Off Из народа в народ! EXTAZY/ШИШКИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КЛАДЫ ХАРЬКОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LenaLy

Это муж твой что ты за него так топишь? Не очень хорошая у него репутация, а ты защищая ещё и бросаешь тень на свою. Хотя ты давно уже не та, не в обиду только . Конструктивная критика.
П. С. Или я одна такая считаю что репутация это не те цифры на форуме и не только вовремя отписанные трипы?
Отстань.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
енот что то забухал однозначно )
Др раз в году парни))
Я не задрочу на форумах
Я живу офлайн!
У меня есть работа
У меня есть Жена
У меня есть друзья
Всему свое время
Всем мир)
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
магазин в работе - вкусные шишки и ядерные экстази ждут Вас :hi:
Жми на Оператора -
Оператор

Цельная шишка сатива(60/40) «Карпаты» - 1г - 260 грн ( 10.079 USD - плавает по курсу уточнять у оператора )
Битая шишка индика(70/30) «Гауб-Гора» - 1г - 280 грн ( 10.8544 USD - плавает по курсу уточнять у оператора)

ОПАЛАТА - Exmo USD / Bitcoin адрес

Районы возможного заклада : Хтз - Масельского - Армейская - Дворец спорта (новые дома) Handshake
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Отзыв о работе Эдди
Все кратко и по факту

На данный момент являюсь постоянным клиентом данного селлера , из за того что :
Клады всегда на месте
Всегда планка качества держится на уровне ,касательно буквально всего ,стаффа , сервиса и отношения к клиентам

Неоднократно имел дела с Эдди , и скажу что ни разу обиженым не остался ))
Вес в любом из сортов просто айс
Тестил два сорта ,отдаю признание карпатам , но гауб горп просто заставляет пацанов молчать))))

Карпаты :




Гауб гора :



Просто народ , все для клиента , всегда навстречу ему ,это то чувство когда сервис на уровне Луиса (yayo)
Стафф всегда яд ,и прайс людской
Ни разу не было ненахода на кладе , клады были и от 1 и до 4 грамм вовсе.
Оператор очень ровный тип , нравится его отношение к работе и клиентам ,всегда консультирует прт необходимости.
Немного инфы о стаффе , из личного опыта с данными сортами

Карпаты более сативный сорт но стоун все же присутсвует ,очень сильный сорт ,цвет бохи и ее лук просто ядовые ,для любителей цельных самое то
По эффекиам ,всегда курю 2 модных и просто ухожу в отрыв ,плавная смена обстановки при дико хорошем настроении.

Гауб гора практически полностью индичный сорт в виде перебитых бошек , это не ебучий дубас , под видом перебитых ших ,как нынче любят банчить селлеры
Так вот убивает просто в щи ,для любителец застоунится идико поржать с кентами самое то , хотя карпаты более подходят под обстановку друзей

Просто оценка от души как и всегда клиентам
10/10
Абсолютно по всем параметрам
Клады
Стафф
Оператор
Все просто ахуенно ,я считаю что каждый обязан затестить тут шишло
Спасибо селлеру за все покупки ,и подальшую работу)


 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Отзыв о работе Эдди
Все кратко и по факту

На данный момент являюсь постоянным клиентом данного селлера , из за того что :
Клады всегда на месте
Всегда планка качества держится на уровне ,касательно буквально всего ,стаффа , сервиса и отношения к клиентам

Неоднократно имел дела с Эдди , и скажу что ни разу обиженым не остался ))
Вес в любом из сортов просто айс
Тестил два сорта ,отдаю признание карпатам , но гауб горп просто заставляет пацанов молчать))))

Карпаты :




Гауб гора :



Просто народ , все для клиента , всегда навстречу ему ,это то чувство когда сервис на уровне Луиса (yayo)
Стафф всегда яд ,и прайс людской
Ни разу не было ненахода на кладе , клады были и от 1 и до 4 грамм вовсе.
Оператор очень ровный тип , нравится его отношение к работе и клиентам ,всегда консультирует прт необходимости.
Немного инфы о стаффе , из личного опыта с данными сортами

Карпаты более сативный сорт но стоун все же присутсвует ,очень сильный сорт ,цвет бохи и ее лук просто ядовые ,для любителей цельных самое то
По эффекиам ,всегда курю 2 модных и просто ухожу в отрыв ,плавная смена обстановки при дико хорошем настроении.

Гауб гора практически полностью индичный сорт в виде перебитых бошек , это не ебучий дубас , под видом перебитых ших ,как нынче любят банчить селлеры
Так вот убивает просто в щи ,для любителец застоунится идико поржать с кентами самое то , хотя карпаты более подходят под обстановку друзей

Просто оценка от души как и всегда клиентам
10/10
Абсолютно по всем параметрам
Клады
Стафф
Оператор
Все просто ахуенно ,я считаю что каждый обязан затестить тут шишло
Спасибо селлеру за все покупки ,и подальшую работу)

большое спасибо !!!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ну как я посмотрю слова с делом у данного сервиса в разбег не идут. Думаю ты все получишь в скором времени
 

    Voron

    Points: 1
    Это точно бро,я просто валю ебало с его сервиса и качества) Спасибо,что мне посоветовал его❤️

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
магазин в работе - вкусные шишки и ядерные экстази ждут Вас :hi:
Жми на Оператора -
Оператор

Цельная шишка сатива(60/40) «Карпаты» - 1г - 260 грн ( 10.079 USD - плавает по курсу уточнять у оператора )
Битая шишка индика(70/30) «Гауб-Гора» - 1г - 280 грн ( 10.8544 USD - плавает по курсу уточнять у оператора)

ОПАЛАТА - Exmo USD / Bitcoin адрес

Районы возможного заклада : Хтз - Масельского - Армейская - Дворец спорта (новые дома) Handshake
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
грозился ?)
звучит как «фуфломет» ))
Ни в коем разе! Если почудилось так то приношу свои извинения. Просто ешку надумала съесть, вот или тест или с коллекции что нибудь скушаю
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Приветствую всех:hi:
Оставлю не большой, простой(что в голове)отзыв о сервисе данного магазина

Сидя 2й день на голяках, и имея мало финансов, Эдди из народа, как по братски:friends: скинул ценник:good:
Договорились о битой шишке Гауб-Гора(пробовал ранее сативные Карпаты)

Клад: спрят на 5, описание - не возможно не найти. Я доволен работой куры:good:вот только упаковку привычно видеть стандартную___))))
Шишка: перебитая, присутствуют кусочки:rolleyes:, запах луговых сушеных трав, легкий, приятный.
1-A500-C1-E-AB56-4523-9-F51-89-AE0-EE7-AEAF.jpg


Пока я ехал домой, подтянулся друган. Зайдя домой, друг говорит что это за дубасSarcasticaaHand,на что я говорю:-ебало на 0, пока не попробуешь, ибо проверенные люди сказали,что Эта Гора хуярит не слабее дефолтных шишек.
приступаем к тесту, заранее скажу толер ого-го(за 1 день не полинял я думаю)
Курим по 2 и поправляемся табаком. Бахает по голове практически сразу. голова потяжелела, расслабило не кисло___)))) . Минут 5-10 после сигареты, спрашиваю кента как он- а он где-то летает, что-то рассказывает, рот не закрывается( В общем привалило его крепко(говорил после,что недооценил ’дубас’:laugh:))А я сижу с улыбкой в кресле-слушаю это все, но что-то не понимаю. Валит индус как надо, я оценил и могу рекомендовать.
Держит 1,5-2 часа, на попусках повышен аппетит, и сонливость.
Отлично для вечернего накура:ofcourse:
Шишку оценю на твердую 4
Оператор просто красавчик, отзывчив, общение с ним как с бро, но чисто деловые:steep:

Спасибо ЭДДИ :hi:

Всем peace3dflagsd





 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Приветствую всех:hi:
Оставлю не большой, простой(что в голове)отзыв о сервисе данного магазина

Сидя 2й день на голяках, и имея мало финансов, Эдди из народа, как по братски:friends: скинул ценник:good:
Договорились о битой шишке Гауб-Гора(пробовал ранее сативные Карпаты)

Клад: спрят на 5, описание - не возможно не найти. Я доволен работой куры:good:вот только упаковку привычно видеть стандартную___))))
Шишка: перебитая, присутствуют кусочки:rolleyes:, запах луговых сушеных трав, легкий, приятный.
1-A500-C1-E-AB56-4523-9-F51-89-AE0-EE7-AEAF.jpg


Пока я ехал домой, подтянулся друган. Зайдя домой, друг говорит что это за дубасSarcasticaaHand,на что я говорю:-ебало на 0, пока не попробуешь, ибо проверенные люди сказали,что Эта Гора хуярит не слабее дефолтных шишек.
приступаем к тесту, заранее скажу толер ого-го(за 1 день не полинял я думаю)
Курим по 2 и поправляемся табаком. Бахает по голове практически сразу. голова потяжелела, расслабило не кисло___)))) . Минут 5-10 после сигареты, спрашиваю кента как он- а он где-то летает, что-то рассказывает, рот не закрывается( В общем привалило его крепко(говорил после,что недооценил ’дубас’:laugh:))А я сижу с улыбкой в кресле-слушаю это все, но что-то не понимаю. Валит индус как надо, я оценил и могу рекомендовать.
Держит 1,5-2 часа, на попусках повышен аппетит, и сонливость.
Отлично для вечернего накура:ofcourse:
Шишку оценю на твердую 4
Оператор просто красавчик, отзывчив, общение с ним как с бро, но чисто деловые:steep:

Спасибо ЭДДИ :hi:

Всем peace3dflagsd




большое спасибо !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу