FLASH. Перо безликого.Быль в глаза.

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Чей со стула свисает парик,
Чье перо над листами парит,
Кто из нот чудеса творит...

Еще больше правды. True storys 2019.

Есть ли жизнь на Марсе? Есть ли жизнь после смерти? И есть ли исцеление, после года Чайки?)))
Второй том правды.
И ничего -кроме.
Всем миру-мир!!!
Посмотреть вложение 29954
 
Последнее редактирование:

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Трипп репортаж
Амф "Фламинго" HQ+ MALIBU STORY.


Тестер: муж. 38.188.80
Толлер: низкий
Метод: интраназально

Проба: 0.5г

В прекрасный весенний день я записался на пробу новинки от Малибу с интригующим названием Фламинго. Пробы выдали в два захода. Я еле дождался заветной картинки с адресом.) Толлер понизил до нулевого почти,перерыв большой был. Поэтому предвкушал ,что время проведу отлично.

Место клада не многолюдное, фото хорошего качества, адрес без вопроссов. Клад снял быстро и ровно. Без приключений.

Упаковано: изо & один зип .Надежней было бы два .

Вещество розового цвета, средней влажности. К кпрточке не прилипало. Вкус горький. Запах стандартный, знакомый)

0:00 Людей вокруг не было, зашел в кусты ближайшие, начертил себе на телефоне дорогу примерно 75 мг. Подумал, что с непривычки во весь опор лучше не гнать))). Зашло терпимо. Запекло в носу. Но терпимо. Спускатся амф начал сразу.

0:05 Горькие лифты один за одним. Хотелось запить поскорее, но не чего было . Закурил. Сигарета выкурена была за пару тяг. Подкуриваю вторую.

0:20мин. Чувствую,что бросило в жар. Спина вся мокрая. Сушит. Иду искать где б купить попить.

0:30 Купил воды 0,5. Выпил ее залпом. Пора двигать в свой район. Качу на метро.

0:45 Сигареты летят одна за одной. Заметил, что мотор стучит намного сильнее обычного. А я не иду, а взлетаю прямо))))) Хочется попиздеть с кем-нибудь. Но захожу в метро. Мимо "блокпоста" турникетов подпаяло даже, еле взял себя в руки, чтоб не делать лишних телодвижений.) Уровень пройден!))))

1:30 Наконец я дома! Стим не спадает, это радует. Апетита нет . Усталости- тоже. Настроение ахуенчик) Эйфория тоже есть. Но стим пиздует , аж рвет))) Сигареты быстро ушли, придется выйти в посад. Доганяться пока необходимости нету. Это тоже радует.

2:10 Не хватает живого общения,скучно. И вдруг вижу девочка идет навстречу моя школьная любовь! Нравилась мне пиздец. Я сразу ее узнал, она почти не изменилась. Не видел ее все 20 лет ! Иду, сверлю на нее. Аж разволновался. А она меня не узнала. Или сделала вид. Подрасстроился, если честно . Сел на лавочку, сижу курю опять. Кофе взял. Неужели я так изменился. Что тогда не решился , что сейчас. Ладно, пойду навалю еще дорогу значит.

3:30 Чирканул еще дорогу где-то 100мг. Купюрой втянул. Печет так же . Горечь в горле мерзкая. Чай делаю с молоком. А с головы не идет эта встеча. Эх!!! Тягал за косы))) Решил заняться делом.Навалил погромче музычку. Залип на несколько часов.) Время полетело быстро.











Редакция





 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу