• Чёрный Юмор • От: ksu •

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.548
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
А вот явная чернушка, кто не слышал, зацените, будет в загашнике тематическая загадка!)
Эту загадку прочитал когда то у Стивена Кинга ("Пляска Смерти"), с того момента использую данный рофл для своих психологических потребления "удивления" или "смеха"...)

Загадка:
- Что легче разгрузить, грузовик гружёный шарами для боулинга, или грузовик гружёный мертвыми младенцами???
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.548
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
А вот явная чернушка, кто не слышал, зацените, будет в загашнике тематическая загадка!)
Эту загадку прочитал когда то у Стивена Кинга ("Пляска Смерти"), с того момента использую данный рофл для своих психологических потребления "удивления" или "смеха"...)

Загадка:
- Что легче разгрузить, грузовик гружёный шарами для боулинга, или грузовик гружёный мертвыми младенцами???
Скажу какой ответ был написан в книге после двух постов с отгадкой от юзеров!)
Так что легче разгрузить?)))
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.548
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Есть демотиватор типа, фотка, а с низу надпись.
Фото сейчас это хз как найти, но на фото, изображён маленький мальчик на пляже, только вышел из воды, в мокрых шортах, а на песке валяются скаты с моря, скорее дохлые...
Снизу подпись :
- Как же отвратительно-ненавижу этих тварей...
Ниже ещё подпись:
Я тоже не люблю детей, но зачем же так грубо?
)))))
Ну типа этого фото:
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.061
Репутация
4.553
Реакции
15.687
Баллы
2.532
Вещества
☘️
А вот явная чернушка, кто не слышал, зацените, будет в загашнике тематическая загадка!)
Эту загадку прочитал когда то у Стивена Кинга ("Пляска Смерти"), с того момента использую данный рофл для своих психологических потребления "удивления" или "смеха"...)

Загадка:
- Что легче разгрузить, грузовик гружёный шарами для боулинга, или грузовик гружёный мертвыми младенцами???
Одинаково)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.061
Репутация
4.553
Реакции
15.687
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Нет. Но это же кинг шо та
там думать))) а ты знаешь шо он хапал наркоту и писал этот бред полностью Невменяемый. А потом его сбил грузовик в этом состоянии и он завязал и не смог уже дописать эту башню или как там
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.061
Репутация
4.553
Реакции
15.687
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Что за Кинг?
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.548
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Нет. Но это же кинг шо та
там думать))) а ты знаешь шо он хапал наркоту и писал этот бред полностью Невменяемый. А потом его сбил грузовик в этом состоянии и он завязал и не смог уже дописать эту башню или как там
Я вкурсе за него, прочитал почти все его романы...Кроме Темной башни-не читал пока ещё.
Он после аварии написал ещё пару романов.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.061
Репутация
4.553
Реакции
15.687
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Стивен Кинг?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.061
Репутация
4.553
Реакции
15.687
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Я не поклонник фильмы смотрел только , а темную башню послушальаудио книгу и не смог осилить)) ну бред чисто, каждом свое есть люди любят этого кингат я не очень
Я вкурсе за него, прочитал почти все его романы...Кроме Темной башни-не читал пока ещё.
Он после аварии написал ещё пару романов.
[/QUOTE
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Фанаты Кинга)))
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.548
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Я не поклонник фильмы смотрел только , а темную башню послушальаудио книгу и не смог осилить)) ну бред чисто, каждом свое есть люди любят этого кингат я не очень
Ну, я люблю его читать...Даже очень все заходит. У него бывает 300 страниц вздроча, у кого какой кум, сват, брат, чем они болеют, и кого ебут...Но спустя эти 300 страниц, остальные 200 просто глотаешь за раз два, тупо невозможно оторваться от развязки...
А вот я Достоевского решил наверстать(в школе не читал), три захода и еле дочитал до 340 страницы...А там ещё столько же...Блять, и вот за всё прочитанное только один момент мне был интересен, а все тупо вода, читаю просто поставить галочку, ибо этот его "Идиот" не заходит вообще...Даже "Даун Хаус" ещё можно смотреть, но книга ппц нудная и не интересная...
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
В Идиот смысл заложен... Что будь ты добрым и наивным, то тебя выебут все кто только можно еще и отпиздят а потом унизят
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.858
Репутация
838
Реакции
4.991
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Просмотрел темку, ну это все не тянет на Черный юмор, такое... скорее серый лайтовый юмор))
У меня есть анекдоты именно Чёрные дальше некуда, трэш я бы сказл, но я Вам их не расскажу - а то еще перестанете здароваться, подумаете что с головой не все в порядке, а у меня все тип топ, просто прочел их когда-то и всё)) Но кому не раскажу все в ахуе))
 
Сверху Снизу