Трип репорт по новому гашу от Willy Wonka

higys

New Member
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4
Репутация
8
Реакции
5
Баллы
0
Ссылка на продавца: https://bigbro.biz/forums/Фабрика-Развлечений-willy-wonka.253/
Обо мне: М/64/173

Толлер: высокий

Одним хорошим днем мне написал один из админов WW и предложил заценить их новый сативный гашик долго я думать не стал и сразу же согласился)

Через пару дней я получл клад с 0.5 гаша, на следущий день поехал по быстрому забрал) почти в касание но по факту в два изза собственного тупняка) поехал по делам похоботился, с делами закончил и вот я дома, время пробовать) распаковываю клад изо,два чикета все по стандарту) и вот он передо мною

c25d1b68ed97845a5db2a.jpg

3b6ee0551d9a967375611.jpg

Вот он пластилинчик)


Имеет эта прелесть сладкий аромат хвои, отщипываю ляпку среднего размера и кидаю в колпак. Прогорает очень хорошо, втягиваю дым, заходит легко вкус очень приятный вкус хвои с нотками цитруса.

00:05 Ингаляция прошла успешно) уже через минуту я понял что начинается) слегка начали печь глаза.

00:15 Гаш хоть и бодрый но после дня на ногах решил упасть на кровать) С каждой минутой он уносит меня все сильнее и сильнее но делает это плавно и аккуратно, а я все улетаю и улетаю в свои мысли.

00:25 После долгих размышлений о всяком разном великом и не очень я понял что убило меня довольно солидно, настроение мне гашик поднял очень хорошо то что нужно после заебнинького дня)), решаю залипнуть поиграть, ибо поделать что-то вроди и хочется а вроди и нечего делать)

00:45 Достойный гашик, все как надо, меееееееедленно расскрывает свои свойства и хоть накур сильный он остается спокойным, прям то что доктор прописал)

1:10 Эффект стал более бодрым, очень неплохая концентрация, достиг так нужного мне покоя, умиротворения и вот этой гармонии)))

1:30 Эффект стабилизировался и теперь меееееееедленно идет на спад, решаю идти вкусно поесть)

1:45 Стоит только задуматься и все, улетаешь в мысли, мечтания, хочу творить)

2:20 По тихоньку клонит в сон, решаю посмотреть перед сном сериал, накур еще довольно сильный)

2:40 Отправляюсь спать, чую сны будут особенно яркие) почти отпустило, но я думаю пост эффекты будут еще продолжительное время)



Запах: 10/10

Вкус:10/10

Качество накура: 12/10



Спасибо магазину за предосталеную пробу) Удачи вам, успехов и процветания.
 
Сверху Снизу