Трип-репортаж по Alpha PvP для магазина " Pink Panter"

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
Предисловие: Увидел открытие нового магазина и решил записаться на пробу таблы на что получил положительный ответ и по мимо таблы селлер дописал на комбо с альфой

Селлер: PinkPanter
Вещество: Альфа (красная)

Вес: 0.5г
Вид: мука более бежового цвета

Способ получения: Новая почта.

Стелс: Простенький но со вкусом.
С посылкой проблем не возникло!

Тес(ы)тер:
1.) М/21/179 cм/70кг

Дозировка: 50мг
Толерантность к веществу: Средняя

Посмотреть вложение 29624
Способ употребления: Булик

Тайминг

00:00 Высыпаю с пакетика примерно 50мгальфы, беру апарат в колпак присыпаю не много табака и сверху насыпаю альфу нажигаю, альфа плавно плавится и я опускаю, на вкус альфа не противная как то странно обычно меня от неё подташнтвает в начале тут все прошло гладко.

00:10
Первые эфекты пришли почти моментально сильно вспотели лодони и мурашки по телу это говорит о хорошем качестве товара, окутала ейфория и преобладает стим охота упасть кому то на уши либо чем то заняться рассеянность !

00:40
Решил выйти прогуляться так как на месте не сиделось, гуляя по парку встретил знакомых и обрадовался будет с кем пообщаться вообщем припал им на уши не знаю как они меня вынесли но рот я им открыть не давал, все ещё ощущался хороший стим и прилив сил с хорошим настроением, сижки уходили одна за одной не замечал их .


01:30 На этой отметке времени меня уже отпустило и появилось дико желания покурить ещё ну вообщем как обычно что я и решил сделать !

Вывод: Товар хороший качественный но злоупотреблять не советую !

Итог:
Стелс:-8\10
Оценка товара:
- 9\10
Оператор:- 10\10
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Предисловие: Увидел открытие нового магазина и решил записаться на пробу таблы на что получил положительный ответ и по мимо таблы селлер дописал на комбо с альфой

Селлер: PinkPanter
Вещество: Альфа (красная)

Вес: 0.5г
Вид: мука более бежового цвета

Способ получения: Новая почта.

Стелс: Простенький но со вкусом.
С посылкой проблем не возникло!

Тес(ы)тер:
1.) М/21/179 cм/70кг

Дозировка: 50мг
Толерантность к веществу: Средняя

Посмотреть вложение 29624
Способ употребления: Булик

Тайминг

00:00 Высыпаю с пакетика примерно 50мгальфы, беру апарат в колпак присыпаю не много табака и сверху насыпаю альфу нажигаю, альфа плавно плавится и я опускаю, на вкус альфа не противная как то странно обычно меня от неё подташнтвает в начале тут все прошло гладко.

00:10
Первые эфекты пришли почти моментально сильно вспотели лодони и мурашки по телу это говорит о хорошем качестве товара, окутала ейфория и преобладает стим охота упасть кому то на уши либо чем то заняться рассеянность !

00:40
Решил выйти прогуляться так как на месте не сиделось, гуляя по парку встретил знакомых и обрадовался будет с кем пообщаться вообщем припал им на уши не знаю как они меня вынесли но рот я им открыть не давал, все ещё ощущался хороший стим и прилив сил с хорошим настроением, сижки уходили одна за одной не замечал их .


01:30 На этой отметке времени меня уже отпустило и появилось дико желания покурить ещё ну вообщем как обычно что я и решил сделать !

Вывод: Товар хороший качественный но злоупотреблять не советую !

Итог:
Стелс:-8\10
Оценка товара:
- 9\10
Оператор:- 10\10
Бро, а разве через булик курят? Капец ты удивил, сфоткаешь как нибудь его?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0

nemec

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
48
Репутация
19
Реакции
54
Баллы
0
Вещества
Микс соль тоблы план
Для мене лучше мокрый на низ нормально табака подсушеного а вторую половину нужно хорошо перемешать с хорошо перебитой солью. Я люблю табака побольше выше половины напера главное хорошо перемешать верхнюю часть с солью тогда всталяет так что раз стоял в отключке пару минут попробуйте советую всем. Толькотсоли много не сыпьте она не догорит удачи
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Для мене лучше мокрый на низ нормально табака подсушеного а вторую половину нужно хорошо перемешать с хорошо перебитой солью. Я люблю табака побольше выше половины напера главное хорошо перемешать верхнюю часть с солью тогда всталяет так что раз стоял в отключке пару минут попробуйте советую всем. Толькотсоли много не сыпьте она не догорит удачи
А ещё лучше с водника- курить дуб а не соль
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сверху Снизу