Любимый Город 3 пустых адреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
У LG не дешевле.
И ненадежно)
Перезакладу быть однозначно.
И чтоб ребята которые прочтут этот арбитраж, 50 раз подумали прежде чем брать у шопа. Лучше день не покурить, чем выкинуть бабки
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Бро LG вроде как скоро год уже на форуме, тем более он доверенный и проверенный магазин с репутацией.
Годами проверенные шопы: у каждого из них есть шанс ненахода.
Нет таких магазинов где всегда 100% наход и большая вероятность тут роли не играет.

Попробуйте прийти к общему знаменателю в лс с Любимый город
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
И ненадежно)
Перезакладу быть однозначно.
И чтоб ребята которые прочтут этот арбитраж, 50 раз подумали прежде чем брать у шопа. Лучше день не покурить, чем выкинуть бабки
Ты тс друг?
 

d-_-b

Дельфинчик
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
171
Репутация
96
Реакции
205
Баллы
0
Вещества
Не поместиться)
Я сам брал раньше только у него, покупок было штук 25, и брал часто довольно, и в какой-то момент просто ненаход был, оператор сказал что я спиздил стафф, и не дал перезаклад,я арбитраж не стал ради 1г шишек писать, просто перестал брать у него, с тех пор у другого шопа беру)

Не говорю что это плохой шоп - очень даже не плохой, просто у всех такое бывает, и оператора тоже можно понять.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.852
Баллы
2.532
тоже самое 2 пустых клада, админ магаза не реагирует, доказывает что везде еаходу, по факту 2 пустых клада, хотя до этого все было четко
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
тоже самое 2 пустых клада, админ магаза не реагирует, доказывает что везде еаходу, по факту 2 пустых клада, хотя до этого все было четко
Пруфы давай блеать!
Это вам арбитраж, причём не Ваш!
Не нужно на вентилятор набрасывать фекалии!
Кто будет в арбитражах разводить хз что будет наказан!
Откуда вы все появились?!?
 

glhf

Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
0
Я хотел сказать что Кура может докладывать их по мере их покупок и стремлению к нолю
А вот твою нвблюдательность, анализ бота и мониторинг дней и всего прочего я не рассматриваю как доказательство
Во первых ты не знаешь наверняка, как и я и это известно только селлепу
Клады как по мне нормальные.
Давайте абождем LG
С Ув

На всякий случай
https://bigbro.biz/threads/Как-составить-успешный-Арбитраж.6929/
Если района нет то его нет, минимум 24 часа это по прайсу видно
В том и суть что район если у него скупили то в прайсе его нет, вариант с подкидыванием дополнительных кладов не катит.
Это наблюдалось не 1 день, я у него тарился 3+ месяца.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Все понятно тогда
Я не удивлюсь если это все клады от всех разных людей/друзей
Накипело у него...
 

glhf

Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
0
А какое название темы) 3 пустых и похуй что один из них вообще зимний)
Основной ненаход в самом вверху, это было вчера.
2 дополнительных чтоб по факту отвечал.
Не зимний а весенний.
 

glhf

Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Akim

glhf

Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Akim

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.852
Баллы
2.532
Я ещё выводов никаких не делал
бро, я у негл на постой беру, он мне выдал также 2 пустых клада в пачке сиг где типы колятся свежие шприцы и в бутылке редбула, такме уебанские клады сносят чайки, опер вобще странный стал, очень расстроен таким отношением.
Пруфы бро в его отзывах, также начал переписку с админ биг бро и админлм магаза, сейчас пруфы перектну сюда
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.852
Баллы
2.532
если надо могу сюда заново перезалить все
 

Любимый город

Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
344
Репутация
465
Реакции
21
Баллы
382
Приветствую.
Что я могу сказать о данном тс. Человек когда обратился первый раз, сразу же начал твердить о ненаходе, кладу которому было чуть более часу. После чего было замечено еще пару попыток наебать, но безрезультатно, после чего он начал находить. Спустя какое-то время он решил прикупить 2г ( не первой свежести клада, но очень надежного ), чем естественно он решил воспользоваться. По итогам ситуации с 2г было очевидным то, что тс хочет наебать. Спустя 2-3 недели он решил вернуться к этому вопросу и попросить скидку.

Касаемо вчерашнего клада. Поскольку фотка была сделана не самым адекватным образом и без четко доступного для мозка тс описания, упираться бы никто не стал и мы уходить от контакта не собирались, но тс вместо того, что бы написать оператору, решил накатать эти сказки.

Тс к себе не питает абсолютно никакого доверия, а еще он очень подлый человек. Поэтому единственное, что мы можем предложить, это 50% и на этом закончить наше сотрудничество.
 

Любимый город

Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
344
Репутация
465
Реакции
21
Баллы
382
если надо могу сюда заново перезалить все
Еще один любитель получить х2 вес. Такой стиль кладов данный курьер преследует на протяжении длительного периода времени и жалобы по его кладам поступают крайне редко. Здесь же у тебя наркоманы за гаражем украли клад, а следом и замену стырили и чайка, которая стырила, кричала тебе с окна об этом. Не бред, не. Ты пишешь по 18 сообщений в минуту, допуская в каждом слове по несколько ошибок. О чем это может говорить? Закончили
 

Любимый город

Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
344
Репутация
465
Реакции
21
Баллы
382
и еще!!!перед тем как создавать подобные темы ,не плохо бы написать на форум в лс!
 

glhf

Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
0
Приветствую.
Что я могу сказать о данном тс. Человек когда обратился первый раз, сразу же начал твердить о ненаходе, кладу которому было чуть более часу. После чего было замечено еще пару попыток наебать, но безрезультатно, после чего он начал находить. Спустя какое-то время он решил прикупить 2г ( не первой свежести клада, но очень надежного ), чем естественно он решил воспользоваться. По итогам ситуации с 2г было очевидным то, что тс хочет наебать. Спустя 2-3 недели он решил вернуться к этому вопросу и попросить скидку.

Касаемо вчерашнего клада. Поскольку фотка была сделана не самым адекватным образом и без четко доступного для мозка тс описания, упираться бы никто не стал и мы уходить от контакта не собирались, но тс вместо того, что бы написать оператору, решил накатать эти сказки.

Тс к себе не питает абсолютно никакого доверия, а еще он очень подлый человек. Поэтому единственное, что мы можем предложить, это 50% и на этом закончить наше сотрудничество.
1. Клад ты сказал что был сделан в обед а не час
2. 9 покупок 3 ненахода последние 2 были в самом конце, я перестал находить после 2х грамм.
3. Зная как оператор не охотно отвечает, и постоянно твердит о том что он не верит в ненаход, меня это просто уже зае*ало, о арбитраже я еще предупреждал когда не нашел 2г
4. о какой надежности клада ты говоришь, клад на 2г возле ОБЩЕСТВЕННОГО ТУАЛЕТА еще и на магните на входе!
5. Я могу подтвердить свою порядочность ссылаясь на других селлеров у которых я покупал и находил, Ты единственный пока что кто такие подлянки продает.
 

glhf

Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
20
Баллы
0

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
А у меня было, решил взять первый раз ананас и не наход, после адекватного общения выдали перезаклад. Магаз более чем заслуживает доверия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу