Мой дневник - как банально.

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Буду писать сюда все трипы.

Тестер - муж, 80 кг, 29 лет.

Чаще всего, да и практически регулярно, живу по принципу Снуп дога: "Смоук Вид Эвридей"!

На данный момент подогрет Бафометом, его шишлом "Мазар". Мазар мажет так мажет. 2е сутки под индикой. Сегодня курил на работе каждые 2 часа догонялся. Работа монотонная, руки работают, голова слушает аудиокниги или музло. А тут еще и такой подгон. Белки не краснеют и спалиться можно только если сильно затупить. Веки опущены и вид реально уставший. Очень расслабляет, если удается сесть в удобной позе или лечь можно слиться с поверхностью. Нужно будет сделать перерыв и не курить больше, так как за два дня уже прикурился, делаю по 3 напаса, уже остались кропали. 2 грамма за два дня, без плана был только на пасху пару дней. Пару месяцев почти каждый день накуриваюсь. Курю все что можно назвать: планом, бошкой, шишкой, камнем, кифом, трихомой, пылью, дедом, сыпухой, натурой... Однажды кушал Бом, 2 раза ДМА, пару дорог Амфа, а так в основном по природе. Планию в этом году насушить мухоморов - буду писать сюда трипы по натуральной психонавтике. В планах миксануть хорошую сативу с кислотой и ДМА.

Батарея на исходе.

21:12 - знак того, что еще колпачок не помешает...
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Буду писать сюда все трипы.

Тестер - муж, 80 кг, 29 лет.

Чаще всего, да и практически регулярно, живу по принципу Снуп дога: "Смоук Вид Эвридей"!

На данный момент подогрет Бафометом, его шишлом "Мазар". Мазар мажет так мажет. 2е сутки под индикой. Сегодня курил на работе каждые 2 часа догонялся. Работа монотонная, руки работают, голова слушает аудиокниги или музло. А тут еще и такой подгон. Белки не краснеют и спалиться можно только если сильно затупить. Веки опущены и вид реально уставший. Очень расслабляет, если удается сесть в удобной позе или лечь можно слиться с поверхностью. Нужно будет сделать перерыв и не курить больше, так как за два дня уже прикурился, делаю по 3 напаса, уже остались кропали. 2 грамма за два дня, без плана был только на пасху пару дней. Пару месяцев почти каждый день накуриваюсь. Курю все что можно назвать: планом, бошкой, шишкой, камнем, кифом, трихомой, пылью, дедом, сыпухой, натурой... Однажды кушал Бом, 2 раза ДМА, пару дорог Амфа, а так в основном по природе. Планию в этом году насушить мухоморов - буду писать сюда трипы по натуральной психонавтике. В планах миксануть хорошую сативу с кислотой и ДМА.

Батарея на исходе.

21:12 - знак того, что еще колпачок не помешает...
Молодец!!! Ты только с мухаморами не натупи)
 

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Сперма
Полет нормальный)
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Буду писать сюда все трипы.

Тестер - муж, 80 кг, 29 лет.

Чаще всего, да и практически регулярно, живу по принципу Снуп дога: "Смоук Вид Эвридей"!

На данный момент подогрет Бафометом, его шишлом "Мазар". Мазар мажет так мажет. 2е сутки под индикой. Сегодня курил на работе каждые 2 часа догонялся. Работа монотонная, руки работают, голова слушает аудиокниги или музло. А тут еще и такой подгон. Белки не краснеют и спалиться можно только если сильно затупить. Веки опущены и вид реально уставший. Очень расслабляет, если удается сесть в удобной позе или лечь можно слиться с поверхностью. Нужно будет сделать перерыв и не курить больше, так как за два дня уже прикурился, делаю по 3 напаса, уже остались кропали. 2 грамма за два дня, без плана был только на пасху пару дней. Пару месяцев почти каждый день накуриваюсь. Курю все что можно назвать: планом, бошкой, шишкой, камнем, кифом, трихомой, пылью, дедом, сыпухой, натурой... Однажды кушал Бом, 2 раза ДМА, пару дорог Амфа, а так в основном по природе. Планию в этом году насушить мухоморов - буду писать сюда трипы по натуральной психонавтике. В планах миксануть хорошую сативу с кислотой и ДМА.

Батарея на исходе.

21:12 - знак того, что еще колпачок не помешает...
Это не Трип, а отзыв, не путай!
Отзыв и тот ни о чем, не смешы!
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Это не Трип, а отзыв, не путай!
Отзыв и тот ни о чем, не смешы!
Это не трип - это вступление. Я собираюсь писать сюда все ощущаемые эффекты от веществ меняющих привычный ход событий. Вырублю ганджубасика и погнали.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Это не трип - это вступление. Я собираюсь писать сюда все ощущаемые эффекты от веществ меняющих привычный ход событий. Вырублю ганджубасика и погнали.
Почитаем)
 
  • Мне нравится
Реакции: umberrto

    umberrto

    Points: 1
    Без комментариев

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
После того как меня кинул СпидАп стало очень грустно.
В этот день проснулся с мыслью вырубить ганджубасика, без ганджубасика пусть в речке гасятся тупые карасики. Денег не много и думал взять ОлдСкула, к стати, те кто говорят что дед пшикает план не правы, брал его шишки - прут так же. Так вот, написал Дедуле ещё с вечера, попросил маякнуть как появится в работе. Проснулся - попиздил на работу. Пока ждал Деда полез по магазинам, проебал бабло вникуда, проебал время которое мог провести с большей пользой, отпиздил себя лещами чтоб запомнил жизненный урок, отписал на форуме, в телеге, хулибля - обидно. Погоревал пару часов. И тут на помощь приходит Дедушка. Кидает реквизиты, я прошу клад попроще и обещаю через пару часов оплатить. Включаюсь в работу, ебашу шо комбайн все нахуй, за пару часов выполняю работу и еду платить. Снимаю с банкомата 200 грн, покупаю пачку сигарет и кидаю через изи 165 грн с комиссией. Прыгаю в машину, отписываюсь об облате. Через 20 мин клад на руках и я уже направляюсь к своему Бро чтоб вместе с ним, как говорил Карлито, сместить точку сборки. Забираю Бро, едем в ебеня и раскуриваемся по 2 сухарика в одно ебало. Еффект практически мгновенный. Он с ночи, не спал и его прибивает к сидению, Бро не курил около года. Я на бодряке, толлер высокий, курю каждый день. Нас нагребло по разному. Меня пробило на речитатив и я загрузил его пулеметом слов, пиздел долго и обо всем. Он загрузился. Прошло около получаса и мы навалили музычку. АТЛ - Марабу раскачал своими вибрациями, я вторил треку и Бро прокачался. В течении часа эффекты нарастали и следующий час держали ровно, я догнался через час после первых двух хапок, Бро воздержался. Его размазало по сидению как масло по горячей гренке. Гасились в сумме 3 часа, третий час эффекты постепенно снижались. Отвёз Бро домой и сам покатил в свою обитель.

Вечером
Взял Мазал от Бафомета, смешал с шишками Босяка, сорт "Jack шототам", не помню точно, табачнул и опустил пару водных.
Дааа, этой ночью я был хорош! Постепенно нагнетая темп выебал из подруги все дерьмо. Час ебли, пол часа в рот и ещё час ебли. Роскошный финал и крепкий сон. На следующий день повторили но уже с Олдскулом, было даже ярче, энергичней и жощще.
Сейчас новый день, вопрос со спидапом все ещё открыт, но я с утра дал 1 мокрый и он меня уже не так беспокоит. Всем ровных магазов, сладких подгонов, только находов и фарту по жизни.

Пока ты набиваешь шишки косяками я набиваю шишки в косяки.
 
  • Мне нравится
Реакции: otello86

    otello86

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу