Баллы
0
Брал я у этого магазина пару раз первый сорт шиш был аллигатор очень понравились всем советую,а второй раз гауб гора тоже не чуть не хуже только в первом смешанный эффект,второй свойственный индики.Вообщем магаз отличный,если хотите купить и не пожалеть то вы попали по адресу ))).Оператор общительный и приятный человек таких еще надо поискать на просторах форума.Клады тоже очень надёжные и делаются не в людных местах.Всех благ магазину,удачи!!!
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Брал я у этого магазина пару раз первый сорт шиш был аллигатор очень понравились всем советую,а второй раз гауб гора тоже не чуть не хуже только в первом смешанный эффект,второй свойственный индики.Вообщем магаз отличный,если хотите купить и не пожалеть то вы попали по адресу ))).Оператор общительный и приятный человек таких еще надо поискать на просторах форума.Клады тоже очень надёжные и делаются не в людных местах.Всех благ магазину,удачи!!!
спасибо большое !!!
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
:steep:На сегодн в наличии:

Б/ш Гауб Гора ( индика ) - 1г / 280 грн(пусто до 22-00/23-00
Экстази / XTC - 1 шт / 300 грн(Центр заминирован конфетами )

Оператор - клик оператор :hi:

магазин скоро уходит на летние каникулы до августа(начала сентября)
вернётся с новыми силами и новыми вкусностями для Вас дороги друзья :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sergo_kh

Member
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
16
Репутация
13
Реакции
32
Баллы
232
Все просто отличноприятный оператор, быстрые ответы, качество пушка, место съёма подбирается индивидуально что делает съем тихим и не заметным, пару секунд дела. Удачи магазину☝️
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Все просто отличноприятный оператор, быстрые ответы, качество пушка, место съёма подбирается индивидуально что делает съем тихим и не заметным, пару секунд дела. Удачи магазину☝️
спасибо большое !!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем шалом
На связи Кот

upon a time мистер Эд решил поздравить меня с др
Он предоставил мне возможность попробовать стаф который топ3 на форуме *0*
Стаф был заипатый
Нужно брать думаю


Пишу на днях Эду за районы,моего не было(
Ноооо тут есть услуга для ленивых)) ДОСТАВКА
поговорили,договорились,опепатор душка, ноооо у меня наламалось, опер все тот же же душка говорит что ничего страшного,заберут в течении часа

На следующий день,утром пишу Эду что все ок но го удвоим ставки,договариваемся и тут между строк как то мне выпадает на барабане сектор приз в виде розовой обезьянки

Конфеты я люблю,еще и розовые
Пока я работал мы немного общались, "про то,за се" немного задерживася кура,но меня это не смущало,меня устраивал расклад выйти с работки через пару часов катить домой и забрать свой стаф и тот факт что гаранти на клал
д 3 часа, я это к тому что совпали все карты - я через пару часов ухожу с работы, иду обедать и приходит фооооточки,как всегда подробное описание с достаточным количеством фото,будто кура ведет тебя за руку)
Прихожу на место,а там меня ждет баночка холодного,крафтового пивка) и два кладка с стафом
Никогда меня не испытывал такого кайфа от мутки стафа

Кидаю в тайник и пешим темпом скрываюсь от жары домой)


Дома я обнаруживаю следующую картину
Стелс - скотч+бумага+пакетик+бумага+пакетик
Заранее предупредили делать все это над столом или бумагой
конфета тоде идеально спрятана в фольгу+бумагу+скотч


Разворачиваю
Вуаля
Посмотреть вложение 32083

Вес выше заявленого
но это стандартный комплимент у кошерных шопов

Даю баночку в 100 мг и успеваю выйти на улицу в такси как меня начинает менять, водители с ауксом - живите вечно,включаю драм, 20 мин хорошего саунда в удобном кресле, глаза явно тяжелые,все замедляется,натягиваю кепку по ниже,припил колы,хочется сижку но блэээ Иван против)
Часик я был в центре, погодка кайф, ветерок,жару не чувствую,не то что днем было, кайфую от общения с офиуиантами,улыбка заставляет улыбаться и других )

Спустя еще час прокатил домой,ефекты спали на я еще убит, 0 вот дал еще один И начну наверно триповать кэлом,кинул целый пропил колой, дописал этот текст, всем мир, близких обнял

Эд, братик,от души
Этой травке ставлю твердое 5
Рекомендую всем близким
Куре 10/5
Опер 10/5
Клад горячий на 5ку
Стаф твердое 5

Пысы музыку погромче
 
Последнее редактирование:

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Всем шалом
На связи Кот

upon a time мистер Эд решил поздравить меня с др
Он предоставил мне возможность попробовать стаф который топ3 на форуме *0*
Стаф был заипатый
Нужно брать думаю


Пишу на днях Эду за районы,моего не было(
Ноооо тут есть услуга для ленивых)) ДОСТАВКА
поговорили,договорились,опепатор душка, ноооо у меня наламалось, опер все тот же же душка говорит что ничего страшного,заберут в течении часа

На следующий день,утром пишу Эду что все ок но го удвоим ставки,договариваемся и тут между строк как то мне выпадает на барабане сектор приз в виде розовой обезьянки

Конфеты я люблю,еще и розовые
Пока я работал мы немного общались, "про то,за се" немного задерживася кура,но меня это не смущало,меня устраивал расклад выйти с работки через пару часов катить домой и забрать свой стаф и тот факт что гаранти на клал
д 3 часа, я это к тому что совпали все карты - я через пару часов ухожу с работы, иду обедать и приходит фооооточки,как всегда подробное описание с достаточным количеством фото,будто кура ведет тебя за руку)
Прихожу на место,а там меня ждет баночка холодного,крафтового пивка) и два кладка с стафом
Никогда меня не испытывал такого кайфа от мутки стафа

Кидаю в тайник и пешим темпом скрываюсь от жары домой)


Дома я обнаруживаю следующую картину
Стелс - скотч+бумага+пакетик+бумага+пакетик
Заранее предупредили делать все это над столом или бумагой
конфета тоде идеально спрятана в фольгу+бумагу+скотч


Разворачиваю
Вуаля
Посмотреть вложение 32083

Вес выше заявленого
но это стандартный комплимент у кошерных шопов

Даю баночку в 100 мг и успеваю выйти на улицу в такси как меня начинает менять, водители с ауксом - живите вечно,включаю драм, 20 мин хорошего саунда в удобном кресле, глаза явно тяжелые,все замедляется,натягиваю кепку по ниже,припил колы,хочется сижку но блэээ Иван против)
Часик я был в центре, погодка кайф, ветерок,жару не чувствую,не то что днем было, кайфую от общения с офиуиантами,улыбка заставляет улыбаться и других )

Спустя еще час прокатил домой,ефекты спали на я еще убит, 0 вот дал еще один И начну наверно триповать кэлом,кинул целый пропил колой, дописал этот текст, всем мир, близких обнял

Эд, братик,от души
Этой травке ставлю твердое 5
Рекомендую всем близким

Пысы музыку погромче
Спасибо большое !!!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Брал вчера первый раз. Приятно удивился общением с оператором! 10точка из 10.
Гора с двух присаживает сильно! 5 фото клада с разных ракурсов и ориентирами. Находится и снимается без проблем. Ставлю 9.5 за клад(пол бала за людный магазин в 100 метрах))
Правда понравилось совершать тут покупку, обязательно еще вернусь. Была бы салтовка в районах, брал бы часто, точно)
Рекомендую !
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
L

LenaLy

300 за ешечку?! Топ цена за топ продукт!:W00t:
Ребята, качество ешки далеко не на 300, с учетом цен у других магазинов.:steep:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

**побежала радовать кентов отличной новостью**
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Брал вчера первый раз. Приятно удивился общением с оператором! 10точка из 10.
Гора с двух присаживает сильно! 5 фото клада с разных ракурсов и ориентирами. Находится и снимается без проблем. Ставлю 9.5 за клад(пол бала за людный магазин в 100 метрах))
Правда понравилось совершать тут покупку, обязательно еще вернусь. Была бы салтовка в районах брал бы часто точно)
Рекомендую !
спасибо большое !!! Обнял
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу