кактус Пейот (Lophophora williamsii)

Как вы думаете, стоит ли начинать?

  • Да, конечно! Красавчик, попробуй

  • Нет, кури бамбук и не морочь себе мозги


Результаты будут видны только после голосования.

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
А людям надо сегдня и здесь. Не уумеет народ терпеть. А кто умеет, продавать не будет, так как знает сколько труда и времени потратить надо. Даже если и будет, то цена.....
очень даже не проблема . Семена достойно проверенны .
Проблема со временем 3 - 4 года и хороши ли вы в гровинге ?
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
А людям надо сегдня и здесь. Не уумеет народ терпеть. А кто умеет, продавать не будет, так как знает сколько труда и времени потратить надо. Даже если и будет, то цена.....
очень даже в тютельку


Если одминестрация пощетает достойным , а общество возможным то пусть это и будет веткой
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
давай пришли пробу ну или ка её хз так на подоконник поставлю посмотреть подходит к интерьерчику или нет
гроу репорт не дождёшся , и сайты позакрывали .
трип на колбасу не кому не интересен , А наркотиков у меня нет
пробу чаво?
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
я ж говорю подойдет к интерьеру?[/QUOTE
Посмотреть вложение 2023 ткни в картине какой тебе подойдёт цену назову
бывает так что они друг другу расти не дают своей энергетикой
гроу репорт не дождёшся , и сайты позакрывали .
а тк нету наркотиков то из рук в руки давай тогда мало ли.
Ну это наверно больше забота о клиентах . да не вопрос какой службой адресной доставки пожелаете.

тебя вообше никто не знает кто ты что ты.
Ну думаю знают , да и в магазины не стремлюсь , лиш менеджер в зоне rc
на морозе нарисовался а вдруг кидало?
Ну да наложным плотежом . Вскрыл, посмотрел, оплатил
 

breakyaneck

New Member
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Разрешон с тех пор как в нiзалежной стали отсутствовать лабаратарии и технологии определения мескалина в живых растениях . С тоимость последних не позволяет продукт сделать массовым , да и вырашивать в какихто промышленных маштабах . Чем доказывают проигранные суды . Растения законны , не законна переработка . Продаю как посадочный материал или как цветы ( как вам будет угодно )
Торговых веток не открываю . Продаю законные растения , наркотиков у меня НЕТ , а то что они чтото садержат это к богу создателю . Конкурировать с синтетикой бесполезно . Предлогаю как Эксклюзивные растения для обрядовых религиозных циримоний . Ну или для подоконника . Может вы решили на спор сесть на 10 кактусов и не ойкнуть ( пейот без калючик )
Дастаточно чтоб держатся в зоне иксклюзива и обеспечить цинителей и путишественников в миры создатилей.
Цена : дорого . а вам каких ? - 1000 разновидностей
Сколько надо на дозу? - незнаю . Продаю растения.
Как производят наркотики незнаю , максимум употребляю.
Оплата при получении ( наложеным платежом ) новой почтой там скорость доставки больше и растения приходят к вам жывыми
Возможна отправка в европу и снг
 

breakyaneck

New Member
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Сколько стоит?как заказать?
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Сильна тема не забываемые ощущения)))
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Кактус не горький . Но вызывает рвотный рефлекс .
Можно кушать сырым обычно сбивают вкус майонезом
Отвар , в виде чая с медом
Самый не противный и хлопотный вариант выварить , высушить и в капсулу .
Как наркотик штука дорогая . Передоз можно поймать только синтетичиским братом внутривенно и идти на это явно осознанно . Ибо допустимый разброс очень большой .
Сколько стоит?как заказать?
Каждый заказ обрабатывается отдельно и выставляется цена . В пасадке не растут , да и растут очень медленно.
Прежде чем заказывать вы должны осознавать и знать сколько вам надо ( продаю кактусы а не наркотики )
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Можно как то поподробней. Дапустим,я хочу себе купить такой кактус . Где это сделать?как это сделать??
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
На Украине запрета на живое растение кактус НЕТ. Семена вообще свободно.
Отправляют законопослушные отправщики . Возможно наложенным платежом ( вот только малолетнии хитреци достали желанием получить не заплатив ) в результате возврат с потерей на пересылке и хранении
Жаба в подписи . Личка форума. . адрес отправки присланый без привноута будет удален без дальнейшего рассмотрения
Вы формулируете заказ - проверяю доступность и наличие - называю цену (возможно фото заказа) - способ оплаты и адрес доставки ( нп как стандартный вариант)
 
D

deleted1314

Р
На Украине запрета на живое растение кактус НЕТ. Семена вообще свободно.
Отправляют законопослушные отправщики . Возможно наложенным платежом ( вот только малолетнии хитреци достали желанием получить не заплатив ) в результате возврат с потерей на пересылке и хранении
Жаба в подписи . Личка форума. . адрес отправки присланый без привноута будет удален без дальнейшего рассмотрения
Вы формулируете заказ - проверяю доступность и наличие - называю цену (возможно фото заказа) - способ оплаты и адрес доставки ( нп как стандартный вариант)
Растет он конечно долго.
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

РОВНОХОД

Well-Known Member
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
183
Репутация
77
Реакции
278
Баллы
0
Вещества
Амф, шиш
Я думаю затея не оправдает себя. Чтобы он набрался нужного количества алкалоида - надо растить наверное года три. Это же кактус, и медленно растет и долго запасает вещества.
Шалфей Дивинорум и то проще. Можно вообще растить плантациями. Может и покупали бы его... :)
Три года это вообще ниочем, вот тот кактус что на фото имеет возраст не менее 10-13 лет, был как-то на выставке цветов,зашел я и в ряд с сукулентами(кактусы)и там нашел но немного поменьше размером чем в первом посте, он был 10ти лет,Но его не продавали,под впечатлением от прочтения Кастанэды для себя приобрел годовалый,он был размером с крупную черешню, по пьяни съел его где-то через пол года,эффектов практически небыло,а приобрести возможно как вы поняли уже взрощеный.
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброе всем время суток
Мне вот стало скучно жить и захотелось разнообразить как то свой досуг)
831152_original.jpg

Выбор пал на приобретение семян Пейота с дальнейшим их выращиванием, в ботанике я не силен, когда то давно выращивал у себя во дворе на даче пару кустов конопли и после целого лета возни, у меня отбило желание вообще к выращиванию какой либо растительности. Но это время прошло и вот я хочу этим заняться, попробовать что оно такое и с чем его едят? Я понимаю что это очень долгий процесс и трудоемкий, но все же...
Хочу услышать дельные советы от тех кто может этим занимался или занимается, как за ними правильно ухаживать? требования по выращиванию... полив... может какие то нюансы, еще что то)
Я понимаю что сейчас начнут писать "Гугл в помощь..." это само собой, но ценные советы все таки не помешают)


Всем заранее спасибо! Жду коменты!
Спасибо, что поднял интересный движ!
 
Сверху Снизу