Off Из народа в народ! EXTAZY/ШИШКИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КЛАДЫ ХАРЬКОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Трип-репортаж
по шишкам "Карпаты"​
От магазина "Из народа в народ"​

Тестер:
Boy_Casper

Пол: М
Возраст: 20
Рост/вес: 197/94
Продукт: шишки сорта "Карпаты"
Способ употребления: Водный

Предыстроия...:wait:

Меня залочили в тг и я обратился за помощью к жителям Большого Брата...
Ответ не заставил себя долго ждать,что не может не радовать...:good::wink:
Мне ответил OrganikOpt , шишки которого я так же хотел попробовать,шишки которые хвалит народ!..:tempti:
В общем дело пошло,мы списались в тг и пришли к обоюдному решению...:cool:
С самого начала,когда я даже не успел сделать заказ,мне подарили скидку 50 проц. После чего у меня был небольшой ступор,ибо магазин и без того роздал кучу проб, и продолжает отдавать продуцкию по скидке,за трип-репортаж...
Вот сразу видно что человек заинтересован в успехе своего дела и идет к своей цели,попутно радую окружающих!..:D
В общем я провтыкал по ходу диалога за скидку(селлер очень приятный собеседник!) И оплатил свой заказ по полной цене..:cool:
После чего мне прилетает сообщение,что мне была сделана скидка и без лишних вопросов мне селлер накидывает шишек второго сорта на дегустацию,а так же дарит в мои детские руки прущее колесико...(естественно за трип репорт!)
Я просто завалил от развития событий...
Человек очень приятен и легок в общении,желаю успехов ему в этом нелегком деле!SilaaaaaaaaHandshake

Магазин и его команда!H0216
Blabla

Оператором данного магазина на данный момент является сам OrganikOpt, один из лучших операторов,очень приятно вести диалог с ним!:good::ofcourse:
Я про него выше в принципе отписывал,это тот случай когда можно рассказывать безумолку!

Грамотный,вежливый,тактичный,в общем человек воспитанный!:hi:
10/10

Курьер в данном магазине толковый парень,работу делает быстро и четко,даже слепой заберет и найдет его клад,очень много ориннтиров,подсказок в общем молодец!
По своему кладу даю 10/10
Все было быстро и грамотно!
Забрал в кассание!

Немаловажная информация!!!Icon13(1)
В данном магазине адрес будет готовиться под вас,на вашем районе с вашими пожеланиями(прикоп,магнит,падик или пачка сиг,неважно...)
В самые кротчайшие сроки!
Типо оплатил товар за ранее,занимаешься своими делами,вышел из падики забрал свое и пошел по делам или кента попути попросил,и дело в шляпе!)Tatice 061


Дегустация...Sssssss

Шишка выглядит следующим образом...



Имеет очень насыщенный сладкий запах,его сложно описать словами,он похож на ягодный микс с цитрусовыми нотками,с хвойно-земельной изюминкой...Smokahhhh(возможно из-за уникальной пролечки,которую хвалит селлер)
Мастами крохкая,местами липкая,но очень плотная Icon13(1)
Поработав над этой конфеткой ножничками я с двкмя друзьями отправляюсь на покур,дело было на работе...:ban:

Тайминг
17:45 сделали по два средних напера,заходит легко,на меха не давит,ощущения можно сравить с приемом варенья,притарно-сладкое послевкусие,с первой тяги дым шепчет тебе,приготовься,сейчас я покажу тебе на что я способен...

18:00 кенты выходят на улицу покурить по сижке,я же за компанию двигаю за ними...
Сознание в легком дурмане,эйфорное состояние,очень приятный хай стоун эффект..
Стоим то улыбаемся,то говорим,то втыкаем в окружающий мир...

18:10 принимаем решение спрятаться на работе...
Стоим пиздим ничем,улыбаемся,каждый пытается привлечь к себе внимание,очень прикольное состояние,тебя и эйфорит и полнейшее спокойствие...
Как говорится,тупо чил...

18:20 кенты захотели поебашится в игрушки,я же приянял решение отдохнуть и понаблюдать за ними...
Сижу себе втыкаю,то на ББ, то на кентов,то еще хуй пойми меня занесет...
В общем я начал нукручиваться по поводу того,что через 40 мин прийдут люди,а я убитый и все такое...

19:00 я осознаю то,что я прекрасно себя чувствую и все вывожу...
Типо я выкупаю что меня кроет,но я спокойно могу общатся с людьми и эффекты меня не нагружают...
Я в любой момент могу сконцентрироваться,а затем снова рассеяться...Smile399


19:00 пришли играть люди,я спокойно вступаю с ними в контакт и на изи делаю работу за которую получаю деньги...

19:20 пока люди увлечены игрой,я позволяю себе снова отдать сознание под контроль дурмана...
Чувствуется что эффект уже не такой сильный,но все же полный релакс и чувство удовольствия...


20:10 попрощавшись с гостями, я начал приунывать от безделия,кенты меня покинули и я сел написать этот трип..
Эффекты уже почти сошлм на нет,сознание в легкой дымке,а состояние лучше прежнего!Gallery 16056 509 7623
В общем шишка найдет своего ценителя,например как я...
Я каждый день курю и мне очень тяжко ждать до конца работы что бы расслабиться,а на работе нужно быть более-менее в трезвом уме...
Курить шелуху которая слабо прет,не вижу смысла,а данная шишка очень даже неплохо заходит на работе и не мешает трудовому процессу!)
Она расслабляет и каполняет силами..)Vishenka 34

8/10

Огромное спасибо магазину! Сегодня уже миксовать сорта не буду,завтра попробую альтернативный сорт,но уже индичного похождения!)
Очень интересно...
А так же не за горами трип по ешке от данного селлера!)
Как раз подберу какой из сортов лучше подойдет и запулю комбо!)


Не проходите мимо,данный шоп заслуживает вашего внимания!
Всем спасибо за внимание,всем ДЖА!Sssssss


 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики


Тестер: Boy_Casper
Возраст/рост/вес: 20/197/94
Толлер: высокий
Шишка сорта"Гауб-гора" от магазина "Из народа в народ" 70/30 индика преобладает!Icon13(1)
Способ употребления: водный/сухарик

Предыстория всем хорошо известная из прошлого трипа,хочу только подметить что селлер настаивал на том,что бы я сначала попробовал данную шишку,но как же хорошо,что я не покурил ее вчера в рабочее время...Smokahhhh
В общем я не удержался вчера вечером после работы и все таки решил отдать свое сознание ночью индичному гибриду,очень интересный эффект и непередаваемый вкус и аромат...

О магазине и его сервисе можете прочесть в моем предыдущем трипе,а я перейду к делу!)


Прошу прощения,но я провтыкал сделать фото,но я считаю это не критичным,так как данная позиция поступает к вам уже битой,и смотреть там особо не на что...
А вот о запахе и вкусе давайте поговорим поподробнее...
Шишка данного сорта,со специфичным названием,обладает необыкновенным запахом,который получился в результате специфичной пролечки...
Описать ее аромат и вкус будет трудно,но он явно отличается от альтернативного сорта от данного селлера!
У этой же шишки запах будет чутка слабее как мне показалось,менее сладкий и более земляной...
На вкус так же есть явные отличия,отчетливо слышен земляной привкус и хвойно трявяные нотки..

☆ Тайминг ☆
21:30 я опускаю средний колпак и отчетливо чувствую земельно-травяной привкус,он не навящивый,слегка давит на меха,слегка...
Вторую насыпаю побольше и на этот раз удар на меха был посильнее,но терпимо...
Выпускаю дивный аромат из себя и не отходя от кассы чувствую первые эффекты...
Руки становятся ватные,в голову прилетел индичный груз,и я мальца растерялся...


21:45 с горем пополам я собрал раму и все таки собрал свои вещи...
Переоделся и понесколько раз все проверяю,даже не спецом,как-то все на автомате,как будто бы я собой уже не рулю...
Спустя время потраченное на сборы я осознал что по этой шишкой ни о какой работе речи идти не может!...:idiot:

22:00 в очередной раз все проверив я набираюсь храбрости и выхожу из работы...

Ебать же меня ждало такое поражение,когда я не могу дать отчет своим действиям и мыслям,а мне нужно поставить работу охранку...:dash::sane:
Ну и с этим делом я кое-как справился...
Вышел наулицу,глоток свежего вечернего воздуха,окончательно убил во мне весь негатив и прочие мысли...
Я тупо начал растворятся на частички от происходящего вокруг...
Деревья,люди,легкий ветерок все это создавало такое господство,что было даже лень идти домой...

22:40 минут 40 я плелся еле перебирая ногами,переваливаясь со стороны в сторону и иногда застывая залипнув на очередном огоньке или дереве и уходя кудато глубоко в себя...
После прохожие и транспорт меня возвращали к жизни своим присутсвием...
С трудом дотелепал до метро,очень сильный груз,очень сильный стоун эффект...
Селлер еще перед покуром рекомендует выпить 100 г молока,для лучшего трипа!:umnik::W00t:

22:50 взял себя в руки и собрав волю в кулак шагнул в метро глядя в глаза неизвестности...
Тут же в метро меня вернула к жизни всем известная измена(ешка в заднем кармане и пятка) и у меня пропало настроение...

Хмурые выражения на лицах уставших людей,постоянные шорохи и громкие звуки метрополитена меня окончательно забили в угол...
Начался накрут что все на менч смотрят,что я веду себя как-то неестественно...
Потом в процессе поездки настроение подымали парочки,которые обнимались,а иногда целовались...Глядя на них внутри меня царило спокойствие и начинало стоунить...
Но потом когда они выходили,нагиебало чувство полнейшего одиночиства и становилось снова грустно и не по себе...

23:30одна из худших поездок в метро...
На почве небольшой дипрессии у меня начал проявляться голод...
Мылси про вкусненькие булочки с кофе мне не давали покоя...
Выбегаю как бешеное животное из метро,попутно глатая слюни и держу свой курс на Кулины!:tempti:
Яма дала о себе знать...:popcorm:
(Колосальные затраты на попуски и заедание стресса...)

23:50 встречаю с работы своего бро,после мы идем в магаз,покупаем пепси ЖБ и отправляемся в местечко по уютней...


00:00 насыпаю добротную щепотку кенту и она незамедлительно воспламеняется...
Следом я...
Потом кент...
Потом опять я...

Так и добили последние кропали данной шишки...:banana:

00:10 сидим втыкаем с бро иногда что-то мурча друг другу...
Каждый уходит в себя,иногда напоминая о себе...

00:30 втыкаем,мурчим и тут кент выстреливает что он хочет идти домой,завтра на работу рано вставать,за потоком мыслей не успевает,хочет прилечь пооткисать...
Ну я соглашаюсь и мы держим путь домой...

00:50 встречаем компанию наших друзей,которые уже в ряску сидят на лавках и гонят лютого бесса...
Зацепляемся ненадолго с ними...
Кент со временем не вывозит и отправляется домой,я же остаюсь дальше висеть в этом алкотреше...

01:20 примерно в такое время я пришел домой...
Висеть с бухими типами и телками которые исполняют это конечно прикольно,но под действием данных шишек тебе больше хочется побыть на едине в гармонии с природой...Или хотя бы просто побыть на едине и подумать,очень много подумать...

Хочу подметить что уснуть не мог до половины 4-го утра,был полен сил и спать совсем не хотелось...
Просто куча мыслей,даже когда эффекты почти улетучились я все ровно о чем-то размышлял и крутился....

Шишке даю 9/10 отличный индичный гибрит,который так же найдет своего ценителя!...
Проснулся на след.день в 11:30,на пол часа раньше чем завел будильник,собраный,бодрый,никаких побочек на след день не было,хорошо выспался и много чего переосмыслил...

Спасибо OrganikOpt за возможность попробовать данный продукт!
Было очень вкусно!
Всем рекомендую,для любителей стоуна то что надо!

Всем дымных и ярких трипов:hi:
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0


Тестер: Boy_Casper
Возраст/рост/вес: 20/197/94
Толлер: высокий
Шишка сорта"Гауб-гора" от магазина "Из народа в народ" 70/30 индика преобладает!Icon13(1)
Способ употребления: водный/сухарик

Предыстория всем хорошо известная из прошлого трипа,хочу только подметить что селлер настаивал на том,что бы я сначала попробовал данную шишку,но как же хорошо,что я не покурил ее вчера в рабочее время...Smokahhhh
В общем я не удержался вчера вечером после работы и все таки решил отдать свое сознание ночью индичному гибриду,очень интересный эффект и непередаваемый вкус и аромат...

О магазине и его сервисе можете прочесть в моем предыдущем трипе,а я перейду к делу!)


Прошу прощения,но я провтыкал сделать фото,но я считаю это не критичным,так как данная позиция поступает к вам уже битой,и смотреть там особо не на что...
А вот о запахе и вкусе давайте поговорим поподробнее...
Шишка данного сорта,со специфичным названием,обладает необыкновенным запахом,который получился в результате специфичной пролечки...
Описать ее аромат и вкус будет трудно,но он явно отличается от альтернативного сорта от данного селлера!
У этой же шишки запах будет чутка слабее как мне показалось,менее сладкий и более земляной...
На вкус так же есть явные отличия,отчетливо слышен земляной привкус и хвойно трявяные нотки..

☆ Тайминг ☆
21:30 я опускаю средний колпак и отчетливо чувствую земельно-травяной привкус,он не навящивый,слегка давит на меха,слегка...
Вторую насыпаю побольше и на этот раз удар на меха был посильнее,но терпимо...
Выпускаю дивный аромат из себя и не отходя от кассы чувствую первые эффекты...
Руки становятся ватные,в голову прилетел индичный груз,и я мальца растерялся...


21:45 с горем пополам я собрал раму и все таки собрал свои вещи...
Переоделся и понесколько раз все проверяю,даже не спецом,как-то все на автомате,как будто бы я собой уже не рулю...
Спустя время потраченное на сборы я осознал что по этой шишкой ни о какой работе речи идти не может!...:idiot:

22:00 в очередной раз все проверив я набираюсь храбрости и выхожу из работы...

Ебать же меня ждало такое поражение,когда я не могу дать отчет своим действиям и мыслям,а мне нужно поставить работу охранку...:dash::sane:
Ну и с этим делом я кое-как справился...
Вышел наулицу,глоток свежего вечернего воздуха,окончательно убил во мне весь негатив и прочие мысли...
Я тупо начал растворятся на частички от происходящего вокруг...
Деревья,люди,легкий ветерок все это создавало такое господство,что было даже лень идти домой...

22:40 минут 40 я плелся еле перебирая ногами,переваливаясь со стороны в сторону и иногда застывая залипнув на очередном огоньке или дереве и уходя кудато глубоко в себя...
После прохожие и транспорт меня возвращали к жизни своим присутсвием...
С трудом дотелепал до метро,очень сильный груз,очень сильный стоун эффект...
Селлер еще перед покуром рекомендует выпить 100 г молока,для лучшего трипа!:umnik::W00t:

22:50 взял себя в руки и собрав волю в кулак шагнул в метро глядя в глаза неизвестности...
Тут же в метро меня вернула к жизни всем известная измена(ешка в заднем кармане и пятка) и у меня пропало настроение...

Хмурые выражения на лицах уставших людей,постоянные шорохи и громкие звуки метрополитена меня окончательно забили в угол...
Начался накрут что все на менч смотрят,что я веду себя как-то неестественно...
Потом в процессе поездки настроение подымали парочки,которые обнимались,а иногда целовались...Глядя на них внутри меня царило спокойствие и начинало стоунить...
Но потом когда они выходили,нагиебало чувство полнейшего одиночиства и становилось снова грустно и не по себе...

23:30одна из худших поездок в метро...
На почве небольшой дипрессии у меня начал проявляться голод...
Мылси про вкусненькие булочки с кофе мне не давали покоя...
Выбегаю как бешеное животное из метро,попутно глатая слюни и держу свой курс на Кулины!:tempti:
Яма дала о себе знать...:popcorm:
(Колосальные затраты на попуски и заедание стресса...)

23:50 встречаю с работы своего бро,после мы идем в магаз,покупаем пепси ЖБ и отправляемся в местечко по уютней...


00:00 насыпаю добротную щепотку кенту и она незамедлительно воспламеняется...
Следом я...
Потом кент...
Потом опять я...

Так и добили последние кропали данной шишки...:banana:

00:10 сидим втыкаем с бро иногда что-то мурча друг другу...
Каждый уходит в себя,иногда напоминая о себе...

00:30 втыкаем,мурчим и тут кент выстреливает что он хочет идти домой,завтра на работу рано вставать,за потоком мыслей не успевает,хочет прилечь пооткисать...
Ну я соглашаюсь и мы держим путь домой...

00:50 встречаем компанию наших друзей,которые уже в ряску сидят на лавках и гонят лютого бесса...
Зацепляемся ненадолго с ними...
Кент со временем не вывозит и отправляется домой,я же остаюсь дальше висеть в этом алкотреше...

01:20 примерно в такое время я пришел домой...
Висеть с бухими типами и телками которые исполняют это конечно прикольно,но под действием данных шишек тебе больше хочется побыть на едине в гармонии с природой...Или хотя бы просто побыть на едине и подумать,очень много подумать...

Хочу подметить что уснуть не мог до половины 4-го утра,был полен сил и спать совсем не хотелось...
Просто куча мыслей,даже когда эффекты почти улетучились я все ровно о чем-то размышлял и крутился....

Шишке даю 9/10 отличный индичный гибрит,который так же найдет своего ценителя!...
Проснулся на след.день в 11:30,на пол часа раньше чем завел будильник,собраный,бодрый,никаких побочек на след день не было,хорошо выспался и много чего переосмыслил...

Спасибо OrganikOpt за возможность попробовать данный продукт!
Было очень вкусно!
Всем рекомендую,для любителей стоуна то что надо!

Всем дымных и ярких трипов:hi:
спасибо тебе большое тебе !!!
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
спасибо тебе большое тебе !!!
Ешку скушаю в близжайшее время,жду подходящего момента,хотя слюньки текут ужас...
Посоветуйте как еще можно продуктивно захавать ешку,что бы получить годный трип,помимо похода в клуб?...
Хавал днем,это пизда...
Хавать сейчас днем вообще не варик,так как жара и солнце просто будут портить трип...
Прогулка по ночному городу,говорят хорошая тема,но я переживаю что бы было не скучно...)
В общем жду ваших предложений ...)
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
магазин в работе - вкусные шишки и ядерные экстази ждут Вас :hi:
Жми на Оператора -
Оператор

Цельная шишка сатива(60/40) «Карпаты» - 1г - 260 грн ( 10.079 USD - плавает по курсу уточнять у оператора )
Битая шишка индика(70/30) «Гауб-Гора» - 1г - 280 грн ( 10.8544 USD - плавает по курсу уточнять у оператора)
Extazy - 1шт - 400 грн ( Болгария)

ОПАЛАТА - Exmo USD / Bitcoin адрес

Районы возможного заклада : Хтз - Масельского - Армейская - Дворец спорта (новые дома) Handshake
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
магазин в работе - вкусные шишки и ядерные экстази ждут Вас :hi:
Жми на Оператора -
Оператор

Цельная шишка сатива(60/40) «Карпаты» - 1г - 260 грн ( 10.079 USD - плавает по курсу уточнять у оператора )
Битая шишка индика(70/30) «Гауб-Гора» - 1г - 280 грн ( 10.8544 USD - плавает по курсу уточнять у оператора)
Extazy - 1шт - 400 грн ( Болгария)

Доставка на район 100 грн

ОПАЛАТА - Exmo USD / Bitcoin адрес

Районы возможного заклада : Хтз - Масельского - Армейская - Дворец спорта (новые дома) Handshake




Запись на рулетку - осталось 4 места
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.112
Репутация
5.526
Реакции
16.887
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.112
Репутация
5.526
Реакции
16.887
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
1, 2, 4,9 свободны
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
магазин в работе - вкусные шишки и ядерные экстази ждут Вас :hi:
Жми на Оператора -
Оператор

Цельная шишка сатива(60/40) «Карпаты» - 1г - 260 грн ( 10.079 USD - плавает по курсу уточнять у оператора )
Битая шишка индика(70/30) «Гауб-Гора» - 1г - 280 грн ( 10.8544 USD - плавает по курсу уточнять у оператора)
Extazy - 1шт - 400 грн ( Болгария)

Доставка на район 100 грн

ОПАЛАТА - Exmo USD / Bitcoin адрес

Районы возможного заклада : Хтз - Масельского - Армейская - Дворец спорта (новые дома) Handshake




Запись на рулетку - осталось 4 места
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
На 4:hi:
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.302
Репутация
5.360
Реакции
33.253
Баллы
2.532
А где собсна список?:umnik:
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу