Off Подозрительный сова!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bliskovka

В этом нету толку
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
36
Репутация
4
Реакции
44
Баллы
0
считаю несправедливым ьыло лишать меня аж 10 очков опыта(репутации) за вчерашние проделки в теме арбитраже тони. по причине того, что это был цирк. я считаю, что максимум -5 очков. но никак не 10. эт. я их так доого собирал... верните мне 5 очков!!! со всеми бывает под спидами пишешь куда попало не глядя. темболее я же говорю, я расценил эту тему как цирк. ну не надо быть таким злым
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
со всеми бывает под спидами пишешь куда попало не глядя.
Вы всех то под одну гребёнку то не ставьте.И кто виноват что Вы сами же по глупости постите всяко разное.Будет Вам уроком.И из-за глупости создавать "очередное"не стоит.Или опять таки создано под "спидами"???B это не базар чтобы торговаться много мало "недовесили")))
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Ключевое слово -под спидами
 

MrDemon66

Well-Known Member
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
100
Репутация
77
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
Все что горит , и натуральное ))
Бля , да написал в личку извинение , мол переборщил и все ( ну Я бы так сначала сделал ) ! Сова вроде ровный админ , зачем целый арбитраж мусолить ? Вроде же никто никого не кидал...
А по поводу под чем был , так соглашусь с выше написанным . Спиды спидами , а мозгами управлять хоть чуток ну нужно )) H1507
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Зато теперь будешь фильтровать то, что пишешь. Арбитраж оффаю, не разводи очередной цирк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу